Yourasik

Встречи на дорогах

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1137 posts in this topic

Recommended Posts

Идея не нова и наверняка уже были попытки, но я не нашел и ...

Предлагаю вести журнальчик встреч на дорогах, парковках, дворах и пр. и пр. Кто кого встретил, увидел look.gif.

Отмечать предлагаю место и время, ну можно ещё авто соклубника попавшего в Ваше поле зрения... У меня работа связана с разъездами по городу, буду внимательнее посматривать на Реношки и один Субарик с наклейкой Лагуноводов snoozer_koo-koo_mini.gif А сам буду на автомобиле Лада 1.6 "ручка" :laugh:

Да и если приживется идея, народ будет отписываться о таких вот неожиданных и приятных встречах, я думаю будет правильно её поместить в ВАЖНЫЕ, вот...

Спасибо!

P.S.: назвал бы эту тему "перестрелка в Питере", но название уже занято одним из авто клубов нашего города ;)

Спасибо!

P.S.: назвал бы эту тему "перестрелка в Питере", но название уже занято одним из авто клубов нашего города ;)

Да вроде есть уже тема.... я в москве так никого и не встретил с рамками клуба, но если встречается клио2 ,то обязательно приветствуем друг друга :victory:

Да вроде есть уже тема.... я в москве так никого и не встретил с рамками клуба, но если встречается клио2 ,то обязательно приветствуем друг друга :victory:

Так у вас в Москве есть тема и люди отписываются, а в Питере нет...

о, отдельная тема для Петербурга - это гуд! поддерживаю!

Предлагаю вести журнальчик встреч на дорогах, парковках, дворах и пр. и пр. Кто кого встретил, увидел look.gif.
Отмечать предлагаю место и время, ну можно ещё авто соклубника попавшего в Ваше поле зрения... У меня работа связана с разъездами по городу, буду внимательнее посматривать на Реношки и один Субарик с наклейкой Лагуноводов snoozer_koo-koo_mini.gif А сам буду на автомобиле Лада 1.6 "ручка" :laugh:
Да и если приживется идея, народ будет отписываться о таких вот неожиданных и приятных встречах, я думаю будет правильно её поместить в ВАЖНЫЕ, вот...
Спасибо!

А моя тайота уже не в счет ??? :ireful:

а чем тайота не рено , если за рулем человек хороший
а можно на машине шильду поменять на рено, как вариант...

Тань, конечно, в счет! а на твоей рамки стоят же? ну потом еще и шильдик прибавится!

А еще, тому кто в результате Питерской фотоохоты, выложит кадр с машинкой одноклубника в движении на дороге, клубный приз!

А еще, тому кто в результате Питерской фотоохоты, выложит кадр с машинкой одноклубника в движении на дороге, клубный приз!

тогда его уже наверно выиграли...(только не знаю как зовут этого человека на лагуне, на витебском проспекте он нас сфотографировал сегодня после встречи)

тогда его уже наверно выиграли...(только не знаю как зовут этого человека на лагуне, на витебском проспекте он нас сфотографировал сегодня после встречи)

Поживем, увидим. Будет фотка, будет и приз. :good:

а чем тайота не рено , если за рулем человек хороший
а можно на машине шильду поменять на рено, как вариант...

Весною это сделаю! :victory:

Тань, конечно, в счет! а на твоей рамки стоят же? ну потом еще и шильдик прибавится!

Ну, рамки пока еще не стоят. Но это только-пока!!!! :telephone:

Все,нафиг,бросаю работу.
Убедительная просьба ко всем Питерским форумчанам!!!! Срочно прикупите флажки и сразу же их прикрепите к машинкам.Я же должна вас увидеть,что бы сфотографировать. :mosking:

Каюсь,каюсь, люблю эх подарочки!!! :blush2:

упс :blush2:

и за Тойотой Короллой обязательно пригладим :friends:

Вот сколько езжу, никогда никого не вижу, один раз Энди видел, но это было очень давно. То ли дороги не те, то ли время не совпадает...

Мне тоже редко кто попадается. Один раз MerCOOLа, на клюхе, видел, один раз Immiscible на Мазде, в паралельных рядах , в пробке стояли.

Вчера встретился Тёмка на Кантемировском мосту. Хотел догнать и поздороваться, но пути разошлись.

Дык это ты так уверенно прицепился в хвост? :)

Да, это я был!

Значит я правильно предположил, что до этого в спокойно ехавшим Сеньке кто то свой :) Не фоткал часом? :)

Хотел, но в таком режиме на трубу не вышло бы :telephone:

Edited by FH12 Cola

А ты чего без рамок? :) Я всегда реношки на их наличие рассматриваю :)

:blush2: Только в субботу приобрёл! Ещё не успел повесить :blush2:

На Фонарном мосту встретил и не смог не сфотографировать:
90941089538b.jpg
Хотелось ему визиточку прикрепить... Осталось только обзавестись визитками клуба ;)

P.S.: А что за красный гос. номер? :blush1:

Edited by Yourasik

Это такие у послов и консулов.

Красный - означает категорию Регистрационные знаки транспортных средств дипломатических представительств и торговых представительств иностранных компаний.
В зависимости от букв:
CD — автомобиль с данным регистрационным знаком зарегистрирован на посла или иное лицо в ранге главы дипломатического представительства.
D — регистрационный номер выдан на автомобиль, принадлежащий дипломатическому представительству.
T — номер выдан на автомобиль торгового представительства иностранного государства.

Вот уж сегодня встреча неожиданная для меня была.
Еду я тихонечко по Лиговскому проспекту, загруженый по самую крышу толко что куплеными телевизорами, вдруг догоняет меня весьма ухоженая Лагуна-1. Питерские номера, фары и противотуманки с ксеноном, по моему тонированая. Поровнялись. Опускается правое, пассажирское стекло и... Вижу Purple_cardinal. Не виделись по моему, года полтора. Да и как ожидать увидеть человека из Москвы в Питере. И ведь разглядел меня курилка, вспомнил, узнал.

Сегодня, в 15 часов, на рынке, на Энергетиков, видел Сценик Р 371 НР. Кто-то из наших был (судя по клубным рамкам). Я ехал за ним,на Матисе, по раздолбано-отсутствующей дороге. Подходить-преследовать не стал, уж больно там дорога плохая.

Edited by kurt

Сегодня, в 15 часов, на рынке, на Энергетиков, видел Сценик Р 371 НР. Кто-то из наших был (судя по клубным рамкам). Я ехал за ним,на Матисе, по раздолбано-отсутствующей дороге. Подходить-преследовать не стал, уж больно там дорога плохая.

Сознаюсь! Это я!!! ТОлько Р 371 МР
Если по раздолбанной, ехал на мойку. Edited by FH12 Cola

Вроде бы и езжу в часы пик и практически через весь город, в рамочки всех реношек всматриваюсь, но уже давнооооо не видел ни одной клубной... :(

Сознаюсь! Это я!!! ТОлько Р 371 МР
Если по раздолбанной, ехал на мойку.

Приятно своих повстречать.

Признавайтесь белый сценик 571 с нашего клуба?

и еще белый сценик примерно в четыре на ленинском разворачивался номер не рассмотреть может 527, но не уверен
8589b63e7c57.jpg

Может ты цыфры перепутал,так же как я буквы? И мы видели одну и туже машину? (H12 Cola (371))?

Может ты цыфры перепутал,так же как я буквы? И мы видели одну и туже машину? (H12 Cola (371))?

нет , это первый сценик был и номер точно 571 (у меня фото есть), а у H12 Cola - второй и не белый, У Владимира (Xomiys) такая , только не знаю какой у него номер...

нет , это первый сценик был и номер точно 571 (у меня фото есть), а у H12 Cola - второй и не белый, У Владимира (Xomiys) такая , только не знаю какой у него номер...

У меня номер 958 А этот похож но думаю это не я(вчера в 4 я был на Ломоносовской и у меня рамки теперь висят и шильда)

У меня номер 958 А этот похож но думаю это не я(вчера в 4 я был на Ломоносовской и у меня рамки теперь висят и шильда)

значит опять мимо, а 571 я поймал на кольцевой вечером ,еле догнал, там номер хорошо видно...

значит опять мимо, а 571 я поймал на кольцевой вечером ,еле догнал, там номер хорошо видно...

ТОчно не я! :rolleyes:

ТОчно не я! :rolleyes:

так у тебя вроде не белая?

Я ловил кого-то с лагуны,Было Это на Зорге

так у тебя вроде не белая?

Не белая!

Би-Би-Фа-Фа Борису (Полковнику) на Дворцовом мосту в 8-07 :friends::grin:

Би-Би-Фа-Фа Борису (Полковнику) на Дворцовом мосту в 8-07 :friends::grin:

Тооочно. А я тебя не видел. Я только слышал, что кто то, едущий навстречу гудел. Меня еще матушка спросила, кто гудит? А я ответил, что это в потоке навстречу, значит не мне. :(

тебе тебе )) я видел, что ты слышал ))
правда от меня маршрутка шарахнулась и впереди стоявший ВАЗ заглох )))))

тебе тебе )) я видел, что ты слышал ))
правда от меня маршрутка шарахнулась и впереди стоявший ВАЗ заглох )))))

Самое смешное, что никогда бы не подумал, что у Лагуны такая громкая фа-фа. Я её очень и очень редко использую, а когда сидя в машине гудю, то такое ощущение, что она сильно слабая. А оказывается что это не так.

поэтому я сигналил когда носы практически поравнялись ))) чтобы ты там "в танке" точно услышал )))

Встретил Лешу (Пятачок) на Большом пр. ПС. Правда он был пеший, а я стоял в проблчке. Пообщались.

В 16:45 на пересечении Волхонского и Таллинского шоссе видел Лагуну с клубными рамками...номер Р 183 ВТ :victory:

В 08-07 привет Борису около Строгановского дворца :)
Наклейка выглядит ярко :) прочитать на ней ничего не успел...

гы первый раз встретил соклубника ;) , привет :bye: ГОНЗу Алексею 581 (видел и шарф и рамку клуба), ехал в районе "Стачек-Старопетергофский" около 10 утра. Мигать тебе начал еще в районе Трефолева :search:.

гы первый раз встретил соклубника ;) , привет :bye: ГОНЗу Алексею 581 (видел и шарф и рамку клуба), ехал в районе "Стачек-Старопетергофский" около 10 утра. Мигать тебе начал еще в районе Трефолева :search:.

Привет, я твой Симбол тоже давно заметил, ехали по Стачек параллельно, но рамки увидел только когда ты посигналил и поехал дальше, а я на Бумажную свернул :victory:

В 08-07 привет Борису около Строгановского дворца :)
Наклейка выглядит ярко :) прочитать на ней ничего не успел...

Да уж. Видимо по утрам я сонный. Нифига тебя не видел.
А это ты вечером интересовался в ПА насчет того, как у меня замена амортика прошла?