Пример HTML-страницы
iCE

Skoda Superb или сага о надежности Рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

168 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

О чем и базар! Но Питерцы слишком культурны и воспитаны чтобы пользоваться этим или только делают вид. Москали мы Дима и ничего с этим не поделаешь.

Сказал же - не заводись :lol: Нет никакого конфликта. Есть уставшие на жаре эмоции и нехватка психологического всплеска... Питерцы для хохлов тоже москали, между прочим... А во мне хохляцкого на треть... И сало я люблю :D Да и в Петровском, уверен, к нашим тоже не как ко всем относятся... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим могут пользоваться ВСЕ одноклубники, по крайней мере у нас в Москве и ничего в этом не вижу такого. Мы являемся КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТОМ для Ренамакса и пользуемся всеми преференциями! Имеем полное право! Я и все остальные пользуются этим регулярно. Для чего еще нужны партнеры, чтобы в очередях стоять? Ну вот принципиальные пусть и стоят, а МЫ пожалуй без очередей обойдемся.

 

Вот ключевое заявление Айса. И кто на него нападает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал же - не заводись :lol: Нет никакого конфликта. Есть уставшие на жаре эмоции и нехватка психологического всплеска... Питерцы для хохлов тоже москали, между прочим... А во мне хохляцкого на треть... И сало я люблю :D Да и в Петровском, уверен, к нашим тоже не как ко всем относятся... ;)

 

А я ваще на 100 хохол :lol::lol::lol:

 

не хотел никого обидеть и уж тем более ни с кем конфликтовать, видимо действительно захотелось эмоционального всплеска. Питер и Москва братья на веки :lol: Мы не такие бескультурные на самом деле, просто у нас ритм жизни немного иной, слишком все быстро и беспорядочно происходит вокруг, приходится адаптироваться к реалиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS А у них г-н Колпаков :) в чем разница? или Колпаков клубные машины без очереди не пускает?

 

Вот ключевая фраза. "...без очереди...". B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ключевое заявление Айса. И кто на него нападает?

Ну согласен, не красиво. Такое, НОВО-РУССКОЕ заявление, я бы сказал :)
Но зато честно...! Что тоже не мало важно. Мог бы ведь и не говорить этого всего, а по тихому решать свои проблемы. ;)

 

Успокойтесь вы, ерунда это все. Я вот не люблю в жизни привелегий этих и стараюсь ими никогда не пользоваться. Но бывают ситуации, когда надо. И я звоню друзьям, родственникам и т.д. И я уверен что так поступает большинство... А раз поступает, то значит точно такие же. Поэтому и говорю, что не надо нападать.

 

"В чужом глазу соринку разглядишь, а в своем бревно не заметишь..." (народная мудрость) :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел никого обидеть и уж тем более ни с кем конфликтовать...

Поскольку состою в этом же клубе и имел возможность обслуживаться в РЕНОМАКСЕ, внесу свои 5 копеек в защиту ICE80.
Он, в данной ситуации, стал лидер. Если он будет расталкивать своими локтями очереди, то и нас с вами запишут на нужный нам срок. И у нас, благодаря ICE80, остается возможность казаться культурными и воспитанными. Если будут посылать и придется ругаться с сервисменами - он будет на передовой.
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, все хотят без очередей.
А когда ты стоишь в пробке где нить на своем Кутузовском из-за какого-нить чиновника, который на своем мерсе с мигалкой едет, и все движение перекрывает, ты наверное нефига не сердишься, ведь ему тоже хочется без очередей...
Надо на себя сначала смотреть, а потом уже на других пенять.
Этим Питер от Мск отличается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, все хотят без очередей.
А когда ты стоишь в пробке где нить на своем Кутузовском из-за какого-нить чиновника, который на своем мерсе с мигалкой едет, и все движение перекрывает, ты наверное нефига не сердишься, ведь ему тоже хочется без очередей...

Саня, никто в Ренамаксе без очереди не обслуживается! Там нет такого понятия как очередь. Там есть понятие запись. Сколько уже можно обьяснять? Звонишь, записываешься на удобное время и подьезжаешь. Все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, никто в Ренамаксе без очереди не обслуживается! Там нет такого понятия как очередь. Там есть понятие запись. Сколько уже можно обьяснять? Звонишь, записываешься на удобное время и подьезжаешь. Все!

Дим, все ж завелись именно от того, как ice80 все вначале преподнес.
Мы являемся КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТОМ для Ренамакса и пользуемся всеми преференциями! Имеем полное право! Я и все остальные пользуются этим регулярно. Для чего еще нужны партнеры, чтобы в очередях стоять? Ну вот принципиальные пусть и стоят, а МЫ пожалуй без очередей обойдемся.

и
Боюсь твои взгляды никто из обслуживаюшихся в Ренамаксе и получающих удовольствие от отсутсвия очередей и быстрого обсуживания никогда не разделит, а таких из клуба человек 15-20. И никто никогда уже не захочет обсуживаться по-старому. А мне хочется приезжать именно тогда, когда удобно мне и когда у меня есть время. Я не имею возможности подстраиваться под сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, никто в Ренамаксе без очереди не обслуживается! Там нет такого понятия как очередь. Там есть понятие запись. Сколько уже можно обьяснять? Звонишь, записываешься на удобное время и подьезжаешь. Все!

 

Ыменно! Позвонил, записался, приехал. Это и есть без очереди! Не то что приехал всех растолкал и пролез. Вот лишь бы к словам попридираться :) у нас так любям размусоливать все, хлебом не корми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у нас есть любители, которые не могут мысли сформировать четко :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы. И действительно. Неужели кто-то будет записываться на сервис в НЕУДОБНОЕ для себя время :)

 

Проблема не стоит выеденного яйца. Записался, приехал и всё. Откуда очереди-то? Там что, с 6 утра стоит куча машин и ждут открытия техцентра, а потом сразу туда ломятся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что данное недопонимание ликвидированно... :)
Так о чем это мы здесь... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы. И действительно. Неужели кто-то будет записываться на сервис в НЕУДОБНОЕ для себя время :)

 

Проблема не стоит выеденного яйца. Записался, приехал и всё. Откуда очереди-то? Там что, с 6 утра стоит куча машин и ждут открытия техцентра, а потом сразу туда ломятся? :)

 

Вот и я о том же ;) Зацепились за фразау - Мы без очередей :lol:

 

И ваще тему наверное уже пора переименовать в "А ты обслуживаешься без очереди?" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы. И действительно. Неужели кто-то будет записываться на сервис в НЕУДОБНОЕ для себя время :)

 

А ты в Реноультру за 3 недели записался перед ТО-60 ?
У меня был выбор в Ультру через 3 недели, либо с СТО-5 через 3 дня. Так меня предлагади записать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в Реноультру за 3 недели записался перед ТО-60 ?
У меня был выбор в Ультру через 3 недели, либо с СТО-5 через 3 дня. Так меня предлагади записать...

Где-то так.
А меня не смущает это ни разу. Я ж заранее спланировал всё и приехал в Ультру с пробегом 59740 км.

 

Я всё время там обслуживаюсь и менять сервис не собираюсь. Езжу уже чуть ли не как к себе домой :)

 

И Спорта им доверить можно, в отличие от официалов, которые круглые глаза делают при виде Клио RS. "А на них разве 2.0 ставили?"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошие там ребята,был уних неоднократно.
Только на этот раз спланировать не получилось - было 59300, съездил на Валдай уже бац, почти 60тык. Три недели ждать не получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

БМВ и Мерседес сейчас это не те машины что 10-15 леит назад! Страшенное гэ! Это тебе скажет любой вминяемый сервисмен. Собирают их сейчас нигеры и индусы у которых руки ростут из тех же мест, что и у наших рабочих с ВАЗа или ГАЗа. Они уже давно не входят даже в десятку рейтингов надежности и качества сборки! Ибо вкладывают деньги не в качество, а в пичканье машин все большим и большим количеством электроники, которая сыпется только в путь. На счет Фолька ничего не знаю, спорить не буду, но вот Шкода разлетается на ура!

 

Исправлено! Предупреждение за мат на форуме и неуважение администрации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 687
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwkm
    Новый пользователь
    Bogdanwkm
    Регистрация