Пример HTML-страницы
катяна

14-го февраля 2009 поездка в Токсово.На озеро Хепоярви. СБОР В 11.00 у ПРИЗМЫ

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

415 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если так, я имею вопрос... :rolleyes:
А никто не хочет с утреца - часиков в 10 - в Пулково заглянуть? Перед тем как ехать к месту сбора? :blush2:

 

Я могу приехать, вот только небольшая,решаемая проблемка. Привезти то из Пулково я тебя привезу.А вот сколько свободных мест у Сценика в машине будет??? :hmmm:
Туда я на его авто еду. Вообщем если никто больше не откликнется,решим!!!! Ничто не мешает от моего дома поехать и на двух машинах. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, я имею вопрос... :rolleyes:
А никто не хочет с утреца - часиков в 10 - в Пулково заглянуть? Перед тем как ехать к месту сбора? :blush2:

Я могу заглянуть :) Мне тут рядышком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу приехать, вот только небольшая,решаемая проблемка. Привезти то из Пулково я тебя привезу.А вот сколько свободных мест у Сценика в машине будет??? :hmmm:
Туда я на его авто еду. Вообщем если никто больше не откликнется,решим!!!! Ничто не мешает от моего дома поехать и на двух машинах. :victory:

 


Откликнуться не проблема. Я вот только не понял от какого места и на сколки машинах кто едет. если надо то в районе гражданки могу людей подобрать. целых три места свободных есть. Как говориться в тесноте да не в обиде :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откликнуться не проблема. Я вот только не понял от какого места и на сколки машинах кто едет. если надо то в районе гражданки могу людей подобрать. целых три места свободных есть. Как говориться в тесноте да не в обиде :to_become_senile:

Встречаемся в Призме в Новодевяткино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в Призме в Новодевяткино.

 

То что в Призме встречаемся это ясно.

 


Цитата(катяна @ 11.02.2009, 5:47)
Я могу приехать, вот только небольшая,решаемая проблемка. Привезти то из Пулково я тебя привезу.А вот сколько свободных мест у Сценика в машине будет???
Туда я на его авто еду. Вообщем если никто больше не откликнется,решим!!!! Ничто не мешает от моего дома поехать и на двух машинах.

 

Катяна написала что там где то пересадка будет и не факт что люди влезут, я вот к чему.

 

Поэтому и пишу что елси что то в городе могу подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, увидел... Спасибо... :rolleyes:
А то я - наивно - в первом посте ссылки/картинки искал... А они в обсуждении попрятались... :mosking:

 

Ну как резервный вариант - вполне подойдет. :bow:
Ближе к часу Х посмотрим - может иные добровольцы найдутся... :icecream:
А может еще и не получится вовсе... :unsure:

 

Должно получиться! Самый удобный вариант - воспользоваться предложением Йогурта :) 

 

 


Я могу заглянуть :) Мне тут рядышком...

 

Но если что - я не отказываюсь. Ехать до Гражданки от Пулково не меньше часа.

 

И не забудьте, все участвующие в поездке, что ГАИ после тоннеля не дремлет - перед тоннелем видеокамеры :)

 

    А если кому-то ооочень позже захочется подъехать - то там по Просвещения 205 маршрутка ходит. Почти до места довозит - там уже одноклубники наверняка встретят. Но это самый крайний вариант. На шашлыки нужно вовремя приезжать :)

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА а про мою просьбу забыли! Прошу считать меня за 2-их взрослых. Если я моему троглодитику мяяяяса не привезу - мне плохо будет!!! Я не хочу свою порцию в баночку положить, а потом на вас облизываться...И потом, будут ещё дети..Вань, купи на меня плюс 1 кг!!! я его отдельно пожарю тогда!!!!

 


Аленка,я шашлыки не буду !!! Заберешь мою порцию!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.... Нас вычёркивайте... Вика заболела. :(
Однако обещание приехать остаётся в силе. :victory: Очень хочется всех увидеть. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка,я шашлыки не буду !!! Заберешь мою порцию!!! :victory:

 

Мне уже отдельный килограммчик покупается, так что ешь, тебе поправляться нужно! 

 

 


Блин.... Нас вычёркивайте... Вика заболела. :(
Однако обещание приехать остаётся в силе. :victory: Очень хочется всех увидеть. :friends:

Жаль! Выздоравливайте скорее. Не поняла, вы приедете, но не на шашлыки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, вы приедете, но не на шашлыки?

мы потом инкогнито приедем,обязательно,при чем будет в самое ближайшее время :victory: . А 14го будем захлёбываться слюной... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если что - я не отказываюсь. Ехать до Гражданки от Пулково не меньше часа.

Я от дома (Купчинская) до Просвещения доезжаю обычно минут за 40. От Пулково думаю столько же буду ехать, ну может минут на 5 дольше, плюс минут 15 "моего +1" забрать и до Призмы доехать. Так что, если Никласа забирать в 10, то к 11-11:30 буду у Призмы.

 

Блин.... Нас вычёркивайте... Вика заболела. :(
Однако обещание приехать остаётся в силе. :victory: Очень хочется всех увидеть. :friends:

Ой как жалко-то! Но ничего, в следующий раз... Здоровье-то оно таки важнее, лечитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка,я шашлыки не буду !!! Заберешь мою порцию!!! :victory:

Шашлыки будут все!!! Воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль!!!! :scenic: Но пусть Викусик поправляется!!!!! :kissing2:
Я вот тоже сходила вчера посидела от души в сауне, потом села в машину разгоряченная, естественно от жары открыла окошечко и так и ехала до дома.Да домой еще приехала, мне все жарко,да жарко ,я и дома балконную дверь открыла,типа проветрить.
Вот сижу с утра в обнимку с градусником и болью в горле и дуду думаю-как к шашлыкам поправиться????
Что эффективно от боли в горле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что эффективно от боли в горле?

Уууу, да тебе имхо не от боли в горле надо, а пакетик тера флю выпить. По пол пакетика за 2 раза. Очень хорошо помогает ))) Выздоравливай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, да тебе имхо не от боли в горле надо, а пакетик тера флю выпить. По пол пакетика за 2 раза. Очень хорошо помогает ))) Выздоравливай!

 

Пошла разводить,как раз есть дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от дома (Купчинская) до Просвещения доезжаю обычно минут за 40. От Пулково думаю столько же буду ехать, ну может минут на 5 дольше, плюс минут 15 "моего +1" забрать и до Призмы доехать. Так что, если Никласа забирать в 10, то к 11-11:30 буду у Призмы.

 

Время я описывала про наземный транспорт. А от Метро на машине до призмы 10-15-20 минут...без пробки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вдруг вспомнил, что в субботу я абсолютно свободен! Вот думаю, может к вам присоединиться?))) Возьмете? Только пока не записывайте ибо еще "всякое может быть".
У меня есть ватрушка и пара стульев раскладных, могу взять. Только я пока один и самому рулить лениво))) С дугой стороны, ватрушку мне на себе не притащить))))

 

Еще вопрос. А какая будет у вас культурная программа? (вообще будет?) )))) Чегоь то я этого не понял из 7 страниц...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вдруг вспомнил, что в субботу я абсолютно свободен! Вот думаю, может к вам присоединиться?))) Возьмете? Только пока не записывайте ибо еще "всякое может быть".
У меня есть ватрушка и пара стульев раскладных, могу взять. Только я пока один и самому рулить лениво))) С дугой стороны, ватрушку мне на себе не притащить))))

 

Еще вопрос. А какая будет у вас культурная программа? (вообще будет?) )))) Чегоь то я этого не понял из 7 страниц...))))

 

Присоединяйся. Готова подхватить желающих от метро Гражданский проспект. Ну и если где-то близко к Гражданке - Озеркам живете...А культурная программа - свежий воздух, совместное приготовление пищи и игры, какие вспомнятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вдруг вспомнил, что в субботу я абсолютно свободен! Вот думаю, может к вам присоединиться?))) Возьмете? Только пока не записывайте ибо еще "всякое может быть".
У меня есть ватрушка и пара стульев раскладных, могу взять. Только я пока один и самому рулить лениво))) С дугой стороны, ватрушку мне на себе не притащить))))

 

Еще вопрос. А какая будет у вас культурная программа? (вообще будет?) )))) Чегоь то я этого не понял из 7 страниц...))))

 

Конечно присоединяйся!!!! Будем только рады!!!! А по поводу культурной программы из семи страниц и не поймешь! :mosking:
Она станет известна только после бокала глинтвейна. Вот тогда все станет на свои места и начнем мы культурничать по полной! :victory:

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя ,расстроили.Всем заболевшим,срочно поправляться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я теперь тоже думаю, если не разболеюсь. Мне на своей машинке ехать или к кому-нибудь напроситься? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся. Готова подхватить желающих от метро Гражданский проспект. Ну и если где-то близко к Гражданке - Озеркам живете...А культурная программа - свежий воздух, совместное приготовление пищи и игры, какие вспомнятся :)

 

Конечно присоединяйся!!!! Будем только рады!!!! А по поводу культурной программы из семи страниц и не поймешь! :mosking:
Она станет известна только после бокала глинтвейна. Вот тогда все станет на свои места и начнем мы культурничать по полной! :victory:

Спасибо, девочки)))
А какие вам игры вспомняться?
Чтобы выпить глинтвейнчику, желательно быть без машины, а без машины я ватруху не потащу. Вот еслиб меня кто нить забрал с Культуры и привез.... :blush1: , то я бы и ватруху подогнал, и стульчики-бы тоже прихватил )))). У меня еще есть санки с рулем типа "аргомак" для дитёв))), но боюсь они в багажник не влезут (в салон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))
А какие вам игры вспомняться?
Чтобы выпить глинтвейнчику, желательно быть без машины, а без машины я ватруху не потащу. Вот еслиб меня кто нить забрал с Культуры и привез.... :blush1: , то я бы и ватруху подогнал, и стульчики-бы тоже прихватил )))). У меня еще есть санки с рулем типа "аргомак" для дитёв))), но боюсь они в багажник не влезут (в салон).

а ведь кто-то ещё собирался взять ватруху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут рядышком...
Если честно признаться - я на это надеялся :blush1:
Я еще до конца не уверен, получится выбраться - но прилет в 9-40 :victory:

 

Нас вычёркивайте...
:(
Я расчитывал на тебя, Саид © :mosking:

 

А 14го будем захлёбываться слюной...
Если вы захлебнетесь слюной, то кто отомстит Джавдету будет лечить Вику?.. :unsure:

 

Scenic, Ляна - сильно не печальтесь - не в последний раз! Дочку - берегите! Ну себя тоже... На всякий случай... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь кто-то ещё собирался взять ватруху...

На 2-х то веселее! На ватрухе можно всем кататься))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ суббота 14 февраля.

 

время темп.

03ч −2

06ч −3

09ч −2

12ч −1

15ч −1

18ч −2

21ч −2

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2-х то веселее! На ватрухе можно всем кататься))))

прав,прав на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №1...
+ термос
+ топор
+ ватрушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время я описывала про наземный транспорт. А от Метро на машине до призмы 10-15-20 минут...без пробки...

И я про наземный :) Ну, на машине в смысле...

 

Если честно признаться - я на это надеялся :blush1:
Я еще до конца не уверен, получится выбраться - но прилет в 9-40 :victory:

Вот и славненько. Пиши когда все утрясется. Завтра меня в инете не будет, прочитаю только в пятницу.

 

Вот я теперь тоже думаю, если не разболеюсь. Мне на своей машинке ехать или к кому-нибудь напроситься? :hmmm:

Не вопрос, и тебя могу подхватить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь кто-то ещё собирался взять ватруху...

ватруха-как раз не проблема.. Что ж вы разболелись-то?
Выздоравливайте! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха ,выздоравливайте и приезжайте. Ты мне уже пообещал. :tease: А я тебе блинчики тоже пообещала. :mosking:
Так что планируй приезд.Ждем-с!!!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха ,выздоравливайте и приезжайте. Ты мне уже пообещал. :tease: А я тебе блинчики тоже пообещала. :mosking:
Так что планируй приезд.Ждем-с!!!! :kissing2:

Танюш, мы с превеликой радостью приедем! :victory: ...тем более 1 марта вы собираетесь масленицу отмечать... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, мы с превеликой радостью приедем! :victory: ...тем более 1 марта вы собираетесь масленицу отмечать... :rolleyes:

 

Так ,что вся карельская тусовка нагрянет ??? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась проблема, машина отказывается ехать...., ищу замену, но пока нашел только на пятницу, то что обещал всё сделаю и куплю, но возможно придётся кому то это у меня забрать... :to_become_senile::blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь пожалуйста, кто едет на машине??? И кто еще с собою может взять безлошадных и откуда удобнее забрать ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ,что вся карельская тусовка нагрянет ??? :mosking:

вся не вся,но лучшие будут :victory::pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся не вся,но лучшие будут :victory::pioneer:

 

Ура,Ура!!! Ты уже знаешь, к кому едешь? Нас ждут великие дела!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,Ура!!! Ты уже знаешь, к кому едешь? Нас ждут великие дела!! :mosking:

А то... самое главное муж пока не знает :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то... самое главное муж пока не знает :mosking:

 

Сюрприз будет!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кто .может взять ..... ????

С ПС 2 (два) места свободно... Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПС 2 (два) места свободно...

 

ПС -переведи!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петроградская Сторона :)

 

Темка,ты что-то путаешь.Сценики ведь не едут.У них Вика приболела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка,ты что-то путаешь.Сценики ведь не едут.У них Вика приболела.

Темка пишет,что едет с Петроградской стороны и у него в машине есть два свободных места.Он готов забрать ,если кому-то нужно-Воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка пишет,что едет с Петроградской стороны и у него в машине есть два свободных места.Он готов забрать ,если кому-то нужно-Воть

 

Сегодня просто очень голова болит, вот и перепутала немножко. нужно еще друга Бадди забрать.Он без машины,но может подъехать к любому метро. И я не очень хочу брать свою. Вот мысли и крутятся. Спрошу еще у Yogurta ,он рядом живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мной так и остаются координаты и как добраться до места. Я помню об этом. Просто сил нет. Разгребаюсь с накопившимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-то ехать с утра с гражданки - выше моих сил, я сова и лишний час сна - мое лекарство...Я по-прежнему могу подхватить пассажиров от метро Гражданский проспект. Если никлас приедет - 2 места все равно останутся, а если вещи на руки взять, то и 3...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась проблема, машина отказывается ехать...., ищу замену, но пока нашел только на пятницу, то что обещал всё сделаю и куплю, но возможно придётся кому то это у меня забрать... :to_become_senile::blush2:

 

Если что, завтра созвонимся. Может что-то и в меня влезет... придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, завтра созвонимся. Может что-то и в меня влезет... придумаем.

 

Постарайся забрать все, там не так уж и много. Все остальные просто очень далеко от repz живут. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто очень голова болит, вот и перепутала немножко. нужно еще друга Бадди забрать.Он без машины,но может подъехать к любому метро. И я не очень хочу брать свою. Вот мысли и крутятся. Спрошу еще у Yogurta ,он рядом живет.

Дык Ёгурт же на предыдущей странице еще тебя предлагал забрать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Zaraza
    Новый пользователь
    Zaraza
    Регистрация