Пример HTML-страницы
Яков_ВБГ

Фотографии поврежденного номера двигателя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил авто с поврежденным номером двигателя. Экспертиза УЖЕ была проведена, и мне дали 5 фотографий из ЭКЦ. При постановке на учет использовали 4 из них. Допустим, я захочу продать машину. Что мне надо делать чтобы получить еще фотографий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил авто с поврежденным номером двигателя. Экспертиза УЖЕ была проведена, и мне дали 5 фотографий из ЭКЦ. При постановке на учет использовали 4 из них. Допустим, я захочу продать машину. Что мне надо делать чтобы получить еще фотографий?

В свидетельстве о регистрации в "особых отметках" должны были внести соответствующую запись и вклеить фотографию(ии). В этом случае свидетельство о регистрации ламинируют, но потом разрезают по трем сторонам, чтобы оно открывалось как книжка, и на внутренней стороне фотки и запись с печатью. У меня такое было на Форд-эскорте "№ двигателя выполнен не по заводской технологии". Если такого не сделано - делай копию с заключения ЭКЦ и нотариально заверяй. При техосмотре/регистрационных действиях нужно будет предъявлять (но не отдавать).
По поводу получения "еще фото". Я так понял, что на руках у тебя ничего не осталось. Не помешало бы съездить в этот ЭКЦ и попробовать получить копию заключения.
Удачи :victory: Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,нужно именно дополнительные фотки. в птс вклеено...но для след.хозяина нужны будут еще фотки, чтобы в св-во о регистрации вклеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,нужно именно дополнительные фотки. в птс вклеено...но для след.хозяина нужны будут еще фотки, чтобы в св-во о регистрации вклеить...

А вот это уже его головняк будет. ПТСку ведь ты ему отдашь при продаже. Но если хочешь сделать доброе дело - съезди туда, где фотали и еще раз сфоткайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо придеццо...иначе хрена кто купит за адекватную цену =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время повезло с Фордиком. Фотки сохранились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я снимала свою клюху2 с учета, то мне сказали что номера двигателя съела корозия и нифига не поделать, нужна экспертиза. я ее сделала, потом продала машину. фоток было всего 4 вроде тоже не помню уже. одну вклеяли в ПТС, а в свидетельство нет и не надо.. вроде... Вообщем знаю что след. владелец без проблем поставил на учет сам! и как я поняла ему не говорили возить с собой копиюю ПТС где есть фотка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня было так:
После того как в МРЭО пришли результаты экспертизы там вообще не оказалось доп. фоток. Так я сам лично их отсканил и распечатал с десяток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смазывайте в обязательном порядке ежегодно поверхность, где на двигателе выбивают номер, графитовой смазкой!! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня было так:
После того как в МРЭО пришли результаты экспертизы там вообще не оказалось доп. фоток. Так я сам лично их отсканил и распечатал с десяток.

На фото которые дают на экспертизе с обратной стороны стоят печати, и в мрэо их смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот....фотки распечатать не проблема...а если принести несколько без печатей и 1 с печатью??? спросил бы на сайте гаи, но у нас в вопросах и ответах уже которую неделю страница находится в разработке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото которые дают на экспертизе с обратной стороны стоят печати, и в мрэо их смотрят

Меня инспектор по розыску из МРЭО сам лично направил с оригиналом фотографии в фотомастерскую. Там и сделали с нее копии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация