Пример HTML-страницы
Полковник

День Рождения Клуба.

  • Ответить в эту тему

864 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ляночка, на переживай. :kissing2: Я думаю, что на месте все решим. Дети - это святое. У нас в клубе много красивых интересных мужчин, которые почтут за счастье перенести кровати из одного коттеджа в другой. :dumbells:

Думаю на месте решим, а то хозяева перенос кроватей не одобрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем помню в каком коттедже я устроен, но место для ночевки не играет никакой роли - уступаю без проблем.

Да ты ночью все равно не спишь :don-t_mention:
PS ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gathering:

 

Я тоже оч. хочу познакомится с тобой и Dinamit-ом....ох и нафлудим мы вместе :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я жутко извиняюсь - но я в пролете. Четыре часа отчитывался перед инвесткомитетом, получил ...лей по полной программе и задание к понедельнику заново подготовить все документы - уже для аудиторов. Так что вызвал главбуха, и жить ближайшие три дня нам с ней предстоит в офисе :(

 

P.S. Блин, сцуки. Когда я сутками ездил на такси - их все устраивало. Когда взял водителя на зарплату (в пределах выделенного на транспортные расходы бюджета, даже сэкономил!!!) - наехали!!! Типа (по протоколу) "данные затраты признаны не оправданными". Но это мелочь по сравнению с остальными предъявами!!! :( Так что кризис в пиндосской экономике и до меня добрался :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я жутко извиняюсь - но я в пролете.

Очень жаль, хотелось познакомиться! Но ничего, не в последний раз празднуем же!
Успехов в работе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Соленый огурцы(2-3кг)+капуста квашеная 2кг+помидоры соленые 1 кг )- kurt
6. помидоры( 5 кг),огурцы( 5 кг),зелень(укроп 2-3уп,петрушка2уп,киндза 1уп)+Фрукты(апельсины-2кг-порезать колечками,мандарины-3кг,бананы-2.5кг)-kurt

Все купил. Всех поздравляю с Днем рождения
До завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... я жутко извиняюсь - но я в пролете. Четыре часа отчитывался перед инвесткомитетом, получил ...лей по полной программе и задание к понедельнику заново подготовить все документы - уже для аудиторов. Так что вызвал главбуха, и жить ближайшие три дня нам с ней предстоит в офисе :(

А жаль... я Вам сахар и лимончик приготовила... Думала глинтвейн делать будете. хотела посмотреть. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже оч. хочу познакомится с тобой и Dinamit-ом....ох и нафлудим мы вместе :icecream:

так я на встречах флудерством не занимаюсь..сижу в уголке и ем шашлык.. :laugh: :laugh: под столом.. с Кириллом :laugh: :laugh: Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я жутко извиняюсь - но я в пролете. Четыре часа отчитывался перед инвесткомитетом, получил ...лей по полной программе и задание к понедельнику заново подготовить все документы - уже для аудиторов. Так что вызвал главбуха, и жить ближайшие три дня нам с ней предстоит в офисе :(

 

P.S. Блин, сцуки. Когда я сутками ездил на такси - их все устраивало. Когда взял водителя на зарплату (в пределах выделенного на транспортные расходы бюджета, даже сэкономил!!!) - наехали!!! Типа (по протоколу) "данные затраты признаны не оправданными". Но это мелочь по сравнению с остальными предъявами!!! :( Так что кризис в пиндосской экономике и до меня добрался :(

 


Жаль,очень жаль!!!! Успехов в работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль... я Вам сахар и лимончик приготовила... Думала глинтвейн делать будете. хотела посмотреть. :blush1:

SuperLisa же глинтвейн сделать порывалась!

 

Эх! Наконец его попробую, а то даже не знаю что это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Всем спать! Завтра будет творить Великие Дела! Всем быть выспавшимися и отдохнувшими! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Всем спать! Завтра будет творить Великие Дела! Всем быть выспавшимися и отдохнувшими! :lol:

Да я уже спал..... Чего так орать-то? Разбудил.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, прости-прости... иди спи дальше... я буду шепотом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,очень жаль!!!! Успехов в работе!

 

Да обидно до слез! Настроился утром, жену настроил, гвоздику с собой взял. Смутно ждал какой-нибудь пакости - поэто и написа, что возможно уеду ночью, чтобы в воскресенье утром быть в Москве. Перед ИК встретился с Семеновым, оставил его тестрайвить мой Логан, сказал что наверное часочек прозаседаю... А тут - на тебе, такую пакость мне устроили... :( :( :( Надо пойти в теме "ощутили ли вы последствия кризиса" отписаться ...

 

===

 

Вам успешно отпразновать! И главное глинтвейн правильный сделайте! Варка правильного глинтвейна кстати - не менее интересный ритуал, чем шашлыки!!!!

 

Кстати, оставьте на утро, и если утром у кого голова будет болеть - то разогрейте отстатки глинтвейна до температуры сильно горячего чая, выдавите туда немного лимона и напоите болезного! Алкоголь за ночь выветрится окончательно, так что полстакана можно даже того кому через пару часов за руль надо сесть!!! Целебные вещества из кожицы красного винограда, цедры лимона, аромат гвоздики и лимонный сок (и кстати - остатки эфирных масел от влитой накануне водки!) - мертвого с ног поднимут!!! Причем у "отпаиваемого" будет полное психологическое и химическое (!!!) ощущение что он действительно похмелился и т.д.

 

Уж поверьте старому опытному пьянице: горячий "безалкогольный" глинтвейн это гораздо более здоровый и эффективный напиток для утреннего "оттяга" чем рассол, крепкий чай, кофе, "антипохмелин", кефир и даже пиво вместе взятые.

 

Единственное "но" - что для его приготовления надо вечером приготовить "алкогольный" глинтвейн и хоть немного от него оставить на утро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация