Пример HTML-страницы
Dragon

Встречи у ЦДХ 2009

  • Ответить в эту тему

582 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И тебе добрый :)
Не получилось или не получится? Среда только началась

Стоп!!! :unsure: Ага, что-то заработался. :bounce: Тогда все вроде сходится, должен появиться. Вопрос - вы с барабанами, плакатами или группой в полосатых купальниках собираетесь? Как вас отыскать?
Если хочешь "прописку", мы можем организовать по индивидуальной программе

Все на одного, это не честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп!!! :unsure: Ага, что-то заработался. :bounce: Тогда все вроде сходится, должен появиться. Вопрос - вы с барабанами, плакатами или группой в полосатых купальниках собираетесь? Как вас отыскать?

Мы тебя встретим, не переживай! Колеосов у нас пока не так много...
Все на одного, это не честно!

Все через это прошли... :don-t_mention: Стакан водки и будет не больно... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебя встретим, не переживай! Колеосов у нас пока не так много...

Спасибо, это успокаивает.
Все через это прошли. Стакан водки и будет не больно.

Анастезия это приятно. Чувствую, попаду в хорошие руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - вы с барабанами, плакатами или группой в полосатых купальниках собираетесь? Как вас отыскать?

Запиши мой телефон, он в профиле указан. У нас почти на всех машинах есть клубные рамки и наклейки. Но если не найдешь нас на парковке, звони мне, я подскажу как нас найти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастезия это приятно. Чувствую, попаду в хорошие руки.

Анестезия - это если к нормальным мужикам в руки попадешь. А вот девчата наши все делают без анестезии. Вот не знаю, будут они завтра или нет... посмотрим... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже можно звонить...

 

OFF: Андрюшка, верни дракона в аватар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый. Думаю влиться в ряды Рено-Клуба. Жаль в эту среду не получилось к вам присоединиться, но думаю в следующий раз обязательно получиться. Принимайте в ряды и может кого еще притащу, у вас никакой прописки не предусмотрено?
Вливайся, вливайся, тёзка! Ты тут третьим колеосоводом будешь :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон передал нашим Лагуноводам, которые планируют подъехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не против, то тоже хотелось бы приехать.
Постараюсь подъехать. Вряд ли успею, но буду стараться. :victory:
Какие планы на встречу? В кафе или еще куда-нибудь? Может чайку взять, бутерброды или чего? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутерброды и чаек - это здорово! :punk:
Остальное - на месте решим... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто впервые, в первом сообщкении выложил фото со спутника места встречи у ЦДХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заеду, но ненадолго (у меня с собой ни шапки, ни перчаток, да и дела есть ещё вечером).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заеду, но ненадолго (у меня с собой ни шапки, ни перчаток, да и дела есть ещё вечером).

Во скока приедешь та? Симбол хочу поюзать :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во скока приедешь та? Симбол хочу поюзать :to_become_senile:
Ну, "поюзать" в любом случае удастся разве что на пассажирском месте :)
А приеду... фиг знает, как пробки.
В начале седьмого с Таганки выезжать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анестезия - это если к нормальным мужикам в руки попадешь. А вот девчата наши все делают без анестезии. Вот не знаю, будут они завтра или нет... посмотрим... :popcorm:

Вопрос КАК они это делают :kissing2: , если понравится возьму два. В любом случае подписал к встрече товарища, хоть не одному достанется , не так обидно будет. Плюс nikolson в поддержку, уже спокойней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где то в начале вопрос про Сокольники был!!! и че решили??? туда я могу ездить ... да еще и с собой ShLeM'а с собой брать или он меня с собой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успеваю.... только 20 мин. назад домой заехал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточек опять не дали клубных.
Зазря съездил , получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточек опять не дали клубных.
Зазря съездил , получается.

 

Ну как все прошло? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как все прошло? :)

 


Не знаю.
Я заправку померял и слинял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не получилось познакомиться - не успелось :)

 

Ну, ведь не крайний раз )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать большое спасибо новеньким ребятам: Артуру(Арчик) с Аней, Алексею (Aleksey-F), Дмитрию(ник не запомнил) и "мистеру-Х" из Колеос-клуба и ребятам из Лагуна-клуба за то, что приехали, пообщались! Надеюсь в дальнейшем у нас будет еще не одна встреча и не одно совместное мероприятие... :victory:

Карточек опять не дали клубных.
Зазря съездил , получается.

Интересный ты человек! Что значит не дали? А кто помешал подойти и спросить? Карт сегодня было полно. Кто хотел, тот получил и карту и флажок и рамки. Не надо было прятаться, а нормально подошел бы, поздоровался со всеми и получил бы все необходимое... А получилось, что ты приехал, чтобы взять кого-нибудь для поездки с канистрой за бензином и уехать домой. Тем не менее, спасибо, что приехал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за знакомство, хотя никого не запомнил :blush2: (Ну почти никого) . Но встреча не последняя, так что ещё запомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за знакомство, хотя никого не запомнил :blush2: (Ну почти никого) . Но встреча не последняя, так что ещё запомню.
Вливайся! :) Раздел Апельсин можно почитать: там все лица ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшней встрече у нас появилось много новых лиц. Конечно, ожидалось побольше, но это не последняя встреча, успеем еще. Было очень приятно познакомиться с нашими новичками.
Итак, наши новички:
Алексей (Alexey-F)
124255606.jpg

 

Александр (пока не зарегистрирован на форуме)
124255610.jpg

 

Дмитрий (Defsyrg)
124255616.jpg

 

Артур (Арчик) и Аня
124255743.jpg

 

SymbolM
124255747.jpg

 

Наши друзья-лагуноводы (прошу прощения, всех не запомнил по именам)
124255753.jpg

 

124255761.jpg

 

124255769.jpg

 

Ну и не только новички приехали на встречу:
Небритый Володька (Volodya)
124255624.jpg

 

Дмитрий (Dim-Dimy4)
124255669.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор (grevic)
124255675.jpg

 

Дмитрий (Nambo903)
124255692.jpg

 

Арсений (Garfild) и Татьяна (Танечка)
124255696.jpg

 

Денис (GraDen)
124255707.jpg

 

Кирилл
124255731.jpg

 

Вся тусовка
124255785.jpg

 

124255798.jpg

 

124255815.jpg

 

124255821.jpg

 

Пообщались на воздухе, потом пошли перекусить. Место, где пили чай-кофе не буду называть, в следующий раз другое найдем.
Ребята, спасибо всем за встречу и за знакомство. Надеюсь в следующий раз вас всех снова увидеть. И увидеть еще больше реноводов :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Андрюх, у тя все по взрослому...
Осталость только всем подписать "Характер нордический" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, спасибо за фотки! Молодец, что всех смог сфотографировать!

Место, где пили чай-кофе не буду называть, в следующий раз другое найдем.

Люди подумают, что мы пили чай в забегаловке какой-нибудь затрапезной...
Просто сегодня не оказалось свободных мест на 12 человек ни в двух японских ресторанах, ни в Шоколаднице. Поэтому посидели в фастфуде (Не в МакДоналдсе).

 

На будущее - нужно заранее заказывать столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшней встрече у нас появилось много новых лиц. Конечно, ожидалось побольше, но это не последняя встреча, успеем еще. Было очень приятно познакомиться с нашими новичками.
Итак, наши новички:

 

Наши друзья-лагуноводы (прошу прощения, всех не запомнил по именам)
124255753.jpg

 

124255761.jpg

 

124255769.jpg


На врехней слева на право
Алексей(Мордахей), Паша(Пашок), Сергей(Kudelya)
Ярослав(god1941)
Я (Георгий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что встретили, огромное спасибо что не крестили, хотя предложение бросить в Москва-реку почти реализовалось. Было холодновато, но встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, выяснили сколько до Киева от Москвы, нам с Александром как-бы выдали флажки клуба и теперь - "МЫ СЧАСТЛИВЫ!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что не смог приехать - просто получилось так что был без водителя, а пьяным я за руль не сажусь :(

 

Ну так что, попытаемся сделать вторую среду месяца (то есть 11 февраля) в Сокольниках? Кто приедет?

 

P.S. Не знаю как насчет Символа, но возможно получится организовать тест драйвы на Клио Спорт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Не знаю как насчет Символа, но возможно получится организовать тест драйвы на Клио Спорт :)

Главное - за руль никого не сажать.

 

На этой резине (Nokian Hakkapeliitta 4) машина просто опасна для тех, кто в жизни на такой технике не ездил, - шлифует на асфальте даже на третьей передаче на скорости 100..

 

Саш, то ли сегодня особенно скользко, то ли из-за нового выхлопа шумно, то ли я отвык просто, но это жесть какая-то :wacko:
Валит адски просто :shok:
Скорее бы весна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что не смог приехать - просто получилось так что был без водителя, а пьяным я за руль не сажусь :(

 

Ну так что, попытаемся сделать вторую среду месяца (то есть 11 февраля) в Сокольниках? Кто приедет?

 

P.S. Не знаю как насчет Символа, но возможно получится организовать тест драйвы на Клио Спорт :)

 

В сокольники могу подтянуться, благо живу на щелчке. Могу и чаю горячего прихватить :victory:
Но у ЦДХ в феврале буду 100% (могу и чаем :mosking: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады были всех видеть. Правда было очень холодно и мы.. заболели((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у ЦДХ в феврале буду 100% (могу и чаем :mosking: )

Чай приветствуется!
Рады были всех видеть. Правда было очень холодно и мы.. заболели((((((((

Сие печально! Надеюсь не серьезно и мы вас увидим в феврале еще раз!
В этот раз нужно будет просто заранее заказать столики часиков на 8 вечера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие печально! Надеюсь не серьезно и мы вас увидим в феврале еще раз!
В этот раз нужно будет просто заранее заказать столики часиков на 8 вечера...

 

Сильнее Арсений заболел, так мы его банькой лечили. А на встречи планируем всегда приезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой резине (Nokian Hakkapeliitta 4) машина просто опасна для тех, кто в жизни на такой технике не ездил, - шлифует на асфальте даже на третьей передаче на скорости 100..

 

Ты бы еще написал типа что ее слишком сильно заносит когда входишь в крутой поворот на скорости 200 :)

 

Да и потом - с теми ковшами которые сейчас там стоят - половина клуба просто в них не уместится. И стоят они далеко от руля даже для тебя. Так что можно будет конкурс для девушек проводить - кто сможет сесть в ковш, пристегнуться и проехать хотя бы 10 метров. Точнее - это сразу два конкурса получится- на стройность фигуры, длину ног и интеллект :) :) :)

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сокольники могу подтянуться, благо живу на щелчке. Могу и чаю горячего прихватить :victory:
Но у ЦДХ в феврале буду 100% (могу и чаем :mosking: )

Jam228, привет! Неужели вижу ещё один Рено Сценик РХ4? :rolleyes:
Обязательно приезжай на встречу пообщаться, надо поговорить о наших машинах...) Кстати, как давно у тебя такая красавица как у меня? :to_become_senile:

 

-------
Мы едем-едем-едем в далекие края.. везет меня мой Сценик в китайские края :to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитеты, позиционируйтесь пожалуйста, ЦДХ или Сокольники? Хотелось бы заранее знать, до ЦДХ мне минут 10-15 ехать, а до Сокольников можно 1.5 часа простоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Сокольниках время то же? и что то места не нашёл в первом сообщении...

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее - это сразу два конкурса получится- на стройность фигуры, длину ног и интеллект :) :) :)

 

Думается мне, я выиграю все три :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jam228, привет! Неужели вижу ещё один Рено Сценик РХ4? :rolleyes:
Обязательно приезжай на встречу пообщаться, надо поговорить о наших машинах...) Кстати, как давно у тебя такая красавица как у меня? :to_become_senile:

 

-------
Мы едем-едем-едем в далекие края.. везет меня мой Сценик в китайские края :to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile::rolleyes:

 

Конечно не по теме, но у меня эта машинка чуть больше полугода, а так машине 5 лет.и пробег всего 40000, из них 20 уже я накатал :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего так долго ЦДХ ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Сокольниках время то же? и что то места не нашёл в первом сообщении...

 

Я предлагаю около главного входа в парк. А куда пойти потом посидеть - там очень много разных мест на разный вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего так долго ЦДХ ждать?

 

Да просто изначальная идея была сделать встречи у ЦДХ в последнюю среду каждого месяца постоянными. То есть чтобы в этот день там всегда кто-нибудь был. Типа хоть заранеее себе в ежедневник вписывай расписание на год вперед. А в промежуткам можно встречаться по желанию, не только в среду и не только у ЦДХ - но это уже каждый раз кто-то должен проявлять инициативу, поднимать соответсувующую тему и т.д.

 

Я вот и предлагаю кроме ЦДХ - сделать столь же регулярными и встречи в Сокольниках. Тоже по средам (чтобы думать не надо было), но только не в последнюю - а во вторую. То есть в феврале получится 11-го числа. В Сокольники будет проще приезжать тем, кто живет или работает на Северо-Востоке, то есть будет больше охват одноклубников которые станут регулярно встречаться. Ну а кто-то будет приезжать и туда и сюда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в месяц. это как то редко, типо если не сумел в этот раз, то придется ждать еще месяц???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот и предлагаю кроме ЦДХ - сделать столь же регулярными и встречи в Сокольниках. Тоже по средам (чтобы думать не надо было), но только не в последнюю - а во вторую. То есть в феврале получится 11-го числа. В Сокольники будет проще приезжать тем, кто живет или работает на Северо-Востоке, то есть будет больше охват одноклубников которые станут регулярно встречаться. Ну а кто-то будет приезжать и туда и сюда!!!
Саш, ты точно 11-го будешь? Возьмешься организовать? Я 11-го не смогу подъехать. Выберите время, я поставлю в календарь.
Можно даже по сокольникам отдельную тему сделать, если регулярно там встречи будут. Также в первом посте нарисую схему со всеми ключевыми точками (парковка, сбор, кафе).
раз в месяц. это как то редко, типо если не сумел в этот раз, то придется ждать еще месяц???
Ксюх, ведь только только встреча была. Опять? Холодно же. Вон в сокольниках уже скоро встреча планируется. А там и до ЦДХ не долго. Если уж так хочется, ну организуй встречу. Выбери день, да объяви. Дольше обсуждать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты точно 11-го будешь? Возьмешься организовать? Я 11-го не смогу подъехать. Выберите время, я поставлю в календарь.
Можно даже по сокольникам отдельную тему сделать, если регулярно там встречи будут. Также в первом посте нарисую схему со всеми ключевыми точками (парковка, сбор, кафе).

 

Да, точно буду, уже себе в мобильник напоминалку забил. Время - давай 19.00 поставим. Кафе наверное пока забивать не стоит. Летом там гораздо приятнее сидеть в какой-нибудь летней кафешке, а вот зимой - при первой встрече уже как-то и определимся. Место встречи - у главного входа в парк.

 

Есть ли смысл прямо сейчас открывать отдельную тему - не уверен, может и на первую встречу придут всего 3 человека, и идея окажется нежизнеспособной. Все-таки у нас наиболее активная часть тусовки живет на юге... Так что с темой - на усмотрение администрации... Но попробовать встретиться имхо надо. А так как с работы (ВДНХ) еду домой (Сокольники) как раз мимо парка, то мне нет проблем там постоять и подежурить часочек-другой... Мой мобильник - в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему про Сокольники создал. Саш, тогда веди ее ты, ок? По крайней мере первую встречу 11-го числа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация