Пример HTML-страницы
hohlov

Просто разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 284 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже заплатил налог? :telephone:

 


я за пять лет ниразу не платил... Бумажки приходили, я про них забывал... Никто не напоминал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за пять лет ниразу не платил... Бумажки приходили, я про них забывал... Никто не напоминал...

Скоро придут дяди с большими руками и вдарять вам пеню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за пять лет ниразу не платил... Бумажки приходили, я про них забывал... Никто не напоминал...

 

ну если напомнят - то только за три года, так что даже с учетом пеней - в плюсе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а нет ли у кого на пару-тройку дней карты памяти microSD HC? На фотке слева, маленькая ;) Обязательно класс 4, лучше выше (цифра в кружочке). Емкость не столь принципиальна. На время заема могу дать свою взамен - девайс один надо проверить, из-за карты глючит или сам по себе.

 

microsd_kingston_8gb_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а нет ли у кого на пару-тройку дней карты памяти microSD HC? На фотке слева, маленькая ;) Обязательно класс 4, лучше выше (цифра в кружочке). Емкость не столь принципиальна. На время заема могу дать свою взамен - девайс один надо проверить, из-за карты глючит или сам по себе.

как раз завтра мне доставят из инет-магазина microSDHC 4го класса на 4 гига. Заказывал под видеорегистратор, но могу одолжить на пару-тройку дней, не вопрос.
Звони по телефону в профиле, договоримся) Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня на 4 Гб. Только в кружочке циферка "2". Если надо - вэлкам! :victory:
ЗЫ: А циферка в кружочке что означает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня на 4 Гб. Только в кружочке циферка "2". Если надо - вэлкам! :victory:
ЗЫ: А циферка в кружочке что означает?

циферка в кружочке - классификация скоростных характеристик. отражает скорость записи на карту
Class 2 — (скорость записи не менее 2 МБ/с) — 13x
Class 4 — (скорость записи не менее 4 МБ/с) — 26x
Class 6 — (скорость записи не менее 6 МБ/с) — 40x
Class 10 — (скорость записи не менее 10 МБ/с) — 66x

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот еще вопрос. У нас в конторе открыты вакансии - мало ли кого заинтересует

 

Если есть предварительные вопросы - можно в мыло задать maxima @ kmis ru Резюме приветствуется.

 

М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот еще вопрос. У нас в конторе открыты вакансии - мало ли кого заинтересует

 

Если есть предварительные вопросы - можно в мыло задать maxima @ kmis ru Резюме приветствуется.

 

М.


Кинул знакомой. Она как раз в Республиканской что то програмирует. Может заинтересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье скоро будет прибавление! В воскресенье для отца приехала машинка - Skoda Fabia 1.2 Ambiente! Потихонечку оформляем документы и ждём долгожданного дня выдачи 8)
Машинку уже видели - красопетка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

regin, двигло неправильное ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

regin, двигло неправильное ;)

На что хватило.. Бюджет маленький был. А только лишь за 1.4 нужно доплатить 40 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье скоро будет прибавление! В воскресенье для отца приехала машинка - Skoda Fabia 1.2 Ambiente! Потихонечку оформляем документы и ждём долгожданного дня выдачи 8)
Машинку уже видели - красопетка))

Поздравляю! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что хватило.. Бюджет маленький был. А только лишь за 1.4 нужно доплатить 40 тысяч.

Поздравляю! *а про себя подумал* (фигасе бюджеты у них маленькие ... каждый год по новому автомобилю....:hmmm:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что хватило.. Бюджет маленький был. А только лишь за 1.4 нужно доплатить 40 тысяч.

Поздравляю! Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! *а про себя подумал* (фигасе бюджеты у них маленькие ... каждый год по новому автомобилю....:hmmm:)

Симбол уже два года у нас) А других и не было.. Ты меня с кем-то перепутал! :punish:
Да и то половину стоимости в кредит берем...

 

Шкода сделала "подарок" - обновила комплектацию Ambiente до двух подушек безопасности и ЦЗ с дистанционным управлением :rolleyes: И при этом снизила цены на эту же комплектацию на ~20 тысяч. обновления в комплектации нас коснулись, а вот снижение цены, само собой, нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Подскажите-посоветуйте, плиз, на какой фильм/мульт стОит сходить в кино? Чтобы не уснуть к середине сеанса и не жалеть о потраченных деньгах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Подскажите-посоветуйте, плиз, на какой фильм/мульт стОит сходить в кино? Чтобы не уснуть к середине сеанса и не жалеть о потраченных деньгах

ну щас тебе советов то надаём, но мне интересно как ты кинотеатры заставишь показывать именно эти фильмы? :rolleyes:
или ты машину времени собрал? Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну щас тебе советов то надоём, но мне интересно как ты кинотеатры заставишь показывать именно эти фильмы? :rolleyes:
или ты машину времени собрал?

Неее.. Я про то, что идет в данный момент.. Может кто ходил-смотрел и посоветует, а может наоборот...
Области тьмы
Исходный код
Ранго

 

ЗЫ: хотя на Терминатора и Назад в будущее с удовольствием бы сходил в кинотеатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее.. Я про то, что идет в данный момент.. Может кто ходил-смотрел и посоветует, а может наоборот...
Области тьмы
Исходный код
Ранго

 

ЗЫ: хотя на Терминатора и Назад в будущее с удовольствием бы сходил в кинотеатр

 

ранго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Подскажите-посоветуйте, плиз, на какой фильм/мульт стОит сходить в кино? Чтобы не уснуть к середине сеанса и не жалеть о потраченных деньгах

я скоро намыливаюсь на что-то там про тьму :hmmm: Могу поделиться впечатлениями, но это будет в ВС вечером только)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенке очень понравилось Ранго, правда это 11 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье скоро будет прибавление!

Поздравляю с пополнением!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенке очень понравилось Ранго, правда это 11 лет!

 

мне 32....
думаешь отстал в развитии ? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи!!!Давненько я к вам не заглядывал. Но, у меня уважительная причина. Решал кучу проблем. Повысил свой рабочий статус. Теперь я старший))) Повалялся в БСМП 2 недели. Делал кучу бумаг. И ремонт на кухне. И куда ушло время отпуска? Теперь вот, через Абу-Даби, в понедельник или вторник, еду в Мельбурн...

Изменено пользователем Saeros

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям Колумб! :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня чуть не влетел..

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По минимуму отделается он штрафом в пару тыщ, а может и отсидеть с лишением прав.

 

Гнев понятен, предложение бессмысленное:
а) штраф максимум 700р., отсидки никакой, лишения тоже
б) номера даже если есть - лица не видно.
ПИДРы даже возбуждаться не будут на заяву.

 

Если бы можно было использовать видео с регов наравне со стационарными камерами - а так, только маюгнуться лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, верно всё Максим говорит - доказать, что за рулём был конкретный человек практически невозможно.. Плюс ко всему номера у него грязные как спереди, так и сзади - никакое HD не поможет =\

 

За красный у нас пока что ещё не сажают - и то хорошо :) Но мысли о том, что выезжая на зеленый нужно смотреть по сторонам, а переходя дорогу с односторонним движением нужно смотреть в обе стороны - во мне ещё больше укрепились :rolleyes: Рассея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мысли о том, что выезжая на зеленый нужно смотреть по сторонам, а переходя дорогу с односторонним движением нужно смотреть в обе стороны - во мне ещё больше укрепились :rolleyes: Рассея...

 

а ты до сих пор верил в сказки?! ;)

 

Камрады, аттракцион неслыханной щедрости :rolleyes:

 

В ходе субботника обнаружено:
а/ш Мишлен Энерджи 185/60Р14, от 2110, б/у, разной степени износа, на прицеп/запаску/продажу
а/ш ацкого размера навроде 245/40Р17 от зубаря, б/у, разной степени износа - с таким профилем разве что на клумбу :rolleyes:
канистры советские стальные 20 л
топливные баки 75-90 л
дополнительный отопитель салона (вторая "печка" типа Газелевской)
светильники люминисцентные 2*40Вт
автономная печка на солярке ОВУ-65

 

что за так, что за пиво, что за деньги. если кому чего надо - в личку ;)

 

М.

 

PS Надеюсь, злостно правила не нарушил? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнев понятен, предложение бессмысленное:
а) штраф максимум 700р., отсидки никакой, лишения тоже
б) номера даже если есть - лица не видно.
ПИДРы даже возбуждаться не будут на заяву.
Если бы можно было использовать видео с регов наравне со стационарными камерами - а так, только маюгнуться лишний раз.

а) По поводу штрафов - согласен, вчера просто некогда было инфу искать по наказаниям (честно говоря думал, что наказание суровее)
б) Возбудиться они обязаны, т.к. это нарушения ПДД и факт зафиксирован. Или Вы хотите сказать, когда машина стоит на газоне и водилы нет, то это как бЭ не нарушение? Сколько раз видел представителей власти с фотоаппаратами "за делом". Платит скорее всего владелец.
в) Использовать можно как и видео, так и фото в качестве доказательств. "Сигнал" остается анонимным. В понедельник разузнаю по-подробнее: коллега уже подавал подобную заяву.

 

Довольна странна позиция: С одной стороны мы тут кричим о том, какие уроды ездят у нас по городу, что надо принимать меры и т.д. С другой - ничего для этого не делаем, ограничиваясь обсуждением и нареканием: ай-ай какие они все плохие. Отсюда безнаказанность и как следствие - вседозволенность. А чего тогда потом удивляться откуда столько аварий и всеобщий беспредел на дорогах.
Может хватит уже просто воздух сотрясать?
Менталитет у нас с вами такой: меня не тронуло, пронесло в этот раз - ну фиг с ним, что напрягаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны мы тут кричим о том, какие уроды ездят у нас по городу, что надо принимать меры и т.д. С другой - ничего для этого не делаем, ограничиваясь обсуждением и нареканием: ай-ай какие они все плохие.

А я тут год назад на красный проехала. Меня остановили, но отпустили, т.к. я очень искренне раскаялась.
Тоже, вроде как, плохая девочка.
Только обстоятельства были немного другие.
Преступление и наказание. :rolleyes:

 

з.ы. а вообще, хуже таксистов нет никого на дороге (и пусть Витя не бросает в меня камни). Это я так, к слову пришлось. Сегодня впервые за долгое время ехала на такси, таксист нарушал..с частотой примерно раз в 3 минуты....такие дела...зато доехали быстро.

Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольна странна позиция: С одной стороны мы тут кричим о том, какие уроды ездят у нас по городу, что надо принимать меры и т.д. С другой - ничего для этого не делаем, ограничиваясь обсуждением и нареканием: ай-ай какие они все плохие. Отсюда безнаказанность и как следствие - вседозволенность. А чего тогда потом удивляться откуда столько аварий и всеобщий беспредел на дорогах.
Может хватит уже просто воздух сотрясать?
Менталитет у нас с вами такой: меня не тронуло, пронесло в этот раз - ну фиг с ним, что напрягаться?

Ну а что в этой ситуации я могу сделать? Да, я мог бы поехать за ним и "поговорить", ну или хотя бы номер записать. Но спустя 2,5 часа после окончания рабочего дня как-то домой хотелось. А теперь можно только лишь воздух сотрясать - номеров не видно, а вылавливать ничем неприметную девятку в толпе машин бесперспективно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. а вообще, хуже таксистов нет никого на дороге (и пусть Витя не бросает в меня камни). Это я так, к слову пришлось. Сегодня впервые за долгое время ехала на такси, таксист нарушал..с частотой примерно раз в 3 минуты....такие дела...зато доехали быстро.

 

 

да я ничего ..... :dumbells::don-t_mention: дело не в такси а в тех кто за рулем сидит . идиотов хватает и не важно таксист это или частник . а ехала скорее всего на мини ... да ?

Изменено пользователем TAXIст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ничего ..... :dumbells::don-t_mention:

Ты ж теперь не таксист. Так что не оправдывайся... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня чуть не влетел..

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня чуть не влетел..

Ты сам завершал маневр под мигающий зеленый :hmmm: Классика жанра - оба ехали на желтый :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б) Возбудиться они обязаны, т.к. это нарушения ПДД и факт зафиксирован. Или Вы хотите сказать, когда машина стоит на газоне и водилы нет, то это как бЭ не нарушение? Сколько раз видел представителей власти с фотоаппаратами "за делом". Платит скорее всего владелец.

 

Ты не путай мягкое с теплым. Представитель власти с фотоаппаратом это НОНД и все такое. Возбуждаться на твое заявление никто не будет. Эти ублюдки скрывшиеся с места ДТП машины в розыск не ставят (проходили), а уж за это и подавно.

 

в) Использовать можно как и видео, так и фото в качестве доказательств. "Сигнал" остается анонимным. В понедельник разузнаю по-подробнее: коллега уже подавал подобную заяву.

 

ну и каков результат той заявы? безумно интересно. стопудово нулевой. Предлагаю замазаться на ящик темного Козела. Я проезжаю перекресток на красны свет, снимаем это дело видеорегистратором (для чистоты эксперимента машину помою). Далее тебе карты в руки. Если я в течение двух месяцев получаю протокол по 12.12 КоАП - с меня ящик пива. Не получаю - с тебя. Да, и кстати - анонимные сигналы не рассматриваются.

 

Может хватит уже просто воздух сотрясать?
Менталитет у нас с вами такой: меня не тронуло, пронесло в этот раз - ну фиг с ним, что напрягаться?

 

Бес-по-лез-но. Из этого кризиса есть два выхода - революция и Шереметьево-2. На самом деле, не надо менять законы, надо просто добиться их выполнения. Хотя и законы писаны через одно место. Важна не суровость наказания, а его неотвратимость. А вот с этим у нас лажа полная. А существующей насквозь прогнившей системе это нахрен не надо - цели и задачи другие. Пока МВД руководит клоун, который жжот круче Петросяна - рассчитывать нечего. Но - чем-то он правящему тандему угоден, раз не вышибли свиней пасти ни после Евсюкова, ни после Кущинской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам завершал маневр под мигающий зеленый :hmmm: Классика жанра - оба ехали на желтый :rolleyes:

не, я въехал на мигающий. да не в это мдело - начинать движение рано было. А он проехал на оба красных - что у остановки, что на перекрестке. Это точно, судя по той скорости, с которой он ехал.
НУ а так я не считаю, что нарушил. В то время, когда я выезжал на перекресток - я смотрел по сторонам, чтобы убедиться что в меня не въедут и мигающий зеленый заметил уже на перекрестке. А подъезжал к перекрестку я на зеленый, так что все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и каков результат той заявы? безумно интересно. стопудово нулевой. Предлагаю замазаться на ящик темного Козела. Я проезжаю перекресток на красны свет, снимаем это дело видеорегистратором (для чистоты эксперимента машину помою). Далее тебе карты в руки. Если я в течение двух месяцев получаю протокол по 12.12 КоАП - с меня ящик пива. Не получаю - с тебя. Да, и кстати - анонимные сигналы не рассматриваются.

А давай! Только на бочонок "Хейнекена".
Только вопрос: как я узнаю, что тебя вызвали на разбирательство (сначала сделают именно так)? Ведь платить штраф придется + пиво = 1500 ру.
И чтобы навярняка - заяву напишу в прокуратуру, правда чуть дольше будет.
ЗЫ: Кто владелец машины?
Ты сам завершал маневр под мигающий зеленый :hmmm: Классика жанра - оба ехали на желтый :rolleyes:

На видео отчетливо видно - девятка въезжала на красный, причем уже на скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай! Только на бочонок "Хейнекена".

 

Давай.

 

Только вопрос: как я узнаю, что тебя вызвали на разбирательство (сначала сделают именно так)? Ведь платить штраф придется + пиво = 1500 ру.

 

Ну если слова недостаточно - давай так. Дата нарушения + 2 месяца. Если к этому моменту протокола и постановления не будет - идем в Административную практику на Ленинградской, я там при тебе спрашиваю о наличии у меня непогашенных штрафов. Если будут - я его обжалую в установленном порядке, тогда по завершении - предъявляю копию решения суда.

 

ЗЫ: Кто владелец машины?

 

С какой целью интересуетесь? (с) ;) Я еще не решил, на чем буду нарушать :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Слова достаточно будет :victory:
Спрашиваю про вледельца на тот случай, если машина зарегана на другого и протокол придет на его имя.
Про оспаривание - это уже потом. Забиваемся то по поводу "возбуждения".
Спорить далее, нет смысла, пора переходить к действиям.

 

Регистратора, к сожалению, у меня нет :( Есть мыльница с режимом видео.
Может кто из соклубников поможет с техникой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести последние сообщения в отдельную тему (просьба к админам/модерам), дабы здесь не флудить. Назвать как-нибудь а-ля "Возбуждение "П.И.Д.Р". Эксперимент" - там и будем отписываться по мере поступления событий/новостей.

Изменено пользователем bakop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про оспаривание - это уже потом. Забиваемся то по поводу "возбуждения".

 

Критерием все же должен быть протокол на мое имя, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести последние сообщения в отдельную тему. Назвать как-нибудь а-ля "Возбуждение "П.И.Д.Р". Эксперимент" - там и будем отписываться по мере поступления событий/новостей.

 

Я против излишней ангажированности. Делаем все по тихому, междусобойчиком, потом отписываемся. А то мировая слава нагонит к месту АПН все карельские телекомпании и по результатам съемок наконец-то будет раскрыто убийство Кеннеди )))

 

Может кто из соклубников поможет с техникой?

 

Я думаю, с Женей regin можно договориться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерием все же должен быть протокол на мое имя, не так ли?

Уточнюсь: протокол на имя владельца ТС. Почему и спрашивал про владельца. соответсвенно на тебя, если владелец.

 

Предлагаю еще проще вариант чтобы без видео:
Заснять авто (фото) на стоянке под знаком "Остановка-стоянка запрещена". И штраф меньше и гемора тоже, да проще всё сделать. Могу даже место предложить.

 

Я против излишней ангажированности. Делаем все по тихому, междусобойчиком, потом отписываемся. А то мировая слава нагонит к месту АПН все карельские телекомпании и по результатам съемок наконец-то будет раскрыто убийство Кеннеди )))

:laugh: поржал)))
Ок. Хозяин-барин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вакансии электрослесаря по ремонту электрооборудования. Для начала 3 разряд. Есть у кого знакомые с электрическим образованием?
В личку либо на трубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 821
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mazgi
    Новый пользователь
    Mazgi
    Регистрация