Пример HTML-страницы
Гусар

Сигнализации

  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сие было предоставлено одной компанией которая занимается "диагостикой" систем охраны. Верить или нет, каждый решает сам. Надеюсь выкладывая этот спиок не нарушу ни чьих интересов.

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

«Черный список».
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Sheriff – вся линейка (all models ). кроме (not) Sheriff 930, 950, 1060
APS-75
Challenger 5000i
Mongoose – вся линейка (all models )
Top Guard – DE-050M4, DE-120L1
Pantera вся линейка (all models )
Alligator вся линейка (all models )
Jaguar - вся линейка (all models )
KGB - вся линейка (all models )
Tiger Evolution
Tiger Evolution plus
Magnum 150
Magnum 160
Magnum 170
Magnum 190
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

"Белый список"
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Cobra – вся линейка (all models )
Spider GSM
Scher-Khan 3,5,6,7,8
Top Guard DE-420, DE-720, DE-920
Centurion Xanadu
Centurion Twist
Cenmax VIGILANT
Star Line - вся линейка (all models )
Pandora DeLuxe 1000i, 1500i, 2000, 2100

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,

 

Системы штатных брелков ( все устойчивы к код грабару )
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,

 

Nissan Qashqai, Suzuki Swift, Honda HR-V, Toyota Camry 2005, Ford Focus, Mazda CX-7, Renault Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому принципу они делили сигналки на белый и черный списки?
Если честно, то я такое деление в абсолютно любой сфере воспринимаю как бред сивой кобылы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому принципу они делили сигналки на белый и черный списки?
Если честно, то я такое деление в абсолютно любой сфере воспринимаю как бред сивой кобылы.

 

Иногда в бреде частица правды проскальзывает, вот только как её узнать? А порой настораживает, а зачем это всё собственно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, вполне допускаю, что шерхан за 10.000 более стоек, чем мангуст за 1,500 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный список какой то.. похоже на журналажу.. особенно про "белый список"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство сигналок, стоят столько, сколько они стоят. При этом, каждая выполняет свое назначение за свои деньги. Понятно, что ставить на машину за сто тысяч баксов, сигналку за 100 баксов, это бред. Но она от этого не становится плохой. Просто она другого уровня, не подходящего для дорогой машины.
Поэтому и бред, делить сигнализации на эти два списка (имхо).
И ни одна сигналка из белого списка, не способна спасти машину от угона. Тем паче, если машинку заказали. Тогда, все сигнализации можно отнести к черному списку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б вообще удалил это ветку, она только народ вводит в заблуждение. в силу своей специфики работы (установка автосигналок), я "немного" в теме, что и как представляет из себя данное оборудование. а уж в "стойких систем к код грабберу штатных ключей " Тойота Камри - это вообще выглядит насмешкой..

 

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно еще все зависит от квалификации установщиков и их желания осложнить работу угонщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный список.
Чем отличается Cenmax VIGILANT и Mongoose, они обе используют код Keeloq. Значит с помощью определенных инструментов отключить одну так же легко как и другую. Динамический код сейчас не представляет труда для взлома.
Панацеи от преступных мозгов нет, что бы не рассказывали вам знатоки. Домают даже даже с диалоговой идентификацией.

 

Нет все таки есть панацея я забыл. Это страховой полис. 2 месяца пешком и можно идти за другой машиной.

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный список.
Чем отличается Cenmax VIGILANT и Mongoose, они обе используют код Keeloq. Значит с помощью определенных инструментов отключить одну так же легко как и другую. Динамический код сейчас не представляет труда для взлома.
Панацеи от преступных мозгов нет, что бы не рассказывали вам знатоки. Домают даже даже с диалоговой идентификацией.

 

Нет все таки есть панацея я забыл. Это страховой полис. 2 месяца пешком и можно идти за другой машиной.

 


Вот в том-то и дело, странно выглядит всё... по-детски :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся http://www.magicsys.spb.ru/news/zr11.htm , хотя наверное это не новость. В статье ссылка на "За Рулем", но у них на сайте не нашел. Может и заказная статья, черт знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то попадались сайты, на которых можно приобрести код-граберы. Да и цены доступные, от 100 баксов))) Если найду, выложу ссылку. мож кому пригодиться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то попадались сайты, на которых можно приобрести код-граберы. Да и цены доступные, от 100 баксов))) Если найду, выложу ссылку. мож кому пригодиться :lol:

Лучше не надо. :stop: Не всегда достоверно известно кто у тебя сосед :not_i: Да машинка у тебя не из дешевых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Это я просто к тому, что каждый может купить сканер и поиграть в угонщиков. И ни какой черный и белый список не поможет.
Единственная "сигнализация", на мой вгляд хорошая, это Black Bug с "метками". Хотя и ее при желаниие можно сломать

 

PS. Моя сига попала в белый список)))

Изменено пользователем jam228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не надо. :stop: Не всегда достоверно известно кто у тебя сосед :not_i: Да машинка у тебя не из дешевых....

 

Опасения понятны, но если волков бояться - в лес не ходить. Не надо думать обо всех так плохо (либо в частности). Правльно говорят, что одна паршивая овца - всё стадо портит. А судить об остальных по одному индивидууму, это предвзятое мнение. Этот список можно рассматривать под разным углом: либо действительно компания (!) пытается помочь, либо наоборот - пытается навредить. Каждый решает сам... Но прогресс не стоит на месте, то что вчера было максимально защищено, сегодня может оказаться в группе повышенного риска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо думать обо всех так плохо (либо в частности). Правльно говорят, что одна паршивая овца - всё стадо портит.

Да и не думал ни о ком. Насчет овцы - всегда согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мне кажется список очень полезный, и мне не важно по какому принципу он составлен. Для статистики при выборе использовать можно. Прочитаешь десяток таких списков и будет уже более мение четкое прдставление что хорошо, а что не очень.
Я когда машину выбирал, подобной инфой пользовался. Ну уж слишком много я про ситрик плохого начитался, решил на брать, про реношки наоборот не плохо было , в осовном, написано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно все в одну кучу свалено, а ведь у каждого производителя есть разные системы с разными уровнями защиты. Тот же Star line серии "С" кардинально отличается от серии "B".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но серия "С" и стоит в 3-4 раза дороже, и она самая свежая, недавно выпустили. Я переодичски общаюсь с тех. спецом от старлайна, консультируюсь, узнаю, что и как можно мою улучшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но серия "С" и стоит в 3-4 раза дороже, и она самая свежая, недавно выпустили. Я переодичски общаюсь с тех. спецом от старлайна, консультируюсь, узнаю, что и как можно мою улучшить.

Дело не в свежести, а в применяемом коде. Со спецом общаетесь на сайте "Ультра Стар"? Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серии "С" они применили уже новый код, последней разрботки
Общаюсь и по ICQ, и если что-то сложное, то по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серии "С" они применили уже новый код, последней разрботки
Общаюсь и по ICQ, и если что-то сложное, то по телефону

Совершенно верно - диалоговый код, а в "В" серии еще динамический. С кем общаетесь примерно знаю, т.к. работаю в соседней комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Михаилом Чаусовым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Михаилом Чаусовым

Именно с ним, в "Ультра Стар", правда, занимаюсь другими системами безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто понравилось, все доходчиво и понятно обьяснял, когда сам ставил себе сигу, и когда возникакли какие-либо тупиковые ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто понравилось, все доходчиво и понятно обьяснял, когда сам ставил себе сигу, и когда возникакли какие-либо тупиковые ситуации

Да, у них в тех. отделе очень толковые ребята подобрались.
Ну, а возвращаясь к теме, скажу, что "С"-шку просто грабером не взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, много читал про нее, интересная игрушка...думаю неплохой конкурент "Black Bug", ток финансы пока не позволяют такое поставить поставить "С" :rolleyes:

Изменено пользователем jam228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Просьба к админу рубрики: тему можно закрыть, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация