Пример HTML-страницы

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Станция Техобслуживания "Автотун" предлагает установку комплектов ксенон (xenon) и комплектов би ксенон (bi xenon) на автомобили. Мы устанавливаем комплекты xenon и bixenon с различными типами ламп: D2R (для рефлекторной фары), D2S (для фар с линзованной оптикой), и различной "цветовой температурой" излучения: 4300 к, 5000к, 6000к, и д.р.

 

Наш центр установки ксенон выполняет только корректную установку ксенона, вследствие которой не будет никаких претензий во время гарантийного обслуживания автомобиля. Так же наша компания рада предложить нестандартную установку комплектов xenon и bixenon, в том числе на бампер, противотуманные фары. Минимальные наценки и стоимость установки позваляют нам получить низкую итоговую стоимость. Таким образом каждый сможет поставить ксенон дешево именно у нас!

 

Мы предлагаем услугу по полировке фар. Полировка фар улучшает прозрачность стекла фары, что в свою очередь улучшает освещенность дороги фарами. Популярность ксенона объясняется тем, что установка его в фарах позволяет существенно улучшить видимость во время движения по трассе. Это достигается за счет инертного по своей сути газа ксенона. Также одним из основных достоинств ксеноновых фар является их мягкое излучение, которое не мешает водителям, движущимся по встречной полосе. Такой существенный плюс позволяет значительно снизить аварийные ситуации, особенно в ночное время суток.

 

Комплект ксенон (xenon) с установкой 3490 рублей
Комплект биксенон (bixenon) с установкой 5990 рублей
Полировка фар 500 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и оптику заменяете на предназначенную для этого, и автоматические корректоры фар ставите (только не включайте дурака и не надо лукаво выдавать штатные гидро или электро корректоры за автоматические, и разъясняете то что к легальному техосмотру путь закрыт, так? Просто утаиваете, что сия переделка несет опасность ослепления для других.Как вы задрали коммерсанты хреновы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож столько негатива, просто реклама, а о плюсах и минусах Ксенона исписан не один топик. Все и так все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слепят они хоть тресни. (любые переделанные фары). Не путать со штатной ксеноновой оптикой. И я после того, как чуть не влетел в телегу ночью из-за такого урода, которому на меня нас..ть готов и не так говорить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблемы в регулировках, при неправильных и обычные фары слепят что надо:)

Изменено пользователем Baks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про не слепит я посмеялся :gathering:

 

Какая фирма ксенона?? Что ставите?? какого поколения блоки?? Сколько гарантия?
Где сервис?
Когда поставите фары отрегулируете??

 

Интересует цена моно H7 6000К с вашей установкой на Пыж 307 дорестайл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и оптику заменяете на предназначенную для этого, и автоматические корректоры фар ставите (только не включайте дурака и не надо лукаво выдавать штатные гидро или электро корректоры за автоматические, и разъясняете то что к легальному техосмотру путь закрыт, так? Просто утаиваете, что сия переделка несет опасность ослепления для других.Как вы задрали коммерсанты хреновы!!!

Лично вас мы не драли :) Откуда такой негатив. Мы можем вам и корректор установить и все остальное. Но за ваш счет.
А за ту цену, которая указана выше - только установка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про не слепит я посмеялся :gathering:

 

Какая фирма ксенона?? Что ставите?? какого поколения блоки?? Сколько гарантия?
Где сервис?
Когда поставите фары отрегулируете??

 

Интересует цена моно H7 6000К с вашей установкой на Пыж 307 дорестайл.


Вот ответ на все ваши вопросы: http://www.autotoon.ru/xen.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем вам и корректор установить и все остальное

Автоматический корректор фар устанавливается посредством связи с кузовом автомобиля!!! Как вы это господа реализуете??? И самое главное, будте любезны объяснить народу, что за эту демпинговую цену вы только вкрячиваете блоки и лампы. И лукаво называете это ксеноном. Причем колхозным ксеноном, который как день от ночи отличается от оригинального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO BAKS

Все проблемы в регулировках, при неправильных и обычные фары слепят что надо

Баян порванный. Обратитесь на ПИК. И да растворятся Ваши иллюзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматический корректор фар устанавливается посредством связи с кузовом автомобиля!!! Как вы это господа реализуете??? И самое главное, будте любезны объяснить народу, что за эту демпинговую цену вы только вкрячиваете блоки и лампы. И лукаво называете это ксеноном. Причем колхозным ксеноном, который как день от ночи отличается от оригинального.

Ксенон нормальный. Мы даем на него гарантию год. Если вас что-то не устраивает в нашей фирме - не обращайтесь к нам. Если вас что-то не устраивает в этой жизни - обратитесь к психологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO BAKS

 

Баян порванный. Обратитесь на ПИК. И да растворятся Ваши иллюзии.


Зачем мне ПИК(я так понимаю пост инструментального контроля?) я доверяю своим глазам. Бывает что слепит как колхозный ксенон, так и задранные обычные фары. Но бывает и наоборот. Человек просто предложил свои услуги, какие проблемы? Чем больше информации, тем лучше. Для этого и есть интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек просто предложил свои услуги, какие проблемы

А проблема в том, что это услуга ставит авто вне закона. И таким плевать на тех, кто страдает от их установок колхоза. У кого то зрение позволяет справляться с доп. нагрузкой у кого то нет. Несколько выше я объяснил почему у меня лично такой негатив. Перечитайте внимательней. Дискуссия в принципе бессмысленна. К сожалению. Во главе угла стоит его величество "Я". А пока будет спрос будет и предложение. Увы.
И я еще раз заостряю внимание на том, что все вышеописанное не имеет ни малейшего отношения к оригинальному ксенону. Он, и только он имеет все те неоспоримые приемущества, которыми прикрываются неоригинальные комплекты ксенона, предназначенные для установки в оптику работающую с лампами накаливания. В отражателе такой оптики расчитанной под лампу накаливания, при вкрячивании туда газоразрядной лампы будут паразитные области засветки. Именно они и слепят и не дают возможности отрегулировать фару по ГОСТу В ПРИНЦИПЕ.
Зачем мне ПИК(я так понимаю пост инструментального контроля?) я доверяю своим глазам

Больше спорить не буду. Изменено пользователем Resamal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов подписаться под каждым словом Александра.
У меня штатный ксенон, но когда я ездил на машинах попроще, то и мысли не возникало вкрячивать в них ксенон.
Днями, ехал по трассе М18 из Петрозаводска. И ооох как меня измучили "колхозники" на подьезде к Питеру. А их было к сожалению много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов подписаться под каждым словом Александра.

Борь, я тоже согласен с Александром, но уж слишком он резок и категоричен. Тогда необходимо наезжать на каждый сервис, так как практически любой сервис затонирует вам машину хоть до прозрачности бетона... А ведь это тоже противозаконно. И также может помешать безопасности на дороге.
Есть спрос - будет и предложение. В подавляющем большинстве люди прекрасно знают отличия штатного и "колхозного" ксенона. И если им все равно хочется вкрячить ксенон, то им плевать на такие факторы, как несоответствие нештатного ксенона нормам безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но уж слишком он резок и категоричен.

 

А попробуй поставить себя, на мое или его место. У тебя есть проблемы со зрением?
Расскажу одну историю из своей спортивной жизни.
Международные соревнования в Новгороде. Выхожу в финал и шанс занять первое место очень высоки.
Прекрасный зал, с огромадными и чистыми окнами, сквозь которые светит яркое солнце.
Идет бой. Во втором раунде, противник резко предпринимает маневр и мы меняемся местами, да так, что солнце слепит мне в глаза. Резкое, кратковременое ослепление и я инстинктивно, видя только смутную тень, смещаюсь корпусом влево, делая как бы нырок, противник в этот момент идет неожиданно навстречу и я выпрямляясь, бью его своей головой по его брови. В результате, у него рассечение брови, а у меня дисквалификация. Это всего лишь, безобидный спорт с минимальными потерями. А мы ведь говорим о МАШИНАХ, средствах повышеной опасности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще убивает, что даже оф. дилеры предлагают ставить нештатный ксенон. Что за страна такая? Ведь поставив такой ксенон, лично установщик может быть повинен в чьей-то смерти (не дай бог конечно). Неужели деньги и правда не пахнут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ведь говорим о МАШИНАХ, средствах повышеной опасности!!!

Хм... тогда надо быть последовательными, и запретить на форуме рекламу тех. средств не отвечающих ГОСТ и отрицательно влияющих на безопасность. А то как бы то ни было, а это некорректно по отношению к автору топика. Все-таки тема размещена в "Партнерах...". А тут столько негатива на человека вылили. Он сам-то чем провинился - просто делает свою работу. Если мы так категоричны - так надо это официально запретить и быть категоричными до конца, а негатив на человека не выливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... тогда надо быть последовательными, и запретить на форуме рекламу тех. средств не отвечающих ГОСТ и отрицательно влияющих на безопасность. А то как бы то ни было, а это некорректно по отношению к автору топика. Все-таки тема размещена в "Партнерах...". А тут столько негатива на человека вылили. Он сам-то чем провинился - просто делает свою работу. Если мы так категоричны - так надо это официально запретить и быть категоричными до конца, а негатив на человека не выливать.

 

Человек неповинен ни в чем. И негатива никто не выливал на него. Ведем просветительскую работу. Запретами дела не решишь.
А переговоры велись с "СТО АвтоТун. Интернет-магазин ШИН и ДИСКОВ." А если быть последовательными, то и дилеров Рено можно убрать из партнеров. Так как многие из них, устанавливают нештатный Ксенон. И именно поэтому, я с большим уважение отношусь к Петровскому Автоцентру. Они ксенон не вкрячивают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация