Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      10 346


  2. PeterZ

    PeterZ

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      1 755


  3. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      34 662


  4. Андрей.Ф.

    Андрей.Ф.

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      476


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 22.09.2020 во всех приложениях

  1. Вот и мой блок пришёл - сегодня забрал с почты - руки чесались поставить его, пока ехал домой. Хочу ещё раз поблагодарить @leogtx за инструкцию и за наводку на блок. Успел поставить до темноты, но ещё не все функции удалось проверить - основные (закрытие/открытие окон и складывание/раскладывает зеркал) работают. Фотографии делать не стал т.к у leogtx все прекрасно расписано и сфотографированно. Разъёмы перепутать невозможно все встаёт в родные без проблем, ничего резать не нужно. Единственное пока не определился куда приклеить саму коробочку.
    4 4 лайка
  2. Уже который год осенняя хандра, изрядно помотав меня по просторам Авто.ру, в итоге загоняет в автосалон за новой (но совсем неновой) машиной. Вот и в этот раз, после мучительных поисков, набрел я на Лагуну 2007 года, которую продавал ПАЦ на Варшавке. Как ее продавал ПАЦ - промолчу. Вернее - буду очень краток. По телефону я оценил их работу в 10 баллов (чтобы им статистику не портить, а себя не утомлять пустыми разговорами), но с удовольствием закатил бы им лёгенький (минут на 20, и на 5-6 баллов из 10 возможных) скандальчик. Нет, мне не сложно побегать от стойки к стойки с ксерокопиями бумажек. Но, господа продажники, сервисмены и оказыватели финансовых услуг, у вас у всех компы перед носом. Неужели нельзя сделать какую-то общую базу, чтобы сервис знал VINы машин, которые вы продаете с пробегом? Ладно, с перепробегом по территории автосалона я смирюсь (зачту себе как полчаса фитнеса), а вот с отсутствием домкрата в машине смириться не смогу. Конечно, сам виноват - не досмотрел. Но осадочек остался... Итак, Лагуна. Состояние не особо запущенное, но машину явно не любили. Последним "пилотом" (именно водителем, а не собственником) был дедок 1937 года рождения, умудрившийся за последние 2 года наездить 300 км. Или он наездил больше, а пробег скрутили, но слишком много?.. Не в этом дело. Лагуна-2, рестайлинговая, 2007 год, 2 литра, ручка. При этом - хэтчбек! Даже странная (и убогая) заказная комплектация (покупалась на юрлицо по заказу) не испортила впечатления от чуда техники. Ну... такой я себе представлял в далекой юности тачку, более крутую, чем 2109 Состояние машины весьма среднее. Диагностике ПАЦа я склонен не верить, поэтому в ближайшее время все проверю. Например, черный дисплей на приборке выдает белым текстом процесс загрузки и ОК (уже хорошо). Но в объявлении дисплей был с оранжевой машинкой и открытой дверью... Что-то ревет под капотом. То ли паразит, то ли компрессор кондиционера. Кузов обшарпанный. Водительская дверь менялась и под наружной ручкой у нее нет черной пластиковой заглушки. Задний бампер менялся. Правая передняя дверь притерта и отскочил молдинг. Фары типа полировали. Звук магнитолы не просто плохой - жуткий. То ли сдохла, то ли что-то в настройках наковыряли. Два ключа, в одном из которых нет держателя для батарейки - пластиковая фигнюшки. За которую официалы просят 900 рублей... В общем, прекратил я выискивать недостатки в моем приобретении, а поехал из Москвы до Тулу. Ехал и вдруг почувствовал что-то очень приятное и давно забытое. Настолько забытое, что так и не вспомнил, когда и где я это чувствовал. 200 километров проехал не торопясь, но и не медля. И хотелось еще ехать, и ехать, и ехать... Подъемы и повороты на М2 не вызвали никаких эмоций. Просто ехал. Приехал на место и долго не вылезал из машины. Не хотелось А если серьезно, хочется привести ее в чувство. Чтобы выглядела прилично и работала отлично. Какая-то она особенная и особенно красивая - светло-серо-голубая Лагуна.
    4 4 лайка
  3. мы в этих случаях предпочитаем такую не создавать
    3 3 лайка
  4. то есть за "бесплатную" акцию всё таки копеечку-то взяли. да еще так демонстративно получилось, учитывая что итог - 22 508, 01
    3 3 лайка
  5. Выкладываю фрагмент заказ-наряда - см. п.3 "Выполненные работы..."
    2 2 лайка
  6. Зашел в разбор гранд Сценик2, 732 мотор. Пока что комплектный, заводится, передвигается. Жирная комплектация. Цены обсуждаемы Продано: поводок пассажирского дворника руль без подушки блок управления климатом задние фонари рулонная шторка багажника трапеция дворников штатный домкрат комплект для круиз-контроля подушка безопасности в руль зеркала с проводкой дверей капот фары усилитель переднего бампера передняя рамка подлокотник переднее правое крыло полуоси обе передний бампер блок парктроника стекло заднее правое полка переднего левого крыла с петлёй капота
    1 1 лайк
  7. Сегодня у себя посмотрел вроде все зер гуд.
    1 1 лайк
  8. Ну если Артём согласится продать ограничитель, то я бы взял петли водительской двери.))
    1 1 лайк
  9. Это просто можно выключить? А то зимой могут быть проблемы при автоматическом складывании-раскладывании....
    1 1 лайк
  10. Сейчас приехал с работы 30 минут назад, телефон выдаёт 12.7. Утром посмотрю опишусь.
    1 1 лайк
  11. без кнопки все работает, проверено
    1 1 лайк
  12. Промокать не будет. Но! Ты эту жидкую резину очень быстро обдерешь. Снять, пару простых. Но, имхо это продукт не для обуви.
    1 1 лайк
  13. Борь если обувь этим обработать будет промокать или нет? У меня сапоги есть, я в них на мотоцикле катаюсь, когда дождь идёт - промокают. Эстетика не важна. И можно ли потом отодрать от обуви? Это я тебе бизнес идею подкидываю. Обувные завалишь своим товаром.
    1 1 лайк
  14. Видимо совсем бесплатно нельзя создать строку в заказ-наряде. Программное обеспечение (что там у них - отраслевая 1С, наверное) не допускает нулевого значения в ячейке "Стоимость". Но что действительно делает хорошо и бесплатно ПАЦ - это мойка, она совсем не технологическая, а очень качественная. И мне бесплатно заменили рамку под передний номерной знак, немного повредил её. А это тоже нормочасы - снять старую, поставить новую, закрепить саморезами, установить номер. И сама рамка тоже денег стоит, так что я не в обиде!
    1 1 лайк
  15. Померь напряжение до и после длительной (хотя бы сутки) стоянки. Будет понятно держит акум заряд или нет. Сигналка графики напряжения не рисует?
    1 1 лайк
  16. конечно лучше все проверить - это упростит задачу. На счет кнопки не помню, но сегодня проверю будет ли работать парктроник без неё или нет
    1 1 лайк
  17. Несколько раз подглядывал в автосалонах в новый Каптюр. С одной лишь целью - посмотреть, можно ли консоль (или как называется то, что лежит на полу между магнитолой и ручником) от нового Каптюра вставить в старый. Достала меня "невыгребная" яма (провода, флешки, салфетки, жвачка и т.п.), в которой розетка и переключатель режимов трансмиссии. А еще полное отсутствие подстаканников впереди и места куда можно положить телефон и бумажник. Меня сервисмены сразу "успокоили" - нельзя. Специально ее сделали совсем другую, поскольку много нареканий на нее было. Ничем другим новый Каптюр мне не приглянулся, честно говоря. Даже не эволюция, а просто набор внедренных рацпредложений... В общем, поехал я в ПАЦ на Варшавке и купил себе Лагуну 2 рестайл 2007 года... Но здесь это уже офтоп
    1 1 лайк
  18. Поднимаю тему. Сегодня я выполнял ТО-3 в ПАЦ на Руставели. Всё было сделано оперативно и качественно. Поскольку пробег у меня небольшой, то выполнили только необходимые операции. Оформил продлённую гарантию ещё на 2 года. Приятно было видеть снова знакомых сотрудников.
    1 1 лайк
  19. В принципе, на такое можно было нарваться где угодно, но китайцам нужно было быть особенно осторожными в этом вопросе, на фоне общего неверия им. Это косяк!
    1 1 лайк
  20. В общем антенна таки нужна, спутников не видно, хотя навигация работает как обычно. Странные дела, буду колхозить...
    1 1 лайк
  21. Понятно, мыли мойкой. А так для мелочи попробуй голден стар от коха. Плюс в том, что вяжет воду и нейтрален к меди. http://market.car-care.ru/sredstva-ochistki-dvigatelya/770-sostav-dlya-mojki-dvigatelya-koch-chemie-golden-star-5l.html Один минус - воняет знатно.
    1 1 лайк
  22. Замена сайлентблоков кулака и тяг Дастр . Можно сравнить ДО и ПОСЛЕ
    1 1 лайк
  23. Всем привет, в общем проблему решил. Нашел подачу зажигания в дверь от сигнализации. Устранил. Теперь всё работает штатно. При постановке машины на охрану и закрытии дверей - зеркала складываются и все стеклышки по очереди поднимаются. Я доволен. Спасибо всем, принимавшим то или иное участие. При включении зажигания зеркала раскладываются.
    1 1 лайк
  24. вышли карты 1055 мету положил внутрь https://yadi.sk/d/niGkj5EpHNQI2g
    1 1 лайк
  25. Просто на прошлой неделе они привалили р-линк в одном Эспасе, получили взбучку от владельца и теперь опасаются перепрошивать
    1 1 лайк
  26. Когда подписывал бумаги перед выдачей авто, мастер-приёмщик спрашивает-гарантию продлевать будете? Говорю- а как бы он сделал? и не дав ответить выдаю сам- ну продлю я и что, если случится что как сейчас с тягой, "лупить" вас и доказывать что с машинкой проблема, что-то не так? так не я должен доказывать, вы выявлять неполадки! Может я не прав. но я считаю, что на протяжении гарантийного срока, автомобиль должен наблюдаться и находиться в состоянии нового автомобиля и если что-то вылезло, то обязательно следует быть заменяно. Уверен, что если бы европейцы отдали смою машику нашим официалам, они бы охренели от "щедрой" души!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00