Пример HTML-страницы
RRR

Индикатор времени и радио на Симболе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Если вопрос из области чайников:) - за ранее извиняйте. В моей Симболешке то виден, то не виден индикатор радиостанции и времени. Не могу понять почему - то ли что то отходит, то ли я иногда что-то случайно включаю и тогда время и название радостанции видно.
Кто может - помогите, плиз. Я купил машинку без каталога и инструкции и еще не разобрался где в инете найти описание симбола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Если вопрос из области чайников:) - за ранее извиняйте. В моей Симболешке то виден, то не виден индикатор радиостанции и времени. Не могу понять почему - то ли что то отходит, то ли я иногда что-то случайно включаю и тогда время и название радостанции видно.
Кто может - помогите, плиз. Я купил машинку без каталога и инструкции и еще не разобрался где в инете найти описание симбола.

время всегда показывается (при первом повороте ключа уже вроде). Радио - при включении радио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Должен быть виден всегда. Или я чего то не понимаю.
Опишите поподробнее если можете. Что при этом высвечивается, что нет. Или табло полностью гаснет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может морозы влияют. Поутру что-то типа такого, правда все равно видно, медленно просто меняется при переключениии станций и времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно приобрел себе Symbol, б/у, 2002 года. Так вот цифры на индикаторе днем видно достаточно плохо, на солнце особенно, ночью все отлично. Такое ощущение, что подстветка слабая. Это у всех так, или только у меня? Как можно исправить и можно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно приобрел себе Symbol, б/у, 2002 года. Так вот цифры на индикаторе днем видно достаточно плохо, на солнце особенно, ночью все отлично. Такое ощущение, что подстветка слабая. Это у всех так, или только у меня? Как можно исправить и можно ли?

 

По моему уровень подсветки шкал приборов регулируется. Эх, я стал уже забывать Символ. И говорю это по памяти, а сам уже не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему уровень подсветки шкал приборов регулируется. Эх, я стал уже забывать Символ. И говорю это по памяти, а сам уже не уверен.

не регулируется. Просто они горят ярко, а когда включаешь габариты, то всё чуть притухает (очено удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Если вопрос из области чайников:) - за ранее извиняйте. В моей Симболешке то виден, то не виден индикатор радиостанции и времени. Не могу понять почему - то ли что то отходит, то ли я иногда что-то случайно включаю и тогда время и название радостанции видно.
Кто может - помогите, плиз. Я купил машинку без каталога и инструкции и еще не разобрался где в инете найти описание симбола.

Дисплей питается двумя способами: сам по себе и по проводу от магнитолы. У меня стоит нештатный MP3-CD Alpine (подключенный к штатному дисплею), при этом:
двигатель выключен, магнитола выключена -> подсветка дисплея не горит, дисплей ничего не показывает.
двигатель включен, магнитола выключена -> подсветка дисплея не горит, дисплей ничего не показывает.
при включении габаритных огней при выключенной магнитоле (вне зависимости от двигателя) -> загорается подсветка дисплея, появляется время.
ну и когда магнитола включена (вне зависимости от двигателя и фар), то работает подсветка дисплея, показываются часы и информация с магнитолы. При включении фар подсветка тускнеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей питается двумя способами: сам по себе и по проводу от магнитолы. У меня стоит нештатный MP3-CD Alpine (подключенный к штатному дисплею), при этом:
двигатель выключен, магнитола выключена -> подсветка дисплея не горит, дисплей ничего не показывает.
двигатель включен, магнитола выключена -> подсветка дисплея не горит, дисплей ничего не показывает.
при включении габаритных огней при выключенной магнитоле (вне зависимости от двигателя) -> загорается подсветка дисплея, появляется время.
ну и когда магнитола включена (вне зависимости от двигателя и фар), то работает подсветка дисплея, показываются часы и информация с магнитолы. При включении фар подсветка тускнеет.

А у меня стоит не штатная голова JVC, при этом не работает пульт под рулем и индикация станции на дисплее. НО на дисплее всега отображается время и температура, естественн при включенном зажигании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил. Точно, при включении габаритов или ближнего (дальнего) света подсветка дисплея уменьшается. А так как ехал по трассе днем со светом (как в правилах написано :) ), поэтому и показалось что подсветка плохая. Получается: ночью, когда включаешь свет, подсветки хватает за глаза, хотя она и уменьшается. А вот днем со светом ехать получается неудобно.
Хотелось бы, чтобы эту фичу можно было отключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 826
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tomgeara
    Новый пользователь
    Tomgeara
    Регистрация