Пример HTML-страницы
Мышун

Защита салона от повреждений (коврики, защитные накладки на пороги и т.п.)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

178 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я брал в Минске на carbox.by.
Везли под заказ из Москвы дня 4, но я еще ждал машину и привезли ровно в день получения машины.
Сейчас там не вижу таких, но на сайте производителя имеются для нового Колеоса с артикулом EM3D-004210
Euromat 3D для Koleos 2017

И мне привезли именно такие - с выемкой под левую салазку на водительском коврике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мышун сказал:

Влаговпитывающий коврик у меня лежит под резиновым на случай, если резиновый протечёт. А от того, чтобы класть влаговпитывающий коврик поверх резинового я отказался по причине того, что он комкается, а потом в один прекрасный момент забивается под педали, что небезопасно. К тому же через несколько поездок эти коврики превращаются в грязную вонючую тряпку, стирать и сушить которую я морально не готов. Сейчас у меня такими ковриками застелено пространство между задними ковриками, также их подкладываю под детское сиденье, чтобы защитить кожу от истирания и грязи от сапог сына.

Но я не об этом. Вы хотите сказать, что коврики имеют право трескаться на морозе? У меня никогда ни на одной машине до Колеоса не было проблем с ковриками даже при -35, но коврики до этого были неоригинальные, при этом идеально подходили по размеру и прекрасно выглядели.

Я все-таки кладу влагопоглащающие коврики на резиновые, при сильном намокании я их просто выжимаю, если грязные - то прополаскиваю проточной водой (дома или на работе), а потом использую еще раз. Коврик выдерживает пару "стирок", потом - выкидываю. В принципе - он одноразовый. Слежу, чтобы не залез под педали, да он и не собирается в одну сторону, а лежит смирно.

Пару ковриков я держу на всякий случай в багажнике - вдруг что-то прольется, а способность поглощать влагу у них есть.

Коврик, разумеется, но морозе трескаться не должен, значит - явный брак. В качестве примера - коврик в багажнике для Лагуну-3 был просто замечательный, мягкая резина, выдерживал морозы за 30 град.С (на севере Финляндии) и не трескался. А в Колеосе (1) аналогичные по назначению коврики были просто отвратительного качества - жесткие, ломались и т.п.

По поводу наших резиновых ковриков - могу сделать следующее - когда поставлю на весну/лето текстильные, то попрошу резиновые коврики проморозить в камере в нас в институте в отделе климатических испытаний. Посмотрим результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

По поводу наших резиновых ковриков - могу сделать следующее - когда поставлю на весну/лето текстильные, то попрошу резиновые коврики проморозить в камере в нас в институте в отделе климатических испытаний. Посмотрим результат.

Я думаю, это излишне. Методики испытаний, которая дала бы однозначный результат нет. Понятно, что коврик станет на морозе жёстче, но насколько? Как сильно его морозить и как сильно его гнуть? Оценка результата получится очень субъективной.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скоро буду клеить китайские накладки на пороги.

Соответственно родные накладки буду отрывать. Если кому-то нужны, пишите, попытаюсь оторвать аккуратно и отдам даром. У официалов они 4 тыс. р. стоят.

Также готов отдать за пол цены внутренние китайские накладки из комплекта, которые на пластик клеятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с началом весны (фактической, а не только календарной) положил в салон текстильные коврики 749001558R (штатные). Коврики положил под ноги водителя и переднего пассажира. Сзади оставил штатные резиновые, как мне положили при продаже. Пассажиров/попутчиков у нас нет, поэтому с задними ковриками даже и не "заморачивался". Общее впечатление от передних ковриков - коврики несколько меньше по размерам, чем зимние и меньше, чем были на предыдущих машинах, теперь они оставляют неприкрытыми достаточно большие поверхности пола, будет набиваться песок и т.п. на основной пол машины, нужно будет чаще пылесосить.

На Колеосе-1 штатные текстильные коврики закрывали весь пол, я только периодически их снимал, вытряхивал, а иногда (очень редко) чистил их пылесосом. Теперь это не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще по опыту покупки родных зимних ковриков пришел к выводу что они мне решительно не нравятся. Дубовые, перемычки сзади нет, под педалями пол не закрывают. Поменял на другого производителя тоже резиновые, лишенные всех этих недостатков, подходят идеально. Судя по отзыву о текстильных - родные тоже в топку, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня родные текстильные вполне устраивают и зимой, и летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Руслик47 сказал:

Дубовые, перемычки сзади нет, под педалями пол не закрывают.

Не зная что у Вас за родные коврики, но у меня родные мягкие, с перемычкой сзади, а под педали ковры и не должны заходить, это небезопасно. Вас надули...

Да, спешу сказать что домкрат на 336 мм не подошёл, не хватает его очень прилично. Подкладывать под него деревяшки не хочу. Придется его продать. Жалко, он хороший. Но зато есть и приятная новость, штатный домкрат на удивление мне понравился, легко за час переобулся им без проблем. Не знаю насколько его хватит, но вроде бы он не ватный. Единственное что доставляет проблемы- колеса. Они слишком тяжёлые.B)

Изменено пользователем Putnick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковер дожен заходить за педали, иначе г с обуви будет впитываится в ворс ковролина. На обеих предыдущих авто так было. Очень удобно. А после установке на мойке ковер надо проверять. Они его могут положить на педали, не положить или местами перепутать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Glinco сказал:

Ковер дожен заходить за педали, иначе г с обуви будет впитываится в ворс ковролина.

Не должен, иначе педали будут под угрозой непрожатия или заклинивания. А вы потом мойщику предъявлять будете  когда тормоз не нажмется? У меня такое было(очень давно на шкоде Фелиции, разбил тогда ее) когда педаль газа заклинивало ковром и машину не остановить было, а тормоза тоже  не было. Коврик удружил, правда не родной. А грязь надо отряхивать с ботинок и пылесосить машину регулярно. Мне лично глубоко пофиг на грязь, кстати.

Изменено пользователем Putnick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эо происходит у косоруко спроектированных автомобилей. Если тачка сделана хорошо, то у нее все продуманно. Сужу по своим американцам. Там никаких проблем с таким ковром не было. Скажу больше - штатный такой и был. Они заботятся о чистоте. И я их поддерживаю. 

 

Что касается наплевания на грязь - привык ездить на машине долго, поэтому свинарник допустить не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Руслик47 сказал:

Поменял на другого производителя тоже резиновые, лишенные всех этих недостатков, подходят идеально.

Что за коврики, можно по подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, E'gen сказал:

Меня родные текстильные вполне устраивают и зимой, и летом.

Родные (в смысле - штатные) текстильные коврики не имеют формы "корыта" и снег с обуви (как ни стряхивай - остается) будет растекаться по коврику. Допустим, в коврик впитается (но его надо выжимать и сушить), а поскольку коврик не закрывает весь пол автомобиля под ногами водителя (и переднего пассажира), то намокнет и пол автомобиля. А это уже существенно хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже готов отдать за небольшое вознаграждение родные ворсовые коврики, т.к. купил 3D. Коврики использовал только для выезда из салона, больше с ними не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexCher сказал:

Тоже готов отдать за небольшое вознаграждение родные ворсовые коврики, т.к. купил 3D. Коврики использовал только для выезда из салона, больше с ними не ездил.

А что за коврики "3D"? Можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

А что за коврики "3D"? Можно поподробнее?

Писал раньше: http://www.club-renault.ru/forum/topic/75643-защита-салона-от-повреждений-коврики-защитные-накладки-на-пороги-и-тп/?do=findComment&comment=2150784

Только купил для 1-го, но они подошли. Есть уже для 2-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AnatoliyV сказал:

Что за коврики, можно по подробнее?

Вот эти https://avto-kover.ru/product/seintex-s113324.html.

Подходят идеально, резина. Есть язычок на упор левой ноги, есть задняя перемычка. Под педали заходит далеко и ничего там не клинит, лежит ровно и аккуратно. Это какой толщины должен быть ковер чтобы заклинить педали. Кстати смешная фишка - у этих ковров дырочки для крепежа на передних местах не сквозные, а выдавлены как колпачки, мне даже больше понравилось.

А вот по этому коду заказывались родные - 8201665641. Сомневаюсь что надули, т.к. заказываю на давно проверенном крупном сайте запчастей. Выглядят абсолютно так же как позиционируются на сайте Рено. Сейчас в каталоге у Рено появился еще вот такой код - 77 11 813 519 и там есть перемычка, т.е. 5 предметов. Походу его добавили недавно, потому что когда я качал каталог аксессуаров с оф.сайта Рено, а это было в феврале,  в нем этого кода не было. И интересно что он есть только в разделах с картинками, а в конце каталога где перечислены все аксессуары списком - его нет :clap:

 

 

Изменено пользователем Руслик47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AnatoliyV сказал:

Что за коврики, можно по подробнее

Я купил свой автомобиль в июле 2017 года. Тогда на него не было вообще ничего. У дилера ещё нельзя было заказать даже оригинальный коврики из каталога. Пришлось примерно 1,5 месяца проездить с универсальными. Всё это время искал что-нибудь "родное". Первое, что я нашёл - коврики фирмы Агатэк из полиуретана со свойствами резины. Сразу заказал: цена "смешная", качество приемлемое, сделаны "корытцами", на морозе не дубеют, есть все перемычки и закрывают достаточно хорошо. До сих пор данными коврами доволен на 100%. Более подробно здесь:

https://www.drive2.ru/l/485138616108974142/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глупый вопрос задам: не встречали ли вы в продаже отдельную накладку на площадку для левой ноги, которую можно было бы снимать для чистки? Штатный ковёр в районе площадки так забился грязью, что его пылесос со щёткой уже не берёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Мышун said:

Может глупый вопрос задам: не встречали ли вы в продаже отдельную накладку на площадку для левой ноги, которую можно было бы снимать для чистки? Штатный ковёр в районе площадки так забился грязью, что его пылесос со щёткой уже не берёт.

площадку тоже искал, но не видел. 

керхер возьмет. потом просто просушить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, PeterZ сказал:

площадку тоже искал, но не видел. 

керхер возьмет. потом просто просушить

керхером в салоне? Хм, лучше пенным очистителем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, AlexCher said:

керхером в салоне? Хм, лучше пенным очистителем. 

не в салоне. коврики же вытаскиваются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, PeterZ сказал:

не в салоне. коврики же вытаскиваются. 

Штатный ковёр в районе площадки так забился грязью - это уже внутри салоне, не вытаскивается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, AlexCher said:

Штатный ковёр в районе площадки так забился грязью - это уже внутри салоне, не вытаскивается )

а, я понял. я его как ковёр просто не воспринял наверное даже. просто волосатый пол :)  Мне просто никто никаких ковриков в салон не дарил при покупке, я кинул в первую неделю универсальные из ашана за 129 рублей (как щас помню), а потом купил 3Д евроматовские, они с бортиком и с выкройкой под площадку для левой ноги. они её закрывают. только я какие-то чуть кривоватые купил. вобщем лето с ними проезжу, а потом поменяю. может кто еще 3Д выпустит нормальные. а то у этих ворс мелковат. нет ощущения лухари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю может что-то типа такого на площадку для ноги приделать. С железяки хоть тряпочкой грязь можно вытереть. Только, ИМХО, нужно обязательно крепить к полу не только липучкой, чтобы под педалями не оказалась. В принципе и пластика или резинки хватило бы, только пока не нашёл ничего подходящего и не дорогого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Мышун said:

Я думаю может что-то типа такого на площадку для ноги приделать. С железяки хоть тряпочкой грязь можно вытереть. Только, ИМХО, нужно обязательно крепить к полу не только липучкой, чтобы под педалями не оказалась. В принципе и пластика или резинки хватило бы, только пока не нашёл ничего подходящего и не дорогого.

А почему вы не хотите, как многие, купить коврики с бортиками? Они есть и резиновые и ворсовые. На любой вкус. Площадку для отдыха ноги они закрывают. Её чистить не придётся вовсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PeterZ сказал:

А почему вы не хотите, как многие, купить коврики с бортиками?

Потому что я их уже купил оригинал вместе с машиной и площадки для ноги на них нет. На предыдущей машине были с "языком" под левую ногу, он не сильно спасает.

На самом деле решается всё просто если найти обрезок ковролина или старый коврик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перед отдельно не продается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Мышун said:

Потому что я их уже купил оригинал вместе с машиной и площадки для ноги на них нет. На предыдущей машине были с "языком" под левую ногу, он не сильно спасает.

На самом деле решается всё просто если найти обрезок ковролина или старый коврик.

да, ковролин как  и ту, вами упомянутую, металическую тоже можно приклепать на Velcro. Купить в швейном магазине метр самоклейки с крючками да и всё :) 

При этом снимать её можно будет и ставить. А держится очень надёжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мышун сказал:

Потому что я их уже купил оригинал вместе с машиной и площадки для ноги на них нет.

Я ума не приложу что за коврики вам всем впарили дилеры? У меня есть и перемычка сзади, и бортики и площадка-язычок. И тоже с машиной достались из салона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот такую накладку купил, но пока не приделал.

https://city-tuning.ru/catalog-tip/renault/koleos/2017/nakladki-na-pedali/nakladki-na-ploschadku-dlya-levoy-nogi.html

Из алюминия. Крепится на липучки со скотчем. Т.е. при необходимости можно снять, а потом опять на липучки посадить. Купил еще до того как коврик нашел с язычком, но приделаю все равно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А впарили нам вот то что слева из каталога. А то что справа видимо тайная секретная разработка Рено, доступная не всем  :victory:

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Putnick сказал:

Я ума не приложу что за коврики вам всем впарили дилеры? У меня есть и перемычка сзади, и бортики и площадка-язычок. И тоже с машиной достались из салона...

Да Вам повезло! А я даже подумать не мог, что для такой машины могут быть такие плохие коврики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Руслик47 сказал:

А впарили нам вот то что слева из каталога. А то что справа видимо тайная секретная разработка Рено, доступная не всем  :victory:

1.jpg

Вот-вот. Именно мой вариант справа. Мне ещё из за этих ковров пришлось лишний день выдачу авто ждать, так как за ними пришлось  отдельно на автофрамос ехать, якобы был только один комплект в наличии(похоже что не врали). А без ковров я категорически брать отказался. Зато в багажнике коврик лежал  сразу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. А мой вариант, как у многих, слева. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такие слева были и у меня. Недавно на ТО к дилеру ездил и купил нормальные у них же. Как на фото справа, так еще и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Адская ржака над собой. 

Купил защитное толстое стекло на экран Р-Линка. Все обезжирил, наклеил. Смотрю - пузырек. Начал выдавливать, потом решил отклеить и снова наклеить. Начал подковыривать и на углу отковырнул... защитную пленку экрана. Ипааать - понеслось эхо. 

Пленка заводская так хорошо наклеена, что похожа на сам экран. 

Пепедз. Снял все, и пока пыль не села - прилепил на место. Встало хорошо, последствий наклейки на полиэтилен практически нет. 

Идиот, блин. Сорок лет чуваку, а пленку проверить не догадался. :):):) 

Стеклышко отличное, берите. Оно более скользкое, чем экран. 

Автомобиль GPS навигации закаленное Стекло Экран протектор Сталь фильм portective для Renault Koleos 2017 2018 аксессуары автомобиль укладки
http://s.aliexpress.com/yiY77jQr?fromSns=Copy to Clipboard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил заглушки на петли, встали просто прекрасно. Как родные заводские. Очень красиво. 

Спасибо нашедшему их камраду! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Glinco сказал:

Поставил заглушки на петли

Синенькие? Я хотел красные, но не нашел, пришлось взять просто нержавейку:  Накладки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черные. С иероглифами и английским неизвестным именем. 

Они поражают точностью формы. :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 20:54, Руслик47 сказал:

А впарили нам вот то что слева из каталога. А то что справа видимо тайная секретная разработка Рено, доступная не всем  :victory:

1.jpg

У меня подозрение что ковры справа с оригинальным номером 7711813519 изготавливает фирма NORPLAST. Я купил себе такие их номер NPA11-C69-250 стоят от 1100 руб., выглядят они один в один как на рисунке справа. Также есть недорогой поддон в багажник под номером NPA00-T69-250 , купил за 800 руб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gekuch сказал:

У меня подозрение что ковры справа с оригинальным номером 7711813519 изготавливает фирма NORPLAST. Я купил себе такие их номер NPA11-C69-250 стоят от 1100 руб., выглядят они один в один как на рисунке справа. Также есть недорогой поддон в багажник под номером NPA00-T69-250 , купил за 800 руб. 

Тоже поменял оригинальные  "дубовые" коврики на такие. Правда покупал у дилера, а он, судя по стоимости, которую Вы указали, не плохо на этих коврах зарабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnatoliyV сказал:

Тоже поменял оригинальные  "дубовые" коврики на такие. Правда покупал у дилера, а он, судя по стоимости, которую Вы указали, не плохо на этих коврах зарабатывает.

Скорее всего отличие есть в логотипе. Норпласт как я думаю делает по заказу рено.  У Вас на коврах что написано renault или koleos? У меня надпись Unidec и артикул, в этом только и отличие как я думаю. У корейского коврика 8201665641 мне понравились резиновые шипы, которые намертво цепляются. Но вот водительский коврик косячный, не закрывает накладку ноги и короткий, с педалей грязь летит под ковер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Gekuch сказал:

Скорее всего отличие есть в логотипе. Норпласт как я думаю делает по заказу рено.  У Вас на коврах что написано renault или koleos? У меня надпись Unidec и артикул, в этом только и отличие как я думаю. У корейского коврика 8201665641 мне понравились резиновые шипы, которые намертво цепляются. Но вот водительский коврик косячный, не закрывает накладку ноги и короткий, с педалей грязь летит под ковер. 

На коврах написано Koleos.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2017 в 10:38, Putnick сказал:

Я все таки заказал себе на пробу органайзер на Али. Заполнил его всякой ерундой которая в запаску не влезла. Вот что вышло-

641fd8866c0f.jpg

Это где ж такие коврики достать можно? И главное почем?

В 30.01.2018 в 12:48, Мышун сказал:

Крючки в небольшом количестве отдам даром

а будет штучки три еще? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LemurA сказал:

Это где ж такие коврики достать можно? И главное почем? 

Мне такой в Рольфе на Полюстровском продали.

9 минут назад, LemurA сказал:

а будет штучки три еще?

Пока нет, но можно сделать, напишите в мне личку, чтобы я не забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Мышун said:

 

Пока нет, но можно сделать, напишите в мне личку, чтобы я не забыл.

напоминаю форуму, что  в Москве еще есть! )) Не кончились. 

 

PS: 30 мая еду практически через Минск. Готов обсудить варианты пересечения. 

Изменено пользователем PeterZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PeterZ сказал:

PS: 30 мая еду практически через Минск. Готов обсудить варианты пересечения.  

Тоже буду в Минске несколько дней примерно с 16 по 22 июня, также буду заезжать в Брест и Витебск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LemurA сказал:

Это где ж такие коврики достать можно? И главное почем?

Если Вы про коврик в багажнике, то это официальный аксессуар с артикулом 8201665647.
На российском сайте Рено его стоимость 3000р Аксессуары Колеос II

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кому на коже летом жарко а зимой холодно. Делюсь опытом эксплуатации накидок. Собственно за 2 месяца опыт исключительно положительный. Мягко, комфортно и смотрится ниче так. Держатся хорошо, ничего не мешает и не сползает. Чуть мнутся в местах перегибов, но можно рукой разгладить.

17.jpg

18.jpg

19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 704
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andreyvahyd
    Новый пользователь
    Andreyvahyd
    Регистрация