Пример HTML-страницы
wlkw

Аренда авто во Владивостоке.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в отпуск во Владивосток.

Планирую взять там машину.

Собственно и вопрос, где лучше взять? Может быть у кого-нибудь был такой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, wlkw сказал:

Собираюсь в отпуск во Владивосток.

Планирую взять там машину.

Собственно и вопрос, где лучше взять? Может быть у кого-нибудь был такой опыт?


Может там есть каршеринг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, wlkw сказал:

Собираюсь в отпуск во Владивосток.

Планирую взять там машину.

Собственно и вопрос, где лучше взять? Может быть у кого-нибудь был такой опыт?

От работы люди ездили в командировку на объект, работягам арендовали две Нива Шевроле, руководство ездило на Санта фе. 

Выбор рынка скорее всего не отличается от тех. что в нашем регионе, так и по вей стране, проштудировать инет, потерять пару часов и найдутся варианты) Удачи!

Точно, где заказывали не скажу, я не в том составе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер

 
4,7 звёзд -37 отзывов
Закрыто до 09:00
 
+7 (423) 250-25-55
 
ул. Колесника, 10А, Владивосток, Россияэтаж 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Был во Владивостоке, взял в аренду Митцубиси Кольт, 2003 года рождения, за 800 рублей в сутки.  Дешево, но уже как бы не сезон, так то все дороже. В общем, откатал на машине в целом хорошо. Обсуждать машину нет смысла, т.к. прокатный автомобиль - это прокатный автомобиль... Все гремит и звенит.

Долго привыкал к работе двигатель+ коробка передач. не знаю, какая там коробка, но переключалась она хорошо. заводилась машинка хорошо, но с какого то дня регулярно стал гореть предохранитель, помеченный как "двигатель".

 В последний день машина не завелась...., в результате в пункт проката я доехал на буксире. Но это уже было все равно, я уже никуда не собирался, так и сдал машину.

Дороги во Владике так себе. асфальт весь в латках, но хуже всего, что полно ям. Они могут быть везде.   Если дорога с новым асфальтом, то там может быть другой прикол, после укладки асфальта могут не выравнивать уровень люков с новой высотой порожного полотна. Иногда перепад может быть очень высокий, он вообще может быть какой угодно. Один раз чуть не обделался в машине, еду вечером в потоке машин в центре города по новому асфальту,  скорость около 90 и вижу "яму-люк" глубиной примерно в пол-диаметра колеса, может больше. Еле объехал.

В общем, с какого то момента у меня все внимание на дороге было на стыки и люки на дороге.

А вот водители в городе мне понравились. Все вежливые, никто не подрезает,  не бибикает, все друг друга пропускают, сплошная идилия!

Пробки в городе есть, но мне показалось, что они не слишком большие и не слишком долгие. С другой стороны, город ведь небольшой в сущности.

Вот такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 435
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sergooo
    Новый пользователь
    Sergooo
    Регистрация