Пример HTML-страницы
espace

Презентован Nissan Terrano 2013

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

102 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю слова открыть капот - достать грязь...

 

И я не понимаю. Так как машина под деревьями не стоит. А Судзучка партнера по бизнесу стоит ежедневно. Так у него под капотом , в пазухах, даже не открывая капот, видно такие залежи лиственного дерьма....
Так что все это сумма факторов. И нефиг сюда приписывать разницу в качестве сборки или какие то мифические конструктивные особенности автомобиля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далее только по личным впечатлениям ,

 

О! Дальше можешь даже не продолжать. Чистейший воды субьективизм и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема с герметиком встречается, например, на Шкодах Октавиях. Проблема имеет вполне понятное происхождение и несложный способ устранения, и не надо ничего стыдливо прикрывать резиночкой.

 

так я это и имел в виду , встречается не на одном только рено

 

и не надо ничего стыдливо прикрывать резиночкой.

 

и вы и я понимаю что кроме эстетической составляющей в этой проблеме нет ни чего , но она на виду

Изменено пользователем espace

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я это и имел в виду , встречается не на одном только рено

 

 

и вы и я понимаю что кроме эстетической составляющей в этой проблеме нет ни чего , но она на виду

 

Да нет уже этой проблемы, проскочила на небольшой партии автомобилей, на заводе приняли меры по устранению технологических недочетов и все опять нормально. У кого она была, всех отремонтировали по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или тебе списком выдать проблемы немецких и японских автомобилей посерьезней, чем забитый водосток.

Эд, я никогда не пишу про "за державу" ... Только о своём... И обычно всё же в шутку:)))))
Ну напиши серьёзные проблемы в Е83 с N52 и у Джаза... Да нет их...:))) А статистика по обоим машинам большая быть должна. Их по крайней мере в Мск катается очень много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Казалось бы, причём тут Ниссан Террано? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у него под капотом , в пазухах

А на моих машинах нет таких пазух:)))) А те места, куда падают листья - выдуваются при начале движения...:)))))

 

.... Казалось бы, причём тут Ниссан Террано? :gathering:

А это как навальный... Вроде его нет, но он везде есть...:)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, я никогда не пишу про "за державу" ... Только о своём... И обычно всё же в шутку:)))))
Ну напиши серьёзные проблемы в Е83 с N52 и у Джаза... Да нет их...:))) А статистика по обоим машинам большая быть должна. Их по крайней мере в Мск катается очень много...

 

Лови:

 

1.Забивается дренаж люка, течь воды в салон.
2.Течь воды через двери в салон из-за нарушенной изоляции в двери
3.Облезание краски с багажных релингов
4.заедание механизма привода панорамного люка
4.Течь моторчиков омывателей фар
5.Глючный датчик присутствия пассажира на переднем сиденьи
6.Недолговечные элементы обогрева сидений

 

Все это может показаться не очень серьезными проблемами, но как-то посложнее чем забившийся дренаж на Дастере.
Про N52 забыл добавить. Жрет масло, самая распространенная жалоба.
Завтра приедет из отпуска мой руководитель кузовного ремонта, он наверняка еще списочек пополнит. Он раньше руководил крупным СТО у дилера BMW.

 

С Джаззом я меньше знаком из-за не очень большого количества машин в России, но кой-какие проблемы у него есть. Это прежде всего малая ходимость опор передних стоек и поворотных подшипников, замена проблему не решает, следующие служат также 30-40 тыс. км. Жалуются и на быстрый выход из строя опоры вариатора. Также недолговечны катушки зажигания.
Идеальных машин нет, хоть в шутку, хоть в серьез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальных машин нет, хоть в шутку, хоть в серьез.

Ахренеть как много нового я узнал о своих машинах!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне повезло, или продали некондицию?:)))))))))))))) Или всё вышесказанное выползает на свежепригнанных машинах с пробегом "60 тыс"?

 

Два раза подряд Е83... НИЧЕГО из вышеуказанного. Да и на БМВушных форумах особо не выплывало... 52й начинает жрать масло, когда его джигитить под отсечку начинают... У джаза по ходовой (скоро ТО90) никаких вообще замечаний нет. Катушки... Есть такое. Ближе к 90 тыс машина может начать слегка дёргаться при резком нажатии газа, обычно лечится разборкой и прочисткой... (недавно сам это делал). Жуткие рассказы о выгоревших катушках и т.д - от кроилова. Нужно свечи менять хоть иногда:))))) 90 тыс - катушки стоят родные. Всё родное. На ТО75 передние тормозные поменял... И то до 90а доходили бы:))))

 

Про идеальные я никогда не говорил. Просто есть чуть более и чуть менее проблемные:)))))

 

PS
И вот кстати... Замену ХЗ я так и не придумал пока... Жду что покажет Хонда в след году, обещали реинкарнацию HR-V. В БМВ больше не глядится с их турбомоторами и т.д.... Замену Джазу вообще не могу осмыслить пока:)))) Новый Джаз, как и новая ХЗ сильно не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Забивается дренаж люка, течь воды в салон.
2.Течь воды через двери в салон из-за нарушенной изоляции в двери
3.Облезание краски с багажных релингов
4.заедание механизма привода панорамного люка
4.Течь моторчиков омывателей фар
5.Глючный датчик присутствия пассажира на переднем сиденьи
6.Недолговечные элементы обогрева сидений

Добавлю:
1. Люк есть не у всех.
2. Реально 1й раз слышу!
3. Не все покупают дорогие боксы на крышу.
4. пп1
4. Кроилово. Нужно лить нормальную незамерзайку, и иногда промывать форсунки, не будет избыточного давления в системе.
5. Это болезнь 90% машин не только БМВ. А причина - нехрена коленками вставать на сиденье:)))))
6. Не готов сказать. Редко ими пользуюсь. Точнее практически не пользуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть как много нового я узнал о своих машинах!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне повезло, или продали некондицию?:)))))))))))))) Или всё вышесказанное выползает на свежепригнанных машинах с пробегом "60 тыс"?

 

Два раза подряд Е83... НИЧЕГО из вышеуказанного. Да и на БМВушных форумах особо не выплывало... 52й начинает жрать масло, когда его джигитить под отсечку начинают... У джаза по ходовой (скоро ТО90) никаких вообще замечаний нет. Катушки... Есть такое. Ближе к 90 тыс машина может начать слегка дёргаться при резком нажатии газа, обычно лечится разборкой и прочисткой... (недавно сам это делал). Жуткие рассказы о выгоревших катушках и т.д - от кроилова. Нужно свечи менять хоть иногда:))))) 90 тыс - катушки стоят родные. Всё родное. На ТО75 передние тормозные поменял... И то до 90а доходили бы:))))

 

Про идеальные я никогда не говорил. Просто есть чуть более и чуть менее проблемные:)))))

 

PS
И вот кстати... Замену ХЗ я так и не придумал пока... Жду что покажет Хонда в след году, обещали реинкарнацию HR-V. В БМВ больше не глядится с их турбомоторами и т.д.... Замену Джазу вообще не могу осмыслить пока:)))) Новый Джаз, как и новая ХЗ сильно не то...

 

Юра, ты как всегда пишешь "у меня", а я пишу, то что есть по мнению технических специалистов, обслуживающих эти машины. У тебя нет ни Дастера, ни Ниссана, но ты утверждаешь, что это более проблемные машины, чем Джаз и X3. Извини, но по твоей логике проблем у Дастера вообще нет, т.к. ты эти проблемы лично не ощутил. Что касается на каких машинах возникают проблемы, то уточню, я написал только то, что касается новых автомобилей, если обсуждать машины с пробегом от 80-100 тыс., там список сильно пополнится. Например, моторчики текли у всех дорестайлинговых Х3, потом проблему исправили, а вот течи в салон оставались на всем периоде производства. И уж давай не будем про то, что у N52 расхода масла. Если верить форумам, которые ты считаешь истиной в высшей инстанции, то жалуется на это каждый второй. Разница только в том, что я знаю реальные проблемы на основе большой статистики, и не боюсь их признавать, когда они реальные. А ты пытаешься рассказать про некий идеальный Х3, в котором нет вообще никаких недостатков. Я согласен, что E83 один из самых надежных автомобилей BMW последнего десятилетия, но и он не лишен проблем. Я рад, что эти проблемы тебя не коснулись. При этом Х3 не единственная машина у баварцев, есть и менее достойные примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты утверждаешь, что это более проблемные машины, чем Джаз и X3.

Где?!:))))) Ты предложил вырубить тополя в Мск - я сказал не нужно.... Я не сказал ничего более того:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю:
1. Люк есть не у всех.
2. Реально 1й раз слышу!
3. Не все покупают дорогие боксы на крышу.
4. пп1
4. Кроилово. Нужно лить нормальную незамерзайку, и иногда промывать форсунки, не будет избыточного давления в системе.
5. Это болезнь 90% машин не только БМВ. А причина - нехрена коленками вставать на сиденье:)))))
6. Не готов сказать. Редко ими пользуюсь. Точнее практически не пользуюсь...

 

С таким же жаром когда-то доказывали, что земля плоская. Юра, продольные реилинги есть на многих комплектациях, они облазили без всяких боксов, просто от воздействия набегающего потока. Про моторчики я уже писал, BMW было вынуждено поменять их конструкцию. Про коленки ты зря пишешь, в 2008 году BMW вынуждено было произвести отзыв из-за датчиков в сидениях. Бог со всем этим, но тебя не смущает твоя логика. Например, люк есть не на всех BMW, поэтому может течь, а на Рено не должен течь никогда )))) Или если ты не пользуешься обогревом, то и проблем с ним быть не может ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же жаром когда-то доказывали

cм выше:)))) Я ничего никому никогда не доказываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cм выше:)))) Я ничего никому никогда не доказываю...

 

Нежно съехал :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежно съехал :laugh:

Да щазззз... Хотя упираться с пеной у рта не моё полюбому... Но Борь... Где и что я ДОКАЗЫВАЛ?:))))) Эд написал нечто потипу усреднённого как пишут в АДАКе или подобном. Ну давай от туда почитаем про рено другие марки:)))) А я же основываюсь исключительно на личном опыте и наблюдениях в сравнении с 19кой, Твингой и Клио2... При всей моей трогательной любви к тем машинкам расслабляться они не давали:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 19кой, Твингой и Клио2...

 

Ну, может, "времена меняются и мы меняемся вместе сними" ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей моей трогательной любви к тем машинкам расслабляться они не давали:))))

 


А мне теперь что делать, если Лагуна дает расслабиться? Или все это приписывать к тому, что собрана она во Хранции, а не в Румынии, Корее или России??? :laugh:
Вот проклятые турки. Так поиздевались над моим Меган-2, что я все что там собрано должен обходить стороной за километр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щазззз... Хотя упираться с пеной у рта не моё полюбому... Но Борь... Где и что я ДОКАЗЫВАЛ?:))))) Эд написал нечто потипу усреднённого как пишут в АДАКе или подобном. Ну давай от туда почитаем про рено другие марки:)))) А я же основываюсь исключительно на личном опыте и наблюдениях в сравнении с 19кой, Твингой и Клио2... При всей моей трогательной любви к тем машинкам расслабляться они не давали:))))

 

Если сравнивать личный опыт эксплуатации "юзанной" Рено-19 из конца 80-х с опытом езды на новеньком Джаззе, выпуска конца первого десятилетия 2000-х, то можно сделать много интересных выводов ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать личный опыт эксплуатации "юзанной" Рено-19 из конца 80-х с опытом езды на новеньком Джаззе, выпуска конца первого десятилетия 2000-х, то можно сделать много интересных выводов ))))

А если с Клио 2?:))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проклятые турки.

А ещё они геноцид устроили! И лучше уже о нём, о машинах чота надоело... Один хрен я буду полюбому неправ:)))))) Я завязал писать про кулинарию, походу о машинах так же пора завязывать:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так или иначе ТЕРАНОДАСТЕР ( или ДАСТЕРАНО) - хорош :)
только вот угловатость фонарей смутила , весь он круглый и пухлый :)

Изменено пользователем espace

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завязал писать про кулинарию,

чойто :telephone:
давай развязывай Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё они геноцид устроили! И лучше уже о нём, о машинах чота надоело... Один хрен я буду полюбому неправ:)))))) Я завязал писать про кулинарию, походу о машинах так же пора завязывать:)))))

 

Ты лучше, давай, билет в Питер покупай и сюда езжай. Тут ничего писать не надо будет, только наливай и пей, а если еще и готовить будешь, то мы тебе в два раза больше нальем ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут не про логан ,а про дастер разговариваем

 


так что проблем у автофрамосовских машин - выше крыши

 

помоему одна только тема скрипов и сверчков в салоне (и у логанов, и у сандеро, и у дастера) на украинских форумах затмевает все проблемы машин российской сборки (включая ладу ларгус).
да и хрен с ними с форумами. общаемся, сравниваем... да хуже дачия, хуже... больше проблем у них

Изменено пользователем dt75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему одна только тема скрипов и сверчков в салоне (и у логанов, и у сандеро, и у дастера) на украинских форумах затмевает все проблемы машин российской сборки (включая ладу ларгус).

 


Ну такого плана тему я наблюдал например на форуме Инфинити.
Ну точно нет идеальных машин. И нельза ориентироваться в таких моментах на форумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такого плана тему я наблюдал например на форуме Инфинити.
Ну точно нет идеальных машин. И нельза ориентироваться в таких моментах на форумы.

 

ориентироваться или не ориентироваться, как говорится, дело хозяйское. для меня достаточно оценить активность форумов на заз-шанс, поделить на 4000 штук проданных в россии в прошлом году чтобы точно не хотеть этот автомобиль. несмотря на то что из знакомых владельцев недовольных этим авто нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме, у меня Террано new,больше ассоциируется по виду с Ниссан Патфандер,этакий Pathander IO (по аналогии Митсубиси).Вообще внешность вроде бы удачная, если будет продаваться в России да ещё и по вменяемой цене-успех обеспечен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это будет дастер с приличным интерьером и материалами будет интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет продаваться в России да ещё и по вменяемой цене-успех обеспечен!
Не уверен что цена будет вменяемая. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь цена будет как у кашкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что цена будет вменяемая. :don-t_mention:

 

Производить будут в Москве. С чего бы ей быть не вменяемой?
Думаю, так же как в Индии +$1000-1500. максимум +2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производить будут в Москве. С чего бы ей быть не вменяемой?
Думаю, так же как в Индии +$1000-1500. максимум +2000

 

Если Террано будут продавать в России, то цена будет выше, чем на Дастер. Поэтому стоит ориентироваться на цены Рено в России, а не Ниссана в Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Террано будут продавать в России, то цена будет выше, чем на Дастер. Поэтому стоит ориентироваться на цены Рено в России, а не Ниссана в Индии.

 

А уже понятно, чем Ниссан лучше Дастера? Более качественная отделка, что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже понятно, чем Ниссан лучше Дастера? Более качественная отделка, что еще?

 


Более качественную отделку пока только по фотографии определили, она будет уровня Дастера. Кроме того, к моменту появления Террано в России (если будет принято решение о его появлении) у Дастера тоже появится обновленная версия, т.н. "фаза два". Скорее всего у Террано в России не будет недорогих комплектаций, типа Authentique и Expression у Дастера, да и за эмблему Ниссан придется доплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пишут журналюги, что Автофрамос готов начать произ-во Террано на заводе в Мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут журналюги, что Автофрамос готов начать произ-во Террано на заводе в Мск.

Вроде как уже начал....

 

Московский завод «Автофрамос» начинает серийную сборку Nissan Terrano, клона суперуспешного на российском рынке кроссовера Renault Duster.

 

По сравнению с Duster у ниссановского бюджетного кроссовера изменены передняя и задняя части кузова (крылья, капот, крышка багажника, светотехника), а также оформление салона - иные дефлекторы, руль, центральная консоль. В технической части Nissan Terrano почти полностью повторяет «Дастер», однако, по предварительной информации, в российской версии Terrano будет комплектоваться усиленной подвеской, пишет "auto.mail.ru", ссылаясь на собственный источник на «Автофрамосе». Издание сообщает, что такие машины начали штучно собираться на заводе ещё в августе, а сейчас каждые 12 часов с конвейера сходят два экземпляра Nissan Terrano.

 

Остаётся вопрос: как альянс Renault-Nissan будет разводить эти автомобили по ценовым нишам во избежание внутренней конкуренции? Учитывая, что на российском рынке Renault играет на поле более бюджетных моделей, предположим, что Terrano будет чуть дороже своего двойника, обладая при этом чуть более богатыми комплектациями. Как известно, в базовом Renault Duster нет кондиционера, электростеклоподъёмников и магнитолы. Цены на Duster начинаются от 479 000 рублей.

 

Изначально было известно, что Terrano будет производиться и продаваться в Индии, относительно других регионов ясности не было. Однако к нынешнему моменту на «Автофрамосе» собрали уже порядка 100 таких автомобилей, а это значит, что старт продаж не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у Террано в России не будет недорогих комплектаций, типа Authentique и Expression у Дастера, да и за эмблему Ниссан придется доплатить.

А вот интересно всё же, где он будет? Джук - Кашкай - Кашкай+2 - Х-Трейл
Помоему между первыми тремя его впихнуть сложно. Там на срезе разница в цене от силы сотка... Вот межу ними и Х-Трейлом место есть. Но Дастер за лям?????:)))) И, имхо, вариант Фрил - Эвок не получится.... Да, Дастер условно брутален, но Кашкай как то не гламурен:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собсно еще в апреле я говорил,что в ноябре будут делать опытную партию Террано. Значит в отделе маркетинга Рено действительно были в курсе.
Икстрейлов и иже с ними не будет, а Террано будет ненамного дороже,
Вообще произовдство Террано логично - войти в нишу чуть дороже и под другой маркой, при этом не переучивая работников и экономя на затратах. а вот всех остальных внедорожников нелогично - это все надо разбирать, собирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икстрейлов и иже с ними не будет

Переведи плз... А куда они денутся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собсно еще в апреле я говорил,что в ноябре будут делать опытную партию Террано. Значит в отделе маркетинга Рено действительно были в курсе.
Икстрейлов и иже с ними не будет, а Террано будет ненамного дороже,
Вообще произовдство Террано логично - войти в нишу чуть дороже и под другой маркой, при этом не переучивая работников и экономя на затратах. а вот всех остальных внедорожников нелогично - это все надо разбирать, собирать...

А вот это что такое по вашему? На Франкфуртском автосалоне презентавали какбэ

 

Nissan-X-Trail-2014-1.jpg

 

Nissan-X-Trail-2014-5.jpg

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один хундай появился......

Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...

О птичках.... Сегодня по дороге на работу был дважды атакован девачками в хундаях... Вот подумалось, а как одним словом няшечка в хундае?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О птичках.... Сегодня по дороге на работу был дважды атакован девачками в хундаях... Вот подумалось, а как одним словом няшечка в хундае?:)))))

Думаешь, что
Раскрывающийся текст
их пешая эротическая прогулка удалась?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурировать, вероятно, Террано будет вот с этим? В ноябре презентуют серийную версию. Или это скорее к Кашкаю?

 


5a68deff448bf2d12c81f75c7a15f107.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее это конкурент Джука, Мокки и прочих мини кроссов.

 

А тогда, выше, я имел в виду - производство Икстрейла на Фрамосе не планируется. Но продаваться они будут, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Террано будет конкурировать все ж таки с Дастером - потому что все остальные модели в линейке Ниссан - Джук. Кашкай, Х-трейл и далее - явно позиционируются выше.

 

ну сделают они его на полступеньки выше Дастера - не думаю, что это для Рено-Ниссан, что-то испортит. то есть Террано по-моему предположению будет дешевле, чем Кашкая и дороже, чем средне-укомплектованный Дастер. Спрос на него я думаю будет - со стороны тех людей, которым нужен именно внедорожник - простой и неприхотливый, но которые хотели бы как-то дистанцироваться от демократичности Дастера :)

 

Кстати, навеяло - счас по телеку крутят рекламу обновленного Колеоса. Объясните мне плиз - кого символизируют суслики в смокингах - покупателей этого автомобиля? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Террано будет конкурировать все ж таки с Дастером

Поглядим, что гадать. Недолго ждать осталось:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 734
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdaneiw
    Новый пользователь
    Bogdaneiw
    Регистрация