Пример HTML-страницы
Ёфа

Скоро буду продавать Логан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Думаю ближе к осени поменять на что-то более солидное, за сим интересна ваша оценка, почем можно продать такую ракету:
Я второй владелец, до меня друг на нём ездил с нуля, обслуживал ТОЛЬКО на АСЦ Овод и Мосрентсервис, всё чётко в срок, не экономил. Просто отдавал машину со словами "Делайте по полной что нужно".

 

Машин покупался в ноябре 05 года, 1.6, Привеледж, абс, 2 подушки, всё электро, музыка пионер, 15 диски, ПТФ, ГУР. В общем всё как в престиже, только без попогрейки, больших зеркал и бампера с чёрной полосой. Цвет мерцающая платина (так вроде), короче серебристый металлик с слегка голубым отливом.

 

Был у предыдущего владельца несильный удар в борщ, менялась только левая фара, всё остальное восстановлено без проблем, даже не скажешь. Есть скол примерно 2х1 см на левом крыле, я его ортофосфорной кислотой зачистил и закрасил, не заметно.

 

Пробег на данный момент почти 130 ткм, на 120 менял ГРМ и всё как положено. О замене ГРМ док-тов нет, т.к. делал на сервисе у друга.

 

В целом машина как новая, ездит (тьфу тьфу тьфу) без нареканий, только ТО с заменой масла, фильтров и свечей.

 

Посему интересует, по чём можно такую ракету продать? ))) :gathering::icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все классно, на рынке два дурака один покупает другой продает. так что будешь продавать по осени там и договоритесь. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Может он у тебя еще до осени рассыпется. :D да и не кто не угадает, сколько ты проедешь до осени и насколько ты его ушатаеш, если уже собрался продавать.
Посмотри на авто.ру там все ясно и понятно по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что там подобные авто на 240-270 тянут, фиг знает прокатит такое или нет :huh: развалится не должен, благо всё ок. Просто я никогда этим не занимался, вот и спрашиваю совета )))))

 

а продаю по той причине, что раньше ездил на отцовском пассате В5+, думал привыкну к мощности логана, да вот не сложилось, не хватает мне... всё-таки размер табуна лошадей отличается в 2 раза ))))))))))))))) я к тому, что избавлятся буду не из-за каких-то поломок или неисправностей. Машинка реально хороша и надёжна, но хочется большего :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не знаешь какие к осени цены за кило картофеля будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что там подобные авто на 240-270 тянут, фиг знает прокатит такое или нет :huh: развалится не должен, благо всё ок. Просто я никогда этим не занимался, вот и спрашиваю совета )))))

Ну вот если будешь продавать сегодня, то за 200 т.р. скинешь этот металлолом :D . А к осени возможно и подорожает, только все тогда подорожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А к осени возможно и подорожает, только все тогда подорожает.

Дима, к осени (при таком темпе безработицы)подоражает хлеб с молоком, а логан может вообще фиг продашь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахалы. Накинулись на человека. Машину металлоломом обозвали. Те кто так пишут, сами на ведрах с гайками ездят. :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья говорят, что уже сейчас ничего не продать... всё застопорилось. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья говорят, что уже сейчас ничего не продать... всё застопорилось. :telephone:

 

не верю! (с) друг три дня назад выложил на авто.ру 2115 2005года за 140 тыр, думая что продаст недельки через три-четыре. через ЧАС ему позвонили и договорились на следующий день. приехали посмотрели-прокатились. снял с учёта подписали договор, получил деньги (130 тыр)....

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное ведро с болтами, 200 т.р. за тонну :D . Дороже никеля выходит.
В Москве пока продажи есть. Вывозят машинки в регионы.
Тут народ Логана скидывал, так забрали почти сразу. Правда пробег был раза в 4 поменьше и выпуска 2006 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ну если логан металлолом, то вы точки на копейках ездиете..
Идеальный аппарат брал в 2008 г за 290 вложил туда еще 250 ( тормоза, пружины, ходовая, коробка, саб, литье 17") и даже слазить с неё нет желания, так что чувак забудь про пассат, логан пыряет 194 км/ч, при расходе 8 литров...живи и радуйся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой Логан 1.4 Экмпрессион ушел за 240 без всяких торгов первому же смотревшему. Думаю можно было выше ставить чуток. Еще двое смотрели хотели перебить но я не стал така как договорился уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если логан металлолом, то вы точки на копейках ездиете..
Идеальный аппарат брал в 2008 г за 290 вложил туда еще 250 ( тормоза, пружины, ходовая, коробка, саб, литье 17") и даже слазить с неё нет желания, так что чувак забудь про пассат, логан пыряет 194 км/ч, при расходе 8 литров...живи и радуйся

взять за 290 и вложить еще 250 ???
имхо бредовый подход - можно новую машину купить тогда уж... :blink:
ну а про 194 км/ч это видимо от саба он так быстро ездить начал :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация