Пример HTML-страницы
Полковник

Наша семейная поездка по Европам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Первым сюрпризом стало то, что мне предложили взамен С-Макса получить БМВ с двухлитровым дизельком и коробкой автомат.
И какое впечатление у тебя от машинки?
PS фотографии с пейзажами просто обалденные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какое впечатление у тебя от машинки?
PS фотографии с пейзажами просто обалденные :)

 

Насчет пейзажей, будет продолжение. :rolleyes:
Насчет машины. Машина очень добротная и хорошая, с прекрасной управляемостью и динамикой. Но с очень жесткой подвеской. Там были дороги, местами хуже чем в России, так вот на них она душу вытряхивала. Ну и особенность для моего роста. Я поднял микролифт сидения на максимум вверх, нооооо.... этого для меня было мало. Это отметили все. Я в поворотах вынуждено тянул шею вверх, чтобы лучше видеть. Кстати, этот недостаток привел к тому, что я поцарапал при парковке нижний правый угол бампера. Пришлось идти на хитрость. Подобрал в магазине тени для глаз такого же цвета и тонировал ими царапины. Прокатило.
Вот именно из за таких моих особенностей, машина не моя. Хотя она мне очень понравилась.
И еще. Джойстик под рулем на Рено, а не на руле, в сотни раз удобней. При повернутом руле, громкость музыки очень неудобно регулировать, так как кнопки повернуты вместе с рулем. На Рено же они всегда на своем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх там такая природа....а вы машины машины...
тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось идти на хитрость. Подобрал в магазине тени для глаз такого же цвета и тонировал ими царапины. Прокатило.
Вот сразу видно что ты на все 100% наш человек! :D

 


И еще. Джойстик под рулем на Рено, а не на руле, в сотни раз удобней. При повернутом руле, громкость музыки очень неудобно регулировать, так как кнопки повернуты вместе с рулем. На Рено же они всегда на своем месте.
Во! +1! А когда я одному из своих друзей об этом сказал (на моей они сейчас на руле, что жутко неудобно!), он посмеялся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сууупер!!!! :)))

 

Ну просто еще больше захотелось в большое путешествие!!! :))) Надеюсь получится попутешествовать в сентябре по Испании :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 728
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxoa
    Новый пользователь
    Bogdanxoa
    Регистрация