Пример HTML-страницы
Micra

8-11 мая. Киев -2009, совместные слет. Московская группа, Москва.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

137 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

От Орла до Брянска где то 80 км, дорога очень узкая количество поворотов огоромное , населенные пункты практически не прекращаются , разметка сплошная почти везде , меня пытались лишит за обгон именно по этой дороге, правда до вступления драконовских законов. По киевке вариант с затруднением движения возможен до Сухарей (Сухиничи) , после Брянской развязки вообше трудно машину встретить.

При чем здесь Брянск?
Едете по Е105, после Орла (через 60км.) поворот на Железногорск Е381, едете 100км. практически без населенных пунктов, попадаете на ту-же Киевку в 10км. от границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едете по Е105, после Орла (через 60км.) поворот на Железногорск Е381, едете 100км. практически без населенных пунктов, попадаете на ту-же Киевку в 10км. от границы.

Мне нравится этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится этот вариант.

+1
тем более я довольно часто и по раб дням и выходным наведовался в Тульскую область ... после Оки (Заокского) поток машин резко снижается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил по ГПС (IGo).
МКАД(Киевское ш.) - Зазимье = 821км.
МКАД(Варшавка) - Зазимье = 851км.
Через Суммы = 982км.

 

воспользовался расчетом :

 

По киевке у них получается 854 от мкад по варшавке через Орел 911 (при расчете убирал 20-21км от центра до МКАД)

 

т.е. похоже на GPRS -только разница почему-то больше почти 60 км...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедем по Симферопольскому (М2)

 

Вопрос: у кого-нибудь будет одно место в машине? Получается так, что у меня 5 человек, но для такой дороги - это многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедем по Симферопольскому (М2)

Я не против, но давайте ещё пообсуждаем...
Вопрос: у кого-нибудь будет одно место в машине? Получается так, что у меня 5 человек, но для такой дороги - это многовато.

Надо ссотавить списки москвачей, где у нас вообще ощий список, он есть? У нас кроме твоего 5-го ещё Никлас, Блек Девел и Лайдинен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедем по Симферопольскому (М2)

 


Я не против, но давайте ещё пообсуждаем...

 

Я точно не против чтобы ВЫ там ехали :mosking: , но я там не поеду :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, но давайте ещё пообсуждаем...

 

Надо ссотавить списки москвачей, где у нас вообще ощий список, он есть? У нас кроме твоего 5-го ещё Никлас, Блек Девел и Лайдинен...


Похоже, что мой 5-ый отменяется...
Список здесь!
И чего обсуждать? По расстоянию не такая уж большая разница, но зато двухполоска! Постоянные обгоны выматывают, да еще колонной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что мой 5-ый отменяется...
Список здесь!
И чего обсуждать? По расстоянию не такая уж большая разница, но зато двухполоска! Постоянные обгоны выматывают, да еще колонной...

 

А Кстати если Симферополька то где место встречи устраиваем... что-то не припомню там торг.центов/стоянок ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу М2, поскольку мы выезжаем на день раньше, могу отзвониться по приезду на границу с UA, по качеству трассы, фур и др. особенностей, а вечером 7-го все решите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что мой 5-ый отменяется...
Список здесь!
И чего обсуждать? По расстоянию не такая уж большая разница, но зато двухполоска! Постоянные обгоны выматывают, да еще колонной...

Надо мне ещё раз все перечитать на счет трассы... Список видел, но непонятно кто едет именно 8-го...

 

По поводу М2, поскольку мы выезжаем на день раньше, могу отзвониться по приезду на границу с UA, по качеству трассы, фур и др. особенностей, а вечером 7-го все решите.

Было бы идеально :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кстати если Симферополька то где место встречи устраиваем... что-то не припомню там торг.центов/стоянок ?

За МКАД, после сьезда с него, там есть площадочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем! С маршрутом определились?
Я наверное поеду до границы самостоятельно - ехать в Москву на встречу неудобно, это фактически возвращаться и терять полтора часа которых с утра нет. Поэтому двину скорее всего по M4, потом по Веневскому шоссе уйду на Тулу, далее по Симферопольке (M2) через Железногорск на границу. Если вы колонной поедете по M2, может быть пересечемся по дороге, если нет то в любом случае на КПП встретимся. Чтобы не задерживать всех, выеду из Ступино не позже колонны, а т.к. расстояние меньше буду слегка опережать. Если что свяжусь по мобильному - телефону Nambo и Сергея есть. Надеюсь что нет возражений против индивидуального плана на первую половину пути?

Изменено пользователем prSlava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему я как-то выпал из темы, повторите плз через какой погранпереход рвем?, а то дорога до как-то расходится, ну неохота лишние 100-120 км пилить до симферопольки, а по киевке матаюсь все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а то дорога до как-то расходится...

Как раз наоборот, дорога перед границей сходится и неважно как ехать - по M3 или по М2 а потом через Железногорск к пересечению с M3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему я как-то выпал из темы, повторите плз через какой погранпереход рвем?, а то дорога до как-то расходится, ну неохота лишние 100-120 км пилить до симферопольки, а по киевке матаюсь все устраивает.

По-моему мы так и не определились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. собираюсь на первых Майских к друзьям , писал уже это 70 км до границы, раскажу подробней.

Съездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так насколько я понял, про маршрут решим только вечером 7-го?

 

Давайте хотябы с временем встречи определимся ...по возможности ...

 

Кроме этого на конец недели обещают дождливую погоду ...
-ктони-ть знает/раскажет технологию наклеивания наклеек в дождь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так насколько я понял, про маршрут решим только вечером 7-го?

Я принимать решение не берусь, так как не в теме и, почитав высказывания, так и не понял как лучше ехать...
Давайте хотябы с временем встречи определимся ...по возможности ...
Кроме этого на конец недели обещают дождливую погоду ...
-ктони-ть знает/раскажет технологию наклеивания наклеек в дождь?

Встречаемся в 5-30, выезд в 6-00. C местом определимся. Технологию надо продумать, думаю просто протереть тряпкой и наклеить, но лучше наклеить наклейки заранее, свяжись со мной, может пересечемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем!
Желательно заранее купить зеленую карту вот тут:
001 Альфастрахование http://www.alfastrah.ru/
002 ВСК http://www.vsk.ru/
004 Двадцать первый век http://21-vek.spb.ru/
005 ЖАСО http://www.zhaso.ru/
006 АЙНИ http://www.aini.ru/
009 РЕСО-Гарантия http://www.reso.ru/
010 Росгосстрах-Столица http://www.rgs.ru/
011 РОСНО http://www.rosno.ru/
012 Русский мир http://www.rusworld.ru/
013 Согласие http://www.soglasie.ru/
014 Спасские ворота http://www.svi.ru/
015 ЭРГО-Русь http://www.ergo-russ.com/

 

И заполнить вот эту имиграционную карту на каждого члена экипажа:
http://crimea.psyonline.ru/crimea/53_karta1_big.jpg
http://crimea.psyonline.ru/crimea/53_karta2_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! Мне очень надо передать ребятам в Украинский Логан-клуб расточенную дроссельную заслонку для Логана!!! Чтобы они смогли по образцу изготовить нечто подобное и у себя. Расточить-то дело не хитрое, но как всегда "дьявол в деталях" - то есть надо передать им образец, чтобы они замеряли его с точностью до микрона. Ну и потом мне обратно этот образец привезти. Кто поможет?

 

P.S. Дроссель у Логана маааленький, размером с бутылку пива. Обязуюсь масштабно компенсировать :)

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил?

 

Нет, у них несчастье произошло 29, недо тусовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель у Логана маааленький, размером с бутылку пива. Обязуюсь масштабно компенсировать :)

Без проблем, давай пересечемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, давай пересечемся.
Не получится с Кириллом пересечься - можно со мной... :rolleyes:
Все равно вместе едем... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе зеленую карту купил в РЕСО 570р на 15 дней ( на меньшее не дают) Зато кроме Украины можно еще в Беларуссь и Молдову рвануть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе зеленую карту купил в РЕСО 570р на 15 дней ( на меньшее не дают) Зато кроме Украины можно еще в Беларуссь и Молдову рвануть!

Молоток! Ты лучше скажи как поедем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток! Ты лучше скажи как поедем?

Извините. можно я влезу в разговор?
7-го мая утром на Киев выезжает Aleksey-F энд компани. Может возьмете у него телефон - и вечером 7-го ему звякните в плане оптимального маршрута?
Все-все. ухожу-ухожу. ругацца токо не надо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-го мая утром на Киев выезжает Aleksey-F энд компани.

Вариант канешна, но не хочется все на последний день откладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток! Ты лучше скажи как поедем?

Я склоняюсь к киевке! но вообще мне пофиг как большинство решит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-го мая утром на Киев выезжает Aleksey-F энд компани.

Пока не решили как ехать. :hmmm: С нами байкеры, а они на отрез отказываются ехать через РФ - боятся убить мото, настаивают на поездке через РБ. Сейчас рассматриваем вопрос проезда через Оршу (Беларусь). Может будет две группы одна через РБ, другая через Симферопольку. Через Киевку точно не поедем, после поездки в Дивногорье, однозначно - однополосная дорога это очень медленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к киевке! но вообще мне пофиг как большинство решит!

Поскольку большинству скорее всего будет пофиг, придется решать авторитарно :laugh:
Во сколько планируется быть на границе? По моим подсчетам туда 500 по киевке и 520 по симферопольке. Это значит часов 7-8.
Если с обедом, то больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другая через Симферопольку. Через Киевку точно не поедем, после поездки в Дивногорье, однозначно - однополосная дорога это очень медленно.

Доверяю твоему мнению! Значит поедем по Симферопольке! тем более Намбо так давно предлагал.
PS Как быть с низколетящим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяю твоему мнению! Значит поедем по Симферопольке! тем более Намбо так давно предлагал.
PS Как быть с низколетящим...

Если кому-то не удобен основной маршрут (как мне например :-) ) то можно самостоятельно добраться до КПП и там встретиться. Я так и планирую . Правда, если вы все-таки едете по Симферопольке, то могу "вклиниться" в колонну по пути, начиная с Тулы. Кстати, Кирилл, у тебя наклейки на машины? Если не тяжело, отложи для меня одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кирилл, у тебя наклейки на машины? Если не тяжело, отложи для меня одну.

Да наклейки у меня и их хватит на всех! желающие могут со мной заранее пересечься и обклеицца. Я живу в районе Черёмушек, а работаю в Филях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяю твоему мнению! Значит поедем по Симферопольке! тем более Намбо так давно предлагал.
PS Как быть с низколетящим...

 

Я тоже за Симферопольку!... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозначте погран переход Клюсы или Сопачь, там и постараемся встретится, а то люди и в Воронежскую область (Дивногорье) ухитряются по Киевской трассе ехать :shok: ,а потом трасса не нравится, мне бы тоже не понравилась.

Изменено пользователем низколетящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозначте погран переход Клюсы или Сопачь, там и постараемся встретится, а то люди и в Воронежскую область (Дивногорье) ухитряются по Киевской трассе ехать :shok: ,а потом трасса не нравится, мне бы тоже не понравилась.

 

у меня знакомый ездит в Воронеж через Семфиропольку... (Москва-Тула-Щекино-Ефремов-Елец-Задонск-Воронеж) :dumbells:
ему нравится этот маршрут...

 

и вроде писали не о киевке а о двухполоске в принципе....
да и разница 40 км...
мне лично по киевке уж точно возвращатся не хочется... туда еще куда не шло...
т.к. наслушался уже расказов про ремонт дороги и пробки 3-го мая... от нарофоминска до апрелевки...

 

P.S. Вобще как большинство решит ехать -так я и поеду... в конце концов это СОВМЕСТНАЯ ПОЕЗДКА.... :gathering:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не очень понимаю стремления к М3...
Что после Калуги, что после Тулы нас все равно ждет по полосе в одну сторону... :unsure:
Москва-Калуга ~150 км, Москва-Тула ~160 км...
Смысл выгадывать?
И потом все равно съезжать с М2 на неизвестного качества "соединяющую"?.. :wacko:
Или в Киев через Белгород и Харьков? :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый ездит в Воронеж через Семфиропольку... (Москва-Тула-Щекино-Ефремов-Елец-Задонск-Воронеж) :dumbells:
ему нравится этот маршрут...

 

так я о том-же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не очень понимаю стремления к М3...
Что после Калуги, что после Тулы нас все равно ждет по полосе в одну сторону... :unsure:

А все стремятся на М2 (Симферополька)
_ Во-первых, на М2 очень широкая обочина и как правило все фуры уступают дорогу прижимаясь в право.
_ Во-вторых на М2 нет населенных пунктов и огромного кол-ва светофоров в отличии от М3.

 

В общем, мы всё равно завтра рано утром по М2 ломанемся. Отпишемся что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников пришла инфа, что на М3 после Апрелевки ремонт и снят асфальт. Значит едем по М2 :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников пришла инфа, что на М3 после Апрелевки ремонт и снят асфальт. Значит едем по М3 :icecream:

Кирилл, ты наверное описался. Как то нелогично ехать по дороге, где асфальт снят.

 

Коллеги, прошу не путаться и аккуратно писать название трасс. Чуть ли не в каждом втором посте M2 путается с M3.
M2 - трасса Москва-Симферополь. До конца объездной Тулы является автострадой. Маршрут по ней - Москва, объездная Тулы, объездная Орла, затем километров через 60 поворот направо через Железногорск и перед самой границей соединенение с трассой M3 Москва-Киев, затем аналогично варианту по M3. Назовем его "Вариант 1"
M3 - трасса Москва-Киев. Маршрут по ней - все время "прямо", не сворачивая до самого Киева. Назовем его "Вариант 2"
В обоих этих вариантах пересекается только одна граница с Украиной в одном месте (т.е. все равно как ехать).
Другой, экзотический вариант, которые ранее был отброшен, это пересекать две границы - сначала РФ - РБ (Белоруссия), затем РБ-Украина. В этом варианте надо начать движение по M3, затем съехать с нее по направлению к Брянску, затем уйти на Гомель, пересечь границу с РБ и уже потом уйти на Киев. Назовем его "Вариант 3".
Выбор стоит между "Вариантом 1" и "Вариантом 2". Я не знаю какой из них лучше, поскольку совершенно не знаком с трассой M3. Мне удобнее если колонна поедет по Варианту 1.

Изменено пользователем prSlava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты наверное описался. Как то нелогично ехать по дороге, где асфальт снят.

Да, да, едем по М2!!! :icecream:
PS Низколетящий, prSlava где с вами будем пересекаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников пришла инфа, что на М3 после Апрелевки ремонт и снят асфальт. Значит едем по М2 :icecream:
Испорченный телефон!
Асфальт кладут по правой стороне трассы еще не доезжая Крекшино, а это до Апрелевки. И тянется все это практически уже до Наро-фоминска. В прошлом году делали левую сторону, в этом году правую. Поэтому пробки там практически в любое время из Москвы, не говоря уже про предпраздничное утро пятницы 8-ое мая.

 

В общем, предлагаю встретиться на М2 за МКАД, начиная с 5:30-6:00. Там есть место практически за сьездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты наверное описался. Как то нелогично ехать по дороге, где асфальт снят.

Я бы даже сказал, что он обкакался... :icecream::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так сейчас можно повернуть направо в Крекшино. Нам поворачивать не надо, но это хорошо иллюстрирует что сейчас творится на Киевке...
8146CEAE-3081-412F-8D8F-8414E0BE4152.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся с экипажами, которые пойдут колонной из Москвы по М2 в пятницу в 6 утра
Насколько я могу судить, поедет 4 машины:

  1. Сергей
  2. Кирилл
  3. Nambo903
  4. KAMMEV

 

Остальные либо раньше, либо уже там.
Запишите себе все телефоны из личек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со Славой и Низкопарящим встречаемся где-то дальше :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со Славой и Низкопарящим встречаемся где-то дальше :to_become_senile:

 

А что , мне нравится Низкопарящий, модераторы как переименоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    arbyzovigor
    Новый пользователь
    arbyzovigor
    Регистрация