Пример HTML-страницы
Намбо

СВЯТОГОРОВО. Обсуждаем программу празднования и прочие орг. вопросы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 022 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот это я не знаю. Честно, я уже сказала, что мне все равно где спать, я могу и матрасик привезти и на нем лечь спать если понадобиться, но извините 2-х местных номеров только 14 штук, так что извинтеляйте.
Мне честно очень хочеться понять, для чего мы вообще едим туда, отмечать др клуба, или общаться между собой и своими половинками. Подумайте над этим. Или все таки мы размещаемся без всяких драк за эти 14 комнат или начинаем небольшую драку за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне честно очень хочеться понять, для чего мы вообще едим туда, отмечать др клуба, или общаться между собой и своими половинками. Подумайте над этим. Или все таки мы размещаемся без всяких драк за эти 14 комнат или начинаем небольшую драку за них.

Начинаем драку! :boxing:
Глубокой ночью я хочу общаться исключительно со своей половинкой, а не с половиной клуба. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие! Переночевать в нормальной постели места хватит всем! Люксовых номеров там, как таковых, нет.
Расселяться будете там, где вам понравится. Никакой регистрации и ключей! Чужих там нет! Весь приют расположен в отрыве от внешнего мира.

отлично тарифы на доставку гостей до места опубликую позже

По поводу тарифов.
От деревни до приюта и обратно курсирует армейский ЗиЛ. Тариф на трансфер туда-обратно 200 руб. с человека. Минимальная оплата - 600 рублей за рейс. Т.е., если поедет один или два человека, то они платят за проезд в общей сложности 600 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэйджи я сделаю на всех.

На нас не надо, у меня 2 комплкута уже есть)))

 

отлично :victory: тарифы на доставку гостей до места опубликую позже :victory:

Тааак, надо тоже на жипе ехать, давай с тарифом определимся, что бы конкуренции не было! ))))

 

Вот это я не знаю. Честно, я уже сказала, что мне все равно где спать, я могу и матрасик привезти и на нем лечь спать если понадобиться, но извините 2-х местных номеров только 14 штук, так что извинтеляйте.
Мне честно очень хочеться понять, для чего мы вообще едим туда, отмечать др клуба, или общаться между собой и своими половинками. Подумайте над этим. Или все таки мы размещаемся без всяких драк за эти 14 комнат или начинаем небольшую драку за них.

Варь, при чём тут единение с народом? Элепентарно хочется спать в комнате где акромя любимой половинки никого нет.

 

Можно забить один 2-х местный номерочек! :)

 

Готов помогать в подготовке праздника + предоставить на день мероприятия свой муз центр. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь проблема в том, что этих номеров только 14, и не более того все остальные можно сказать общественные, я возможно тоже не одна поеду. Но извините, в вашу драку я не полезу,Ю я уже сказала, что могу и лечь на банальный надувной матрас. Хотя сомневаюсь что он понадобиться, мест спальных там много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тарифов.
От деревни до приюта и обратно курсирует армейский ЗиЛ. Тариф на трансфер туда-обратно 200 руб. с человека. Минимальная оплата - 600 рублей за рейс. Т.е., если поедет один или два человека, то они платят за проезд в общей сложности 600 рублей.

ого...предоставлю скидки :victory: будет тариф "Клубный" :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем драку! :boxing:
Глубокой ночью я хочу общаться исключительно со своей половинкой, а не с половиной клуба. :victory:

Не проблема! Двухместный номер вам забронирован!
Кроме того!!!
Поскольку там часто проводят свадьбы, то есть специальный зимний домик для новобрачных:
432.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого...предоставлю скидки :victory: будет тариф "Клубный" :friends:

упс, Миш, ты похоже попал. Будешь курсировать туда-сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проблема! Двухместный номер вам забронирован!
Кроме того!!!
Поскольку там часто проводят свадьбы, то есть специальный зимний домик для новобрачных:
432.JPG

 

Во, Дим, вот и отправляй Граденов туда, только стоимость этого домика мы не знаем, оплачивается он отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нас не надо, у меня 2 комплкута уже есть)))

Все бэйджи будут одинаковые. Предыдущие можно оставить на память.
Варь, при чём тут единение с народом? Элепентарно хочется спать в комнате где акромя любимой половинки никого нет.
Можно забить один 2-х местный номерочек! :)

Хорошо!
Готов помогать в подготовке праздника + предоставить на день мероприятия свой муз центр. :)

Спасибо! Я так понял, что вы едете с пятницы по воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проблема! Двухместный номер вам забронирован!
Кроме того!!!
Поскольку там часто проводят свадьбы, то есть специальный зимний домик для новобрачных:
432.JPG

 

Это что прикол про зимний домик ?

 

Вообще если поедет моя половинка, то она у меня "капризная" в таких вопросах и хотелось бы действительно не кулачным боем :boxing: выяснять кто туда заселится, а заранее понимать колчество желающих "уединииться".
А я то могу и в салате поспать и на улице :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все-таки определимся, будем ли мы как-то бронировать духместные комнаты или нет? Или все решится на месте?

 

ЗЫ: мы я думаю приедем с пятницы, в подготовке участвовать готовы без проблем))

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бэйджи будут одинаковые. Предыдущие можно оставить на память.

буду собирать коллекцию )))

 

Спасибо! Я так понял, что вы едете с пятницы по воскресенье?

ага :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты хоть помечай кто с пт, кто с суб, поскольку если все поедим с пятн, тогда придеться заказывать и остальные домики еще на сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что прикол про зимний домик ?

 

Вообще если поедет моя половинка, то она у меня "капризная" в таких вопросах и хотелось бы действительно не кулачным боем :boxing: выяснять кто туда заселится, а заранее понимать колчество желающих "уединииться".
А я то могу и в салате поспать и на улице :)


Это не прикол. Это на полном серьезе. Этот домик мы пока не бронировали.
Давайте все-таки определимся, будем ли мы как-то бронировать духместные комнаты или нет? Или все решится на месте?
ЗЫ: мы я думаю приедем с пятницы, в подготовке участвовать готовы без проблем))

Все, кто поедет в пятницу, будут заселяться в двухместные номера.

 

Поэтому в теме про запись просьба уточнить кто на сколько дней едет.

 

Я все понимаю, но, честное слово, мы едем праздновать, веселиться и гулять. Сил это заберет много у всех, поэтому будет желание только поспать. Для этого всем будут предоставлены спальные места в экзотических староруусских домах. Фотографии спальных мест здесь уже выкладывались.

 

Дим, ты хоть помечай кто с пт, кто с суб, поскольку если все поедим с пятн, тогда придеться заказывать и остальные домики еще на сутки

Все это отмечается в теме записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим список орг-группы можно увидеть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю, Димка, Андрея, я точно, насколько поняла то Сережка, ты по своему усмотрению, после прощлогоднего ( тебе досталось там много), хотя с деньгами ты и так уже там. Далее я не знаю. Но есть куча вопросов, которые надо решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что прикол про зимний домик ?

 

Хм, какая-то хлипковатая конструкция, особенно учитывая, что избушка для новобрачных..... :mosking::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, какая-то хлипковатая конструкция, особенно учитывая, что избушка для новобрачных..... :mosking::victory:

а меня смущает водяная мельница внизу.. :icecream: на чью мельницу льем воду.товарищи :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там в избушках какое отопление? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печи стоят. Нам сказали что будет теплоооооооо, чему честно я обрадовалась. Енто ж все таки уже зима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печи стоят. Нам сказали что будет теплоооооооо, чему честно я обрадовалась. Енто ж все таки уже зима

Возможно, что даже очень тепло. Меня лично это беспокоит. Помнится, как в Нетгламуру натопили... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печи стоят. Нам сказали что будет теплоооооооо, чему честно я обрадовалась. Енто ж все таки уже зима

а топить их кто будет 3 дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут, нам обещали тепло, если его не будет, устрою жуткую истерику администрации :dance3: . Но я это шучу. :blush2:
Миш, администрация сама топит, поскольку мы люди не деревенские, можем и натопить, что потом будем дым выгонять из домов. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, администрация сама топит,

это хорошо :victory: а магазин там далеко?.. Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топить дома, смотреть за сантехникой, обеспечивать электричеством и прочее будет администрация приюта!

 

Для любителей экстрима: магазин должен быть в деревне... Но я этого не выяснял пока.
Спиртное каждый везет для себя сам.
Централизованно будет закупаться только шампанское!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще обещаю быть почти трезвой, поскольку любимого пива все равно не будет, а всего остального в меня много не влезет. Так что вина литров 10 тока возьму и не больше :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиртное каждый везет для себя сам.

Кто будет Джим Бим? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу спать где угодно, но желательно тоже отдельный нумер - храплю очень громко, могу помешать людям отдыхать... :blush2: Ну или могу в четырехместном, но тада двое постояльцев должны взять беруши :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично :victory: тарифы на доставку гостей до места опубликую позже :victory:

 

А что сценики стали относиться к разряду внедорожников?

 

Там где сценик прредет и Логан пройдет без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сценики стали относиться к разряду внедорожников?

 

Там где сценик прредет и Логан пройдет без проблем.


Он же предатель. Ты нет знал? У него ванючая мазда :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сценики стали относиться к разряду внедорожников?

Сценик - это только формальный повод у Михаила, чтобы из клуба не выгнали! :mosking: А так у него нормальный олигархический джип! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось прояснить некоторые моменты. В домиках ВСЕ удобства общие, т.е типа "общага". Коридор по периметру комнаты и один туалет и душ на всех. Далее, ресторана там нет, возникает вопрос , где собственно будет происходить праздник/ банкет. смущает еще один момент: "Особенностью последнего участка дороги является то, что Приют находится в заказнике и связан с миром сложной и красивой дорогой с глиняными крутыми спусками и подъемами. Улучшение дороги приведет к тому, что мы потеряем сказочность и первозданность этого уникального места Подмосковья. Поэтому проезд в Приют на своей обычной технике доступен в короткие сухие периоды года зимой и летом. С успехом проходят вездеход ГАЗ 66; ЗИЛ 131, хуже УАЗ, НИВА и не всякий джип. Стоимость доставки на вездеходе и обратно на одного человека составляет 200 р. ".
Стоянка для всех машин за 100 руб. в сутки находится в деревне Думино, в 300 м от въезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так у него нормальный олигархический джип! :victory:

такой будет на следующий год.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так у него нормальный олигархический джип! :victory:

 

Черный Лехух или Ланд Круизер, тонированный в ноль с обвесами и кенгурятником :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ванючая мазда :victory:

дорого обойдутся эти слова Папаше Дорсету :victory: тариф при доставке для Кирилла-"Олигархический" :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось прояснить некоторые моменты.

Празднование состоится в Остроге, на первом этаже в банкетном зале. Фотографии зала есть в теме.
Трансфер входит в стоимость участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, будет в остроге. при этом было решено сделать ввиде шведского стола, чтоб середину зала оставить свободным. И будут по кругу стоять скамьи. Кому надо те сядут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что это мероприятие не для тех, кто приехал-уехал? Т.е. надо обязательно оставаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие для всех, но деньги сдаются одинаково по 2400..., на сколько я поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие для всех. Но на самом деле, я не понимаю как можно приехать-уехать. Праздник будет длиться как минимум до полуночи, а то и до утра. Уезжать даже в 11 вечера в самый разгар веселья, ехать в Москву в ночь по зимней дороге. Не проще ли остаться до утра, выспаться и спокойно поехать? Специально искали место, где смогут все лечь спать.
Опять же почему сумма одинакова для всех. Большая часть этой суммы уходит на банкет. Также в сумму включены шашлыки и прочие продукты, фейерверк, доставка вездеходом, всякие украшения и много чего еще. Стоимость проживания в этой сумме очень маленькая. Разбираться кто будет жить, кто будет есть шашлык, кто пойдет в баню, кто будет смотреть салют и все такое прочее никто не станет. Снимает Приют и делим сумму на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хватит разговоров, что я еду на один день и т.д. Расчитывать под каждого это бред, который займет море времени для расчетов, и еще больше времени для объяснений каждому, что включено в его сумму. Решили с этим больше не заморачиваться. Все сдают одинаковую сумму. Захотят уезжают, захотят ложаться спать. Но сумма для всех одинаковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хватит разговоров, что я еду на один день и т.д. Расчитывать под каждого это бред, который займет море времени для расчетов, и еще больше времени для объяснений каждому, что включено в его сумму. Решили с этим больше не заморачиваться. Все сдают одинаковую сумму. Захотят уезжают, захотят ложаться спать. Но сумма для всех одинаковая.

 

ПРАВИЛЬНО!
Торг здесь не уместен!
И вообще при нынешнем уровне цен что такое 2400р. за полных 2 дня отдыха.
Да еще место то какое нашли. У меня дача в 15 км. от этого места, а я и не знал что такое есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что и так всё ясно, всё таки напоследок задам вопрос. Хоть кто-нибудь планирует приехать на своей машине в субботу и в субботу же вечером уехать?
PS Ответами типа "оттуда уезжать нельзя" или "приезжать без ночёвки бесмысленно" прошу не утруждаться

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что и так всё ясно, всё таки напоследок задам вопрос. Хоть кто-нибудь планирует приехать на своей машине в субботу и в субботу же вечером уехать?

Я об этом задумался, но меня смущает стоимость такой поездки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что и так всё ясно, всё таки напоследок задам вопрос. Хоть кто-нибудь планирует приехать на своей машине в субботу и в субботу же вечером уехать?
PS Ответами типа "оттуда уезжать нельзя" или "приезжать без ночёвки бесмысленно" прошу не утруждаться

 


Я об этом задумался, но меня смущает стоимость такой поездки..

 

Подумал также. Хотел на один день, но отдавать в целом более 3000 руб, нафиг. Вынуждают остаться! :)

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до деревни Думино можно добраться самым дешевым путем, используя электричку от Савеловского вокзала до г. Дмитрова – 1 час 20 минут пути. (Интервал в электричках в среднем 40 минут). Далее автобусом 51 с площади железнодорожного вокзала в г. Дмитрове (40 минут до конечной остановки – деревни Думино). Из Дмитрова автобус уходит ориентировочно в 10:00 ч., 14:00 ч., 17:30 ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что и так всё ясно, всё таки напоследок задам вопрос. Хоть кто-нибудь планирует приехать на своей машине в субботу и в субботу же вечером уехать?

Я об этом задумался, но меня смущает стоимость такой поездки..

Подумал также. Хотел на один день, но отдавать в целом более 3000 руб, нафиг. Вынуждают остаться! :)

Спецпредложение от клуба-Рено для тех, кто хочет приехать только на банкет в субботу!

 

Вы можете сдать деньги только за банкет в размере 1000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось прояснить некоторые моменты. .............................. смущает еще один момент: "Особенностью последнего участка дороги является то, что Приют находится в заказнике и связан с миром сложной и красивой дорогой с глиняными крутыми спусками и подъемами. Улучшение дороги приведет к тому, что мы потеряем сказочность и первозданность этого уникального места Подмосковья. Поэтому проезд в Приют на своей обычной технике доступен в короткие сухие периоды года зимой и летом. С успехом проходят вездеход ГАЗ 66; ЗИЛ 131, хуже УАЗ, НИВА и не всякий джип. Стоимость доставки на вездеходе и обратно на одного человека составляет 200 р. ".
Стоянка для всех машин за 100 руб. в сутки находится в деревне Думино, в 300 м от въезда.

Машины не ходят туда, идут спотыкаясь Олени...(с) Это где проходить будет?

 

Спецпредложение от клуба-Рено для тех, кто хочет приехать только на банкет в субботу!

 

Вы можете сдать деньги только за банкет в размере 1000 рублей.


Другое дело кстати... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецпредложение от клуба-Рено для тех, кто хочет приехать только на банкет в субботу!

 

Вы можете сдать деньги только за банкет в размере 1000 рублей.

Издевательства продолжаются. Теперь кто-то подумал, что мне денег жалко. Ну-ну...
PS Всех поздравляю заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 814
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Oleghjk
    Новый пользователь
    Oleghjk
    Регистрация