Пример HTML-страницы
BADDY

Зимняя Рускеала 14.15 марта 2009г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

665 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А карельский десант обещает быть большим.

Вот и ошибаешься-Записан Сценик с семьей и Лайдинен.А ты тоже едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 снегоход - это не серьёзно! Надо еще парочку, как минимум имхо. Кататься по очереди на 1 снегоходе - не айс! А на 2-х, 3-х можно уже хоть по окрестностям покататься.

 

Кирюша,ответственный за снегоходы будешь ты! Я поняла,что ты в этом разбираешься. А то видишь, я подумала, что одного хватит. Вообщем все в твоих руках. Занимайся!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегоход один. Может будет еще один.Но это еще +3000 руб.

 

Тогда Кирюша, высказал здравую мысль по поводу списка желающих. Может быть примерно составим, чтобы понять сколько времени на каждого придется, учитывая что мы в этот день уезжаем. Будет обидно, если кто-нибудь не успеет покататься. А так все будут в равных условиях :rolleyes: .

 

Еще раз подниму вопрос, который озвучивала ранее - Scenic писал, что экскурсию в Рускеале надо бронировать заранее. Давайте прикинем во сколько мы будем на месте? Я тогда на следующей неделе смогу позвонить :telephone: и заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ошибаешься-Записан Сценик с семьей и Лайдинен.А ты тоже едешь?

Люба, потому и не записывались, что без ночёвки. Насколько я знаю, то на данный момент нас собирается компания численностью ~ 10-12 человек ( это с записанными карелами ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Кирюша, высказал здравую мысль по поводу списка желающих. Может быть примерно составим, чтобы понять сколько времени на каждого придется, учитывая что мы в этот день уезжаем. Будет обидно, если кто-нибудь не успеет покататься. А так все будут в равных условиях :rolleyes: .

 

Еще раз подниму вопрос, который озвучивала ранее - Scenic писал, что экскурсию в Рускеале надо бронировать заранее. Давайте прикинем во сколько мы будем на месте? Я тогда на следующей неделе смогу позвонить :telephone: и заказать.

 


Лично мое мнение- 15.00-16.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, потому и не записывались, что без ночёвки. Насколько я знаю, то на данный момент нас собирается компания численностью ~ 10-12 человек ( это с записанными карелами ).

Олег,понимаешь мы ведь ночевку и еду рассчитывали по количеству записанных.Андрей сказал без ночевки,так его и не заселяли,но еду на него считали-Это как пример. Иначе невозможно все рассчитать и спланировать.Расскажи кто еще из Петрозаводчан едет,а то мы и не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Кирюша, высказал здравую мысль по поводу списка желающих. Может быть примерно составим, чтобы понять сколько времени на каждого придется, учитывая что мы в этот день уезжаем. Будет обидно, если кто-нибудь не успеет покататься. А так все будут в равных условиях :rolleyes: .

 

Еще раз подниму вопрос, который озвучивала ранее - Scenic писал, что экскурсию в Рускеале надо бронировать заранее. Давайте прикинем во сколько мы будем на месте? Я тогда на следующей неделе смогу позвонить :telephone: и заказать.

 


Снегоход можно брать с утра 15 числа. Может быть за завтраком и решим сколько человек будут кататься?Тем более пока точно не известно по поводу второго снегохода.Скорее всего будет. Думаю с этим вопросом можно определиться уже на месте. А по поводу экскурсии, как мне кажется на 16.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение- 15.00-16.00

На самом деле это очень поздно. Пока вы осмотрите все, пока водопады, пока обратно вернетесь. Пол ночи заниматься с шашлыками после того, как в путь тронулись в 6 утра...это не есть гуд. А ещё ребятам в Петрозаводск пылить. Хорошо бы к 13.30 быть уже на экскурсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это очень поздно. Пока вы осмотрите все, пока водопады, пока обратно вернетесь. Пол ночи заниматься с шашлыками после того, как в путь тронулись в 6 утра...это не есть гуд. А ещё ребятам в Петрозаводск пылить. Хорошо бы к 13.30 быть уже на экскурсии.

Ну не в 6, а в 5 утра :)

 

Ммм.. А пообедать когда, если в полвторого быть УЖЕ на экскурсии??? Идти ходить с пустым желудком? Имхо, раньше 2ух не айс... от 2 до 3 - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не в 6, а в 5 утра :)

 

Ммм.. А пообедать когда, если в полвторого быть УЖЕ на экскурсии??? Идти ходить с пустым желудком? Имхо, раньше 2ух не айс... от 2 до 3 - самое то.


Если приезжаем в 12-00,то сразу надо поесть,а потом на экскурсию.Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе невозможно все рассчитать и спланировать.Расскажи кто еще из Петрозаводчан едет,а то мы и не в курсе.

Едют: наша семья, Олег Жарук+1, Лайдинен, Денис +1, Таксист +1(?),Хохлов +1(?). Это то что я знаю, Андрюха отпишется вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приезжаем в 12-00,то сразу надо поесть,а потом на экскурсию.Как-то так.

прямо у каньона есть кафе,ничего изысканого,но перекусить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Ну я просто водитель с мегастажем в 1 (один) месяц :blush1: Да еще на летней резинке :blush1: Поэтому могу и подзадержать караван, если страшно :swoon2: станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо у каньона есть кафе,ничего изысканого,но перекусить можно

Вот и отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи кто еще из Петрозаводчан едет,а то мы и не в курсе.

hohlov с женой, TAXiст с семьёй, Laidinen с подругой, Vol с семьёй, Scenic с семьёй и наверное я ( если на хвоста кто возьмёт :mosking:). А про еду мы сами подумаем. :victory: Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hohlov с женой, TAXiст с семьёй, Laidinen с подругой, Vol с семьёй, Scenic с семьёй и наверное я ( если на хвоста кто возьмёт :mosking:). А про еду мы сами подумаем. :victory:

Олежка, можно с нами :kissing2: такому хвостику мы будем рады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олежка, можно с нами :kissing2: такому хвостику мы будем рады

Видимо,Андрея придется ждать,а то списки у вас немного разняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо,Андрея придется ждать,а то списки у вас немного разняться.

это точно,без нашего атамана НИКУДА :telephone::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Ну я просто водитель с мегастажем в 1 (один) месяц :blush1: Да еще на летней резинке :blush1: Поэтому могу и подзадержать караван, если страшно :swoon2: станет.

может это не моё дело, но со стажем один месяц и тем более на летней резине в колонне из водителей большинство из которых в колонне почти не ездили и друг к другу не прикатаны, да еще по весенней дороге, это очень необдуманный поступок, а если еще учесть дорогу в этом направлении , не маленькое расстояние и ранний выезд, а соответственно все будут не выспавшись, ваша поездка приобретает статус экстремальной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это не моё дело, но со стажем один месяц и тем более на летней резине в колонне из водителей большинство из которых в колонне почти не ездили и друг к другу не прикатаны, да еще по весенней дороге, это очень необдуманный поступок, а если еще учесть дорогу в этом направлении , не маленькое расстояние и ранний выезд, а соответственно все будут не выспавшись, ваша поездка приобретает статус экстремальной

Полностью согласен, но лично меня больше всего беспокоит погода, а точнее лед и остальные прелести. Езжу я (стараюсь) аккуратно и даже почти по правилам... Когда-то же надо начинать.

 

зы. есть вариант поехать на машине друга, но тогда ему в оба конца пилить, т.к. меня нет у него в страховке и я не ездил на механике, а счас балдею от автомата... определимся ближе к отъезду.

 

главное - чтоб я никому не мешался, а уж остальные "прелести" я переживу.

 

ззы. счас обсуждаем не это :victory:

Изменено пользователем ckopn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, но лично меня больше всего беспокоит погода, а точнее лед и остальные прелести. Езжу я (стараюсь) аккуратно и даже почти по правилам... Когда-то же надо начинать.

 

зы. есть вариант поехать на машине друга, но тогда ему в оба конца пилить, т.к. меня нет у него в страховке и я не ездил на механике, а счас балдею от автомата... определимся ближе к отъезду.

 

главное - чтоб я никому не мешался, а уж остальные "прелести" я переживу.


извини , не хочу тебя обидеть, тем более не видел как ты ездишь, но лет пятнадцать назад пришлось ехать в колонне с неизвестными водителями , правда и на неизвестных машинах, это была большая проблема, и закончилось все не очень хорошо, хотя нам конечно и повезло немного...
если позволишь тебе посоветовать , ищи другой вариант, может к кому нибудь в машину, а "начинать" надо постепенно накапливая опыт, а не сразу "в омут головой", тем более вы ограничены во времени, а поездка не из легких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новичков" в колонне будет довольно много, никто их не бросит, тем более, там особо и не разгонишься. А вот в Ландохе половину машин можно побросать и более мобильной группой двинуться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, рациями не планируете пользоваться?
Могу привести с собой две, диапазон 400-470, так что связаться с другими рациями проблем не будет, таблица каналов есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой кафе не работает, если хотим экскурсию, необходимо позвонить заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же говорю,что без атамана не решить :take_example:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в Питере дополнительно к завтраку купим еще пироги с мясом,грибами,сладкие и когда приедем и расселимся,быстро покушаем и дальше поедем. До шашлыков тогда доживем! :victory: И кафе искать не придется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в Питере дополнительно к завтраку купим еще пироги с мясом,грибами,сладкие и когда приедем и расселимся,быстро покушаем и дальше поедем. До шашлыков тогда доживем! :victory: И кафе искать не придется!

Кстати, почему бы и нет :icecream: Главное - перекусить чем-нить (желательно сытным) и моня в бой. Еще как быструю и сытную пищу можно иметь в виду и что-нить типа яичницы...Да, не совсем по времени (она больше, конечно, для завтрака), зато "эффект достигнут" :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюша,ответственный за снегоходы будешь ты! Я поняла,что ты в этом разбираешься. А то видишь, я подумала, что одного хватит. Вообщем все в твоих руках. Занимайся!!! :victory:

Нееее, давайте сейчас (ну в ближайшие дни) решать кто будет кататься и сколько по времени! И составим список.
Как я понимаю обратно мы часов в 13 в 14 двинемся + перед дорогой поесть надо, значит на снегоходы только с 10 до 13 часов времени остается.
Поскольку я не знаю, какие там условия для катания на снегоходах (есть ди там какие либо проселочные лесные дороги, замерзшие озера и т.п.), то взял бы снегоход на 1 час неглядя. Если то, что я перечислил присутствует (что скорее всего) то запишите на меня 2 часа снегохода!!! ну или хотябы полтора
3000 за 1 снегоход за день это очень и очень бюджетно!

 

Может быть в Питере дополнительно к завтраку купим еще пироги с мясом,грибами,сладкие и когда приедем и расселимся,быстро покушаем и дальше поедем. До шашлыков тогда доживем! :victory: И кафе искать не придется!

+1
Мы с клюквой/брусничкой пирожки любим ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Могу привести с собой две,.....

могу ещё три дать.. во временное пользование :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, давайте сейчас (ну в ближайшие дни) решать кто будет кататься и сколько по времени! И составим список.
Как я понимаю обратно мы часов в 13 в 14 двинемся + перед дорогой поесть надо, значит на снегоходы только с 10 до 13 часов времени остается.
Поскольку я не знаю, какие там условия для катания на снегоходах (есть ди там какие либо проселочные лесные дороги, замерзшие озера и т.п.), то взял бы снегоход на 1 час неглядя. Если то, что я перечислил присутствует (что скорее всего) то запишите на меня 2 часа снегохода!!! ну или хотябы полтора
3000 за 1 снегоход за день это очень и очень бюджетно!
+1
Мы с клюквой/брусничкой пирожки любим ))))

 

Кирюша, занимайся списком!!! Напиши всем в личку с просьбой отписаться,всю информацию я буду вносить в 1 пост.
ок!
Ты уже в списке!

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в Питере дополнительно к завтраку купим еще пироги с мясом,грибами,сладкие и когда приедем и расселимся,быстро покушаем и дальше поедем. До шашлыков тогда доживем! :victory: И кафе искать не придется!

+1.Если кафе не работает,значит придется все везти в собой.
Рации у нас есть 4 штуки.С рациями и флажками ехать значительно удобнее.
Еще нужно взять с собой термосы с чаем и кофе по желанию.
На снегоходах мы хотим прокатиться.Можно нас записывать. Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едют: наша семья, Олег Жарук+1, Лайдинен, Денис +1, Таксист +1(?),Хохлов +1(?). Это то что я знаю, Андрюха отпишется вечером

Олег Жарук всё правильно написал... Может ещё Олег (Smoke) с семьёй соберётся...

 

прямо у каньона есть кафе,ничего изысканого,но перекусить можно

И Никлас абсолютно прав, зимой кафешка не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит , по приезду в Ландоху и после размещения в гостинице, кушаем пироги с чаем(кофе) и продолжаем путь в Сортавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реноводы!!!!! Вы не против??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот частоты раций. Только заранее договоритесь на каком канале.

 

Канал Частота RX/TX (MHz) Канал Частота RX/TX (MHz)
P1 446.00625 P5 446.05625
P2 446.01875 P6 446.06875
P3 446.03125 P7 446.08125
P4 446.04375 P8 446.09375

 

Каналы LPD

 

Канал Частота RX/TX (MHz) Канал Частота RX/TX (MHz)
1 433.0750 36 433.9500
2 433.1000 37 433.9750
3 433.1250 38 434.0000
4 433.1500 39 434.0250
5 433.1750 40 434.0500
6 433.2000 41 434.0750
7 433.2250 42 434.1000
8 433.2500 43 434.1250
9 433.2750 44 434.1500
10 433.3000 45 434.1750
11 433.3250 46 434.2000
12 433.3500 47 434.2250
13 433.3750 48 434.2500
14 433.4000 49 434.2750
15 433.4250 50 434.3000
16 433.4500 51 434.3250
17 433.4750 52 434.3500
18 433.5000 53 434.3750
19 433.5250 54 434.4000
20 433.5500 55 434.4250
21 433.5750 56 434.4500
22 433.6000 57 434.4750
23 433.6250 58 434.5000
24 433.6500 59 434.5250
25 433.6750 60 434.5500
26 433.7000 61 434.5750
27 433.7250 62 434.6000
28 433.7500 63 434.6250
29 433.7750 64 434.6500
30 433.8000 65 434.6750
31 433.8250 66 434.7000
32 433.8500 67 434.7250
33 433.8750 68 434.7500
34 433.9000 69 434.7750
35 433.9250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Этот вопрос я задавал Артёму. Топрливо не нужно везти. У них всё есть. Он даже удивился такому вопросу.

 

Борь, оно может быть "золотое".
Снегоходы там могут быть и у других жителей (владельцы катеров на зиму держат снегоходы - доход-то нужен круглогодичный) Поищу визитку того, с кем мы ездили на катере (Жень, у тебя не сохранилось телефона?)
По поводу дороги новичку туда и обратно - ездила, не считаю себя суперопытным водителем на первую дальнюю поездку (Валдай) и, думаю, нужен просто пассажир в машине для поддержки. Но вот что касается летней резины - самоубийство просто. Последняя часть дороги не для неё а только для шипов или опытных водителей на зимней(все-таки) резине...

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное - чтоб я никому не мешался, а уж остальные "прелести" я переживу.
ззы. счас обсуждаем не это :victory:

Но вот что касается летней резины - самоубийство просто.

Полностью согласна с repz. Поездка на летней резине в караване - это уже далеко не только проблема водителя. И это просто необходимо обсудить :dumbells: .
Здесь на форуме немало было обсуждений резины, почитайте, что думает о таких "экстремалах" подавляющее большинство.
Ну, или единственный возможный вариант - поставить камикадзе во главе колонны :mosking: , метров за 200 до остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с repz. Поездка на летней резине в караване - это уже далеко не только проблема водителя. И это просто необходимо обсудить :dumbells: .
Здесь на форуме немало было обсуждений резины, почитайте, что думает о таких "экстремалах" подавляющее большинство.
Ну, или единственный возможный вариант - поставить камикадзе во главе колонны :mosking: , метров за 200 до остальных.

 

Наташа, все когда-то были такими камикадзе, как ты выразилась. И все когда-то начинали водить машину. Мое мнение- ребята , отпишитесь у кого есть свободные места в машине и кто может взять с собою.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , кто отписался в личку!!! Свободные места нашлись, предложение ребятам сделано. Им решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , кто отписался в личку!!! Свободные места нашлись, предложение ребятам сделано. Им решать.

 

Вопрос по поводу размещения на диване вдовоем разместиться реально? Если да то со мной еще один поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, все когда-то были такими камикадзе, как ты выразилась.

Не, Тань, на летней резине я, например, никогда зимой не ездила, даже когда начинала водить машину :mosking: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу размещения на диване вдовоем разместиться реально? Если да то со мной еще один поедет.

 

Да,Там диваны 2-местные

Не, Тань, на летней резине я, например, никогда зимой не ездила, даже когда начинала водить машину :mosking: .

Между прочим,если внимательно читать эту тему,то Костя(ckopn) писал,что на летней ехать побаивается и готов купить зимнюю резину.
Всегда существуют компромиссные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Ура, мы с Вами!
Забронировали номер на двоих в Карлене, спасибо за тел. +7 (81450) 22-135 Двое едут точно.
Кстати, в карлене есть кафе человек на 30, можно по приезду вмазать по супчику и ехать на экскурсионку.
Для желающих номер в старом корпусе 1200, в новом 1600 р. Охраняемая парковка 100 сутки.
Возмем маленький мангал и два стульчика.
Готовы участвовать в закупках. Интернет на работе, пишите или сегодня или во вторник. В контакте есть мой сотовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда существуют компромиссные решения.

Компромиссное решение намбер раз: мафынка моего +1 (Алмейра в 15ом кузове на шипах);
Компромиссное решение намбер два: перекинуть мне диски с шипами с Лагуны1 друга с работы;
Компромиссное решение намбер три: погодные условия в дни поездки (вполне может быть так, что мне и летней хватит);
Компромиссное решение намбер четыре: купить комплект самых дешевых шипов или не сильно б/у шипов (маленькие деньги);
Компромиссное решение намбер пять: купить комплект нормальных шипов (цена вопроса на 16ый радиус всем известна).

 

Может (при варианте намбер три) мы доедем на моей лягушке до места обитания, а на экскурсию/выезды попросимся к кому-нить в гости :blush1: Раз места есть - то даже это не помешает нам при необходимости захватить кого-нить/что-нить с собой в дорогу :friends:

 

Как видите - вариантов вагон :) Давайте перестанем оффтопить по поводу вашего покорного слуги и его взглядов на жизнь/вождение/авто. Мы в составе, мы едем и если надо - вполне можем захватить с собой еще 1-2 человека и/или закидать багажник продуктами/вещами :blush1:

 

зы. варианты стоят в порядке уменьшения приоритета :victory:

Изменено пользователем ckopn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, снегоход было бы неплохо, но если он один, стоять в очереди не интересно. Если будет несколько, готов записаться на часик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу размещения на диване вдовоем разместиться реально? Если да то со мной еще один поедет.

Говорят, что реально. "Диваны Икеевкие". Сам никогда не обращал на них внимания (в ИКЕА-е).

 

Привет народ! Ура, мы с Вами!

Про снегоход напоминаю..... ;) Пишите пожелания. Будут желающие, будут и снегоходы ))) Изменено пользователем Кирюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 11 до 12 или с 12 до 13 на часик порассекать. Желательно на 2 посадочных места. Хотим с женой поочереди. Если будет возможность - запишите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим,если внимательно читать эту тему,то Костя(ckopn) писал,что на летней ехать побаивается и готов купить зимнюю резину.
Всегда существуют компромиссные решения.

Я это видела, но все же решение было принято в пользу поездки на летней, причем еще и при отсутствии опыта, поэтому и предлагала всего лишь обсудить, как раз чтобы найти компромиссное решение, поскольку вопросы безопасности, ИМХО, должны быть превыше всего.

 

Вот как-то так:

Было бы здорово, если бы менялось сознание людей. Приходило понимание, что это нужно им, здорово, что это их безопасность. А то ведь, в душе обычного, среднестатистического Россиянина, присутствует надежда на авось, разгильдяйство и небрежное отношение к себе любимому.

+1000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компромиссное решение намбер пять: купить комплект нормальных шипов (цена вопроса на 16ый радиус всем известна).

 

Если планируете ездить зимой, я бы рекомендовал № 5, но 15-й радиус. Он и подешевле будет. ;)
ааа, стормозил, у Вас же дисков нету..... Думал, Вы на дисках покупать будете....

Изменено пользователем Кирюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ранее обещанное похолодание - задерживается. :unsure:
Одно радует - облачность...

 

P.S. С точки зрения прокатиться на летней резине - температура чуть ниже 0, легкий ветерок, не обрабатываемые (почти наверняка) дороги... Настойчиво рекомендую вариант три вычеркнуть из списка обсуждаемых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация