Пример HTML-страницы
hohlov

Просто разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 284 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

что брать то на 260 000 ? вопрос ...

 

Лада Калина :to_become_senile:

 

Ну ХЗ, если тупо продать и в те же деньги покупать - то реально прихода никакого. А если добавлять - то сколько?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7759317-eb40.html
Вот такое чудо бу.

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня предложили продать сеньку ....сижу и мучаюсь -- продать то надо а жалко !

Если есть что добавить - продавай. А если просто одно на другое, то смысла нет. Своя она уже проверенная :to_become_senile:

 

Я б может тоже поменял... но добавить нечего, поэтому сижу на попе ровно :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, знаю что тебе нужно! Надо только подождать... полтора года.

 

Вот http://www.newstube.ru/media/mixail-proxor...go-ustroit-cena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлинго не вариант, особенно в старом кузове. ИМХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлинго не вариант, особенно в старом кузове. ИМХА

Так за такие деньги Брабус не найдёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда получается шило на мыло...если не хуже. есть ли смысл???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда получается шило на мыло...если не хуже. есть ли смысл???

Да....Решать владельцу. Приора и калина в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приора и калина в помощь.

ну есть же ещё б/у рынок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если купят то возьму опель астра универсал 2002-2004 г. ну нравятся мне эта машинка !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если купят то возьму опель астра универсал 2002-2004 г. ну нравятся мне эта машинка !!!

А что хороший вариант. Ну а чем тебе семён не мил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелия стала привлекательной для строителей

 

С приходом к власти в Карелии выходцев из Петербурга – бывшего сенатора региона Андрея Нелидова (ныне глава Карелии) и главы Северо-Западной нерудной компании Юрия Рафальского (ныне и.о. заместитель премьер-министра Карелии) – началась активизация бизнеса, в том числе в строительном секторе.

 

Пресс-служба администрации города сообщила, что в 2011 году в Петрозаводске планируют ввести в эксплуатацию более 98 тысяч квадратных метров жилой площади, что на 2 тысячи квадратных метров больше по сравнению с 2010 годом. По предварительным прогнозам планируется ввести в эксплуатацию 33 многоквартирных жилых дома общей площадью 98,13 тысячи квадратных метров и 40 индивидуальных жилых домов общей площадью 6 тысяч квадратных метров.

 

Ожидается, что крупные петербургские строительные компании в ближайшее время обозначат свой интерес к региону. Так петербургский девелопер «Охта Групп» в конце 2009 года купил участок на территории Онежского тракторного завода в Петрозаводске. За 5-7 лет на 20 га компания планирует построить около 100 тыс. м2 недвижимости. Заявленная сумма инвестиций - более 100 млн евро.

 

Ранее бывший глава региона Сергей Катанандов , который руководил Карелией на протяжении 12 лет, отдавал преференции в бизнесе московским компаниям, так как был близок к опальному мэру Москвы Юрию Лужкову.

 

В следующем году впервые за последние 20 лет в Петрозаводске будет введен в эксплуатацию муниципальный многоквартирный жилой дом, предназначенный для расселения ветхого жилого фонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пресс-служба администрации города сообщила, что в 2011 году в Петрозаводске планируют ввести в эксплуатацию более 98 тысяч квадратных метров жилой площади, что на 2 тысячи квадратных метров больше по сравнению с 2010 годом. По предварительным прогнозам планируется ввести в эксплуатацию 33 многоквартирных жилых дома общей площадью 98,13 тысячи квадратных метров и 40 индивидуальных жилых домов общей площадью 6 тысяч квадратных метров.

 

2. В следующем году впервые за последние 20 лет в Петрозаводске будет введен в эксплуатацию муниципальный многоквартирный жилой дом, предназначенный для расселения ветхого жилого фонда.


:don-t_mention: Свежо придание....

 

1. 100 тысяч квадратных метров жилья построено и введено в эксплуатацию в столице Карелии в 2008 году в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье», это на 36 тысяч кв.м. больше чем в прошлом году. Такие итоги жилищного строительства были подведены сегодня в ходе строительной планерки при председателе Комитета архитектуры и градостроительства в администрации Петрозаводска.

 

2. Впервые за последние годы Петрозаводск планирует строительство многоквартирного жилого дома для расселения горожан, проживающих в аварийных домах. В рамках реализации 185 закона РФ «О фонде содействия реформированию ЖКХ» город выполнил проектирование 70-квартирного дома, который будет построен на пересечении улиц Боровая и Тупиковая. Строительство планируется начать в 2009 году, в городском бюджете на эти цели заложено 17 млн.250 тыс. рублей.
http://www.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk...6555@cmsArticle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока строят эти квартиры хрен пойми где)) На Варкауса настроили кучу дорогущего и от этого почти никому не нужного жилья. Ну, ладно, те края хоть немного преобразились (там строящийся оранжевый домик - ахх вкусняшка), но строить жилой комплекс прямо на берегу Онеги - это вапще смешно.. Рядом с перекрестком Варкауса-Ленинградская-Кирова заборы понаставили. Я офигел от фантазии строителей - засунули в тот пятачок жилой дом!.. Интересно, какие там будут цены на жильё??)

 

Ну и, само собой, куда же запихнуть муниципальный дом для расселения ветхого жилья, как не на Боровую/Тупиковую - я уж не думаю, что у людей, живущих в ветхих домах, имеются автомобили. ИМХО, можно было бы где-нибудь поближе хотя бы к троллейбусам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и, само собой, куда же запихнуть муниципальный дом для расселения ветхого жилья, как не на Боровую/Тупиковую - я уж не думаю, что у людей, живущих в ветхих домах, имеются автомобили. ИМХО, можно было бы где-нибудь поближе хотя бы к троллейбусам..

Ну ты как будто вчера родился! Для кого строят то?
Для нас, мещан, это не по карману :don-t_mention: новое это строительство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты как будто вчера родился!

ну вот не вчера, конечно, но сегодня такое ощущение, что вчера...) Ломит в сон конкретно, но работа начинает закипать)) Кстати, на счет закипать - нужно поставить чайничек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День закончился намного лучше, чем я ожидал! Совсем недавно я узнал, что стал ещё и стипендиатом Правительства РФ :) в добавок к стипендии Правительства РК.
А так как стипендию эту (РФ) по идее должны давать с 1 сентября, то очень надеюсь на компенсацию за те 4 месяца :rolleyes:

 

Такие дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно я узнал, что стал ещё и стипендиатом Правительства РФ :) в добавок к стипендии Правительства РК.

Жень! Я не перестаю тебе удивляться!! МОЛОДЕЦ!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День закончился намного лучше, чем я ожидал! Совсем недавно я узнал, что стал ещё и стипендиатом Правительства РФ :) в добавок к стипендии Правительства РК.
А так как стипендию эту (РФ) по идее должны давать с 1 сентября, то очень надеюсь на компенсацию за те 4 месяца :rolleyes:

 

Такие дела

 

Поздравляю! :)

 

В нашем полку стипендиатов прибыло :) Добавлю и свою Президентскую для вящей славы реноклуба! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

 

В нашем полку стипендиатов прибыло :) Добавлю и свою Президентскую для вящей славы реноклуба! :)


спасибос! И тебе мои поздравления !!

 

Мне вот так кажется, что мы об одной и той же стипухе говорим :) Просто по-разному называем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот так кажется, что мы об одной и той же стипухе говорим :) Просто по-разному называем.

 

Неа :) Есть Правительства РФ, а есть Президента РФ :) Сам не знаю, в чем большая разница, но это именно так :)

 

АПД: Как-нибудь сравним дипломы :))

Изменено пользователем Мишель Ревден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


 

Золотая у нас молодёжь! :)
Поздравляю обоИх. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая у нас молодёжь! :)
Поздравляю обоИх. ;)

Присоединяюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая у нас молодёжь! :)
Поздравляю обоИх. ;)

+1!
Поздравляю, молодцы!

 

Раскрывающийся текст
Не только пьянством славны карелы! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно я узнал, что стал ещё и стипендиатом Правительства РФ :) в добавок к стипендии Правительства РК.
Такие дела
Насколько я помню - мы еще прошлую стипендию не отмечали :hmmm::chair:
Раскрывающийся текст
:laugh:

Просто - красавцы! Главное: не останавливаться на достигнутом!
Раскрывающийся текст
Первый тост на следующей встрече? :drinks::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - мы еще прошлую стипендию не отмечали :hmmm::chair:
Раскрывающийся текст
Первый тост на следующей встрече? :drinks::laugh:

Ну если так подумать, то мы много чего ещё не отмечали :D

 

Раскрывающийся текст
Надо записать :hmmm: А потом обсудим концепцию превращения в карельских реноводов по s-lexx'у ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3055-1294835938_thumb.jpg

 

Под фонтаном появится подземный магазин .

 

Во время новогодних праздников на углу улицы Кирова и проспекта Ленина возле фонтана неожиданно возник забор, обозначивший границы новой строительной площадки. Испуганные петрозаводчане отреагировали мгновенно, организовав небольшой пикет. Но, как выяснилось, на этот раз горожане волновались напрасно. По словам главного художника Петрозаводска Владимира Лобанова, приступившая к реконструкции сквера и строительству первого в истории карельской столицы подземного магазина ЗАО «Велт Строй» действует в строгом соответствии с законом.
Решение о строительстве подземного магазина и реконструкции фонтана было принято еще в январе 2004 года. Петрозаводской компании «Велт Строй» потребовалось шесть лет, чтобы согласовать проект и пройти все необходимые для начала строительства инстанции. Разрешение на строительство было получено в ноябре 2010 года.
Как рассказал Лобанов, в 2012 году горожане должны получить новый красивый сквер с обновленным фонтаном, вязами вместо старых тополей, оригинальной пирамидой сделанной из современных материалов, удобным пандусом для инвалидов и скамейками. Под землей расположится двухуровневое сооружение общей площадью более 2,2 тысячи квадратных метров, где откроется кафе, игровые комнаты для детей, бильярд, магазины детской, женской и мужской одежды и, что немаловажно, бесплатные общественные туалеты. Главный художник города убежден, что, если строители будут следовать эскизному проекту, то сквер получится весьма симпатичным и украсит Петрозаводск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю и свою Президентскую для вящей славы реноклуба! :)

Обалдеть! Евгении-гении :rolleyes:
Женя, молодец!! :friends:
Раскрывающийся текст
Надо записать :hmmm: А потом обсудим концепцию превращения в карельских реноводов по s-lexx'у ;)

Раскрывающийся текст
А можно уже очередную встречу намечать...давно не виделись :mosking:

Под фонтаном появится подземный магазин .

Класс. Хоть фонтан отреставрируют. Центр города все-таки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так как стипендию эту (РФ) по идее должны давать с 1 сентября, то очень надеюсь на компенсацию за те 4 месяца :rolleyes:

Ты с них еще проценты возьми за время пользования чужими денежными средствами :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как там дела с ДТП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно уже очередную встречу намечать...давно не виделись :mosking:

Дык вроде как намылились в соседствующей темке покатать шары :rolleyes: Надо бы посчитаться..

 

Ты с них еще проценты возьми за время пользования чужими денежными средствами :mosking:

ай, да чего с них, редисок таких, взять :don-t_mention: Благо хоть в приказе висит строка о начислении денех за сентябрь-декабрь, а то ведь могли "забыть".

 

Если кому интересно - стипендия Правительства РК (это ещё которая в октябре мне выпала) 800 рублей.
Стипендия Правительства РФ - по данным интернета на 2010-2011 гг 840 рублей.
Так-то!

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела с ДТП?

Пока никаких новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вроде как намылились в соседствующей темке покатать шары :rolleyes: Надо бы посчитаться..

Угу, надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3055-1294835938_thumb.jpg

 

Под фонтаном появится подземный магазин .

 

бла-бла-бла


Класс. Хоть фонтан отреставрируют. Центр города все-таки :rolleyes:

Чего хорошего то??? Теперь во время прогулок негде будет присесть в центре города. И на картинке фонтана не наблюдаю.
Пусть этот художник Лобанов свернет свой план в трубочку и засунет себе поглубже! :ireful:
Парковочных мест то новых не будет!!! + ко всему там и так до сих пор проблемы с парковкой рядом с ТЦ "Максим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего хорошего то??? Теперь во время прогулок негде будет присесть в центре города. И на картинке фонтана не наблюдаю.

:don-t_mention: Там и до этого не особо-то можно было присесть... Полуубитые скамейки и унылый пейзаж.
Вот школота там по вечерам пиво в сумраке хлестала, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никаких новостей.

 

Что я четко усвоил из материалов профильных конференций и личного опыта - совершив наезд на чужую машину, можно совершенно спокойно уезжать.
а) не найдут (даже если будут искать)
б) если найдут - доказать кто был за рулем нереально практически
На выходе - НИКАКОЙ ответственности. Так что "бегите, да несудимы будете". Расея, мать ее (((

 

PS Личный опыт в качестве потерпевшего. Была известна машина, номер, водитель - а он сказал "а меня там не было!" И ВСЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я четко усвоил из материалов профильных конференций и личного опыта - совершив наезд на чужую машину, можно совершенно спокойно уезжать.
а) не найдут (даже если будут искать)
б) если найдут - доказать кто был за рулем нереально практически
На выходе - НИКАКОЙ ответственности. Так что "бегите, да несудимы будете". Расея, мать ее (((

 

PS Личный опыт в качестве потерпевшего. Была известна машина, номер, водитель - а он сказал "а меня там не было!" И ВСЕ!!!

 

нормального б тебе адвоката...владелец отвечает не смотря на то, кто был за рулем. он-владелец источника повышенной опасности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent_BOBiK, "устриц ел"? (с) В контексте данной ситуации владелец - тот, кто управлял ТС. А собственник ТС - тот, на которого записана машина, не при делах. Почитай судебную практику. Ну или покажи мне хоть одно судебное решение, в котором ответственность понес собственник ТС, не совершавший ДТП, скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у человека в полисе осаго вписан только он сам-проще простого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у человека в полисе осаго вписан только он сам-проще простого

 

ну вписан он сам - ну и что с того? это. к сожалению, не возлагает на него ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда передача а/м лицу заведомо не вписанному...говорю же..грамотного адвоката и все ок) и нормального гайца который все эт оформит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была известна машина, номер, водитель - а он сказал "а меня там не было!" И ВСЕ!!!

Ну по-любому же есть определенный круг людей, которые имеют доступ к управлению авто. И если управлял не собственник, то он должен хотя бы прикидывать, кто мог управлять авто, ибо доверенности-то он лично выписывал. Ну а раз не знаешь кто управлял - отвечай за случившееся сам. Логика 100%, справедливость 100%.
А раз при обнаружении машины "включает заднюю", то полюбэ укрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика 100%, справедливость 100%.

 

Это все не имеет никакого отношения к действующему законодательству. Так что - МИМО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все не имеет никакого отношения к действующему законодательству. Так что - МИМО.

Согласен, мимо. А должно бы быть...

 

Ок, а если такая ситуация: ДТП, заснятое видеорегистратором. На записи четко виден автомобиль, ГРЗ, но, допустим, не видно водителя - он тут скрылся на автомобиле с места ДТП. Тут и доказывать не надо, что было ДТП (условимся, что виновник скрылся) и виноват скрывшийся. Тоже некого привлечь к ответственности?? И, вот ведь какая штука - вроде бы нужно за ним поехать и догнать, благо в городе это не так уж и сложно сделать - если не остановится на светофоре, то все равно попадёт под раздачу от другого авто. Но покинешь сам место ДТП и обоих прав лишат. Опять ситуация патовая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а если такая ситуация: ДТП, заснятое видеорегистратором. На записи четко виден автомобиль, ГРЗ, но, допустим, не видно водителя - он тут скрылся на автомобиле с места ДТП. Тут и доказывать не надо, что было ДТП (условимся, что виновник скрылся) и виноват скрывшийся. Тоже некого привлечь к ответственности??

 

Если машина на физлицо - некого.

 


И, вот ведь какая штука - вроде бы нужно за ним поехать и догнать, благо в городе это не так уж и сложно сделать - если не остановится на светофоре, то все равно попадёт под раздачу от другого авто. Но покинешь сам место ДТП и обоих прав лишат. Опять ситуация патовая..

 

Именно так. "Это твоя Родина, сынок! (с). Не нравится? Два варианта - или в президенты, и сделай хорошо ВСЕМ, или в Ш-2, и сделай хорошо себе.

 

Согласен с тобой, полное, мерзкое и гадское паскудство - но таковы наши "законы" и те, кто их "принимает". Например, Хоркина с Кабаевой - думаю, они же такого не допустили бы?! :lol: :lol: :lol:

 

PS Всем присутствующим настоятельно рекомендую на досуге изучить тему "запрет обгона на мостах" - так, к слову об ублюдочных законах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Всем присутствующим настоятельно рекомендую на досуге изучить тему "запрет обгона на мостах" - так, к слову об ублюдочных законах.
А с этим-то какие сейчас сложности? :blink:
Обгон нынче - это маневр связанный с выездом на встречку. На мосту запрещен.
Раньше - не был запрещен. А в СССР - был запрещен. Когда-то.

 

Или речь про отсутствие в ПДД определения моста? Тогда причем тут обгон? Чего к разворотам не цепляемся? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карелы где?

Дома по норам на гадуснике -26 :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома по норам на гадуснике -26 :weakbench:

завтра утром гисметео -31 обещает... :shutup::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра утром гисметео -31 обещает... :shutup::shok:

Бедняги... Но вы ж суровые - справитесь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 824
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    alex774
    Новый пользователь
    alex774
    Регистрация