Пример HTML-страницы
Намбо

12-13-14 июня. Автопутешествие: Задонск-Дивногорье.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

339 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Увидел эту фотку :

 

127922274.jpg

 

По-моему это на 100% характеризует состояние от дороги и расселения в гостинице...
ИМХО
(ЗЫ - не буду обыгрывать Ник запечатленного на фоте... а то в гостинице поднимут цены... :swoon:)

 

На фотке должна была быть мышь летучая. Она залетела к нам в форточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,всем,всем привет!!!
После суток прихода в себя появились силы сесть за комп
Хочу написать пару строк о поездке. Фотоотчет приложить не могу т.к. фотоаппарат пока неизвестно где.
Приехали мы в Москву в 5 утра, первое впечатление от увиденного это то, что в 5 утра на площади у трех вокзалов , народу как днем
В 6.30 втретились с Андреем и Леной
Андрею( КАММЕV ), огромное спасибо за возможность упасть тебе на хвост и за доставку в лучшем виде по всем пунктам программы

 

Неприятным сюрпризом были жуткие пробки на М-4, и невосторг от гостеприимства работников гостиницы ДОН
Зато второй день отдыха порадывал в первую очередь погодой и возможность искупаться , (у нас В Питере вода за все лето не прогревается ...)
Дивногорье поразило своей красотой, описывать можно многое ,лучше смотреть на фотографиях
Ну а третий день в основном опять прошел в пути , но зато мы проехали по тем местам , где раньше никогда не ездили, от этого тоже получено масса впечатлений
Еще мы успели побывать в центре города Москвы , правда было совсем мало времени

 

Всем огромное спасибо за отлично проведенное время, радушный прием и позитив ,рада новым знакомствам!
Ну и конечно отдельное спасибо Воронежским одноклубникам за встречу в Задонске , сопровождение до Лисок , и шашлыки с клубникой на Радоновом озере ! :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу написать пару строк о поездке. Фотоотчет приложить не могу т.к. фотоаппарат пока неизвестно где.
.....

 

фотооаппарат нужно найти обязательно !!! ... Вы с Ритой так много ФОТКАЛИ, что очень хочется увидеть ....

 

.....
Андрею( КАММЕV ), огромное спасибо за возможность упасть тебе на хвост и за доставку в лучшем виде по всем пунктам программы
.....

 

:unsure: не за что ! Вы с Ритой были очень приятными пассажирами.... главное , что мы Вас не где не забыли . :D ... и не потеряли (... если только немного на озере...) :good:

 

.....
Еще мы успели побывать в центре города Москвы , правда было совсем мало времени
....

 

Приезжайте еще!
в Москве то же есть на что посмотреть, и не только в центре...

 

Да и по программе нашей поездки мы к сожалению не все посмотрели ;) ... но в конце концов, не в последний раз ездили... :mml:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёпотом и нервно шаркая ножкой: А хде тута новеньких запИсывают?
Огромный привет от меня и Марины. Очень рады были встрече с вами. Катострафически не хватает времени на обработку фоток. Обязуюсь в скором времени всё сделать. Пока только это..
cf0e00611db3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фотки тут.

 

Потрясающие виды! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это Ольга фотографировала. Можно сказать дебют получился неплох. Правда фотографию с грозой непонятно кто сделал. говорит, что ничего не нажимала. Наверное грозовой разряд что-то замкнул в фотике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте еще!
в Москве то же есть на что посмотреть, и не только в центре...

 

Да и по программе нашей поездки мы к сожалению не все посмотрели ;) ... но в конце концов, не в последний раз ездили... :mml:


Да в Москву мы решили еще раз приехать , на пару дней , вот бы еще кто экскурсию провел????

 

А в поездке единственное :( , что жаль , так это то , что может бы хотелось побывать в Воронеже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. :lamo:
По мере сил начал обработку
258ab4066e84.jpg

 

494cd2f80c14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии вообще супер!!!!
Ждем продолжения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. :lamo:
По мере сил начал обработку

Восхитительно! Фантастически! Amazing! Magic! Delightful! Просто State Of Art!!! :punk:
Ещё! Ещё!!!! :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхитительно! Фантастически! Amazing! Magic! Delightful! Просто State Of Art!!! :punk:
Ещё! Ещё!!!! :wild:

 


Вот, мимо машины Дмитрия проходил. Не удержался сделать такой снимок.. Уж извините, столбы лень пилить в фотошопе :sorry:

 


62d68ac7d499.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, столбы лень пилить в фотошопе :sorry:

73d4f3276592.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УФФ!!! Первую часть закончил. Вэлкам ко мне на страничку. Просматривать лучше в режиме слайд-шоу, предварительно развернув изображение на весь экран. Остальное будет выложено под паролем доступным только здесь. Если кто-то из участников не желает публикации снимков с его участием, пишите здесь или в личку.
С уважением.
Влад. :pilot:

Изменено пользователем UFO - XXL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УФФ!!! Первую часть закончил. Вэлкам ко мне на страничку.

А где страничка??? в смысле ссылка ...

 

:secret: а.... нашел...

 

КЛАСНЫЕ ФОТО!!!!- ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !!!! :yahoo:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УФФ!!! Первую часть закончил. Вэлкам ко мне на страничку. Просматривать лучше в режиме слайд-шоу, предварительно развернув изображение на весь экран. Остальное будет выложено под паролем доступным только здесь. Если кто-то из участников не желает публикации снимков с его участием, пишите здесь или в личку.
С уважением.
Влад. :pilot:

Мама дорогая!!! Да это же шедевры! Что ни фотка - хоть в музей! :clap2::good::friends:
Влад, а можно я твои фотографии помещу в Заводной апельсин с обязательной ссылкой на твою страничку?! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ссылка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая!!! Да это же шедевры! Что ни фотка - хоть в музей! :clap2::good::friends:
Влад, а можно я твои фотографии помещу в Заводной апельсин с обязательной ссылкой на твою страничку?! :rolleyes:

 

УГУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу посмотреть :don-t_mention:

В профиль. Там всё найдёте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, мимо машины Дмитрия проходил. Не удержался сделать такой снимок.. Уж извините, столбы лень пилить в фотошопе :sorry:

 

73d4f3276592.jpg

Знал бы заранее, тряпочкой бы протер. Спасиб.
Смакую фотки. Профи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал бы заранее, тряпочкой бы протер. Спасиб.

Я бы протер, но поленился уже. Пока пилил столбы - устал очень, спекся на тамошнем солнышке... Пртереть? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Москву мы решили еще раз приехать , на пару дней , вот бы еще кто экскурсию провел????

 

Смотря что Вы посмотреть хотите? Обзорную на авто без проблем + ближайшие пригороды...
по музеям и прочим закрытым помещениям -это не ко мне... но доставить можно...
вобщем решитесь -пишите,звоните -все контакты у Вас есть...

 

А в поездке единственное :( , что жаль , так это то , что может бы хотелось побывать в Воронеже.

+1
но учитывая, что многое пошло не по плану (хотя учитывая обратную дорогу по М2 -план был впоолне реален :rolleyes: ) ... Воронеж ...в следующий раз ...как-нибудь....

 

В Киеве "котенка" погладили -и до Воронежского доберемся :)

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пртереть? :popcorm:

Спасибо, конечно, за заботу, но боюсь тогда не узнаю. Он у меня практически всегда такой. Да и в принципе местами даже облачка отражаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Влад, вот ты и попал. Догадайся, кто будет снимать клуб-моб, если наберутся машины? :D
А фотки отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то удалось подготовить и выложить видео. Приглашаю к просмотру. Файл можно также и скачать, кому интересно. Были проблемы с обработкой, в результате в уже готовом материале оказались повторы, которые я вырезал. В принципе все, что у меня получилось находится в фильме в хронологическом порядке. Обидно, часть отснятого пропало. Но очень мало (несколько кадров в пещерной церкви и на дороге). Кто был все вспомнят, для тех, кто не был дам попозже комментарий. Звук отрезал из экономии длины файла, а не из-за цензуры. Все переговоры культурны, бип-бип встаслять не надо. Кстати, там же в других файлах того же автора покатушки нашего клуба.

Изменено пользователем Grey Dynamiq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, за заботу, но боюсь тогда не узнаю. Он у меня практически всегда такой. Да и в принципе местами даже облачка отражаются.

 

Дим, зря отказываешься. Не каждый день админы предлагают тачку сполоснуть. :D Вот ещё кстати. Только снова со столбами.
8a67203b27e6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, зря отказываешься. Не каждый день админы предлагают тачку сполоснуть. :D Вот ещё кстати. Только снова со столбами.

За эту фотку особая благодарность. Когда уже приехали на 2-й, наверное, день решил таки хотя бы фары протереть и заметил, что левая ПТФ как бы слегка утонула вовнутрь. Долго мучался, когда это случилось. Здесь ясно видно, что она не утоплена, что не подтверждает мой вывод, что ее регулировали раньше на ТО, а я просто не обратил внимание. похоже это от скачек по обочине. Изменено пользователем Grey Dynamiq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил работу над следующим альбомом. Пароль - Renault
Приятного просмотра :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за фото! Ты настоящий профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фото-чудо. Я то же хотел взлететь на том холме в Дивногорье.
Наконец-то удалось подготовить и выложить видео. Приглашаю к просмотру. Файл можно также и скачать, кому интересно. Были проблемы с обработкой, в результате в уже готовом материале оказались повторы, которые я вырезал. В принципе все, что у меня получилось находится в фильме в хронологическом порядке. Обидно, часть отснятого пропало. Но очень мало (несколько кадров в пещерной церкви и на дороге). Звук отрезал из экономии длины файла, а не из-за цензуры. Все переговоры культурны, бип-бип встаслять не надо. Кто был все вспомнят, для тех, кто не был да. комментарий.
Программа была грандиозной. Однако возникли обстоятельства, в результате которых план был выполнен лишь в основном. Цель путешествия – Дивногорье была достигнута и программа 2-го дня полностью была выполнена. Итак, сбор был назначен на 6-30 на бензоколонке. Собрались в начале 8-го, кто-то позавтракал, выехали. Тут возникли обстоятельства. В кадрах видны их ширина и протяженность. Похожие муки продолжались практически всю дорогу. М4 для таких путешествий не годна! Встреча с нашими Воронежскими друзьями, которые обещали нас встретить, состоялась вместо 12 уже в 16 час. Далее обед, совмещенный с ужином, уже в Задонске. Площадь с рестораном, общий план города. Посещение Богородицко-Тихоновского мужского монастыря. Из него выехали уже в половну девятого вечера. Приехали в Свято Тихоновский женский монастырь. Сам монастырь уже закрылся. Но купель со святым источником работает до 21-00. Успели набрать водички. Кто-то успел даже окунуться в купели. Соответственно, Поехали уже после 21-00. Воронеж проскочили вкруговую и прибыли в Лиски уже в самом начале следующего дня
Утро следующего дня. Лиски. Центр города. Местные достопримечательности. Парадный вход в гостиницу ДОН. Сборы в Дивногорье. Стоянка практически во дворе гостиницы. Дивногорье. Подножие мелового холма, стоянка и все, что вокруг нее. Подъем к пещерной церкви с чудотворной иконой Сицилийской Божьей матери. В самом храме съемки запрещены и проведением божьим или из-за темноты (не те кнопки нажимал) кадры, которые я снимал внутри не получились. Панорама Дона, протекающего в долине. Песчаный пляж на другом берегу Дона. Остатки Маяцкой крепости. Поход вогруг крепостной стены. Излучина Дона. Спуск с холма. Внизу железная дорога, при строительстве которой основная масса меловых башен Див была взорвана, и приток Дона Тихая сосна. На спуске видно решетчатое окно кухни и выход из 2-го (хозяйственного) этажа церкви. Вид снизу от железной дороги. Святой источник и купель. Дорога по которой пошли в поисках пляжа. Не нашли, вернулись назад и рядом с купелью нашли преемлемое для купания место. Тихая сосна. Вода теплая. Течение довольно быстрое. Местное кафе. Ланч вместо обеда. Странная бабочка хотела отгрызть палец, хлеб ей не понравился. Десант у Дивногорского женского монастыря. Надо спуститься вниз с крутого склона (потом подняться!). Над монастырем на диве возвышается пещерная церковь (закрыта на замок, туда не лазил). За кадром остался обратная дорога в Лиски и гроза с градом, про который Эхо Москвы сказало, что с куриное яйцо. Мож где и было, но мы не видели, обычный горошек. Минут 10 и все закончилось. Не смотря на предстоящий шашлык народ решил подкрепиться. Кафе У СЕРГЕЯ. Мы с Ольгой не дождались официантки и пошли в город. Привокзальная площадь более подробно. Затем встретили Вячеслава с Людой, которые снова приехали из Воронежа к нам на шашлык, который собственно сами и привезли + замечательно стреляющее шампанское и ящик клубники. Далее можно видеть как все это готовилось и поедалось до самой темноты. На самом берегу Радонового озера. Было весело.
Следующий и последний день. Программу резко свернули. Решили вернуться в Задонск для просмотра неувиденного женского монастыря. Его красоты. Монашек снимать строго запрещено. Очень много молодых. Поехали через Ефремрв на М2. В поисках плотской пищи. Ефремов. Доедание шашлыка (не доели). Кафе без названия недалеко от Щекино М105 (между М4 и М2). Далее за кадром дорога на Москву. После кафе группа наша распалась окончательно, но в пробке на Симферопольке я повстречал всех поочереди.

Изменено пользователем Grey Dynamiq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто супер!!! Спасибо огромное Владу и Дмитрию за проделанную великолепную работу!!! :friends::good:
(Видео, к сожалению, смогу посмотреть только дома, вечером).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шикароно! И понарама получилась здорово!!! :yahoo:
Спасибо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ждали с надеждой. Оправдал. А откуда снималась панорама озера. Наша стоянка с какой стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ждали с надеждой. Оправдал. А откуда снималась панорама озера. Наша стоянка с какой стороны?

Справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 708
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbga
    Новый пользователь
    Bogdanbga
    Регистрация