Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дал почитать....я языков не знаю

Обрисуй суть проблемы (вопроса) что бы 100 листов не лопатить:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто про DVI хотел узнать, но понял что не обязателен он

Вобщем да. Не обязателен. Он даёт себя обнаружить только на реально хорошем мониторе, и на хорошей карте. А так только в настройках будет разница. Подключение по цифре как правило всю настройку берёт на себя:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мне кто-нибудь ответить, что происходит-то? Не могу зайти сразу на главную страницу форума целый вечер. Захожу через "мыло", где осталось ЛС.

 

Добавлено.
Поробовал зашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару сек могли быть сбои, я щс устанавливаю новую функцию при регистрации, что бы ботов поменьше было. может быть из-за этого, но щас должно быть все ок. работы окончены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так продолжается целый вечер. Я иногда выхожу-захожу и не получается.
Вот в предыдущем посте написал, хотел подправить - вообще комп завис. :blink:
Может у меня с компом чего-нибудь случилось?
Я просто в этих делах...э...не особо.
Огромное спасибо.

 

Добавлено.
Ух, вроде нормально усе стало.
Перезагрузил компьютер, пока не виснет.
Выходить пока не хочу - а то опять через ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тут одну историю рассказать, что недавно произошла. А дело было так...

 

Действие 1-е...
Дочь пожаловалась на вирус, червячок один, что заимела через аську. Ну вирус, ну фигня какая. в общем-то...я б может и не делал бы ничего. но мы с ней в одной сетке, мало ли что.., ну...в общем пришлось. Червяк упорный оказался, как его ни изничтожал- он, гад , при каждой перезагрузке возрождался вновь и вновь...Переустанавливать систему надо с нуля- а неохота-а... Проги ставь вновь, дрова там...тоска...и время жалко...
И тут вспомнил: делал я тут как-то недавно (с год назад... :) ) резервную копию с помощью чудной программы Acronis True Image 9.0....нашёл образ! Через 30 мин. система была полностью восстановлена! Полностью в том же качестве, что и год назад. И без лишних телодвижений: несколько кликов мышкой, перекур на полчаса- и...всё! Дочь получила рабочий комп аккурат перед экзаменом, что и требовалось...

 

Действие 2-е...
В поисках некоего фильмеца, в этот четверг, в полном отчаянии, не найдя приличных ссылок, нарушил я своё самое главное правило: никогда не пользоваться клиентами пиринговых сетей...и сдуру поставил себе EMule...За что и был быстро и жестоко наказан...т.к. сунул этого мула в доверенные проги для брандмауэра (никак не мог добиться нормального соединения с пиринговой сетью- а потом понял, что брандмауэр здесь совсем не причём- мне не позволял соединиться с сетью мой маршрутизатор(роутер)).
На следующий день получил целый букет: был необратимо повреждён сначала шаблон .html, затем отказал в работе сканер, затем распознавалка...в общем- понеслось... Короче: замаячила полная переустановка системы и всех программ (числом около 200-хех!). Уже начинаю разминать пальцы, напился кофею...И тут вдруг вспомнил, что ведь делал 19 апреля очередную резервную копию системы всё той же программой Акронис! Саму программу не нашёл быстро, но нашёл её портативный вариант (кто не знает: портативный вариант- это полностью полноценная программа, но запускающаяся с флешки без установки, и по окончании работы- не оставляющей следов ни на диске, ни в реестре- как будто её и не было вовсе...) Acronis True Image Home 10.0 на флешке... И через 40 мин. получил систему в абсолютно полном здравии, по состоянию на 19.04.2007. Полностью, со всеми файлами, папками и т.д.

 

Я к чему это всё рассказал: сколько же нервов, времени и сил я съэкономил, восстановив систему из образа, а не переустанавливая заново!
Короче: кто ещё не пользуется Акронисом- тот поступает мудро глупо! Даёшь Акронис в массы! В принципе- прогу можно и честно купить- не так и дорого стоит- но иметь её- надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тут одну историю рассказать, что недавно произошла. А дело было так...

 

Короче: кто ещё не пользуется Акронисом- тот поступает мудро глупо! Даёшь Акронис в массы! В принципе- прогу можно и честно купить- не так и дорого стоит- но иметь её- надо!

 

Прав на 100%. Акронис- программа из серии маст хев! И регулярное обновление. Покупать или нет- дело совести и кошелька, но иметь надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acronis True Image Home 10.0 на флешке...

Каков вес программы? (велика ли флешка нужна?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acronis True Image 9.0. у меня стоит. Тоже выручал. Весит 75 мб. Если кому понадобиться могу дать, с кряком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков вес программы? (велика ли флешка нужна?)

Версия "Acronis True Image Home v10.0.4942 Mod by RussianNeuroMancer.exe"- вес (в распакованном виде)- 118 Мб... Пиши в личку, скажу где...

 

Это и всех касается, заинтересованных... ;)

 

Есть такой же(Portable) Fine Reader 8.0, Portable_NSW2006, Portable_Total_Commander_7.00_PP_0.50, Corel Draw X3 with SP2, PartitionMagicv8.05, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator etc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Червяк упорный оказался, как его ни изничтожал- он, гад , при каждой перезагрузке возрождался вновь и вновь...

 

Acronis без вопросов "рулит", но случается порой, что некоторые программы(+данные) установлены и настроены несколько позже, чем последняя резервная копия системы... К примеру много почтовых ящиков с активной перепиской за последнии несколько дней и таких программ может быть несколько.Время для сохранений всех данных и настроек перед восстановлением системы можно потратить тоже достаточно много...
"Возрождение" вируса после каждой перезагрузки вызвано тем, что при сканировании удаляется активный вирус, но дело в том, что создает его "распаковщик", который сам не содержит вирусы(поэтому его не видят антивирусы), а собирает их при каждой загрузке системы "из частей". Предпологаю, что пользуетесь Avast-ом, т.к. именно он "страдает" уничтожением последствий, а не причин. К сожалению он автоматически не устраняет "следы" вирусов, как Касперский,но Касперский очень "тяжелый".
Если у меня возникают такие ситуации, использую связку Avast(в данном случаи нужно обязательно включить блокировщик!При загрузки системы он показывает какой файл(распоковщик) пытается произвести запись) + AVZ. На сегодняшний день эта связка помогала на 100% без исключений.Надеюсь так и останется.
P.S. Без Acronis`a тоже не обхожусь, но только тогда, когда заведомо хочу поэксперементировать с системой и перед этим делаю резерв...Иногда восстанавливаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем компьютерщикам огромный пивет. Очень нужна помощь. Чет я тут со своим компютером сотворила и теперь вход в Win^s осуществляется через пароль пользователя. Как бы это отменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем компьютерщикам огромный пивет. Очень нужна помощь. Чет я тут со своим компютером сотворила и теперь вход в Win^s осуществляется через пароль пользователя. Как бы это отменить.

 

Какой Windows? Устанавливали перед этим что-либо?

 

Если XP:
ПУСК--Панель управления--Учетные записи пользователей--Изменения входа пользователей в систему--Использовать страницу приветствия(ставим галочку)
Если к этому еще вводили пароль:
ПУСК--Панель управления--Учетные записи пользователей--Изменение учетной записи--Выбираем свою--Удаление пароля(Изменение пароля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Скажите пожалуйста! Влияет ли установка Skype на работу Icq ? А то у меня второй день ася не грузится. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Windows? Устанавливали перед этим что-либо?

 

Да ХР, но перед возникновение я случайно нажала ОК по-моему где в сетевых настройках после чего он перезагрузился и каждый раз стало появлятся перед запуском окно запроса пароля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Скажите пожалуйста! Влияет ли установка Skype на работу Icq ? А то у меня второй день ася не грузится. :huh:

Нет Марусь, не влияет, они работают с разными серверами и даже портами.
У меня стоит аська, агент, яхоо, МСН, скайп и они между собой не конфликтуют. А не грузится у тебя скорее всего Квип и то потому что все ещё идут работы на сервере, попробуй загрузить аську.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ХР, но перед возникновение я случайно нажала ОК по-моему где в сетевых настройках после чего он перезагрузился и каждый раз стало появлятся перед запуском окно запроса пароля.

 


Если

ПУСК--Панель управления--Учетные записи пользователей--Изменения входа пользователей в систему--Использовать страницу приветствия(ставим галочку)
Если к этому еще вводили пароль:
ПУСК--Панель управления--Учетные записи пользователей--Изменение учетной записи--Выбираем свою--Удаление пароля(Изменение пароля)

 

не помогло, тогда наверное NET Framework установлен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Спасибо огромное, все получилось и встало на свои места! Вы просто гений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Марусь, не влияет

 

Спасибки Андрей, усё нормально... Это я дура, забыла что пароль поменяла.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день получил целый букет: был необратимо повреждён сначала шаблон .html, затем

 

Я пользую Р2Р обменом уже больше 4х лет и ни разу не было никаких проблем, кроме скачивания начала файла порнухой вместо того, чего хотел. Но после предпросмотра скачивать переставал ;)
Пользую kazaa, Emule, soulseek и пр.
Того что там скачал за это время невозможно найти на www.
Еще на модеме по 1 гб файлы выкачивал...

 

А Акронис рулит, так же как и Norton GHOST - незаменимая вещь, когда в командировке надо установить от 10 до 40 одинаковых компов в сети.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите пожалуйста!
Ссори, что может не совсем в этой ветке.
Суть дела такова.
Как музыку с кассеты перекинуть на диск? Что-то не соображу.....
Специально даже с дачи привез старый муз. центр "Техникс".
Вот думаю как лучше, и без особых заморочек это сделать.
Спасибо.

 

З.Ы. в инете искать эту музыку бесполезно, хорошие записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на усилке центра есть аудио выход, его каналы надо соединить со входом на компе. Дл это го в звуковой карте должен быть вход.
Теперь при проигрывании кассеты звук будет идти через комп, ну а захватить этот поток можно чем угодно и перевести в любой формат ;)
Если нужны названия прог - напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не вышло.
Нужен какой-то блок между центром и компом.
Там аналог, а нужна цифра. Может есть преобразователь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне никакой преобразователь не понадобился... Хотя у меня звук в компе Audigy2...

 

Не знаю что сказать по поводу "аналог-цифра", но кассетная дека у меня соединена с усилком, а из усилка есть выход(ы) (по)2 тюльпана на каждый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так же. Вообще на компе колонок нет весь звук идет через комп и в ту и в другую сторону сам с касет на комп скидывал и приобразовывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Именно для этого я и покупал: кассет мильон записано,

О! Вот ты то мне и нужен! :) Давно хочу перегнать с видеокассеты свою свадьбу на ДВД. Можешь посодействовать?
И Акронис хочу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто сможет, подскажите, пожалуйста!
Необходимо преустановить Win2000, с форматированием. Задача сохранить почту. Как?
Почтовый клиент Outlook Express. Когда-то мне советовали "экспорт-импорт". Экспортировал, получал файл но, после установки винды пытался импортировать его обратно в ОЕ и ничего не получалось. Всё, почта потеряна, для меня. Сейчас не хочется терять почту снова. Еще был вариант. Где-то в директории ОЕ находил файлы или папки <_< , которые обзывались так же как и почтовые папки. Тупо копировал их, а потом просто вставлял их в папку ОЕ в новой системе и менял новые на старые. Почта сохранялась. Сейчас я просто не могу их найти. Начинаю сомневаться, может глюки у меня, хотя, вроде точно, были такие.
Короче, как мне сохранить почту? Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Outlook Express расширение .dbx

 

1. Заходишь в OE, меню Сервис -> Параметры
2. В открывшемся окне выбираешь закладку "Обслуживание"
3. Нажимаешь кнопку "Банк сообщений" -> показывается путь в файлам базы сообщений

 

Только учти, что папки, начиная с Local Settings скрытые, чтоб добраться надо включить показ скрытых фалов и папок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта Outlook Express находится в папке:
\Documents and Settings\<имя пользователя>\Local Settings\Application Data\Identities\

 

Адресная книга в папке:
\Documents and Settings\<имя пользователя>\Application Data\Microsoft\Address Book\

 

Для сохранения почты нужно просто скопировать эти две папки (Identities и Address Book) куда-нить, а после переустановки системы в Outlook Express сделать следующее:
- для импортирования сообщений
"Файл" - "Импорт" - "Сообщения" - выбрать "Microsoft Outlook Express, версия 6" - выбрать "Импортировать почту из банка сообщений..." - через "Обзор" найти папку Identities, и из ее подпапок найти самую нижнюю с названием "Outlook Express" и нажать ОК.

 

- для импортирования адресной книги
"Файл" - "Импорт" - "Адресная книга" - ну и соответственно выбрать .wab файлик из ранее сохраненной папки Address Book.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. Буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

такс, пока у меня все работает :)

 

НО! у меня в очередной раз слетела аська. Друзья, у меня теперь новая аська 488 898 913 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня..все-равно периодически выдает системную ошибку...Но гораздо реже! Эх... когда только займусь компом? Да..еще принтер..приказал! (хочет что-бы взяли гастробайтера :lol:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

больше компы не ломаются у народа :) уже месяц никто ничего не просил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже месяц никто ничего не просил :)

А что, есть? можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Саня, прошу...

 

Короче, прошерстил я ночью свой комп авастой. Утром обнаружил, что из всего софта живым остался только микрософтовский офис...
И тут я вспомнил, что делал бэкап системы Акронисом (спасибо Вите, посоветовал).
Решил восстановить. При загрузке компа Акронис включился и сказал, что-то типа Can't find hard disk driver... И все.

 

Не получилось...

 

Как надо восстанавливать Акронисом?
У меня два диска С(загрузочный) и Е. Бэкап (tip) находится на диске Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен апгрейд. Старого Пня4. Что посоветуете?
Вот говорят тут, что материнку, прцессор, и блок питания надо менять. Какой процессор лучше? Какой сокет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен апгрейд. Старого Пня4. Что посоветуете?
Вот говорят тут, что материнку, прцессор, и блок питания надо менять. Какой процессор лучше? Какой сокет?

 

Финансовые возможности озвучь..... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансовые возможности озвучь..... :D:D:D

Ну...Володь...как все :)
За "пятачёк" и до красна, хочу :)
Думал $200. А только проц столько стоит. Мож $400? А?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё дурацкий вопрос. Наверняка все знают, но я совсем в этом вопросе...
Плачу за Инет со скоростью 250 К - где я могу увидеть эту скорость?
Маленькие Компики на панели задач показывают скорость 8.1 Мбит/с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес-ес-ес...теперь я спокоен. Спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 754
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация