Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот захандрил у меня IE (у меня 6 версия стоит).
Выкинуть его через панель управления (Установка-удаление программ ) нельзя. Как по другому я не знаю. Сверху ещё раз поставить не получается - ругается, мол, стою я уже!

В Windows XP в Установке-удалении программ слева есть кнопка "Add/Remove Windows Components" (извини, как по-русски звучит - не знаю). Если ее нажать, то выскочит окошко Windows Component Wizard - вот там можно снять галку Internet Explorer, и, по идеи, он должен удалиться.
Хотел 7-ю версию поставить..... перд установкой грозная записка - ПРОВЕРЮ на легальность Винды....
А у меня не лицензионная :(.
Чем это грозит (установка) - не сообщается... А чем грозит?
И - что делать? :).

Тут два варианта. Зависит от серийника винды. Отключаешь сеть, чтобы не было выхода в инет (так на всякий случай :) ). Если серийник подходящий, то 7ка встает и работает без проблем. Если серийник совсем уж левый, то увы 7ка не будет ставиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот захандрил у меня IE (у меня 6 версия стоит).

 

Для начала нужно выяснить в чем проблема с 6-тым, какие симптомы?
А седьмой не сложно поставить, нужно всего лишь распаковать .cab файл, добавить еще один .dll-ник (могу скинуть, если вообще описание этого процесса уже не является нарушением правил форума :rolleyes: ) в распакованную папку, и далее не через установочный файл, а через update устанавливаем 7-ку. Можно в принципе и весь windows "легализовать", так, что с оф. сайта будут доступны любые обновления.
Проверка на легальность никак не отразиться на системе, просто объявит, что проблема с лицензированием по какой-то причине возникла и предложит решить проблему единожды, не навязываясь. Правда после такой проверку нужно будет удалить установленный при этом модуль проверки на легальность.
Наверное все путано, вообщем если есть необходимость, завтра могу разложить все "по полочкам". К сожалению, сегодня я в инете все.

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно выяснить в чем проблема с 6-тым, какие симптомы?

Время от времени не грузит страницу, а выбрасывает окно с описанием ошибки (не рублю в английском). При выключении окна Винда просит отправить отчёт Майкрософту.... ну, и при отмене закрывает IE.
........................
За советы спасибо.
Понятно, что для меня задачка не простая :blink: ..в папках покопаться... мне в грядках легче.
............
Конкретно,
Правда после такой проверку нужно будет удалить установленный при этом модуль проверки на легальность.

Где потом этот модуль искать?
А если не найду , и в сеть полезу - КАРАУЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время от времени не грузит страницу, а выбрасывает окно с описанием ошибки (не рублю в английском). При выключении окна Винда просит отправить отчёт Майкрософту.... ну, и при отмене закрывает IE.
........................

 

В этом случаи, как говориться "надо посмотреть". На расстоянии могу предложить только вариант восстановления системы
"Пуск" - "Панель управления" - "Система" - слева вверху открывшегося окна будет ссылка "Восстановление системы" Выберете восстановление системы из более раннего состояния, выбирете дату, ту в которой система еще не "глючила". Более точно название пунктов куда заходить я не помню. Под рукой нет XP, сам работаю в Linux, иногда использую Vista ( из любопытсва :D ).

 

Конкретно,

 

Где потом этот модуль искать?
А если не найду , и в сеть полезу - КАРАУЛ?

 

"Модуль" - это программа Windows Genuine Advantage Удалить ее можно так же, как и остальные. А попадает она на компьютер при установке скажем того же IE 7. Запускаете Вы установку IE7, задается вопрос, что надо проверить систему на подлинность и предлагают Вам это сделать. Если Вы даете добро, загружается Windows Genuine Advantage на Ваш компьютер, происходит перезагрузка. Через установку удаление программ, просто когда захотите что-нибудь поставить от Microsoft эта программа проверяет подлинность Windows и в зависимости от результата разрешает или запрещает установку. Не более того, Windows не слетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время от времени не грузит страницу, а выбрасывает окно с описанием ошибки (не рублю в английском). При выключении окна Винда просит отправить отчёт Майкрософту.... ну, и при отмене закрывает IE.
........................

Была у меня такая беда: это глюк, решение которого описано в сетевом хелпе Микрософта. В меню Пуск - выбирал "Выполнить" и прописывал команды. Помогло. Сейчас не помню какие именно, но могу дома глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случаи, как говориться "надо посмотреть". На расстоянии могу предложить только вариант восстановления системы
"Пуск" - "Панель управления" - "Система" - слева вверху открывшегося окна будет ссылка "Восстановление системы" Выберете восстановление системы из более раннего состояния, выбирете дату, ту в которой система еще не "глючила".

Насколько я понимаю, при этом исчезнет всё, что было сохранено после этой даты.Сначала надо это сохранить где-то на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, при этом исчезнет всё, что было сохранено после этой даты.Сначала надо это сохранить где-то на стороне.

 

Документы и файлы не исчезнут. Исчезнут только установленные за это время программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документы и файлы не исчезнут. Исчезнут только установленные за это время программы.

Наверно я путаю! Бэкап и восстановление системы - рызные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я путаю! Бэкап и восстановление системы - рызные вещи?

Бэкап - это процесс сохранения резервной копии данных
Восстановление - установка программ, данных итп (как правило, с этой самой резервной копии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэкап - это процесс сохранения резервной копии данных
Восстановление - установка программ, данных итп (как правило, с этой самой резервной копии)

Ну так и каким образом там сохранятся файлы, созданные после создания резервной копии.
Или я опять чего-то не понимаю? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и каким образом там сохранятся файлы, созданные после создания резервной копии.
Или я опять чего-то не понимаю? :huh:

 

При восстановлении системы сначала устанавливаем систему, а потом уже эта система "лезет" в файл конфигурации (который сохранен либо на отдельном дисковом пространстве, либо на дискете, либо на СД) и конфигурирует себя согласно ему. Т.е. другими словами, заново переписываешь файл конфигурации. Или лучше даже так выразиться: Бэкап - это слепок твоей системы, который ты отдельно от нее хранишь. Когда все рухнуло, ты восстанавливаешь сначала "сырец" (пытаюсь образно донести мысль :) ). А потом на этот "сырец"=заготовку печатаешь свою пресс-форму=клише, т.е. эту самую сохраненную резервную копию=бэкап. Вот как то так :)

 

Т.е. бэкап - это точная копия твоей системы, сжатая в архив, в котором отсутствует ряд файлов, не являющийся необходимым для получения в дальнейшем нужного клона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При восстановлении системы сначала устанавливаем систему, а потом уже эта система "лезет" в файл конфигурации (который сохранен либо на отдельном дисковом пространстве, либо на дискете, либо на СД) и конфигурирует себя согласно ему. Т.е. другими словами, заново переписываешь файл конфигурации. Или лучше даже так выразиться: Бэкап - это слепок твоей системы, который ты отдельно от нее хранишь. Когда все рухнуло, ты восстанавливаешь сначала "сырец" (пытаюсь образно донести мысль :) ). А потом на этот "сырец"=заготовку печатаешь свою пресс-форму=клише, т.е. эту самую сохраненную резервную копию=бэкап. Вот как то так :)

 

Т.е. бэкап - это точная копия твоей системы, сжатая в архив, в котором отсутствует ряд файлов, не являющийся необходимым для получения в дальнейшем нужного клона.

 

Немножко добавлю: "... а файлы (документы, архивы, закачки и т.п.), которые были просто сохранены на жестком диске, в этот бэкап не входят, просто остаются без изменения, как есть". Поэтому они и не теряются. Короче, функция восстановления системы восстанавливает только работу Windows, но не восстанавливает потеряные данные, если, скажем, их побил вирус или частично полетел диск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Короче, функция восстановления системы восстанавливает только работу Windows, но не восстанавливает потеряные данные, если, скажем, их побил вирус или частично полетел диск.

Однажды у меня на работе админ делал бэкап на сервере, так после этого все откатилось по состоянию (содержанию) на дату создания резервной копии. Втом числе и вся моя рабочая информация. Т.е. я потерял все, что сделал за последние несколько дней. Я готов был его порвать после этого. Может он не всю правду нам сказал о причинах отката? Но теперь я умный! :D Теперь я ежедневно делаю свой маленький, локальный бэкапчик на внешних носителях. Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэкап бывает разный. Есть "слепок" системы - это как раз функция восстановления системы, а есть "слепок" всего жесткого диска - в последнем случае как раз теряется всё, что было после даты бакапа, т.к. диск форматируется и как бы переписывется заново, но со всеми данными И ПРОГРАММАМИ, которые существовали на момент бэкапа. Вероятно, так произошло и у вашего админа... А вот делать свой бэкап - это очень правильно! И никакие админские фокусы с сервером нам не страшны! :P

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэкап бывает разный. Есть "слепок" системы - это как раз функция восстановления системы, а есть "слепок" всего жесткого диска - в последнем случае как раз теряется всё, что было после даты бакапа,

Воот! Теперь все встало на свои места, все понятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Переустановил систему и все вродибы хорошо, только вот не опредиляется сетевая карта, дисков с дравами нет, а название не помню! Можно как нибудь выудить название и модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Можно как нибудь выудить название и модель?

Во-первых на самой карте написано должно быть, а во-вторых точно уверен, что карточка в гнезде плотно установлена и не болтается? Винда ХП все сама находит обычно (если у тебя ХП) Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта стоит плотно! Не болтается! стоит теперь ХР, до этого стоял 2000, который видел! а на карте ничего не написано! :( Если бы все так посто было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Переустановил систему и все вродибы хорошо, только вот не опредиляется сетевая карта, дисков с дравами нет, а название не помню! Можно как нибудь выудить название и модель?

Найди в Сети программу "Эверест"("Everest")(бесплатную версию)- скачай- запусти.
Там все очень подробные сведения о системе и всех составляющих её.

 

Добавлено6 в архиве- 2,8 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это програмка даже где то была дома! Обязательно попробую! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых на самой карте написано должно быть, а во-вторых точно уверен, что карточка в гнезде плотно установлена и не болтается? Винда ХП все сама находит обычно (если у тебя ХП)

Далеко не всё она находит.... ХП т.е.... Далеко не всё....
Причём до анекдота, она найдёт банальный Realtek, нонеймовский, но абсолютно не факт что найдёт что то мажорное на этом же чипе....
Эверест должен показать. 99%...
А лучше всё же достать карту, и внимательно посмотреть, если нет ни каких наклеек, то посмотреть что написано на самом чипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу - поисками не занимаюсь (пока), просто подвернулся:

 

Знакомые предлагают ноут, который нужен вроде...но сейчас никак не получается купить, но тем не менее...
Что скажете? Цена 30 000 руб:

 

Процессор: AMD - 3200 Гц
Память: 1 Гиг
Видеокарта: Radeon 9600 - 128 мб
Жесткий диск: то ли 60, то ли 80 гигов, скорее всего последнее
Монитор: ЖК - 15'

 

далее идут такие слова:
Охлаждение - оч хорошее
Батарея(ну, я думаю, она вам не очто и нужна) - ~2часа в режиме полной
выкладки

 

не понимаю ничего, но, кажется, предложение хорошее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего это он мне выкидывает?

post-176-1175761127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые предлагают ноут, который нужен вроде...но сейчас никак не получается купить, но тем не менее...
Что скажете? Цена 30 000 руб:
......

Вот это, новое, с гарантией, по характеристикам значительно лучше будет стоит всего 23700!

 

Нет смысла брать б/у, да еще и за такие деньги.

 

далее идут такие слова:
Охлаждение - оч хорошее
Батарея(ну, я думаю, она вам не очто и нужна) - ~2часа в режиме полной
выкладки

Охлаждение, да! Это очень важный фактор при выборе ноутбука! :lol::lol::lol:
А батарея на 99% дохлая, раз говорят, что она вам все равно не нужна.

 

Я лично собираюсь продавать свой бук как только истечет двухлетняя гарантия. В последнее время срок службы компонентов резко сократился, но если в домашнем компе еще можно менять отдельные вышедшие из строя детали, то в буках это затруднительно, да и дорого выходит.

 

ноут, который нужен вроде...

На вашем месте посмотрел бы в сторону приобретения НОВОГО недорогого бука в ценовом диапазоне 17000-22000. Иногда предлагают неплохие варианты по специальным предложениям. Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего это он мне выкидывает?

Скорее всего вирус. Точно сказать можно только после тщательного осмотра, что, увы, невозможно по географическим ограничениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус.. страсти-то какие....
Как же я с этим вирусом живу уже второй месяц ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вирусу то как у тебя хорошо :lol: и медок рядом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОД перестал обновлять вирусную базу :(
Может кинет кто рабочую ссылку на крякнутые обновления, мона в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен нотик со следующими параметрами:
1. Процессор 2-ядерный
2. Жесткий диск - 200 Г (чего-то)
3. RW
4. Wi-Fi
5. Видеокарта - от 256 чего-то / 1600 чего-то
6. Побольше юэсбишных разъемов
7. ASUS... вроде... говорят :rolleyes:

 

Не закидывайте гнилыми помидорами, если что-то покажется смешным. Все пожелания основаны на разговорах с разными вроде бы не "чайниками". Но, возможно, я не самая хорошая ученица - допускаю, что чего-то наврала ... наверняка в единицах измерения :rolleyes:

 

Где купить?
Есть ли у кого-нибудь опыт покупки по интернету?

 

Бюджет до 50000... Было бы радостно купить со скидкой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен нотик со следующими параметрами:
....

Ксюша, надо свои требования представить в определенной форме, например так :D
Уверен, спецы откликнутся! :D Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... :(
Обсмеяли :(
Чего-то очень не так?
Клава тонет в моих горючих слезах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус.. страсти-то какие....
Как же я с этим вирусом живу уже второй месяц ......

 

Это не вирус, а ошибка выполнения скрипта(параметра загрузки страницы). Скорее всего связан он с загрузкой плагина программы ICQ (цветочек при открытии браузера в верхней части IE). Если есть в "Установка - удаление программ" ICQ Toolbar, удалите его.Если нет,попробуйте переустановить ICQ. Можно поправить вручную, но по инету долго объяснять как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет до 50000... Было бы радостно купить со скидкой :rolleyes:

И даже надом доставят за такое бабло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен нотик со следующими параметрами:...
.......
Где купить?

 

НеоТорг не подводил, но не рекомендация, а наблюдение.

 

Есть ли у кого-нибудь опыт покупки по интернету?

 

не советую

 

Бюджет до 50000...

 

Хватит :)

 

Только вот нужен ли такой мощный?

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... :(
Обсмеяли :(
Чего-то очень не так?
Клава тонет в моих горючих слезах...

Да шютка! Ксюша, я чайник в этом, но мне таки кажется я понял, что ты имела ввиду, а уж спец разберется в этом на раз. Так что все ОК. :D
Ты Клаву-то береги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikTea, вот спасибки!
Вирусы нам не нужны :).
А когда я удалю ICQ Toolbar, аська будет работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет до 50000... Было бы радостно купить со скидкой :rolleyes:

Ничего такой бюджетик. Компутеры будут примерно с одинаковыми параметрами, так что выбирать придется визуально. Какой больше понравится.
2. Жесткий диск - 200 Г (чего-то)

Хотя такие и бывают для ноутов, но редко встречаются. В категории до 50000 вполне реально 120, ну или 160.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как фото машины разместить на форуме..у меня что то не получается :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
А когда я удалю ICQ Toolbar, аська будет работать?

 

Это плагин, который позволяет работать в icq через IE, пропадет цветок в IE, на Аську никак не скажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем такой винт, лучше память RAM добить до 2 Гигов.
Съёмный винт через УСБи рулит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вирус, а ошибка выполнения скрипта(параметра загрузки страницы). Скорее всего связан он с загрузкой плагина программы ICQ (цветочек при открытии браузера в верхней части IE). Если есть в "Установка - удаление программ" ICQ Toolbar, удалите его.Если нет,попробуйте переустановить ICQ. Можно поправить вручную, но по инету долго объяснять как.

Ну да, это скрипт, связанный с ICQ. Появляется ошибка когда? Когда грузится IE или когда грузится ICQ?

 

Настораживают имена. cPromoSrv, cactus12. Не зная, что установлено дополнительного к аське, трудно указать принадлежность. Возможно скины, а может и вирусы, которые очень любят интегрироваться в аську, ее тулбар, а также в сам эксплорер.

 

Разумное решение удалить Toolbar, возможно переустановить аську. При новой установке надо убрать галочку "да, я хочу установить ICQ Toolbar", она там по умолчанию.

 

А когда я удалю ICQ Toolbar, аська будет работать?

Тулбар - это опция (по сути абсолютно не нужная), навязываемая вместе с аськой, работоспособность аськи от которой не зависит. Так что работать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка появляется, когда грузится IE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Процессор 2-ядерный --- CPU:Intel Centrino Core Duo

 

Спасиб! Распечатала:).
Теперь можно идти в магазин и искать знакомые слова.
Кстати, а во сколько реально уложиться? Не хочется переплачивать... :rolleyes:
Хотя не хочется брать и вчерашний день... Почему-то кажется, что техника должна быть чуть "навырост" :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем такой винт, лучше память RAM добить до 2 Гигов.
Съёмный винт через УСБи рулит :D

 

Не поняла :(
Дайте, пож-та, объяснения для особо одаренных :)
Что и чем лучше? Кого и куда добивать?

 

Начало доходить :rolleyes: ...
Про память забыла... Двух Гигов (умнею просто на глазах :P - потребляю такие умные слова :P ) будет достаточно?
А съемный винт это как?

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то очень не так?

Если тебе действительно нужен совет по существу, то лучше вместо требований к компутерному железу, распиши спектр задач, для которых он будет использоваться. Вполне может оказаться, что твою планку цены можно "уронить" до 25000 без потери качества. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего связан он с загрузкой плагина программы ICQ (цветочек при открытии браузера в верхней части IE). Если есть в "Установка - удаление программ" ICQ Toolbar, удалите его.

Сделал всё, как сказано. То есть - удалил ICQ Toolbar. А в IE цветочек всё равно присутствует :huh: .. при наведении на него курсора надпись - ICQ Lite.
Глюк пока не выскакивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем такой винт, лучше память RAM добить до 2 Гигов.
Съёмный винт через УСБи рулит :D

Слышь, ругацо вот тока нэ надо, да... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Ксюша @ 09.04.2007, 18:47)
"Почему-то кажется, что техника должна быть чуть "навырост" "

 

В случае с компами - бессмысленная переплата денег в 2 или в 3 раза, т.к. завтра то же самое будет много дешевле.
Тут как раз нужно брать на ступень-другую пониже, чем самое крутое на сегодняшний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 716
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantcq
    Новый пользователь
    Bogdantcq
    Регистрация