Пример HTML-страницы
МарВа

Не открывается боковая дверь.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Други! Вообщем такая весЧ.. Боковая (отъезжающая) дверь отказывается открываться из салона. Как будто закрыта вовсе... Может быть не так все серьезно и соскочила какая-нить пружинка? :rolleyes: С внешней стороны дверь нормально открывается. Спасибо заранее, за содействие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего что-то внутри отскочило/отломалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блокровки о детей в этой двери нет?
Может она случайно "включилась"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блокровки о детей в этой двери нет?
Может она случайно "включилась"...

Скорее всего блокировка от детей, раз снаружи как обычно открывается Изменено пользователем Vlad_L

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень похоже на блокировку от детей
где нить рычажок ищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы други мои. В кангу блокировка от детей работает по другому во всяком случае в моей кангу так если она включена то дверь не откроешь заднюю пока водительскую не откроешь. Маша короче попробуй всетаки этот рычажек он в торце двери. если не поможет звякни все расскажу как и чего писать просто лень букв много я свою дверь полностью разбирал все там просто как 2 копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... спасибЫ))) Но так называемый капс-лок у меня только на передних дверях. Боковая всегда открывалась механическим поднятием *пимпочки* :mosking: ...пимпочка - открыта, а дверь открывается только снаружи. Я канеш... еще посмотрю.. (ващщетаа на заднем сидении я редко кого вожу.. разве что собак)))

 

З.Ы. Сергей! Прости...телефон разрядился...)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... спасибЫ))) Но так называемый капс-лок у меня только на передних дверях. Боковая всегда открывалась механическим поднятием *пимпочки* :mosking: ...пимпочка - открыта, а дверь открывается только снаружи. Я канеш... еще посмотрю.. (ващщетаа на заднем сидении я редко кого вожу.. разве что собак)))

 

З.Ы. Сергей! Прости...телефон разрядился...)))


если проблема не решена то звони завтра все раскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут обнаружил в своем новом Кенгуру и в левой и в правой задних дверях механические блокировки, которые не давали открыть их изнутри даже и при открытых передних. Перевел рычажки в задних торцах дверей в другое положение - двери стали открываться нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! Вообщем такая весЧ.. Боковая (отъезжающая) дверь отказывается открываться из салона. Как будто закрыта вовсе... Может быть не так все серьезно и соскочила какая-нить пружинка? :rolleyes: С внешней стороны дверь нормально открывается. Спасибо заранее, за содействие)))

 

Мария ну ты хоть бы фсем рассказала причину неисправности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ой...прошу жуткого пардонУ, за столь длительное молчание))) Короче полезла сегодня в мануал, чтобы посмотреть нормы давления шин...и ооо... увидела этот рычажок *от детей*... Дверь до сего момента так и не открывалась из салона.. Рычажок был помещен в нужное положение))) Получилось как в сказке: "Дерни деточка за веревочку, дверь и откроется"© :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Что бы не создавать новой темы, подскажите пожалуйста: каким должен быть диаметр нижнего ролика боковой сдвижной дверки, а то присела. "Папа" в "Маму" попадают не точно. Или это не через ролик? Можна его где нибудь заказать или доточить в токаря лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ситуация с точностью наоборот .неоткрывается снаружи.кто что подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация с точностью наоборот .неоткрывается снаружи.кто что подскажет

у меня замерз тросик. загоняеш в тепло все работает- на морозе только изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конденсат в рубашке прихватывает. Нужно вэдешкой пробрызгать. У меня еще сразу поле покупки тросик был в рубашке перекручен, закушен, видать кто-то лазил. Да так закушен что плоскогубцами с места сорвать не мог, пришлось трос поменять. После этого проблем с этой дверью не было. Зато сегодня опять центральный перестал работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый год замерзало при -10, летом вскрыл и залил тросики тормозухой. теперь замерзает при -20 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый год замерзало при -10, летом вскрыл и залил тросики тормозухой. теперь замерзает при -20 :)

 

У меня в этом году со сдвижной дверью проблем небыло. Даже в -30. Может от климата или количества моек зависит влажность в салоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конденсат в рубашке прихватывает. Нужно вэдешкой пробрызгать. У меня еще сразу поле покупки тросик был в рубашке перекручен, закушен, видать кто-то лазил. Да так закушен что плоскогубцами с места сорвать не мог, пришлось трос поменять. После этого проблем с этой дверью не было. Зато сегодня опять центральный перестал работать.

Добрый день!
Далеко не факт, что виноват тросик. У меня в эту зиму прихватило - разобрал, а тросики очень даже двигаются.Оказалось, что плохо двигается язычок разблокировки (туда приходит тросик от кнопки блокировки), расположенный на самом замке сверху. Волшебная жидкость (ВД) сделала свою работу - опрыскал верхнюю часть замка изнутри двери и все заработало. Правда, такой идиотской схемы работы замка ни когда не видел - замок один, к которому подходит три тросика (от внешней ручки открывания замка, от внутренней и от кнопки блокировки двери, да еще снизу два провода электрики).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вполне возможно. у меня если на морозе открыть дверь с улицы то пока кнопку не опустишь не захлопывается. а потом пол дня вообще не открывается.по поводу замка согласен. его наверно тот-же придумывал кто салонный фильтр прятал. надо ему и во второй глаз плюнуть. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вполне возможно. у меня если на морозе открыть дверь с улицы то пока кнопку не опустишь не захлопывается. а потом пол дня вообще не открывается.по поводу замка согласен. его наверно тот-же придумывал кто салонный фильтр прятал. надо ему и во второй глаз плюнуть. :gathering:

 

Добрый день!
Ну, если честно, то современные разработчики авто представляют собой стоглазое, двухсотрукое животное с мозгом, размером с грецкий орех и тот, мозг всмысле, болтается между ног. Это впечетление складывается из мнений всех, кто хочет плюнуть в глаз (один на каждого) или оторвать руки тому кто это придумал :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

зимой очень тяжко открываются двери......сдвижная и багажника..........ключом личинки просто проворачиваются........никакого зацепления личинки с запорным механизмом......только с брелка..........промазывал........когда мыл автомобиль заклеивал..........никакого эффекта............да и сдвижная дверь.если открыл, то закрыть проблема.......хлопаешь ей впустую..........есть каките то премудрости в плане устранения этой головной боли?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой очень тяжко открываются двери......сдвижная и багажника..........ключом личинки просто проворачиваются........никакого зацепления личинки с запорным механизмом......только с брелка..........промазывал........когда мыл автомобиль заклеивал..........никакого эффекта............да и сдвижная дверь.если открыл, то закрыть проблема.......хлопаешь ей впустую..........есть каките то премудрости в плане устранения этой головной боли?????

всё разбираеш, чистиш, моеш, собираеш и всё будет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой очень тяжко открываются двери......сдвижная и багажника..........ключом личинки просто проворачиваются........никакого зацепления личинки с запорным механизмом......только с брелка..........промазывал........когда мыл автомобиль заклеивал..........никакого эффекта............да и сдвижная дверь.если открыл, то закрыть проблема.......хлопаешь ей впустую..........есть каките то премудрости в плане устранения этой головной боли?????

 

у меня был кангу 2007г у него был один замок на водительской двери. со сдвижной дверью зимой начались проблемы. подрегулировал и смазал замок и фиксатор но не в коем случае не тормозухой! дверь закрывалась не от резкого толчка а просто плавно закрываешь и в конце немного прижимаешь. летом как хочешь.

Изменено пользователем штирлиц1945

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Ситуация такая, сломался тросик боковой двери внутренней ручки (грибок на конце тросика отломился). Какой его новый код??? По старому 7700303472 ничего не выдает. Можно ли его чем заменить? Цена как понял не менее "штуки"... :shutup:

 

Второй вопрос - почему перестал работать центральный замок сдвижной двери? Как это связано с отсутствием тросика?! После снятия все работало....пару дней прошло и ....закрыта наглухо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, сломался тросик боковой двери внутренней ручки (грибок на конце тросика отломился). Какой его новый код??? По старому 7700303472 ничего не выдает. Можно ли его чем заменить? Цена как понял не менее "штуки"... :shutup:

 

Второй вопрос - почему перестал работать центральный замок сдвижной двери? Как это связано с отсутствием тросика?! После снятия все работало....пару дней прошло и ....закрыта наглухо....


Посмотри это
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=76405F9B&sr=-4
или это
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8200182966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! пробовал сделать "грибок" зацепления самодельный, но тросик не возвращает "механизм" в исходное состояние...в результате дверь наглухо закрыта... необходимо открывать "шпилькой" замок.... Цена на трос "кусачая" ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

спасибо! пробовал сделать "грибок" зацепления самодельный, но тросик не возвращает "механизм" в исходное состояние...в результате дверь наглухо закрыта... необходимо открывать "шпилькой" замок.... Цена на трос "кусачая" ......

 

Тросы внутренний и наружный разные? Я не помню. У меня где-то есть наружный, поискать нужно. Отдал бы за пиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тросы внутренний и наружный разные? Я не помню. У меня где-то есть наружный, поискать нужно. Отдал бы за пиво.

 

Извиняюсь за долгий ответ! Тросы как я понял разные... на внутреннем пластиковый наконечник, который "входит" в замок. Дверь по прежнему открываю только с улицы... нет свободных 1,2-1,3 рубчиков.... что-нибудь аналогичное российское не искал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
В 16.05.2013 в 01:36, Агроном сказал:

 

 

Извиняюсь за долгий ответ! Тросы как я понял разные... на внутреннем пластиковый наконечник, который "входит" в замок. Дверь по прежнему открываю только с улицы... нет свободных 1,2-1,3 рубчиков.... что-нибудь аналогичное российское не искал....

 

Чем решили проблему? Столкнулся с той же проблемой. Только дверь не открывается вообще ниоткуда. Пока вручную не поднимешь механизм внутри двери. Тросик не может его поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    DenLE
    Новый пользователь
    DenLE
    Регистрация