Sign in to follow this  
Aleksey V. Soroko

как снять приборную панель на Clio-I

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 posts in this topic

Recommended Posts

Clio-1 98г. 1.2 двиг

не работает лампочка подсветки спидометра - хотелось бы поменять.
хотел бы снять приборную панель. снял верхнюю крышку торпеды, а дальше не могу понять как снять саму панель. такое впечатление, что нужно снимать всю торпеду для этого.

подскажите.

В свое время снимал. Менял лампочки. Не помню как, но целиком топеду точно снимать не приходилось.
Помню, что бы отключить приборку, приходилось отсоединять тросик спидометра. Тогда это у меня вызвало единственую сложность.

Может там сначала надо кожух руля снять?
Не смог найти, BADDY? если не ошибаюсь, кому-то снимал панель на Символе. Так там что-то про кожух было.
Может кто помнит, где это было? Там дисплей магнитолы провалился, ставили на место. Было много фоток.

Может там сначала надо кожух руля снять?
Не смог найти, BADDY? если не ошибаюсь, кому-то снимал панель на Символе. Так там что-то про кожух было.
Может кто помнит, где это было? Там дисплей магнитолы провалился, ставили на место. Было много фоток.

Речь не о Символе, а о Клио-1. Это принципиально разные машины.

В свое время снимал. Менял лампочки. Не помню как, но целиком топеду точно снимать не приходилось.
Помню, что бы отключить приборку, приходилось отсоединять тросик спидометра. Тогда это у меня вызвало единственую сложность.

ну сама приборка уходит нижним концом под торпеду. верхний открутил. а она не вытаскивается - видимо закреплена под торпедой.

тросик я увижу? где он?

ну сама приборка уходит нижним концом под торпеду. верхний открутил. а она не вытаскивается - видимо закреплена под торпедой.

тросик я увижу? где он?

Я точно помню, что снимал только верхнюю часть торпеды (см. рисунок)
Тросик подходит и крепится сзади к приборке. (тот же рисунок)

post-3-1220438001_thumb.jpg

Речь не о Символе, а о Клио-1.

Сорри, невнимателен.

Совсем недавно снимал приборку по той же причине. Никаких затруднений не возникло. Приборка крепится винтами и сверху (открутить просто), и снизу (тут потребуется длинная отвертка). После откручивания надо немного потянуть верхний край на себя и отщелкнуть трос спидометра и электрические разъемы с задней стенки приборки.