Пример HTML-страницы
Намбо

Шашалыки 13 Января В Подмосковье.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

287 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Владимир! Виктор был у меня на даче и мы прекрастно провели время в общей компании друзей!
Вот мы и думаем это повторить... А не мешать всё подряд...
Вы просто заблуждаетесь...или не правильно поняли. Я уверена! Т.к. Вы сами говорили, что человек вы компанейский, двери вашего дома открыты для друзей...вот и я так-же хочу... Повторить праздник "Встреча зимы", что была у меня на даче... Было весело!

 

Сорри за недоразумение, тема-то о шашлыках 13.01 была. Гревик в курсе мешанины!!! С остальным, миль, нет мильон, пардон попавшим под мой резак!

 

Тем не менее, все уставшие, но постят, но что постят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще фотки, но они попозже

 

Однако быстро Вы ездите, Меганы до дому ещё похоже не доехали :) нет даже ответов на новую тему, про фотки я молчу

 

Сорри за недоразумение, тема-то о шашлыках 13.01 была. Гревик в курсе мешанины!!! С остальным, миль, нет мильон, пардон попавшим под мой резак!

 

Тем не менее, все уставшие, но постят, но что постят?



Все постят пока как я думаю на эмоциях, а осмысление будет позже, но всё былу очень хорошо :D

 

вот так катаются на артистах, жалко Мосю :D

post-281-1168706880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако быстро Вы ездите, Меганы до дому ещё похоже не доехали :) нет даже ответов на новую тему, про фотки я молчу

Все постят пока как я думаю на эмоциях, а осмысление будет позже, но всё былу очень хорошо :D

 

вот так катаются на артистах, жалко Мосю :D

 

Сорри! Только не люблю пафоса!!! Любят у нас все средненькое, чтобы не опозориться, возвести в разряд "СУПЕР, СУПЕРЕЕ НЕ БЫВАЕТ". Ни на одном из форумов пока захлебных воплей не вижу! Ваще слово СУПЕР не слышу! Да, приехали. да много народу было, да что-то еще! А что дальше? Диаррейа, что ли у всех случилась???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри! Только не люблю пафоса!!! Любят у нас все средненькое, чтобы не опозориться, возвести в разряд "СУПЕР, СУПЕРЕЕ НЕ БЫВАЕТ". Ни на одном из форумов пока захлебных воплей не вижу! Ваще слово СУПЕР не слышу! Да, приехали. да много народу было, да что-то еще! А что дальше? Диаррейа, что ли у всех случилась???

 

Я не пойму, ты чего услышать то хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, ты чего услышать то хочешь?

человек хочет услышать, как всем было плохо , холодно и голодно, ну может не будем его за это судить, ведь кто был на шашлыках я думаю врядли могут сказать , что то плохое. Если у кого есть , что сказать против, я думаю, что в следующий раз это просто учтут организаторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек хочет услышать, как всем было плохо , холодно и голодно, ну может не будем его за это судить, ведь кто был на шашлыках я думаю врядли могут сказать , что то плохое. Если у кого есть , что сказать против, я думаю, что в следующий раз это просто учтут организаторы.

Весь день на воздухе, побегали по лесу, постреляли в друг дружку. Вообще организация встречи была на высоте. Да никто плохого и не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно..вам РебятЫ! :) Жизнь и так штука сложная и противоречивая...
Все кто был на мероприятии, наверно остались всё-же довольны...т.к. встретились пообщались, да ещё на свежем воздухе! Да ещё и шашлык вкусный поели... :P Люди сами придумывают себе сложности общения.., а потом часто думают, как из всего этого выходить... И всё-же хорошо проведённый выходной - это замечательно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, ты чего услышать то хочешь?

а хочет видимо чтобы и мы добавили дерьма к его куче. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день на воздухе, побегали по лесу, постреляли в друг дружку. Вообще организация встречи была на высоте. Да никто плохого и не скажет.

 

Теперь будем залечивать синяки после пейнтбола :D Бегал с маркером как ребёнок-почти в детство попал :D:D:D

 


а хочет видимо чтобы и мы добавили дерьма к его куче. :D

 

Оставим эту кучу в покое ведь говорят же Д....МО не трогай оно не пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день на воздухе, побегали по лесу, постреляли в друг дружку. Вообще организация встречи была на высоте. Да никто плохого и не скажет.

 

Дима, Виктор, Варя, Егорка, Город, Ира(Калипсо), Миша(Динамит), Таня, Аркадий, Сергей (Мег2), Сергей (Сергей90), пронесшийся стрелой Пилот и все, все, все!
Была очень рада с вами со всеми познакомиться (с Пилотом не успела :( )! Вы все просто СУПЕР! (люблю я это слово и ничего не хочу менять! :P )
Шашлыки были офигительными (употребимое здесь слово?), картошка, тщательно перемытая Димой - пальчики оближешь! От пострелялок дитеныш до сих пор под впечатлением! Все разговоры по Рэмбо-Егорку :) . Варь, он у тебя просто прелесть!
Кстати, в Мегановском клубе тоже оказалось очень много симпатичных людей:).
И было очень жаль, что не было рядом многих клуб-реношных :( .

 

Мавре +1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с Пилотом не успела :(

 

Ещё успеешь :)
Я бы остался, но были причины:
1. Погодка не ахти.
2. Огромное количество народу (не особо люблю столь массовые сборы).
3. Дома дела были.

 

Да и я скорее приеду на встречу нашего клуба, нежели на огромное межклубное мероприятие. Тусоваться надо в знакомой и проверенной компании ;).
Да и не езжу я на Мегане, чтобы с Меган-клубом на вылазки ездить. Хотя, с одним меганафтом успел слегка поболтать - оказался весёлый и с чувством юмора :)

 

Кстати, рад был в очередной раз увидеть Gorod 495, Garfield, grevic, Танечка, Nambo 903 и Co.

 

Cобственно, только ради наших и приезжал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, ты чего услышать то хочешь?

 


а хочет видимо чтобы и мы добавили дерьма к его куче. :D

 


Кучи никакой нет, но вы ее сделаете СУПЕРСКИ! После взрыва динамита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, Виктор, Варя, Егорка, Город, Ира(Калипсо), Миша(Динамит), Таня, Аркадий, Сергей (Мег2), Сергей (Сергей90), пронесшийся стрелой Пилот и все, все, все!
Была очень рада с вами со всеми познакомиться (с Пилотом не успела :( )! Вы все просто СУПЕР! (люблю я это слово и ничего не хочу менять! :P )
Шашлыки были офигительными (употребимое здесь слово?), картошка, тщательно перемытая Димой - пальчики оближешь! От пострелялок дитеныш до сих пор под впечатлением! Все разговоры по Рэмбо-Егорку :) . Варь, он у тебя просто прелесть!
Кстати, в Мегановском клубе тоже оказалось очень много симпатичных людей:).
И было очень жаль, что не было рядом многих клуб-реношных :( .

 

Мавре +1 :)

 

 

Ксюш, взаимно. Было очень приятно увидеть всех наших, замечательно провела время, организаторам большое спасибо. Я считаю правильно мы поехали на эту встречу, во прервых Диму поддержали, во вторых я сравнила, у Марвы на даче мне больше понравилось, более дружелюбная и менее напряжная обстановка, наверное, не знаю............. :o
Я за повторения опрерации "На даче у Маруси", если конечно хозяйка не против и хозяин конечно же :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучи никакой нет, но вы ее сделаете СУПЕРСКИ! После взрыва динамита!

 

Володь, тебя куда несет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаким динамитом не разнести такую огромную кучу твою,которую ты на форуме устроил :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nambo 903. Дим, а кто это такой пацанчик был, который рядом с твоей супругой и дочерью (?) стоял? А то он так на Клюха моего смотрел, а я даже не догадался его прокатить :). Потом подумал, что наверняка ему хотелось, а я свалил уже.

:D Это не дочь моя была, а племянница жены. Дочь дома осталась коротать свое совершеннолетнее время... А пацанчик, скорее всего - это муж племянницы, т.к. сына моего ты знаешь и не спутаешь его ни с кем. Насмешил... :lol:
И мы вот вернулись!

Вить, вы много потеряли не дождавшись салюта. Это было нечто!

 

Ребята, спасибо всем за новое приключение, за радость, за свежий воздух, за улыбки, за отдых... и за самую большую колонну, в которой мне довелось ехать и ради которой гаишники перекрыли движение по Дмитровке. Коллектив сильнее любой политики. Это было незабываемо. Отдельный респект, конечно же Олегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом непременно выиграет, так как имеет опыт...

 

 


Дима- взаимно!!! Очень рад был тебя видеть... а то стал забывать, как выглядишь... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще надо новую тему уже открывать. "новая встреча" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, тебя куда несет?

 


никаким динамитом не разнести такую огромную кучу твою,которую ты на форуме устроил :lol::lol:

 


Смеется тот, кто смеется последний!!!

 

Я умываю и убираю руки, придерживающие ваших гоблинов!

 

No word, no phrase, no comment!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было классно. И кстати, ребята, я до сих пор не пойму почему мало кто мог найти общий язык с ребятами из мегана. Они очень интересные люди.
САлют просто шедевр, а шашлычок в лесу - сказка. Да и ите мое оторвалось по полной. До сих пор под впечатлениями, аж спать не хочет ложиться, и требует еще раз туда же. Как я понимаю со своими одноклубниками (отдельно) этого не будет никогда, а с мегенами я всегда поеду. Кстати, Вадим, машинки объединили только в начале людей, дальше объединят только общение между ними. У меня у самой не меган, но с ребятами с мегана мне всегда интересно просто общаться.

 

Да фотки, во всяком случае те которые у меня постараюсь сейчас выложить.

 


Олежик, Димуся - я Вас обожаю за то что вы устроили праздник (хотя обожаю я вас просто так :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так пошло что сообщения удаляются, причем те которые надо было оставить, что понять сущность того человека который пишет, то я просто отсюда ухожу, фоток не ждите.
Покеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри! Только не люблю пафоса!!! Любят у нас все средненькое, чтобы не опозориться, возвести в разряд "СУПЕР, СУПЕРЕЕ НЕ БЫВАЕТ". Ни на одном из форумов пока захлебных воплей не вижу! Ваще слово СУПЕР не слышу! Да, приехали. да много народу было, да что-то еще! А что дальше? Диаррейа, что ли у всех случилась???

Володя... Ну в Меган-Клубе ведь проходили все это уже... Оставьте...

 

Туса сегодня получилась СУПЕР! Продолжать будем в том же духе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так пошло что сообщения удаляются, причем те которые надо было оставить, что понять сущность того человека который пишет, то я просто отсюда ухожу, фоток не ждите.
Покеда

 

Оскорбления женщин, как удалялись, так и будут удаляться на форуме. И не надо становиться в позу. Вас оскорбили. И это оскорблениее удалено. Тема ведь о встрече. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так пошло что сообщения удаляются, причем те которые надо было оставить, что понять сущность того человека который пишет, то я просто отсюда ухожу, фоток не ждите.

Покеда

 

Варвара ... не ожидал право! Считаешь что оскарбления должны висеть на форуме для всеобщего обозрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да . Честно слово все было супер!!. Спасибо Диме и Олегу за то что даже в такое сложное время незабывают о простом общении просто людей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да . Честно слово все было супер!!. Спасибо Диме и Олегу за то что даже в такое сложное время незабывают о простом общении просто людей))))

 

Ну дык отлично что все получилось и всем понравилось! Это лишний раз доказывает, что общение людей привыше всяких склок и взаимных упреков, которые тем более разрешаются и не должны мешать общению форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорбления женщин, как удалялись, так и будут удаляться на форуме. И не надо становиться в позу. Вас оскорбили. И это оскорблениее удалено. Тема ведь о встрече. :)

Варвара ... не ожидал право! Считаешь что оскарбления должны висеть на форуме для всеобщего обозрения?

Лично я считаю, что господину VVB не место на нашем форуме, если он позволяет себе подобные выходки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что господину VVB не место на нашем форуме, если он позволяет себе подобные выходки.

 

Дима ... ты это Варваре объясни, она считает что мы оскарбили ее, тем что встали на защиту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странные чувства вызывают его высказывания :blink: Причина злобы такой не поддается осмыслению :blink: Видимо это диагноз <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ... ты это Варваре объясни, она считает что мы оскарбили ее, тем что встали на защиту!

Вы не встали на защиту. Вот в чем дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не встали на защиту. Вот в чем дело.

 

:blink: мдя ... как говорится ноу коментс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: мдя ... как говорится ноу коментс

Вот именно. А мы при этом потеряли соклубника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Я даже увидеть ничего не успел :( , Увидел бы порвал бы как тузик грелку :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. А мы при этом потеряли соклубника...

 

Дим ... я про тебя сказал ноу коментс! По твоейму стерев оскарбления ВВБ мы никаким образом не заступились за Варвару? Предлагаешь пойти морду ему набить? Дык поставь ему бан! Это в твоих силах! И никого мы не потеряли, не нужно драматизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык поставь ему бан!

Именно так я и сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль только что досадный инцидент с "воровством" шапки, к которому как выяснилось Олег не имел никакого отношения немного подпортил настроение некоторым форумчанам. А некоторые товарисчи, а именно ВВБ до сих пор пытаются что-то доказать и все льют масло в огонь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль только что досадный инцидент с "воровством" шапки, к которому как выяснилось Олег не имел никакого отношения немного подпортил настроение некоторым форумчанам. А некоторые товарисчи, а именно ВВБ до сих пор пытаются что-то доказать и все льют масло в огонь

Ничего он не пытается доказать, кроме факта своего существования. Хотя бы и виртуального. B) Для него люди - это ники и аватары, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так я и сделаю

Наконец-то...господи...хоть кто-то решился :rolleyes: Спасибо, Дима...

 

 

ФОТКИ

 

 

Варь! Не пори горячку- мы тебя любим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то...господи...хоть кто-то решился :rolleyes: Спасибо, Дима...

ФОТКИ

Варь! Не пори горячку- мы тебя любим!

 

Решились уже все давно, но делигировали это парт задание Диме, как самому достойному :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grevic Фотки с коментами как всегда просто супер))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсюх! Спасибо! ;)
Для всех вас- всегда пожалуйста... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсюх! Спасибо! ;)
Для всех вас- всегда пожалуйста... :)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то...господи...хоть кто-то решился :rolleyes: Спасибо, Дима...
ФОТКИ
Варь! Не пори горячку- мы тебя любим!

Вот сижу смотрю фотки,пью шампанское и завидую белой завистью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу смотрю фотки,пью шампанское и завидую белой завистью.

Хы! Так приезжай в следующий раз- и все дела...
Из Пушкино фигня ехать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы! Так приезжай в следующий раз- и все дела...
Из Пушкино фигня ехать... ;)

Вечная проблема где взять денег :( ,В этот раз они тока 12го появились.Ехато то я знаю что фигня.
Может в следующий раз всё получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, СПАСИБО, фотки как всегда обалдеть, получила большое удовольствие :D
А вот мои совсем не удались, не было вдохновения :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, вы много потеряли не дождавшись салюта. Это было нечто!

 

Ребята, спасибо всем за новое приключение, за радость, за свежий воздух, за улыбки, за отдых... и за самую большую колонну, в которой мне довелось ехать и ради которой гаишники перекрыли движение по Дмитровке. Коллектив сильнее любой политики. Это было незабываемо. Отдельный респект, конечно же Олегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор!
Фотки просто СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!
Смотрели всей семьей с огромным удовольствием!
Отправляет ссылки бабушкам-дедушкам...
Уверена, что и они будут в восторге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация