Пример HTML-страницы
Scenic

Автосервисы Петрозаводска

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

389 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Парни скажу чесно не ездите в канторку у танка, это реальная шарага. Мне на старой машине зафаршмачили резьбу на поддоне при замене масла в ДВС

 


Зато как красиво обделана!
А кормят там не плохо. :popcorm:

Запчасти можно там покупать, проверенно! сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти можно там покупать, проверенно! сутки

 

в принципе везде должны быть сутки, т.к. основные питерские двое поставщиков ездят к вам каждый будний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе везде должны быть сутки, т.к. основные питерские двое поставщиков ездят к вам каждый будний

автолайн возит от суток до 2 недель..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автолайн возит от суток до 2 недель..

 

странно, обычно у всех одни поставщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, обычно у всех одни поставщики

фазик они везли 2.5 недели.... а грм отдали через неделю Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фазик они везли 2.5 недели.... а грм отдали через неделю

 

с оригиналом очень часты задержки, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автолайн возит от суток до 2 недель..

удобно, что всякая мелочь на Символа есть в наличии - ремни, тормозные цилиндры, подшипники всякие.. Как-то разбирали задние торм. барабаны и обнаружили там кашу - приехали, в Автолайн, купили все что нужно и поменяли без проблем) Удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наконец-то поменял ремень ГРМ, а за одно и генератор =), делалив лексмоторс. Работа 5100 обошлась, сам комплект грм 3200. Брал в автолайне, был в наличии. Надеюсь теперь смогу спокойно ездить. Лексмоторсу 5 за работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, что за сервис на Варкауса 10? По телефону предложили за работу замена реня ГРМ (+ролик) и ремня доп.оборудования (+ролик) 2000рублей! Ни кто не обращался к ним?
П.С.: Логан 1.6 Гур Кондей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что за сервис на Варкауса 10? По телефону предложили за работу замена реня ГРМ (+ролик) и ремня доп.оборудования (+ролик) 2000рублей! Ни кто не обращался к ним?
П.С.: Логан 1.6 Гур Кондей.

Был у них пару раз.
Буквально на днях делал диагностику подвески, теперь в четверг записался на сам ремонт. Слесарь, который специализируется на реношках, в прошлом работал в СТК, машины знает. В общем пока никаких замечаний и претензий к ним нет.
зы: замена ремня ГРМ очень специфична и требует спец. приспособлений. Лично я эту операцию производил в СТК, на работы получил официальную гарантию. Есть ли какая-то гарантия на работы у автосервиса на Варкауса я не знаю, в четверг постараюсь разузнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: замена ремня ГРМ очень специфична и требует спец. приспособлений. Лично я эту операцию производил в СТК, на работы получил официальную гарантию. Есть ли какая-то гарантия на работы у автосервиса на Варкауса я не знаю, в четверг постараюсь разузнать.

Да, будьте добры! Про инструмент =) и гарантию узнайте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будьте добры! Про инструмент =) и гарантию узнайте. :)

Так если что, можешь им позвонить.
70-23-96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в очередной раз усомнился в нашем СТК. Вчера отдавал на замену масла. Сейчас решил глянуть. Щуп достал, а оно там темное все. В канистре оставалось чутка - там оно светленькое. То ли не все выливают то ли вообще не меняют. Фильтр масляный новый стоит. С защитой съемом проблемы были - это они заметили, поменяли болт. Но почему тогда масло такое грязное на второй день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад лично менял масло (проехал 10000км). На щупе оно светлое. Масло Елф.

Изменено пользователем Bucefal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад лично менял масло (проехал 10000км). На щупе оно светлое. Масло Елф.

Так и у меня Эльф. Вот так и думаю. То ли половину не сливают то ли не меняют совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у меня Эльф. Вот так и думаю. То ли половину не сливают то ли не меняют совсем

Серега, масло полностью не сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в СТК с вопросом что за нах.... Ну сказали мы обязательно меняем. Просто у вас 16 клапанный двигатель и грамм 300-500 там остается в двигателе никак не слить в поддон. Ну и оно перемешивается с чистым и получается такая хрень. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в СТК с вопросом что за нах.... Ну сказали мы обязательно меняем. Просто у вас 16 клапанный двигатель и грамм 300-500 там остается в двигателе никак не слить в поддон. Ну и оно перемешивается с чистым и получается такая хрень. Как то так.

 

Могу от себя добавить. Если движочек побегавший и система(поддон) не чистился, там со временем скапливается грязь(кому интересно могу в личке подробно объяснить как, зачем и почему).Так вот она может после первых пусков сделать из светлого масла тёмное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где на гарантийную машину можно поставить сигналку. Чтобы нормально по деньгам и документы для официалов дали. Заодно, может подскажете, где у нас концевики в городе на Sandero/Logan можно поискать чтобы в наличии. А то собрался сигналку ставить. А оказывается концевиков днем с огнем не сыскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где на гарантийную машину можно поставить сигналку. Чтобы нормально по деньгам и документы для официалов дали. Заодно, может подскажете, где у нас концевики в городе на Sandero/Logan можно поискать чтобы в наличии. А то собрался сигналку ставить. А оказывается концевиков днем с огнем не сыскать.

В сервисе, где машинку брали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе, где машинку брали :)

Ну вообще-то машину покупал не в сервисе. А в салоне. И никакого желания переплачивать в салоне за установку - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где на гарантийную машину можно поставить сигналку. Чтобы нормально по деньгам и документы для официалов дали.

Около 17-ой школы. За автостоянкой. Как называется не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 17-ой школы. За автостоянкой. Как называется не помню.

Блюз мобиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно знаю, что в Ларсе можно - это на Льва Толстого. В том плане, что гарантия не слетает - ставили "музыку" на две новых Шкоды. Но как по качеству - не знаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то машину покупал не в сервисе. А в салоне

Типа умный? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Птз можно найти ELF ATF RENAULTMATIC D2? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Птз можно найти ELF ATF RENAULTMATIC D2? :blush2:

В авто ките, или в карел импексе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В авто ките, или в карел импексе

Нет в автоките.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в автоките.

А для чего вообще эта херня :)
Всё знаю, что это такое.
На новосулжгорской вроде магазин есть масла смазки. Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Птз можно найти ELF ATF RENAULTMATIC D2? :blush2:

На заказ что хошь привезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Птз можно найти ELF ATF RENAULTMATIC D2? :blush2:

 

Магазин/сервис у танка, там может быть, или "Масла-Смазки" на древлянском кольце. Но 100% есть в СТК. То что искал в магазинах не нашел и купил там. Но есть неплохая возможность сэкономить, если не к спеху - exist.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В екзисте нет.
В СТК за 400 с копейками.
В маслах-смазках купил за 300 с копейками.
В автолайне еще есть за 350 руб.
Может кому пригодиться.. также D3 есть.

Изменено пользователем Bucefal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях еду к вам, в Петрозаводск, на то-60 с Мурманска. СТК рено то-60: чего и как, на что стоит обратить внимание, заранее обговорить с мастером, может какие ньюансы есть?

Изменено пользователем Alex~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях еду к вам, в Петрозаводск, на то-60 с Мурманска. СТК рено то-60: чего и как, на что стоит обратить внимание, заранее обговорить с мастером, может какие ньюансы есть?

Запишитесь заранее, тогда и проблем не будет. А если и запчасти свои, то тогда вообще всё гуд, НО гарантию на запчасти не дадут, только на работу.
Смотрите помпу и ремень навесного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишитесь заранее, тогда и проблем не будет. А если и запчасти свои, то тогда вообще всё гуд, НО гарантию на запчасти не дадут, только на работу.
Смотрите помпу и ремень навесного.

Спасибо, друг, за советы! Записался 2 дня назад. Постарался купить все свое, т.е. со всем еду к вам: ремень ГРМ, ремень навесного с роликами, помпа, две опоры, все фильтра. Даже гостиницу на вашем форуме порекомендовали - заказал именно ее. Изменено пользователем Alex~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг, за советы! Записался 2 дня назад. Постарался купить все свое, т.е. со всем еду к вам: ремень ГРМ, ремень навесного с роликами, помпа, две опоры, все фильтра. Даже гостиницу на вашем форуме порекомендовали - заказал именно ее.

Вэлкам :)
Всегда рады помочь товарищу :):renaultflag: Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником, Россияне!

Изменено пользователем Alex~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, где в Птз достойно делают тонировку? Качество важно, гарантия! А то боязно на заднее стекло делать.. все-таки обогрев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, где в Птз достойно делают тонировку? Качество важно, гарантия! А то боязно на заднее стекло делать.. все-таки обогрев...

арт авто
http://www.artavto.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да. Я туда звонил, сказали 2500 задние два и заднее (передние не хочу). Металлизированая пленка на выбор 5, 10 (или 15 не помню) и 20%.
Хотелось бы услышать отзывы, а лучше если пару лет назад делали где и каково состояние сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, где в Птз достойно делают тонировку? Качество важно, гарантия! А то боязно на заднее стекло делать.. все-таки обогрев...

Я могу отдать две шторки-сеточки на присоске, безвозмездно. Съемная тонировка рулит! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать отзывы, а лучше если пару лет назад делали где и каково состояние сейчас.

Пару лет назад там работал знакомый. Знаю, что хорошо делал, на совесть, а сейчас ничего про них сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу отдать две шторки-сеточки на присоске, безвозмездно. Съемная тонировка рулит! :mosking:

Спасибо! :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил. Доволен. Машина тоже довольна. По порядку. Дороги: под Лоухами дорожники, создалось впечатление, объявили автомобилистам войну, - участок в 10 км местами напоминает лунный пейзаж. Вопрос: нах...а вспахивать 10 км полотна, если окучить быстро и за раз не получается? Сервис (СТК Рено): в целом отлично. Единственное - по времени вышли недопонимания: я понял, что машина будет готова к 13-30, по этому в город и не рыпнулся, а по факту ключи от ласточки отдали в 17-30, но это все мелочи. Самое главное: со своими запчастями принимают, + шаровые, при хорошем состоянии рычага, меняют выпресовывая старые и запресовывая новые, Мурманский сервис на такое не способен - меняют в сборе. В принципе я только по шаровым окупил в двойне бензин. Порадовала прозрачная витрина, за которой мастера "колдовали" над моей ласточкой. Из минусов: так как большую часть времени провел в салоне (см. выше) хотелось себя чем то занять - а нечем! Была надежда на телевизор, что у них на стене в кафешке, да вот только сигналы он ловит отвратительно. Подводя итоги: в Мурманском салоне вышло бы дороже, в Финляндии (я там тоже наводил справки) только за работу взяли бы от 750 до 1000 евро, а я в СТК покупал еще подшипники опор стоек, антифриз, масло в двигатель, т.е в финке вышло бы еще дороже. Да, еще один момент: диагноз, поставленный в Мурманском салоне не подтвердился в СТК-ашном: тяги в порядке, пыльники - в порядке, т.е. на руках две противорячащих выписки из двух разных контор, если бы повелся в на уловки с месяц назад - 12 тыс. недосчитался. Вроде все написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон дядюшки Хунь-Дяо удивил сегодня. При приемке машины на диагностику подвески осмотр кузовщины на повреждения делали ПОСЛЕ мойки, причем чуть ли не под лупой. Проверили все лампочки и жидкости. Бесплатно. О как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я могу отдать две шторки-сеточки на присоске, безвозмездно. Съемная тонировка рулит! :mosking:

В наличии остались:) ? Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, отданы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация