Пример HTML-страницы
Zeleboba

Отзывы о работе техцентра на Звенигородке

понравилось или нет  

44 голоса

  1. 1. по 5 бальной шкале

    • 5 (очень хорошо)
      28
    • 4 (хорошо)
      9
    • 3 (терпимо)
      3
    • 2 (плохо)
      3
    • 1 (гадко)
      1


466 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья,

 

Сегодня, когда до самого радостного, самого веселого, самого яркого праздника осталось всего несколько часов мы хотим пожелать вам оставить все заботы и хлопоты и радостно, легко начать справлять наступление Нового года! Пусть в новом году все будет легко и радостно! А, главное, задуманное - пусть сбудется!

 

Ваш «Петровский Автоцентр»
И наша открытка в подарок!

 

http://www.renault.spb.ru/?p=otkr2

 

P.S. Хочу обратить Ваше внимание на режим работы наших дилерских центров.
Основные сервисные службы, включая службу кузовного ремонта и гарантийную службу, а также отдел продаж, отдел страхования и кредитования работают по следующему графику:
31.12.2009 - сокращенный рабочий день до 16:00
01.01.2010, 02.01.2010, 07.01.2010 - выходные дни
В остальные дни дилерские центры работают по своему обычному расписанию.

 

Хочу сразу же попросить прощения если мы не сможем оперативно обрабатывать и отвечать на все Ваши вопросы и просьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Михаил поделился со мной идеей(думаю в этом нет секрета) сервис сделать клубным ну т.е. я так понял чтобы как можно больше членов реноклубов(не только нашего) у них ремонтировалось и обслуживалось. ....

не новая конечно идея... но и спрос будет выше с "клубного" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поздравляю с Новым Годом с Рождеством! И за победу
серебро гоночной команды Petrovskiy Rally Team на кубке Logan-Cup 2009!
Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Доброго дня!
Ждали, приняли, скидки максимально возможные дали. Теперь ждем петлю двери по гарантии.

Большое Вам спасибо! В четверг на этой неделе был в Петровском Автоцентре на Звенигородке. Приняли хорошо. Щелчки устранили в ожидаемые мной сроки. Катаюсь три дня-всё супер. Ещё раз большое спасибо! Вам и мастеру кузовного цеха Александру за помощь и за ответы на все мои вопросы. За разъяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь туда к концу недели.....потом отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь туда к концу недели.....потом отпишусь

Ну как? Была там?
ЗЫ. Про петлю ещё раз напишу(извините за повтор) Прошло почти две недели-стуков замечено не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как? Была там?
ЗЫ. Про петлю ещё раз напишу(извините за повтор) Прошло почти две недели-стуков замечено не было.

нет еще мне в четверг надо в Звенигор ехать...вдруг без машины оставят...сдам после поездки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет еще мне в четверг надо в Звенигор ехать...вдруг без машины оставят...сдам после поездки

По-моему, все серьёзные неисправности были устранены в предыдущие заезды. Вероятность остаться без машины, ИМХО, минимальна.
Да и если приехать утром, к вечеру всё сделаем. Осталось определиться с перечнем работ и записаться. Напомню, что это можно сделать теперь на сайте "Петровского Автоцентра"
http://www.renault.spb.ru/?p=order_to

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я, конечно надеюсь, что там ничего серьезного, но очень меня беспокоит скрип спереди и стуксзади...тем более колодки я так и не меняла, а мне сказали очч надо поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я, конечно надеюсь, что там ничего серьезного, но очень меня беспокоит скрип спереди и стуксзади...тем более колодки я так и не меняла, а мне сказали очч надо поменять

Привет Фифа.
Видел твою машинку , она красная, ее почти сделали когда я там был.
Согласен с Михаилом, безопасность дороже.
Я не очень понял, почему крыша как градом побита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Фифа.
Видел твою машинку , она красная, ее почти сделали когда я там был.
Я не очень понял, почему крыша как градом побита?

аха вроде завтра забираю....с меня отзыв....

 

побита градом......не совсем(это самая безобидная фота, а так, был девичник...танцували):

 

351f223fffc2.jpg

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха вроде завтра забираю....с меня отзыв....

 

побита градом......не совсем(это самая безобидная фота, а так, был девичник...танцували):


Неужель это для тебя всего лишь железяка?! Или обкуреные были? Жаль машинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужель это для тебя всего лишь железяка?! Или обкуреные были? Жаль машинку...

фиии не надо грязи, как я люблю свою Утю, никто так машины свои не любит....народ знает. Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, забрала недавно свою машину.

 

Часть первая:
Обратилась со следующими проблемами:
-свист под капотом
-стук в заднем колесе
-скрип спереди
-замена колодок
Машину продиагностировали быстро и оперативно, (пока я пила кофе, и оформляла карточку Profit +)выявив у меня еще ряд не поладок.
в итоге были произведены следующие работы(пишу как в Акте выполненных работ)
-ко зам. ремня привода ГРМ
-оо сн-уст генератора
-ко зам торм колодок 2 задн тормозов
-замена водяной помпы
-ко замена шкива генератора
-ко замена 1 подшипн ступицы задн кол
-ко замена 1 подшипн ступицы задн кол
-ко замена пыльника левого привода
-ко слив заправка маслом механич.

 

Сделали мне все возможные скидки, в итоге сумма получилась, на мой взгляд, не такая уж и большая 12 с копейками.
Помыли бесплатно, и подарили наклейку и машинки-пахучки-ароматизаторы в машину!!!

 

Вообще нравится мне их подход к клиентам...даже очень....даже очнь очень...

 

Часть вторая:
произошла со мной не болшая неприятность. Перегорело что то(не могу точно сказать что) в аккомуляторе.Электричество вырубилось и я немного правым боком влетела в отбойник, т.к. без электричества машина меня не слушалась..(((Вызвала эвакуатор. Как и было обещенно в Profit эвакуатор мне обошелся бесплатно.И я опять очутилась в Петровском(о чем не жалею ни капли). Как раз там и выяснилось, что сдох аккомулятор. Поставили новый, царапину отполировали...

 

Теперь я вся из себя довольная езжу на свежепочиненной машине!

 

Огромное спасибо сотрудникам ПЕТРОВСКОГО АЦ!!!! Жду звонка из Питера, чтоб сообщить, какие вы :clap::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, забрала недавно свою машину.

Добрый день, Фифа,
Благодарим Вас за теплые слова в адрес коллектива сервис-центра на Звенигородском ш. и за волну позитива, которую Вы передаете и нам не смотря на всякие неприятные ситуации, которые могут возникать на пути! Изменено пользователем Scenic
излишнее цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

7 марта прошла ТО-1 в этом техцентре. Все было прекрасно, попала под акцию со скидкой в 15% за первое посещение сервиса. В честь 8-го марта бесплатно помыли машину и коврики :mml: На все дурацкие мои вопросы ответили, скидочную карту дали.
Гулять, правда, там вокруг, придется вдоль Ваганьковского кладбища. Но в светлое время суток и в хорошую погоду - ничего ))))))
:renaultflag: Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Спасибо за тёплые слова. А скоро можно будет приехать с ноутбуком и наслаждаться WiFi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

6. Спросили можно ли повесить номерные рамки с их логотипом.

вот это очень хорошо, что спросили.. я зимой прошлой ремонтировала свою машину в Авиньене и когда мне ее отдавали, то я увидела что рамки клубные сняли и поставили со своим логотипом,я спросила - зачем вы это сделали и отдайте мне мои рамки... просто молча улыбнулись ... было не приятно очень ...
ЗЫ: а тут столько хороших отзывов, что уже не терпится приехать... :to_become_senile: Изменено пользователем businka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К клубным рамкам мы относимся трепетно. Снимать их и не думаем. Кроме рамок у нас есть ещё наклейки -логотип "Петровского Автоцентра". С разрешения клиента мы их клеим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в пятницу!
Все проверили, посмотрели. С проблемой которой я обращалась - мастер не нашел причину к сожалению ((( ни кто не может найти ... он даже покатался на моей машинке минут 5 по Третьему Транспортному кольцу.. и как назло не стучало ничего :dumbells: а когда поехала домой то этот стук был... блин хоть записывай на диктофон ...
В общем Спасибо большое! Все были внимательны и терпеливы. Дали карточку на скидки.
Кофе есть, а пирожки и шоколадки где? :blum3: может я что-то упустила...? :bounce:
ЗЫ: а что там у вас в четверг происходило? что за шоу? :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня диагностику по акции. Болячки известные, надо делать.
Как всегда все на уровне. Спасибо.
Отдельное спасибо за карточку PROFI+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в ПА, на диагностике по акции. Предварительно записался по телефону, чтобы не было накладок. Все сделали минут за 40. Предложили подождать в комнате отдыха и посмотреть F1 с реновцем Петровым. Оформили карточку, подарили накладки под номер. Ответили подробно на все вопросы. Достаточно все на уровне. Всем сотрудникам ПА спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С проблемой которой я обращалась - мастер не нашел причину к сожалению ((( ни кто не может найти ... он даже покатался на моей машинке минут 5 по Третьему Транспортному кольцу.. и как назло не стучало ничего :dumbells: а когда поехала домой то этот стук был... блин хоть записывай на диктофон ...

А что у тебя за стук-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за стук-то?

когда я переезжаю полицейский лежачий например, то справа впереди я слышу стук глухой я не знаю как это технически описать... муж говорит, что возможно это стойки стабилизатора. В ПА сказали что со стойками все гуд... я хз ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я переезжаю полицейский лежачий например, то справа впереди я слышу стук глухой я не знаю как это технически описать...

У меня на Клио такая же фигня. На диагностике сказали, что все в норме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Клио такая же фигня. На диагностике сказали, что все в норме :)

вот блин ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера еще один человек (а он мастер в Рольфе) сказал, что стук из-за амортизатора...
назревает вопрос - дилеры не хотят делать по гарантии? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая businka!
Предлагаю Вам приехать на диагностику. Готов проконтролировать работу механиков до получения причины стука. Заодно можно преобуться (у нас сейчас скидки - от 999 руб).

Изменено пользователем Movik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая businka!
Предлагаю Вам приехать на диагностику. Готов проконтролировать работу механиков до получения причины стука. Заодно можно преобуться (у нас сейчас скидки - от 999 руб).

Спасибо, большое! только я вот думаю где б там у вас найти неровности на дороге чтоб механик услышал стук..... потому что стук происходит в основном в момент когда колеса спускаются с лежачего полицейского например...
и еще - сколько стоит диагностика? Правда я смогу приехать только в выходные скорей всего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Неровностей у нас вокруг разных много. Найдём подходящие. Диагностика (сейчас у нас проходит акция) стОит 199 руб. В выходные приехать можно, но если нужно моё участие - надо согласовать за несколько дней. Звоните, приезжайте. Поможем - опыт есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Неровностей у нас вокруг разных много. Найдём подходящие. Диагностика (сейчас у нас проходит акция) стОит 199 руб. В выходные приехать можно, но если нужно моё участие - надо согласовать за несколько дней. Звоните, приезжайте. Поможем - опыт есть.

Спасибо.
ну а если я уже ее проходила? опять что ли можно за 199 р? ))))
а в будни вы до скольких бываете в сервисе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 8-30 до 18-00 (но, как правило, позже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

c 8-30 до 18-00 (но, как правило, позже).

 

будем в пятницу 30.04.10, записались на 18.00, но может быть постараемся раньше приехать
:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот наконец-то дошли у меня руки сделать небольшой отчетец о своих посещениях ПА и поведать всему миру нашему форуму о событиях с этими посещениями связанных.

 

Началась эта история еще в конце прошлого лета. Когда одним рабочим вечером встретила меня моя машинка надписью «Check ESP» и загоревшимся желтеньким ключиком... :unsure:
Ну в сервис, так в сервис. Что поделать — любой механизм рано или поздно ломается. А уж электрика мало ли где какой контакт отошел или окислился... Записался к официалам, съездил на диагностику. Результат был ошеломлящий.

картинка
0f9b32fb28ef.jpg
Плюс к этому озвучивалась примерная стоимость работ (6-7 тысяч рублей) и как минимум месяц ожидания блока из Франции, потому как такие дорогостоящие и редкоменяющиеся детали никто в Москве на складах не держит.

 

Честно признаюсь, к таким затратам в тот момент оказался не готов. Гарантия полгода как кончилась. Утешало одно — машина была на ходу. И по заявлению сервисменов, в полном порядке, за одним исключением — не работает электронная система стабилизации автомобиля. То есть как будто я отключил ESP и катаюсь без него (не помню как на 3-й, на второй Лагуне ESP — отключаемая). Даже ABS работает, по заверению сервиса. Спустя пару дней проверил — и вправду работает. Хотя управляющий блок у них единый. Так и не приняв никакого решения я продолжил ездить. Денег на замену все равно в ближайшее время в бюджете нет, ремонтировать блок официалы не станут, обращаться же с такой неисправностью к неофициалам — как-то не решался. Так и зима подобралась.

 

Забыть про неисправность не давал всё также горящий желтый ключик с надписью, так что периодически к мыслям чтоже со всем этим делать я возвращался. В результате решил я сделать «контрольную» проверку. Приурочив её к поездке в Питер на День Рождения Клуба. Ход мыслей был достаточно прост и, надеюсь, понятен: я все равно собирался в Питер на машине; ПА — официальный дилер, с хорошей репутацией. Вдобавок ко всему, партнер Клуба. То как ведут себя его представители у нас на форуме — заслуживает уважения. По крайней мере, с моей точки зрения. Ну и главное: они заранее будут знать что я проездом и смысла «впаривать» мне дорогостоящую замену — никакого. Даже если неисправность подтвердится. Я всё равно буду заниматься этой проблемой в другом городе. Не скажу, что про дилера, делавшего мне первую диагностику, у меня были какие-то факты или сведения о подобном поведении. Однако - каюсь - вероятность «развода» на дорогостоящий ремонт все равно оценивалась мною выше нулевой. Все-таки кризис, причем для оффсервисов — самый разгар.
В результате, записался на сервис в ПА в Шушарах, доехал до Санкт-Петербурга, на следующей день сдал свою машину на сервис на три дня и отправился праздновать День Рождения (попиарим заодно лишний раз мероприятие :rolleyes: )

 

Увы, но диагноз подтвердился. Неисправность блока ESP, блок под замену. Но дальше начались «чудеса». Мне заявили что данная неисправность производителю известна, она уже не первый раз случается, по ней выходила какая-то нота и дилер может заменить блок ABS/ESP за счет Автофрамоса. Даже на машине, у которой уже закончилась гарантия. :swoon2: Более того, за эти выходные ПА уже провел все необходимые согласования с АФМ и мне теперь только остается выбрать сервисный центр, в который они будут заказывать этот блок. Учитывая, что у ПА на тот момент было уже как минимум 2 сервиса в Москве — можно и в Москве. Блока, конечно, на складах нет, так что замена в реальности возможна уже только после январьских праздников, но это уже были такие мелочи ...

 

В результате я выбрал центр на Звенигородке, где мне во второй половине января и провели замену блока. То как со мной при этом общались заслуживает отдельного внимания. Я не знаю было ли это связано с тем что «клиент приехал из Питера» (все-таки от головы в филиал, а не наоборот) или нет, но такого обхождения я не встречал ранее при контактах ни с одним из московских дилеров. Сказать что я остался более чем доволен — это не сказать ничего. Блок поменяли, денег не взяли, весь ремонт был признан гарантийным, машинка бегает как новенькая да еще и впечатления более чем приятное от каждого общения, что по телефону, что личного. Хочешь не хочешь, а начинаешь задумываться о влиянии «культурной столицы» на «купеческую Москву» :laugh: Как результат, я приехал туда же спустя пару недель для прохождения планового ТО, потом заезжал забрать сеточки в багажник (решил обзавестись перед дальней поездкой, во время ТО и заказал), потом, уже весной, приезжал на шиномонтаж. И опять бесплатный! В этот раз уже как обладатель карты ”Profit+”... Каждый раз покидал сервис довольным.

 

Из забавного хочу заметить, что в половине случаев (то есть два раза из четырех) меня «встречал» за стойкой Михаил Александрович, управляющий сервис-центром на Звенигородке, у нас на форуме известный как Movik. Я конечно понимаю, что это чистой воды совпадение, но как говаривал в свое время мой шеф - нам нравятся такие совпадения. -)) В случае дальнейшего сохранения пропорции, готов обслуживать свою Лагунку исключительно на Звенигородке :pioneer::D

 

Ну а если серьезно, то хочу сказать огромное спасибо Петровскому Автоцентру и всем его сотрудникам, с которыми мне приходилось общаться на всем протяжении решения данной проблемы. Равно как и тем, с кем общаться не приходилось, но которые работали над вопросом. Спасибо. Большое спасибо! :bow: Я несказанно рад, что в свое время обратился именно в ПА. Что уж говорить про сэкономленные финансы. Кстати, когда в Шушарах мастер-приемщик озвучил примерную стоимость этого блока, речь шла о 53-55 тысячах рублей. Интересно, это к зиме они подешевели, их пересчитали по базе или московский дилер несколько накрутил цену? Разве на запчасти у официалов не единая ценовая политика? Или АвтоФрамос только рекомендует цены оффдилерам?

 

И еще, конечно, очень интересно было бы узнать, что же это за «чудеса» произошли. Какие такие звезды условия совпали, что мне был заменен блок безвозмездно? Нет, я конечно слышал о том что у производителей есть программы поддержки даже после окончания гарантии. Но никогда не думал, что мне повезет оказаться её участником. И при этом, я так и не понял как же это все-таки работает. В тот момент происходящее казалось настолько неожиданным, что задавать вопросы я просто побоялся — дабы «не спугнуть», что называется... -)) Почему подобного не предложил первый дилер? У него иные отношения с АФМ или на тот момент еще не вышла "нота"? Я думаю информация об этом – если она, конечно, открыта - будет интересна не только мне. Как должен вести себя клиент, чтобы иметь надежду попасть под гарантию даже в таких случаях как мой? Есть ли тут какая-то система? Или речь идет о конкретной несправности конкретного блока конкретной машины? Заранее благодарю за ответы.

 

P.S. И парочка замечаний в конце, дабы у ПА все-таки не случилось «головокружения от успехов» :mosking:
При моем первом посещении Звенигородки (для замены блока) во время внесения в базу (видимо) мастер опечатался и вбил неправильный пробег машины. Грубо говоря, вместо 28500 вбил 52800. Или как-то так. Заметили мы это, только когда я приехал на ТО. На вопрос «Ваш пробег?» я отвечаю 30 тысяч, а мне вопрос «как может быть 30, когда было уже 50?». Ну вроде бы разобрались, пообещали исправить. Однако, когда приехал на шиномонтаж, вопрос прозвучал снова. Правда, на мое «обещали же исправить цифру в базе», ответили «исправили-исправили, не беспокойтесь. Просто первый вариант все равно видно». Непонятно... Ну да ладно, гораздо больше беспокоит второй вопросик, к которому непосредственно и перехожу.

 

Перед поездкой в Питер возникла мне нужда поменять пластмассовый кожух для задней пружины, так и не знаю как она правильно называется. С Борисом (Полковником) вместе искали её референс — за что ему отдельное спасибо :friends:. Доподлинно известно, что детальку эту заказывали для доставки в Шушары, когда я оставлял там машину на диагностику. Однако тогда, в силу выходных по всей видимости или еще каких-то причин, доехать до сервиса деталь не успела, а в понедельник утром я стартанул из сервиса уже сам. Мне пообещали доставить её (или перезаказать — подробностей не знаю) на Звенигородку и поставить в тот момент, когда буду менять блок. О чем и было по всей видимости забыто всеми, включая меня самого :blush1: Вспомнил я о ней, когда старый кожух окончательно развалилися, то есть пару недель назад. В связи с чем имею следующий вопрос: жива ли еще «моя» запчасть? Если да — готов в ближайшие же дни приехать на замену. Если нет — с кем связаться, дабы по новой заказть? Потому как хочется поставить нормальный кожух.

 

Ну и напоследок, еще раз мои слова благодарности. Всем кто принимал в описанном участие, равно как и тем, кто прочитал сей отзыв от начала до конца.

 

P.P.S. Долго мучился вопросом куда же разместить сообщение - потому как в результате побывал и в Питере, и в Москве. Но в конце концов решил именно сюда. Просто потому что чаще заезжал в сервис на Звенигородку, чем в Шушары... -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Спасибо за лестный отзыв.
Особое отношение - это нормально. А особое вдвойне - к иногородним посетителям. Ведь согласитесь, что для иногороднего вернуться для переделки плохо сделанного практически нереально, ".....а осадок остаётся"
Совпадение по встрече клиента - это моя практика контроля и анализа работы мастеров. Находясь на приёме автомобилей, можно и помочь мастеру и подсказать какие-то нюансы (раньше -то я тоже мастером работал).
Про "совпадение звёзд" - это результат невидимой клиентскому глазу работы гарантийной службы Компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое Вам очередное огромное спасибо за мою Утену.
Отдала машину для:
-ТО 120
- замена глушителя
- замена блока кондиционера
Сделано все было как всегда оперативно и на 5 с +. Вообще, в нашей стране такое отношение к клиентам даже не привычно, ведь, обычно, везде с боем, со скандалом, везде ждешь подвоха …везде…но НЕ у Вас.
Еще раз, Вам огромное спасибо за отношение и за профессионализм и в тех. работах и в подходе к клиентам.!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения, спасибо!
Вот видите, Ваше отношение к ПА изменились. А вначале было столько негатива............
Мы стараемся для каждого клиента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения, спасибо!
Вот видите, Ваше отношение к ПА изменились. А вначале было столько негатива............
Мы стараемся для каждого клиента!

 

Строго негативное у меня к Варшавке было!!! и остается...ноги моей там не будет, иммунитет мне к Варшавке на всю жизнь сделали....(хотя живу с ней рядом и мне туда гораздо ближе ехать и удобнее)
А к Звенигородке у меня негатива еще не было и уверенна, что и не будет...

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой в результате удара лопнула пластмассовая накладка на правом зеркале. И сдвинулся с места зеркальный элемент. Делали по страховке на Звенигородке. Накладку заменили без проблем, краску подобрали прекрасно. Сразу попросил проверить крепления зеркального элемента. Сказали, что проверили и что всё в порядке. Две недели назад правым колесом попал в яму. Удар средней силы привел к тому, что зеркальный элемент вывалился и повис на проводах... Теперь сомневаюсь, что в ПА что-то проверяли.....
А ещё не понравилось, что свежевымытую машину в -15 градусов мне выкатили в мокром виде. Когда заметил, всё, что могло примерзнуть, уже примерзло (дворники, те же зеркала, стёкла, багажник....).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Я сожалею, что не смотря на большой срок,у Вас осталось негативное чувство по отношению к нашему сервису. Но с тех пор отношение персонала к клиентам изменилось. Да и персонал поменялся. Нет того мойщика, нет тех мастеров. А с зеркалом приезжайте в любое удобное для Вас время. Разберемся и поможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был сегодня на втором ТО на Звенигородке. Даже не знаю что и написать кроме как Молодцы. ТО провели оперативно без заминок. Уложились в срок, даже немного шустрее. Принимал мастер Болдин А.С. хорошо. Вежливый обходительный. Выслушал небольшие мои подозрения. После проверок всё популярно объяснил. По поводу качества работ думаю сомневаться не стоит.
В комнате ожидания работает кондиционер, что немаловажно в такую жару. Сидел отдыхал. Помнится как-то у другого дилера сидел зимой замерзал, когда приезжал на ТО на другой машине.
Я остался доволен. Уехал от них в хорошем настроении. И это уже немало.
Спасибо лично мастеру и руководству техцентра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывала в первый раз в Петровском на Варшавке по поводу перепрограммирования машины под второй ключ (ну, или наоборот).
Об обслуживании остались самые приятные впечатления. Спасибо мастеру-стажеру Рамису и мастеру Евгению.
Проблему не решили, но зато нашли причину, почему не удается перепрограммировать.
Между делом поправили замок капота (!), проверили давление в шинах и помыли машину. В итоге - заплатила только за диагностику.
Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывала в первый раз в Петровском на Варшавке п

Уп-с! Вот я и тормознула... А здесь Звенигородку обсуждаем. Ну, все равно! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в понедельник утром (2 августа) сняли накладку на лючок топливного бака, чтобы колористы цвет подобрали....

 

сегодня суббота, до сих пор не подобрали.... а в выходные колористы не работают.....

 

а мне так хочется машину помыть, но из-за "дырочки в правом боку", не решаюсь, ощущение, что вода зальется куда не надо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в понедельник утром (2 августа) сняли накладку на лючок топливного бака, чтобы колористы цвет подобрали....

в этом случаи лучше не спешить . как бы хуже не вышло ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом случаи лучше не спешить . как бы хуже не вышло ......

 

Какая ж тут спешка? Мне ручку покрасили за день. Шагрень увидел. Перекрасили за день. Это с разборкой, сборкой, подбором...
Так что долго. И Наташа права. Только, думаю, что не в колеровщике дело. Может ручка не пришла? А лючек сняли раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ж тут спешка

 

Ну если это все из за ручки ...... косяк однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Только, думаю, что не в колеровщике дело. Может ручка не пришла? А лючек сняли раньше времени.

 

я поехала к ним отдавать лючок только после согласования, что пришла ручка......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 643
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация