Пример HTML-страницы
Lady_Catherine

Вопросы и пожелания дилеру

313 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кстати Сереж, переходника нет и не будет. Я сказал что б заказали. Когда будет отпишусь. ОК???

на нет и суда нет. обойдусь пока. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду я в понедельник с 9-30. Насть, как будешь подъезжать звякни.

Перезаписываюсь!!!! Жаль, уже поздно!!! Я реально могу подкатить и в 10.30. Я буду на Белой Даче, а потом тут же рвану туда.
Если тебе так долго там торчать, то можно будет ко мне съездить (на общественном транспорте!). Пообедать по-человечески. Перейдем по мостику на ту сторону МКАДа, и через 5-10 минут на месте. Могу и экскурсию по городу. Пешочком ... :laugh:
Значит завтра с утреца я перезаписываюсь. А никому еще срочно в Ренамакс не нужно, товарищи? :D А то тут мини-встреча намечается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе так долго там торчать, то можно будет ко мне съездить (на общественном транспорте!). Пообедать по-человечески. Перейдем по мостику на ту сторону МКАДа, и через 5-10 минут на месте. Могу и экскурсию по городу. Пешочком ... :laugh:

Там видно будет! А вообще я не против :yahoo:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезаписалась на понедельник, правда на 11.30. Но подъеду я пораньше, как и обещала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я уже и дома! :)
Визит к доктору показал, что Детка совершенно здорова. Все работает, это мне просто кажется, что на ноги дует слабо. Все у меня на максимуме. А ноги, ступни мерзнут, ну так я теперь за валенками поеду! :D
Проверили у меня все жидкости ( все на месте, но если б я тогда-таки плеснула в ГУР омывайки, то ... :D ), освещение тоже работает, шины в порядке. Короче, я беспокойная мамашка, чересчур мнительная. Я тут водички крещенской свежей взяла, теперь надо машинку побрызгать. Может перестанет мне всякая всячина мерещиться!
Сергей меня встретил, показал куда припарковаться. Потом мы пошли внутрь и встретились с Денисом. Я рассказала обо всех своих "бедах" и нас отправили к мастеру. А дальше см. выше.
Спасибо большое Денису за такое внимательное отношение. У людей бывают серьезные проблемы, а тут я со своими глупостями ... Но это моя первая такая игрушка, с непривычки это. Больше не буду! Поездка в сервис мне теперь не страшна, там работают хорошие люди! На душе стало спокойно, колеса не отваливаются и вообще похоже на то, что Детка откидываться не собирается. :lol:
Мы с Сергеем осмотрели новые машинки. Я и в Кангу посидела, и в Сценике Конквест (по-моему так). Хорошо там, обзор большой, удобные кресла. Короче, есть к чему стремиться. Вот научусь Деткой пользоваться, и чтоб не скучать, надо будет машину поменять! Наметки уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает, это мне просто кажется, что на ноги дует слабо. Все у меня на максимуме. А ноги, ступни мерзнут, ну так я теперь за валенками поеду!
"Не верю!"(с) Нифига у тебя не нормально обдув ног работает! Я же сам проверял: у тебя поток воздуха распределяется таким образом, что на ноги пассажира дует 90%, а на ноги водителя лишь 10%. На моем Символе такого не было, все распределялось поровну. Тебе просто нужно понастойчивей добиваться переборки воздуховодов B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так пройдено ТО 90000 Все как всегда в РеноМаксе мне нравится. Дену отдельное спасибо за заботу и внимание. Репке за компанию. Кроме планового ТО были заменены передние тормозные колодки ( износ 95%) , лампочка подсветки номера (перегорела) Отрегулирован замок водительской двери ( плохо закрывался) , отрегулированы фары( при прохождении ГТО сделали замечание) Короче ценник составил 10700 с учетом наших скидок. Может и дороговато конечно, но мне больше важны качество и внимание, За что спасибо Денису в очередной раз. + тебе в репу за это.

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите в перечень работ по ТО-2 (30000) на Меган-2 входит промывка инжектора? И если нет, то сколько ориентировочно эта процедура стоит? И с какой периодичностью ее лучше выполнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите в перечень работ по ТО-2 (30000) на Меган-2 входит промывка инжектора? И если нет, то сколько ориентировочно эта процедура стоит? И с какой периодичностью ее лучше выполнять?

 

Оффициальный перечень операций,входящий в программу ТО всегда можно посмотреть на сайте Рено.
Здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффициальный перечень операций,входящий в программу ТО всегда можно посмотреть на сайте Рено.
Здесь.

 

Danke schon :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Хочу купить подержанный Scenic II, обслуживался в Ренамакс. Есть необходимость убедиться в сервисной истории. Звонил сегодня в Ренамакс, был отфутболен с формулировкой - мы не предоставляем таких данных. Очень странно, остальные диллеры предоставляют такие сведения, буквально вчера разговаривал по другой машине с Major - никаких проблем, рассказали как проходилось ТО и что когда менялось.

 

Ситуация в том, что машина на другом конце Москвы - хотелось бы понять, имеет ли смысл ехать смотреть.Хозяин мне сообщил VIN, на кого зарегистрирована, контактный номер и гос номер.

 

Возможно ли узнать сервисную историю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме записей в сервисной книжке ничего не узнаешь..ничего они тебе не скажут... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А RenaMAX все-таки партнер клуба или нет? И если да, то в чем заключается партнерство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 567
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ipolo
    Новый пользователь
    ipolo
    Регистрация