Пример HTML-страницы
Kissendz

Места для встреч... и чтоб вкусно и со вкусом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

75 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

спортбар в Варшавском экспрессе - идеальное место)) как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вот открылось новое заведение. Кто то уже был?

https://lenta.ru/news/2018/12/23/doshik/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что поздно пишу. Или наоборот рано, все спят поди.. Сижу в Макдональдсе на Невском проспекте. Автобус до места назначения в 12 часов. У меня пять часов, которые не знаю, как провести в Питере. Музеи посмотрел - открываются с 10.30-11.00. Пока в голову приходит только отправиться в пешее путешествие по Невскому. Там повернуть и пешком побродить по другим улицам. А куда бы вы отправились в новогодние каникулы в 7 утра? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, despo сказал:

Сижу в Макдональдсе на Невском проспекте.

А номер дома какой на Невском проспекте? Там же несколько Макдональдсов. Ты в СПБ по делам приехал? Почему раньше не написал, ребята бы подтянулись. Я сейчас в Москве. Приехать не смогу

В Москву если поедешь, напиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

А номер дома какой на Невском проспекте? Там же несколько Макдональдсов. Ты в СПБ по делам приехал? Почему раньше не написал, ребята бы подтянулись. Я сейчас в Москве. Приехать не смогу

В Москву если поедешь, напиши.

Да я проездом. Думал заранее написать. Но была надежда на встречу с дальним родственником. Он на связь так и не вышел. Посидел немного в кафешке около площади Невского и пошёл гулять по проспекту. Потом дозвонился до двоюродной сестры и поехал в гости. Сейчас уже в автобусе по Карелии еду. Кстати, есть кто на форуме из Карелии? Несколько дней буду в окрестностях Ууксу. 

Про Москву спасибо, буду иметь ввиду. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, despo сказал:

Про Москву спасибо, буду иметь ввиду

Я летом был в Перми, хотел с тобой всретиться, но не получилось. Ты не обижайся но Пермь мне совсем не понравилось. А вот Екатеринбург очень понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вахтер сказал:

Я сейчас в Москве. Приехать не смогу

А кто-то приглашал?:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вахтер сказал:

Я летом был в Перми, хотел с тобой всретиться, но не получилось. Ты не обижайся но Пермь мне совсем не понравилось. А вот Екатеринбург очень понравился

А че в Челябинск не доехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2019 в 20:43, инженер сказал:

А че в Челябинск не доехал?

Я не успевал на завод в Златоусте, поэтому не получилось в Челябу заехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 06.01.2019 в 18:37, Вахтер сказал:

Я летом был в Перми, хотел с тобой всретиться, но не получилось. Ты не обижайся но Пермь мне совсем не понравилось. А вот Екатеринбург очень понравился

Ничего страшного. Мне вот в Москве не комфортно :) А в Питере понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2019 в 08:42, despo сказал:

Мне вот в Москве не комфортно :) А в Питере понравилось :)

В Москве не комфортно? Ты шутишь? СОбянин все делает чтобы Москва был самым утным, комфортным и удобным городом. А СПБ, не особо приспособлен для людей. Ты редко бываешь в этих городах. А я постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

В Москве не комфортно? Ты шутишь? СОбянин все делает чтобы Москва был самым утным, комфортным и удобным городом. 

Поэтому у тебя такой аватар а-ля «вон из Москвы»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, therapeFt сказал:

Поэтому у тебя такой аватар а-ля «вон из Москвы»?

Это потому что Москва живет за счет всей России. Не справедливо. Вот к чему аватар. Я за справедливость.

Жители Перми тоже хотят чтобы у них было красиво, была плитка. Но в Перми разруха. Жаль ты там не был, ужаснулся бы

  И посмотри на аватар внимательно, Собянин наоборот идет в Москву, как Ломоносов из окраины с котомкой. Идет наводить порядок

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Это потому что Москва живет за счет всей России. Не справедливо. Вот к чему аватар.

Железная логика ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

Железная логика ;)

Я рад что ты понял меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Вахтер сказал:

В Москве не комфортно? Ты шутишь? СОбянин все делает чтобы Москва был самым утным, комфортным и удобным городом. А СПБ, не особо приспособлен для людей. Ты редко бываешь в этих городах. А я постоянно

Москва абсолютно не комфортна приезжим своим безумным ритмом. МЕГАПОЛИС. Многим, привыкшим к иному ритму жизни, не комфортно. даже мне, Питерцу, с довольно  быстрым ритмом жизни, не шибко комфортно в Мск. 

Но! Мск не Питер. Здесь, тема про Питер. И если Вы, Анатолий, продолжите развивать здесь тему Москвы, я Вас накажу ЖЕСТОКО! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Полковник сказал:

Но! Мск не Питер. Здесь, тема про Питер. И если Вы, Анатолий, продолжите развивать здесь тему Москвы,

Борис, ты в очередной раз не прав. Ты привык жить в СПБ. Но для человека который приезжает в СПБ в первый, второй раз . Даже метро пользоваться довольно сложно. Как навигация с переходами. Даже найти станцию метро сложно. Указатели М маленькие и тусклые, часто вообще не горят. Я в СПБ бываю часто, поэтому привык. А для туриста сложно. Но СПБ приходится сравнивать с другими городами. Даже метро в Казани, НН, не говоря что там веток мало. Намного удобней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я путешествую и бываю во многих городах мира и страны.поэтому способен адекватные  суждения высказывать. Прав ли я или нет, не ВАМ , Анатолий судить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Полковник сказал:

Прав ли я или нет, не ВАМ , Анатолий судить!

Я сказал свое мнение. А прав или нет пусть скажут форумчане, которые приезжают в СПБ впервые. И речь идет не о достопримечательности города. А о том как он приспособлен для комфорта жи телей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вахтер сказал:

. А о том как он приспособлен для комфорта жи телей

Жителем Вы и не являетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Полковник сказал:

Жителем Вы и не являетесь...

Возможно по работе придется переехать на длительное время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехав в Питер впервые в сознательном возрасте (на ДР клуба), была возможность ощутить себя туристом, праздно гуляя. Метро поразило глубиной залегания, довольно длинные эскалаторы. Никаких неудобств, или иных отрицательных эмоций не было. Красивая архитектура исторического центра, милые кафе. По сути, каждый ищет для себя то, что хочет видеть. Москва тоже очень разная, просто как множество разных городов. Все зависит от настроения и местонахождения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Москва абсолютно не комфортна приезжим своим безумным ритмом

Последний раз, в начале 2000-х, на 2 недели был командирован  в Москву на конференцию по новой технике. Практически бездельничал и условия проживания прекрасные - отдельный номер в хорошей гостинице, но...

От московской суеты и толкотни приехал весь разбитый и к удивлению гл. инженера нашего обл.объединения, выпросил день отгула:)!

Объяснил; "Да, не работал, но от москвичей, от их суеты очень устал". Понял, посмеялся и отпустил на день:):clap: 

P.S. В Ленинграде проучился почти 6 лет, но чувствовал себя лучше чем дома - прекрасный город и прекрасные люди.

Это было в 70-е, но наверное сейчас не хуже. 

Изменено пользователем Bobradio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, не имеет смысла искать негативные моменты в городах. В любом месте можно найти и положительные и отрицательные моменты. И в общем, немного задевает, когда про твой город говорят на минорный лад. 

Не место красит человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.01.2019 в 01:37, Вахтер сказал:

В Москве не комфортно? Ты шутишь? СОбянин все делает чтобы Москва был самым утным, комфортным и удобным городом. А СПБ, не особо приспособлен для людей. Ты редко бываешь в этих городах. А я постоянно

Народу много и суета. Все куда-то бегут. Никто ничего не знает. Красиво, но все как то чуждо. Не моё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация