Пример HTML-страницы
Vladimir11

Очереди на Рено Степвей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Читаю тему и радуюсь! Какой однако ажиотаж!

 

Всё верно, ведь это ФОРУМ!!! Он такой и должен быть (каждый со своим мнением). Иначе это будет не форум, а просто "из пустого в порожнее" и читать его не будут и регистрироваться так-же не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту субботу 9апреля нам с женой предложили Сандеро с акпп на август на Пискаревском 63! Поехали в новый салон Лаура-Озерки-рено (он официально открылся как-раз 9 апреля),так там реально были предложения на конец мая только потому,что о салоне никто не знает(спасибо Полковнику).А вот Меган-3(якобы последняя машина) в течение 2-х недель.Это такой хитрый ход менеджеров?

 

Можно адрес нового салона "Лаура-Озерки-рено" или телефон. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз меган не пользуется большим спросом,то почему бы не попробовать продать на общем ажиотажном спросе,а сандеро и так разойдётся.А теперь вопрос к Эдуарду:как можно на форуме предлагать сандеро на конец мая,если я только-что с Пискарёвского,63-очередь 7-8 месяцев!Или директор не знает,что у него творится в отделениях,или это ,извините,самореклама.Отсюда и моё недоволдьство как потенциального клиента.Не люблю,когда вешают лапшу на уши.

 

Уточню:
Сандеро (не Степвей, как писал Эдуард Владимирович выше) действительно доступен в некоторых комплектациях на май.

 

Сандеро Степвей имеет более длительные сроки поставки.

 

надеюсь Вы не путаете данные модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз меган не пользуется большим спросом,то почему бы не попробовать продать на общем ажиотажном спросе,а сандеро и так разойдётся.А теперь вопрос к Эдуарду:как можно на форуме предлагать сандеро на конец мая,если я только-что с Пискарёвского,63-очередь 7-8 месяцев!Или директор не знает,что у него творится в отделениях,или это ,извините,самореклама.Отсюда и моё недоволдьство как потенциального клиента.Не люблю,когда вешают лапшу на уши.

 

На счёт рекламы и лапши, вы верно сказали. Но мы простые потребители и от нас не чего не зависит. Займём очередь и будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню:
Сандеро (не Степвей, как писал Эдуард Владимирович выше) действительно доступен в некоторых комплектациях на май.

 

Сандеро Степвей имеет более длительные сроки поставки.

 

надеюсь Вы не путаете данные модели.


Нет не путаю,т.к. спрашивали с акпп,а как мне отвечал уважаемый Эдуард-про акпп на степвей речь пока не идёт.Я же писал,что первый раз был 9-го,второй ,раз сегодня после 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем предложить Сандеро (не Степвей) в разных комплектациях на конец мая.

 

Я думал о "сандеро"(не Степвей), но боюсь, что потом буду жалеть, что не подождал "Степвей". Это из-за тех дорог по которым мне приходиться ездить. Жил-бы в крупном городе приобрел-бы простой Сандеро с 16 кл.. Для меня чем выше клиренс тем лучше. Сейчас запишусь на "Степвей", а на лето и осень возьму что-нибудь из Б/У.

Изменено пользователем Vladimir11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Хочу напомнить, что это раздел Петровского Автоцентра. И любые координаты других Дилеров Рено плиз в личку!
Соблюдайте корректность!!!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал о "сандеро"(не Степвей), но боюсь, что потом буду жалеть, что не подождал "Степвей". Это из-за тех дорог по которым мне приходиться ездить. Жил-бы в крупном городе приобрел-бы простой Степ с 16 кл.. Для меня чем выше клиренс тем лучше. Сейчас запишусь на "Степвей", а на лето и осень возьму что-нибудь из Б/У.

Мне в субботу пришлось наступить на горло своей "мечте".Но поскольку речь о степвее с автоматом в 2011г. похоже не стоит,а уговорить жену, у которой стаж вождения ровно 30 лет,дёргать за ручку не удалось,то пришлось идти на компромисс-сандеро престиж с автоматом.Хорошо всем у кого жена не лезет в мужские дела и не имеет таааа-кой стаж вождения.Желаю всем удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз меган не пользуется большим спросом,то почему бы не попробовать продать на общем ажиотажном спросе,а сандеро и так разойдётся.А теперь вопрос к Эдуарду:как можно на форуме предлагать сандеро на конец мая,если я только-что с Пискарёвского,63-очередь 7-8 месяцев!Или директор не знает,что у него творится в отделениях,или это ,извините,самореклама.Отсюда и моё недоволдьство как потенциального клиента.Не люблю,когда вешают лапшу на уши.

Что за манеры у народа?
Зададут вопрос, и тут же, не дождавшись ответа, сами себе отвечают и начинают грубить "лапшой...."

 

Так это был вопрос или вы так пар выпускате?
Я бы не отвечал на такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не хотел нарушать правила,но хотел помочь человеку.К моему стыду ,что такое "в личку"я не знаю-к сожалению есть ещё такие динозавры!Если я сильно кого-то обидел,то приношу свои извинения,вплоть до выхода из форума-не мне решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел нарушать правила,но хотел помочь человеку.К моему стыду ,что такое "в личку"я не знаю-к сожалению есть ещё такие динозавры!Если я сильно кого-то обидел,то приношу свои извинения,вплоть до выхода из форума-не мне решать.

 

Не переживайте. Никого не обидели. В Личку, это Личное сообщение. Кликаете мышкой напротив ника человека, которому хотите отправить личное письмо, выбираете в выпадающем окошке строку с почтовым конвертиком "отправить сообщение", кликаете по нему и... дальше пишите и отправляете личное писмо.
Выходить из форума по такой ерунде уж точно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 апреля был в двух авто-салонах "Рено". Думаю ближайшее время нет смысла даже очередь занимать на "Степвей". Буду покупать "Ниву-Шевроле" Б/У. А к концу года приобрету что-нибудь другое (поновей), может и на "Степ." очередь будет поменьше.

 

Каму интересно почитайте последние 2 страницы "отзывов" с этого сайта http://auto.ironhorse.ru/renault-can...play_1360.html
Очередь здесь вспоминают не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная "ветка" форума - Петровского Автоцентра..... :rolleyes:

Изменено пользователем 59-avi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная "ветка" форума - Петровского Автоцентра..... :rolleyes:

 

Не знаю "Петровского" или не "Петровского", но проблема одна на нескольких форумах. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю "Петровского" или не "Петровского", но проблема одна на нескольких форумах. :don-t_mention:

Все со временем образуется. И очереди тоже исчезнут. На Sandero тоже в прошлом году очереди были 6-8 месяцев. Теперь все в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все со временем образуется. И очереди тоже исчезнут. На Sandero тоже в прошлом году очереди были 6-8 месяцев. Теперь все в прошлом.

 

Вот это верно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю "Петровского" или не "Петровского", но проблема одна на нескольких форумах. :don-t_mention:

В смысле "знаю-не знаю"?? Если есть какой-то такой факт про ПА, говорите, если нет, то это досужие домыслы, которым место в другой ветке, в другой теме, в Болталке, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле "знаю-не знаю"?? Если есть какой-то такой факт про ПА, говорите, если нет, то это досужие домыслы, которым место в другой ветке, в другой теме, в Болталке, например.

Ну он имел ввиду, что очереди везде большие, не только в ПА :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле "знаю-не знаю"?? Если есть какой-то такой факт про ПА, говорите, если нет, то это досужие домыслы, которым место в другой ветке, в другой теме, в Болталке, например.

 

Если тема на форуме "Очередь на Степвей", то и имел в виду очередь, это элементарно. И больше не чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема на форуме "Очередь на Степвей", то и имел в виду очередь, это элементарно. И больше не чего.

 

Уважаемый Vladimir11!

 

Форумчане пытаются обратить Ваше внимание на то, что Вы открыли тему "Очереди на Степвей" не просто на форуме, а в партнерском разделе "Петровского Автоцентра". Как Вы уже сами отмечали, что обсуждаемый вопрос прямого отношения к нам не имеет, соответственно, справедливо было бы дискутировать по этому поводу в общих разделах. Тем более, что все свои комментарии по этому вопросу мы дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно надо создать темку или раздел ждунам и пусть отписываются в каком салоне и сколько ждут, вот это будет реально. Заглянул человек и понял в каком салоне за сколько в среднем поставляют машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно надо создать темку или раздел ждунам и пусть отписываются в каком салоне и сколько ждут, вот это будет реально. Заглянул человек и понял в каком салоне за сколько в среднем поставляют машины.

 

Как точно вы подметили " ЖДУ-НАМ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Vladimir11!

 

Форумчане пытаются обратить Ваше внимание на то, что Вы открыли тему "Очереди на Степвей" не просто на форуме, а в партнерском разделе "Петровского Автоцентра". Как Вы уже сами отмечали, что обсуждаемый вопрос прямого отношения к нам не имеет, соответственно, справедливо было бы дискутировать по этому поводу в общих разделах. Тем более, что все свои комментарии по этому вопросу мы дали.

 

За обращение ко мне "Уважаемый Vladimir11!" отдельное спасибо! По поводу темы "Очереди на Степвей" на форуме "Петровского Автоцентра" вы правы. Ведь "П.А." не завод изготовитель, да и причём здесь клуб "Рено" и очередь. Поверьте, мне интересно прочитать мнение не просто форумчан, но и "прожженных" любителей "Рено", как они смотрят на сегодняшнею очередь и не более. Хоть и круг общения, на эту тему не велик и в основном пишут те, кто не первый год зарегистрирован на сайте, но всё равно интересно, кто-то сочувствовал, что я не купил машину, а кто-то наоборот не соглашались со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная вещь получается с этими Степвеями:
Завод вышел практически на полную мощность, работают 3 смены, а Степвеев как не было, так и нет. Завод практически ничего не отгружает, а значит и не выпускает. Почему? Что тогда он штампует?
Логаны!
Почему только их? Как же реклама Степвея?
ИМХО:
Рено не ожидала такого подъема рынка в России и резонно прогнозировала падение спроса на Логан. Чтобы освежить спрос и был задуман Степвей. Но... очередь на Логаны не иссякла, а выросла на несколько месяцев и Рено отыграло назад, отодвинув Степвей в дальний угол.
Почему?
Да потому, что чем больше выпущено Логанов, тем рентабельнее производство и выше прибыль. Экономически выгоднее изготовить одну модель 300 000 раз, чем три модели по 100 000раз. Каждый новый Логан обходится заводу все дешевле и дешевле.... Так поступил бы каждый, кто умеет считать свои деньги.
Мое резюме:
Повышенный спрос на иномарки (на Логаны в том числе) является причиной задержки массового выпуска Степвеев. Зачем заводу доставать свой "Козырь", если и так сметают старые модели. А вот когда двухмесячная очередь на Логаны ликвидируется, тогда и козыри пригодятся...
Короче, осталась у меня жена без подарка на день рождения :cake::wild:

Изменено пользователем ОЧумелец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль в целом вероятно правильная, но есть уточнения.
Завод в 3 смены выпускает в основном две очень близкие модели - Логан и Сандеро. Кого больше, не знаю, но по виду из окна на разгружающиеся автовозы у ПА, примерно поровну.
При этом Степвей - это не другая модель. Это тот же Сандеро с пластиковым обвесом и увеличенным клиренсом. И вряд ли он будет позиционироваться в статистике как отдельная модель. И на конвейере вряд ли отличается сильнее, чем Логаны разных комплектаций друг от друга.
А вот то, что маркетологи всех производителей не ожидали такого всплеска продаж - факт.
Я думаю, что Автофрамос просто не планировал много Степвеев на этот год, не ожидая, что их столько заказывать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем заводу доставать свой "Козырь", если и так сметают старые модели.

По-моему, новый Логан и Сандеро практически одновременно вышли на рынок. Причем только в прошлом году. Так какая же модель - старая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Рено не ожидала такого подъема рынка в России и резонно прогнозировала падение спроса на Логан. Чтобы освежить спрос и был задуман Степвей. Но... очередь на Логаны не иссякла, а выросла на несколько месяцев и Рено отыграло назад, отодвинув Степвей в дальний угол.

Почему?

...

 

мое мнение-

очень вяло работает Рено в России

несмотря на то, что первыми успели с бюджетной машиной

и степвей, и дастер вводятся в Россию с большим опозданием

 

мешает им то ли неверие в рынок российский или местные трудности

 

посмотрите как хуюндаи мощно начал со своим заводом

 

так мне все кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, новый Логан и Сандеро практически одновременно вышли на рынок. Причем только в прошлом году. Так какая же модель - старая?

Новый Логан был призван обновить интерес к модели. Степвей призван обновить интерес к Сандеро в случае если спрос на новые машины упадет как в Европе и народ станет посматривать на другие марки машин. Но этого не произошло - народ кинулся на Поло, Солярис, но из-за большой очереди на них, кусочек пирога достался и Логану с Сандериком. Это приятная неожиданность для Рено и они гонят старые модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение-

очень вяло работает Рено в России

несмотря на то, что первыми успели с бюджетной машиной

и степвей, и дастер вводятся в Россию с большим опозданием

 

мешает им то ли неверие в рынок российский или местные трудности

 

посмотрите как хуюндаи мощно начал со своим заводом

 

так мне все кажется

Вы правы. Столько лет завод работает у нас, а объемы поизводства через год сравняются с Хундаем и Фольксом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не понимаю, как можно стоять в очереди на автомобиль??? Ну купи то что есть в свободном доступе. Полно марок и моделей на любой вкус. Сам уже растерялся, сначала хотел одно, когда продавал эспас, а теперь в моих рамках уже и пресловутый гелик, и А-6 и Старекс, и Млка, и гранд сценик вощем в полной растерянности.......
всю голову себе сломал, но чесслово никогда не стану в очередь даже на ссамый супер-пупер автомобиль.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Столько лет завод работает у нас, а объемы поизводства через год сравняются с Хундаем и Фольксом.

 

Коллеги, вы на цифры смотрели, или из головы все это? Вы путаете потенциальный объем производства с реальным, ни Хюндай ни VW не достигли объемов производства Рено. В первом квартале этого года Рено продало примерно 26 тыс. Логанов и Сандеро, против 10 тыс. Солярисов и 8 тыс. Поло. Можно смело говорить о том, что 90% этих машин сделано в 2011 году. Даже с учетом того, что завод VW в Калуге произвел еще примерно 8 тыс. автомобилей др. моделей VW и Шкода, они отстают по производству от Рено. Даже по заявленным мощностям это так, Рено имеет производственный потенциал в 160 тыс., VW-150 тыс., Хюндай - 200 тыс, но обещают произвести в этом году не более 70-80 тыс. машин. Кстати, планы производства Поло на этот год тоже всего 30 тыс. машин.
Что касается Степвея, то нетрудно посчитать, что на два Логана сейчас приходится один Сандеро. В связи с ростом интереса к хетчбекам, Рено планирует к концу года изменить соотношение призводства 60% Логана и 40% Сандеро. Степвей - это одна из комплектаций Сандеро, сейчас их производят в количестве 15-20% от объема модели. К сожалению, увеличить производство Степвеев не позволяет отсутствие комплектующих в нужном количестве, к июлю поставщики Рено должны увеличить свои объемы, и Степвеев можно будет производить до 50% от производства Сандеро. Теперь прикиньте, что если в первом квартале продано 8 тыс. Сандеро, то Степвеев от этого количества примерно 1200 шт. Неудивительно, что на эту модель очередь больше чем на Логан и обычный Сандеро. Как я уже писал, в Рено это прекрасно знают и не сидят сложа руки. В следующем году запуститься конвейер на в Тольяти, а это еще 300 тыс. машин для Рено, Ниссана и Лады. Так кто больше развивает производство в России:Рено, Фолькс или Хюндай?
Кроме того, Вы забываете, что на заводе Рено в Москве начато производство Мегана и Флюенса и готовиться Дастер.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но чесслово никогда не стану в очередь даже на ссамый супер-пупер автомобиль.......

 

я тоже так считаю :)
люди согласны даже залог заплатить и ждать полгода

 

впервые с этим столкнулся у сузуки
там вообще фанаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так считаю :)
люди согласны даже залог заплатить и ждать полгода

 

впервые с этим столкнулся у сузуки
там вообще фанаты


Ну это как ломится на премьеру супер фильма, или подождать пару месяцев и купить диск за 150 рублей и спокойно посмотреть на домашнем кинотеатре........ :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупаешь вторую машину под определенные требования - можно и подождать. Пешком ведь и так не ходишь.... Жена 10 лет ждала - еще подождет. Просто сюрприза в день рождения не получится ;) Хоть и записался заранее - в феврале на июнь.

Изменено пользователем ОЧумелец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупаешь вторую машину под определенные требования - можно и подождать. Пешком ведь и так не ходишь.... Жена 10 лет ждала - еще подождет. Просто сюрприза в день рождения не получится ;) Хоть и записался заранее - в феврале на июнь.

У меня, вернее у жены хоть и осталась машина, но с субботы чувствую себя как сам не свой без машины.
Конечно, если это подарок и человеку, который остро не нуждается в машине то наверно можно подождать, но все равно, может это я такой избалованный что мне надо здесь и сейчас.......
Да и потом под определенные требования можно подогнать легко пяток-десяток моделей, если это не как у Генри форда "машина может быть любого цвета но он должен быть черный" :D Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите как хуюндаи мощно начал со своим заводом

И как же? Очереди такие же, до конца года. Некоторые дилеры даже заказы временно не принимают. И что здесь мощного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же? Очереди такие же, до конца года. Некоторые дилеры даже заказы временно не принимают. И что здесь мощного?

 

у хундая только началось производство на новом заводе

читал в журналах про завод, пишут все по последней технологии

 

производство степвея тоже началось в это же время

но это кроме кузова тот же логан

 

двери логана до сих пор закрываются по-разному, из этого делаю вывод, что с технологией проблемы

 

но это лишь, конечно, мое поверхностное мнение

вот уважаемый Маркман отпроверг с цифрами

 

я конечно хундай пока не готов купить

дизайн такой струящийся что-то не нравится

 

но рено могло бы давно наладить выпуск степвея и дастера

сколько лет разглядывали эти машина только на картинках

 

вот, в-общем суть моих слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хундая только началось производство на новом заводе

читал в журналах про завод, пишут все по последней технологии

 

производство степвея тоже началось в это же время

но это кроме кузова тот же логан

 

двери логана до сих пор закрываются по-разному, из этого делаю вывод, что с технологией проблемы

 

но это лишь, конечно, мое поверхностное мнение

вот уважаемый Маркман отпроверг с цифрами

 

я конечно хундай пока не готов купить

дизайн такой струящийся что-то не нравится

 

но рено могло бы давно наладить выпуск степвея и дастера

сколько лет разглядывали эти машина только на картинках

 

вот, в-общем суть моих слов

 

Честно говоря, удивляет такая однобокая позиция. Вы задаете вопрос почему Рено не наладило до сих пор производство Дастера и Степвея. Я замечу, что Сандеро уже более года на рынке, и отвечу Вам вопросом: почему Хюндай наладил выпуск бюджетного автомобиля только в 2011 году, почему он не сделал это как Рено в 2005 году? Все воспринимают Логан как некую данность, такое впечатление, что он с неба свалился, а завод вырос как гриб после дождя. Рено, без вложений в ВАЗ уже влило в производство в России около миллиарда долларов, и не приостонавливоло строительство в 2009 кризисном году. Что делал Хюндай все эти шесть лет? Поставлял полуразобранный старый Акцент на завод в Таганроге! А инвестировать начал только тогда, когда Рено продемонстрировал успешность своего индустриального проекта. Что касается суперсовременного Соляриса, то давно всем известно, что это слегка подретушированный Хюндай Верна, он же Акцент III - далеко не самая свежая разработка. Что будет у Хюндая в конце года на конвейере? Солярис и аналог с другой радиаторной решеткой и без ребер на боковинах под маркой КИА. У Рено будет Логан, Сандеро (включая Степвей), Меган, Флюенс и Дастер, плюс два завода в стадии подготовки производства. Может не задавать вопрос почему Рено до сих пор не запустило Дастер в России, может задать вопрос почему никто другой из производителей это не сделал. Ведь Дастер в 2012 году, как и Логан в 2005 г, опять практически не будет иметь конкурентов на рынке. Опять остальные кинуться в догонку через пять лет? Кстати, в конце следующего года появиться и новый Логан, абсолютно новый, включая платформу.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... Да и потом под определенные требования можно подогнать легко пяток-десяток моделей, если это не как у Генри форда "машина может быть любого цвета но он должен быть черный" :D

Мои требования:

- красная :)

- компактная (для парковок женою во дворах)

- Высокий клиренс (зимой кружить по нашим нечищенным дворам и колдобинам) Возможность парковаться до упора в любой бордюр.

- Чтобы я со своими 192 умещался за рулем и это не выглядело смешно :to_become_senile:

- Дешевая. Как машина для обучения вождению, как страховочный вариант на случай поломки основной семейной машины. Дорогой будет основная машина - ждем GS-3

- Возможность покупки в кредит с минимальным первым взносом. У меня, как предпринимателя, никогда нет свободных денег.

- Минимальный процент по кредиту (сейчас акция на Степвей от 6..%)

- Возможность обслуживать машину в одном салоне с Грандом ;)

 

Ну что, есть варианты для меня? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хундая только началось производство на новом заводе
читал в журналах про завод, пишут все по последней технологии

 

вот, в-общем суть моих слов

 

Читал, слышал, рекламу видел - вот и вся мощь Хюндая...

 

То, что корейцы провели грамотную рекламу и продают обычный Акцент как суперавто для России и народ "схавал" - это они молодцы, тут не постпоришь.

 

Но то, что они обогнали Рено по мощностям - никак не соответвует действительности.
Надо отделять собственные ощещения от фактов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Но то, что они обогнали Рено по мощностям - никак не соответвует действительности.
Надо отделять собственные ощещения от фактов...

Мы говорили про те мощности, которые они заявляют через год в 2012: от 150 000 машин.
Рено к этому шло 6 лет. Вот о чем речь.
Про действительность речь не шла! Внимательнее читайте.

 

Если вернуться к производству Степвея, то наши продавцы признают, что вместо обещанных заводом 10 машин, реально присылают ТОЛЬКО ОДНУ! В месяц!!!
О каком реальном производстве можно говорить, если миллионный город получает по одному Степвею в месяц? Значит и нет этого производства как такового. Облажались. Почему? Я свое видение написал выше: стандартные Логаны и Сандеро производить проще и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они заявляют через год в 2012: от 150 000 машин.

 

стандартные Логаны и Сандеро производить проще и дешевле.


Заявить и сделать, как говорят в Одессе, две большие разницы.

 

Степвэй производить не сложнее, чем Сандеро - это не космолёт. Проблема в поставщиках комплектующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Степвэй производить не сложнее, чем Сандеро - это не космолёт. Проблема в поставщиках комплектующих.

Но это уже не совсем Сандеро. Любая дополнительная сборочная операция - есть усложнение. А тут: доп. обвес, другие бампера, рейлинги, пороги, передние фары с затемнением, элементы подвески...

 

И проблема с поставщиками комплектующих - откуда она взялась? Сколько успели выпустить Степвеев... тысячу?! И уже проблема... нет комплектующих. Тогда зачем давали салонам квоты? О чем думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои требования:

- красная :)

- компактная (для парковок женою во дворах)

- Высокий клиренс (зимой кружить по нашим нечищенным дворам и колдобинам) Возможность парковаться до упора в любой бордюр.

- Чтобы я со своими 192 умещался за рулем и это не выглядело смешно :to_become_senile:

- Дешевая. Как машина для обучения вождению, как страховочный вариант на случай поломки основной семейной машины. Дорогой будет основная машина - ждем GS-3

- Возможность покупки в кредит с минимальным первым взносом. У меня, как предпринимателя, никогда нет свободных денег.

- Минимальный процент по кредиту (сейчас акция на Степвей от 6..%)

- Возможность обслуживать машину в одном салоне с Грандом ;)

 

Ну что, есть варианты для меня? :)

Вот твоя машина, подходит абсолютно под все твои требования кроме обслуживания вместе с грандом...

Я не шучу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не шучу..

 

Все тебя на мерсы тянет! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тебя на мерсы тянет! :mosking:

Володь, понимаешь, эспас поставил очень высокую планку, и тут дело не в понтах, а просто запросы выросли, и удовлетворить их могут авто премиальной марки. А что касается данного примера, то скажи, по какому пункту этот вариант не подходит человеку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тебя на мерсы тянет! :mosking:

 

Да и не Мерс это вовсе :don-t_mention:

Кстати, обращали внимание на то, что Смарты зимой куда то пропадают с дорог вовсе?

Не слишком то они приспособлены для наших зим и снеговых каш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, понимаешь, эспас поставил очень высокую планку, и тут дело не в понтах, а просто запросы выросли, и удовлетворить их могут авто премиальной марки. А что касается данного примера, то скажи, по какому пункту этот вариант не подходит человеку???

 

Да я же пошутил! Хорошая машинка, мне нра.

 

Да и не Мерс это вовсе :don-t_mention:

Кстати, обращали внимание на то, что Смарты зимой куда то пропадают с дорог вовсе?

Не слишком то они приспособлены для наших зим и снеговых каш?

 

Это почему же Смарт не мерс? Да, маленький, но мерсик! :victory: А насчет зимы... я их и летом то у нас немного вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алибабаевич,

А клиренс?

А чтобы не выглядело смешно?

 

Получилось Очень смешно!

 

Да, еще забыл два требования:

- новая

- при наличии пятерых детей, чтобы минимум двое детей влазили :victory: со школьными рюкзаками, второй обувью и трубой :band:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыл два требования:
- новая
- при наличии пятерых детей, чтобы минимум двое детей влазили :victory: со школьными рюкзаками, второй обувью и трубой :band:

 

Красный Эспас! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 708
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwqk
    Новый пользователь
    Bogdanwqk
    Регистрация