Пример HTML-страницы
Prizrak

Kia Soul

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

69 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А почему не правильно? Разве комфорт и эстетика не относятся к потребительским свойствам а/м? Да и не стоит забывать, что при аварии мягкий пластик менее травмоопасен.

Субъективизм чистой воды. Кому то комфортно в сценике (как мне) а кому то нет (как моему коллеге с которым ходили смотрели авто)
Про травмоопасность - клио 3 получила 5 звезд, а пластик "мягкий" только в дорогих комплектациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опять вернусь к теме внутреннего убранства :) про материалы отделки и т.п. что там нынче "качеством" считается? - обилие мягких пластиков? разноцветное оформление? в киа все сие есть.

 

в каких моделях есть? в Сиде? в Спортейдж, Соренто, Соул?
Завтра поеду проверю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про травмоопасность - клио 3 получила 5 звезд, а пластик "мягкий" только в дорогих комплектациях.

Вот она и получила 5 звёзд. Испытывают а/м упакованные по полной программе, хотя не все про это знают. Если бы Клио была с одной подушкой и жёстким пластиком, то не видать ей 5 звёзд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Клио была с одной подушкой ..... то не видать ей 5 звёзд.

 

Я таких не знаю. Изучи сам комплектации Клио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких не знаю. Изучи сам комплектации Клио.

Я ведь говорю...
Если бы
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не владеешь вопросом не говори. Или уточняй модель. У Сида отделка вообще идеал. Идеальный компромисс между комфортом и практичностью.

 

у СИДа бардачек маленький и как мне показалось в хэтче неудобно на задний диван садиться... И внешне хэтч никакой (ИМХО), универ задняя часть - живенько........

 

Но МЕГАН, на мой взгляд, красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но МЕГАН, на мой взгляд, красивее.

Я считаю они достойны друг друга (универсалы, т.к. другая марка кузова для меня неприемлема). И я бы 100 на 100 купил бы Мегана, если бы он поставлялся с дизелем. А так выстраданно отдал предпочтение Сиду. И очень, очень рад. Но Меган-3 супер, и если будет дизель, (и возможность) однозначно буду его рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехали вчера в салон KIA на Воздухоплавательной. Соул прикольный такой, но маленький.
Обслуживание так и осталось ниже плинтуса, после 5ти минутных поисков менагеров, выяснилось, что все они на совещании(наверное по увеличению продаж). А знакомый хотел посмотреть (и возможно купить) новый Маджентис (приятные на него цены)...вот так. У других марок такого не встречал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытывают а/м упакованные по полной программе

если речь про EuroNCAP то там испытывают базовые версии в Европе. У нас же базовые гораздо беднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если речь про EuroNCAP то там испытывают базовые версии в Европе. У нас же базовые гораздо беднее

Откуда же тогда там машины с люком на тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй заступлюсь ка я свою деточку. В ноябре стала счатливой обладательницей Киа Сиид 1,6 АКП. И вот с тех пор испытываю 2 проблемы что залить в бак и всякие там бочки омывайки и когда помыть. Все остальное супер! Довольна до соплей. Теперь вот после нескольких месяцев активного драйва думаю только об одном- как это я без него жила? :to_become_senile:

Изменено пользователем Жемчужина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если речь про EuroNCAP то там испытывают базовые версии в Европе. У нас же базовые гораздо беднее

Сань, не знаю какие базовые в Европе, но испытывают точно не наши версии. Читал об этом, но только не вспомню где.
И про пятилетнюю гарантию немножко. Очень там всё хитро и забавно. Эта самая пятилетняя гарантия распространяется на очень ограниченный перечень деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй заступлюсь ка я свою деточку. В ноябре стала счатливой обладательницей Киа Сиид 1,6 АКП. И вот с тех пор испытываю 2 проблемы что залить в бак и всякие там бочки омывайки и когда помыть. Все остальное супер! Довольна до соплей. Теперь вот после нескольких месяцев активного драйва думаю только об одном- как это я без него жила? :to_become_senile:

ААААААААА Я же говорил Сид супер!!! У меня SW Дизель. Практически без проблем. Здоровая конкуренция. Надеюсь, что Меган-3 будет еще лучше и с ДИЗЕЛЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААА Я же говорил Сид супер!!! У меня SW Дизель. Практически без проблем. Здоровая конкуренция. Надеюсь, что Меган-3 будет еще лучше и с ДИЗЕЛЕМ!!!

А у меня Хэтч. Я когда задумалась о смене авто долго выбирала. Объездила все салоны. В каких машинах только не пересидела. Сначала рассматривала ТОЛЬКО рено (уж очень я довольна симбой была). Другое дело что не солидно уже девушке на Симболе кататься. Да и не моя машина седан. Рассматривала множество- рено клио, мегашка - хороший очень, Лагуна-суперская. Пересидела во всех хетчах (благо их сейчас множество). А выбрала , можно сказать, случайно. Ехала мимо салона Киа , думаю дай заеду на корейцев посмотрю. Зашла , посидела, зарегистрировалась на их форуме, почитала отзывы, а через неделю приехала и купила. Первое время боялась его ужасно. И коробка автомат, и габариты . Потом так получилось , что я стала на 2-х машинах ездить. По будням на симболе, по выходным на Саиде (пока симбол продавала).
Первое время , пока обкатка была , тупил страшно. Зато сейчас ненарадуюсь. Мой машин!
Скажу еще, что бы снять кучу вопросов, я после своих предыдущих машин четко усвоила одно правило - самая хорошая машина - НОВАЯ!. Не испытываю никаких иллюзий, и скажу , что продавать я его поставлю к моменту окончания гарантии или если почувствую что начал сыпаться. И поступила бы я точно так же не зависимо от того какая у меня машина, Сиид, не Сиид. Я даже вариант на замену для себя почти подобрала.
Ну и наверно , в качестве защиты, скажу еще одно для тех кто против сиидов- посмотрите сколько их по Москве и области катается - тьма тьмущая. А это значит что машина в своем классе очень хорошая. Иначе не пользовалась бы такой популярностью. Так было , кстати, с симболами в свое
время.

 

2 ResamaL- : воспрос есть . Задалась вопросом купить комплект замних колес. Чет я запуталась совсем. Вы какие юзаете?

 

Что же касается Соула, то без коментариев! Машина с таким названием должна быть действительно душой, а это простите за грубость - уродец! Хотя цели его создания очень благородные- создавался как машин с увеличенным клиренсом (иначе, семейный авто) - и в городе удобен и за городом выручит. Глядя на него у меня четко сработала ассоциация- соул мне напомнил 5-тикруизер. Только ему до крайслера, как мне до Анджелины Джоли. Уж больно он убогий. Явно требует доработки. Думаю, что конкурировать он станет с другими одноклассниками после пары рестайлингов. Корейцы ушлые, сейчас понаслизывают с ведущих автоконцернов и запустат в произодство очередную народную машину.

Изменено пользователем Жемчужина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ResamaL- : воспрос есть . Задалась вопросом купить комплект замних колес. Чет я запуталась совсем. Вы какие юзаете?

У меня на 16". Брал Continental липучку. Но не очень. Наверно потом вернусь к старому доброму Gislaved.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 16". Брал Continental липучку. Но не очень. Наверно потом вернусь к старому доброму Gislaved.

А диски какие- литые или штамповка? Где в основном пользуем- город? трасса?. Еще профиль интересует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, не знаю какие базовые в Европе, но испытывают точно не наши версии.

ну просто у нас в погоне за снижением цены на авто, зачастую часть подушек (или еще каких опций) убирают. Однако силовая часть кузова остается неизменной.
Просто они тестят машины для Европы, у нас они немножко другие (победнее). Конечно, на 100% переносить их результат на наши авто нельзя, но правдивость их очень велика, если так можно сказать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AngelFer
    Новый пользователь
    AngelFer
    Регистрация