Пример HTML-страницы
Greyhound

Весенняя акция Рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Получил брошюру с весенними предложениями... С одной чтороны все как обычно, но... Список дилеров, участвующих в акции значительно сократился. Взять хотябы Москву: Ренамакс, Мосрентсервис, Авиньен, RTDService. все! Куда-то пропал Автомир, Мэйджор и еще пара дилеров. Понятно, что кризис, но ранше кация проходила почит у всаех дилеров.

 

Куда катится мир...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже пришла..ничего особенного :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже пришла..ничего особенного :icecream:

и мне пришла :rolleyes: размером - обрезанный А4 (23х23 см, 20 страниц, глянец).
Всё зелёное, с фотками и картинками. :victory:

 

Реклама скидок на покупку товара - 25% на диски, 20% на болты и колпаки, 35% на элементы внешнего обвеса, ну и скидки на работы (комплексные).

 

C 16 марта по 30 апреля 2009 г. будет проходить акция: "Весна по всем правилам!"

 

1. Специальное предложение по акции: «Весенняя диагностика»
Стоимость диагностики - 899 руб. (скидки по дисконтным картам действуют!)

 

«Весенняя диагностика» включает 7 работ:
• Диагностика подвески (вибростенд «проверка люфтов и амортизаторов» + стенд проверки тормозных усилий)
• Диагностика тормозной системы (визуальный осмотр + измерение уровня износа колодок и тормозных дисков)
• Проверка уровня зарядки АКБ
• Проверка плотности охлаждающей жидкости
• Проверка уровней всех рабочих жидкостей
• Проверка состояния щеток стеклоочистителей, ламп, фар
• Проверка состояния шин

 

2. В период акции будут существенные скидки (до 35% + скидки по дисконтной карте) на следующие запасные части и аксессуары:
• Амортизаторы передние и задние
• Передние тормозные колодки и диски
• Щетки стеклоочистителей
• Литые диски и колпаки

 


и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если зайти туда - http://www.renault-life.ru/register.html и потом зайти в раздел "спец АКЦИИ" и скачать купон (и заполнив его), то можно получить ЕЩЁ дополнительные 10% скидки с тем, что идут по акции "Весна по всем правилам!" :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня проходил очередное ТО в Автомире. На ресепшене разложены буклетики про летние скидки. Подумав, что я достаточно удачно зашел... решил по полной почистить кондиционер и попытался прикупить ковкики в салон и... Меня жестоко обломали, сказав что по аксессуарам они не участвуютв акции и вообще о ней ничего не слышали. Предложили купить какую-то польскую шнягу за 3 000 рублей, причем эта шняга в интернет магазине через дорогу стоит порядка 2000 рублеи или чуть дешевле. В результате позвонил в Авиньен и заказал родные ковры в салон и багажник. Все вместе мне обошлось в 2980 или около. Через пару дней все должны доставить.

 

ЗЫ. Девушка меня все уговаривала купить железо, типо дуг, фаркопа и велобагажника, убеждая что все это есть здесь и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 817
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    odinos
    Новый пользователь
    odinos
    Регистрация