Пример HTML-страницы
Macho

Официальная встреча с директором ТТС

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

71 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

По поводу обращения внимания людей на подномерные рамки не соглашусь с Вами. Это своего рода визитная карточка автоцентра и владельца автомобиля, в свою очередь это говорит о том где проходит обслуживание и ремонтируется данный автомобиль.. Ну по крайней мере, опытный автолюбитель всегда обратит внимание. Что касается буклетов и листовок, (изюминки есть :victory:), изготовить тоже думаю труда не составит. Рассмотрим Ваше предложение.

 

По поводу рамок я всё-таки останусь при своём мнении....
А вот что касается развёрнутой рекламки, то я думаю это будет здорово. Даже если у кого то из уфимских владельцев Рено она просто появится под дворником на лобовом стекле, хочешь - не хочешь, а уже задумаешься что ТТС заинтересован в привлечении клиентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рад помочь!

 

У меня встречный вопрос: в каком виде Вы бы хотели видеть рекламные материалы? На данный момент существуют подномерные рамки с нашим логотипом и телефонами. Готов выслушать Ваши предложения?

 

Рамки, очень действеная штука. Это подтверждает опыт Петровского Автоцентра.
Гляньте, как у них это выглядит!
i-268.jpg
Ярко-желтая подномерная планка и фирменный, ярко-желтый квадратик на багажнике.
У нас половина Реношек в городе с такими отличительными признаками ездит.
i-5361.jpg

 

З.С. С подномерными рамками могу подсобить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фирменный, ярко-желтый квадратик на багажнике.
У нас половина Реношек в городе с такими отличительными признаками ездит.

 


ЖЁЛТЫЙ цвет и квадратик. Я про него (про типа квадратик) на встрече спрашивал!
А ведь жёлтый цвет - это цвет символики Рено.

 

ps А как можно шильдик club-renault.ru заиметь? Я понял, что я хочу такую штуку на своего Сеню приклеить :rolleyes:

Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps А как можно шильдик club-renault.ru заиметь? Я понял, что я хочу такую штуку на своего Сеню приклеить :rolleyes:

 


Когда Марат наберет должное кол-во желающих, я перешлю ему шильдики. А он уже их распространит по вам.
А пока что, записываю тебя в этой теме.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry331864

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЁЛТЫЙ цвет и квадратик. Я про него (про типа квадратик) на встрече спрашивал!
А ведь жёлтый цвет - это цвет символики Рено.

 

ps А как можно шильдик club-renault.ru заиметь? Я понял, что я хочу такую штуку на своего Сеню приклеить :rolleyes:


Да идея хорошая!
Кстати желтый цвет в рекламе означает - Спонтанная активность, беспорядочная активность или инфантильность))) это я так, просто))
по поводу записи на приобретениие шильды пройди лучше на нашу тему Тема где заказывают Шильды Я тебя внес в список, желающих уже трое человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу рамок я всё-таки останусь при своём мнении....
А вот что касается развёрнутой рекламки, то я думаю это будет здорово. Даже если у кого то из уфимских владельцев Рено она просто появится под дворником на лобовом стекле, хочешь - не хочешь, а уже задумаешься что ТТС заинтересован в привлечении клиентов!

Чесно, не очень понял что ты конкретно хочешь сказать. Ты в смысле хочешь чтобы в различной рекламе ТТС была отметка о нашем партнерском соглашении? в различного рода буклетах , листовках и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно, не очень понял что ты конкретно хочешь сказать. Ты в смысле хочешь чтобы в различной рекламе ТТС была отметка о нашем партнерском соглашении? в различного рода буклетах , листовках и т.п.?

 

Да, а почему нет. Упоминание о том, что Клуб Рено и ТТС-Рено имеют партнёрские отношения!
Или ты против?

 

А что касается жёлтого цвета, то посмотри на символику рено: везде присутствует жёлтый цвет.
Это не я придумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя внес в список, желающих уже трое человек.

 

Понял. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а почему нет. Упоминание о том, что Клуб Рено и ТТС-Рено имеют партнёрские отношения!
Или ты против?

Ваше предложение понятно. Рассмотрим. Спасибо!

 


Возник вопрос по поводу акций! Сообщения мне приходят личку. Все акции проводимые в автоцентре Рено (ТТС) будут выклладываться, и уже выкладываются в отдельной теме. Раздел "Партнеры в Башкортостане". Тема "Акции".
http://www.club-renault.ru/forum/A-K-TS-I-...d33-t12939.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а почему нет. Упоминание о том, что Клуб Рено и ТТС-Рено имеют партнёрские отношения!
Или ты против?

 

А что касается жёлтого цвета, то посмотри на символику рено: везде присутствует жёлтый цвет.
Это не я придумал.


Ты что! Я конечно за!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня прочитал статью о нашей встрече в ТТС в апрельском номере газеты За Рулём-Башкортостан....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал статью о нашей встрече в ТТС в апрельском номере газеты За Рулём-Башкортостан....

 

Ты чудо. Она у нас на сайте и на форуме уже давно вывешена. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чудо. Она у нас на сайте и на форуме уже давно вывешена. :mosking:

 

Странно, а где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Ясно.
Вот что значит не по всему форуму ходить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день.
Изучил подписанное соглашение. Как выяснилось, срок его действия истек 31.12.09.
Для возобновления/продолжения нашего сотрудничества требуется создать второй договор, или предыдущий будет пролонгирован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучил подписанное соглашение. Как выяснилось, срок его действия истек 31.12.09.
Для возобновления/продолжения нашего сотрудничества требуется создать второй договор, или предыдущий будет пролонгирован?

А итоги работы по первому договору - каков реальный результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А итоги работы по первому договору - каков реальный результат?

 

Во-первых всем членам клуба была выдана золотая карточка ТТС (максимальные скидки на услуги и запчасти),
во-вторых - возможность прямого общения с директором ТТС-11 (Рено) Дмитрием Зайцевым,
ну и в-третих - взаимная реклама :) (правда в последнее моё посещение визиток клубных уже не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых всем членам клуба была выдана золотая карточка ТТС (максимальные скидки на услуги и запчасти),
во-вторых - возможность прямого общения с директором ТТС-11 (Рено) Дмитрием Зайцевым,
ну и в-третих - взаимная реклама :) (правда в последнее моё посещение визиток клубных уже не было)

1. и 2. Вот реальная работа Уфимцев!
3. Летом прошлого года я тоже их там не видел ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Изучил подписанное соглашение. Как выяснилось, срок его действия истек 31.12.09.
Для возобновления/продолжения нашего сотрудничества требуется создать второй договор, или предыдущий будет пролонгирован?

Добрый день!
Действительно срок соглашения истек 31.12.2009г.
Но, даже не смотря на это, мы на данный момент поддерживаем все условия данного соглашения со стороны "ТрансТехСервис".
Когда заключался договор, мы подписывали его с Маратом (Macho) - кто сейчас курирует "Уфимское отделение всероссийского автоклуба любителей Renault" - у меня информации нет. Соглашение с нашей стороны мы готовы пролонгировать на 2010г.
Что касается визток "Renault-club" - визитки нам предоставлял Марат, и мы их размещали на стойке в сервисном центре.
Исходя из этого: мне необходима информация, а именно координаты человека, который курирует "Renault-club" в Уфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!
Действительно срок соглашения истек 31.12.2009г.
Но, даже не смотря на это, мы на данный момент поддерживаем все условия данного соглашения со стороны "ТрансТехСервис".
Когда заключался договор, мы подписывали его с Маратом (Macho) - кто сейчас курирует "Уфимское отделение всероссийского автоклуба любителей Renault" - у меня информации нет. Соглашение с нашей стороны мы готовы пролонгировать на 2010г.
Что касается визток "Renault-club" - визитки нам предоставлял Марат, и мы их размещали на стойке в сервисном центре.
Исходя из этого: мне необходима информация, а именно координаты человека, который курирует "Renault-club" в Уфе.

 

Здравствуйте.
Прошу прощения, что задержал с ответом.
Представлять клуб Renault в Уфе администрация доверила Виталию (V_A_K) и мне.
Хотелось бы обсудить возможность встречи и заключения повторного соглашения о сотрудничестве на 2010-й год.
Сейчас я поднял вопрос о поставке визиток клуба в Уфу.
Мои координаты (телефон) есть в профиле.

 

Игорь Ворончихин

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 589
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    VictorMan62
    Новый пользователь
    VictorMan62
    Регистрация