Пример HTML-страницы
Alexisss

Новый развод ГИБДД на ЖД переезде

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

79 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прям не знаю шо и сказать, наверно пожелаю ему убить ебя ап стену. <_<
PS Сори всем, не смог не прокомментировать...

Говорил ему не раз, но....
Гоньщег, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, значит - стоять пока шлагбаум не подымут... Будут сииигналить правдааа....задние... Тут в городе на полсекунды на светофоре то замешкаешься - уже сигнааляяттт.... эххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям не знаю шо и сказать, наверно пожелаю ему убить ебя ап стену. <_<

Злой ты ... :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, значит - стоять пока шлагбаум не подымут... Будут сииигналить правдааа....задние... Тут в городе на полсекунды на светофоре то замешкаешься - уже сигнааляяттт.... эххх...

Посигналят, посигналят, потом объедут и их привлекут за движение по встречке.... Потом скажут: ты в сговоре!!! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, значит - стоять пока шлагбаум не подымут... Будут сииигналить правдааа....задние... Тут в городе на полсекунды на светофоре то замешкаешься - уже сигнааляяттт.... эххх...

Лесом на сигналящих. Я когда подъезжаю к переезду, всегда жду, когда едущий впереди освободит переезд. И в 90% случаев находятся умники, которые сигналят. Ну что тут скажешь? Дикие люди... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть, если посигналят, то и под поезд надо бросаться?
а своё мнение загнать куда подальше и "повестись" на толпу? так?
вот если я на дороге прав, то мне хоть обсигналься. из-за таких вот "сигнальщиков" некоторые теряются и идут на нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я на сигналы не ведусь. Просто недавно так хаммер сзади сигналил, типа чо вы на мигающий желтый не проскочили, потом, объехал нас и на следующем перекрестке начал на нас задом сдавать, пугал. Жена за рулем была. Я то ему махал - типо выходи с хаммера, погрим. Он уехал... эххх... А потом я то подумал - тема "Травматический пистолет", вдруг бы он стрельнул, неадеквата хватает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посигналят, посигналят, потом объедут и их привлекут за движение по встречке.... Потом скажут: ты в сговоре!!! :ireful:

Это я писал к тому. что у нас сначала нарушат, потом ищут виноватых. :boxing: А себя в кандидаты не включают! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я писал к тому. что у нас сначала нарушат, потом ищут виноватых. :boxing: А себя в кандидаты не включают! :huh:

Так надо, эта, с гайцов % брать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю на "сигнальщиков" раскорячится по центру дороги, включить аварийку....можно покурить, можно по сотовому позвонить...смотришь, народ и успокаивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо, эта, с гайцов % брать. :rolleyes:

Чтобы не зря стоять? :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе машет дежурный по переезду - то при закрытом шлагбауме тебе нельзя. Более того, он инструкции свои нарушает. Не имеет он права тебе махать при закрытом шлагбауме. Он его открыть должен... :victory:
А вот если тебе машет инспектор - то тут совсем другая песня начинается. Потому как он сотрудник милиции, действующий на основании "Закона о милиции" и все-такое прочее. Не подчиняться ему - я бы не советовал... :rolleyes: Даже не взирая на то, что это нарушение правил... :mosking:

Я тоже так думаю. Гаишники ублюдки редкие, но не надо и самому нарушать. Нельзя ехать на мигающий красный и закрытый шлагбаум. Дежурные на переездах, кстати, нередко так поступают. Лень им шлагбаум поднимать и опускать. Они выходят на улицу работать и опускают шлагбаум на всякий случай. Подъедешь - машут, мол проезжай. Лентяи они. А гаишники знают про это, увидели такое дело и сели подзаработать.

 

Лесом на сигналящих. Я когда подъезжаю к переезду, всегда жду, когда едущий впереди освободит переезд. И в 90% случаев находятся умники, которые сигналят. Ну что тут скажешь? Дикие люди... :don-t_mention:

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лентяи они. А гаишники знают про это, увидели такое дело и сели подзаработать.
Можно было бы и такой вариант предположить.
Но в данном случае, учитывая
А за переездом вежливые сотрудники ДПС приглашают вас на платный киносеанс в будку охраны переезда.
Показывают как вы выехали на встречку, для обьезда шлакбаума, Как проехали через закрытый переезд....
гораздо проще предположить заранее запланированный сговор, чем просто использование инспекторами ситуации... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее запланированный сговор :unsure:

Вот-вот и я про тоже!!! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар! А давайте этим гаишникам подставу устроим? Они наверное, часто там пасутся, понравилось, да и где еще другого такого дежурного найдут? Можем мы клубом сделать такое реальное полезное дело? Только выступать лучше от имени клуба, а не как частные лица - так проще и эффективней будет. Гадов давить надо, пока они нас не передавили. ГИБДД сволочная организация, но и там встречаются заинтересованные люди, например ССБ.
Я готов поучаствовать. Только не в качестве подсадного. Но свидетелем, на видео заснять - пожалуйста. Или я идеалист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не в качестве подсадного.

Согласен, не хочется. А в остальном- я за!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шлакбаумы старого типа при отключении электричества не поднимались, а открывались как дверь(там всего один рычаг повернуть).
нового типа - поднимаются вверх (тоже один рычаг)
регулировщик это развод на 80%
ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается не я один такую подставу видел.
вот мессага с другого форума:

 

Сам так попал на Черной речке.
В засаде стоит автомобиль и снимает машины на своей стороне и красный симафор. За жд путями, спиной к встречным, стоит регулировщик с жезлом, и отчаянно машет. "Разрешаю проезд с поворотом налево" - он как раз за переездом. Шлакбаумы еще подняты. Красный симафор горит. Те кто на встречу стоят потому что регулировщик к ним спиной споказывает поворот, и потому что увидели красный. Или по любой из этих причин. Две три первые от путей машины из левого ряда, которые как раз налево надо, не видят симафор и загипнотизированные жезлом едут через переезд налево. Как раз к еще одному посту, который всех тормозит для разбора и просмотра уино про проезд жд переезда, на зпрещающий сигнал симафора (шлакбаум еще открыт (или не успел опуститься). На вопрос "Чего же махал поворачивать налево при красном?" ответ тот, что он показывал завершение поворота налево тем, кто уже переезд проехал, а все кто до переезда, должны на симафор смотреть внимательно.

 

Похожий трюк бывает, когда в первом ряду автобус или фура закрывает симафор от тех, кто во втором ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается не я один такую подставу видел.
вот мессага с другого форума:

ВОт здесь как раз получается регулировщик главнее семафора? Шлагбаум-то открыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что здесь гаишник махал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар! А давайте этим гаишникам подставу устроим? Они наверное, часто там пасутся, понравилось, да и где еще другого такого дежурного найдут? Можем мы клубом сделать такое реальное полезное дело? Только выступать лучше от имени клуба, а не как частные лица - так проще и эффективней будет. Гадов давить надо, пока они нас не передавили. ГИБДД сволочная организация, но и там встречаются заинтересованные люди, например ССБ.
Я готов поучаствовать. Только не в качестве подсадного. Но свидетелем, на видео заснять - пожалуйста. Или я идеалист?

 

Зачем подставные - кому ж захочется :) Достаточно 2 человека со свободным временем, с 2-мя видеокамерами с хорошим зумом - из далека чтобы не засекли - один снимает дежурного с флажком, другой гайцов останавливающих всех подряд..и материал на телевидение и в инет - если уж усб и др. органы не заинтересуются, то хоть люди будут знать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Похожую подставу видел и в Московской области..
Только переезд без шлагбаума, но со светофором.. и заместо бабки несколько трудяг с ломиками копающихся на переезде, рядом дрезина, путей несколько.
Горит красный, поездов немае, стоишь минут 15 смотришь как работяги вкалывают. потом один из них отреагировав на сигналы скопившегося народа, показывает что типа мол проезжайте, мы тут ремонт ведем поэтому и красный из-за дрезины горит. Автоматика, блин, типа...
Ну и если проезжаешь, то дальше тебя ждут с распростертыми объятиями товарищи гайцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожую подставу видел и в Московской области..
Только переезд без шлагбаума, но со светофором.. и заместо бабки несколько трудяг с ломиками копающихся на переезде, рядом дрезина, путей несколько.
Горит красный, поездов немае, стоишь минут 15 смотришь как работяги вкалывают. потом один из них отреагировав на сигналы скопившегося народа, показывает что типа мол проезжайте, мы тут ремонт ведем поэтому и красный из-за дрезины горит. Автоматика, блин, типа...
Ну и если проезжаешь, то дальше тебя ждут с распростертыми объятиями товарищи гайцы...

 

А на регулировщика работяга, в суде не потянет, случайно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на регулировщика работяга, в суде не потянет, случайно???

 

Нет. Не потянет. Он ведь не регулировщик. На сего перца нуно техпрофу сдавать. Он, типа, просто сердобольный работник железной дороги. И получается, что проехал на красный светофор не оборудованный шлагбаумами перезд без разрешения регулировщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные по НТВ в Главной дороге как раз этот развод комментировал юрист - сказал "ждать и на сигнали как регулировщика так и машин сзади не реагировать. Ибо за переездом вас ждет законное лишение прав. Вот если сигналы будет подавать ГИБДДшник, то тоды да, можно ехать."

 

Как то вот так, ребятки

 

зы
...включить аварийку, выйти и открыть капот. Нервные объедут, и если их не встретят с распростертыми руками, то закрыываем все и едем за ними. Но это лично мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл! 9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

 

Не уверен, но вроде как сам ездил по 4-х полосной дороге где 3 полосы в одну сторону и одна в другую....... Если разметки не видно не поймешь же!

 

Правда - в силе.
Паровоз сильнее автомобиля... :victory:

 

В деньгах правда, Брат! (с) Заплатил и поехал! Шучу конечно, правила лучше не нарушать, ибо каждому по делам его!

 

Не, ну я на сигналы не ведусь. Просто недавно так хаммер сзади сигналил, типа чо вы на мигающий желтый не проскочили, потом, объехал нас и на следующем перекрестке начал на нас задом сдавать, пугал. Жена за рулем была. Я то ему махал - типо выходи с хаммера, погрим. Он уехал... эххх... А потом я то подумал - тема "Травматический пистолет", вдруг бы он стрельнул, неадеквата хватает....

 

У меня знакомый рассказывал, его инструктору по вождению (за рулем был ученик и на перекрестке пронуться никак не мог) прострелил ногу один из таких бибикающих........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый рассказывал, его инструктору по вождению (за рулем был ученик и на перекрестке пронуться никак не мог) прострелил ногу один из таких бибикающих........

 


Ученик сразу передумал права получать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученик сразу передумал права получать!

 

Подумал, а ну его нафик, что я поперся в эту автошколу..... одни психи на дороге, да и тронуться не могу..... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, наблюдал недавно как на Поклоногорском переезде при движении из Коломяг машинка поехала на только что загоревшийся красный, так гайцы выскочили из кустов(есть там у них лёжка со стороны Коломяг) и погнались за бедолагой под закрывающиеся шлагбаумы. Будьте аккуратны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация