Sign in to follow this  
Водовоз

Обновлённый Логан

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

141 posts in this topic

Recommended Posts

Сегодня на сайте белорусского дилера Рено наткнулся на обновлённый Логан. Продаётся, правда, под маркой Дачия. А у нас обновлять не думают? Кто что знает?
Там, кстати и Логан MCV и Сандеро...

Сегодня на сайте белорусского дилера Рено наткнулся на обновлённый Логан. Продаётся, правда, под маркой Дачия. А у нас обновлять не думают? Кто что знает?

Сандеро в Москве в конце года начнет собираться, универсал вроде как под маркой лада будут продавать и на ВАЗе делать....... Вот както так

Сегодня на сайте белорусского дилера Рено наткнулся

Потыкался там, обнаружил, что фотки салона те же что и у Сандеро. Вобщем очень даже неплохо, если это не ошибка. Будем ждать, когда у нас появятся.

Об рестайлинге Логана говорили уже давно, у него кстати и колесная база должна была подрасти.
Вопрос сколько обновленный будет стоить у нас...

Потыкался там, обнаружил, что фотки салона те же что и у Сандеро. Вобщем очень даже неплохо, если это не ошибка. Будем ждать, когда у нас появятся.

Осенью появится, вместе с Сандеро

Осенью появится, вместе с Сандеро

О, будем ждать! Судя по фоткам, он неплохо выглядит!

Ну как всегда Россия позади планеты всей :(
Там у них и Logan MCV, и Sandero

В Беларуси уже произошел ребрендинг и модели Dacia сменили модели renault,

С августа начнуться постваки:

Renault Logan
Renault Logan MCV
Renault Sandero

(все автомобили послерестайлинговые, другой салоно, немного другая внешность)
а также начнеться поставка данных моделей с двигателем 1,5 dCi (думаю Россияне их тоже могут скоро получить)

Прошу обратить внимание что Рено Сандеро будет иметь немного другую внешность чем Сандеро из Бразилии (фотографии которого гуляют по всей сети)

В следующем году ждем Renault Duster :)

post-3441-1247578356_thumb.jpg

Ну как всегда Россия позади планеты всей :(
Там у них и Logan MCV, и Sandero

+100
Можно подумать в Белоруссии или на Украине больше Рено покупают,чем в РФ.
Почему там раньше появляются новые модели?

Наверно ответ уже в вопросе содержится. Если и так покупают, зачем что-то менять? :rolleyes:

Наверно ответ уже в вопросе содержится. Если и так покупают, зачем что-то менять? :rolleyes:

Я уверен, что обновленный Логан продаваться будет ещё лучше ;)

Уверен, что и MCV хватали бы, однако...

+100

В Рено понимают ценность российского рынко, вот по этому думаю и затягивиют
Сейчас кризис - сейчас рынок ошибок (ошибок в ценообразовании) не простит.

Вот поэтому Renault и отложили начало продаж Нового Мегана до момента переноса производства из Франции (сделанная во Франции машина по цене конкурентноспособной в России быть не сможет). Зато когда эта модель выйдет на российский и белорусский рынок - это будет очень выгодное предложение.

По причине кризиса, я думаю, затягивают с началом производства Сандеро и второй фазы Логана.

Edited by dzial25

По причине кризиса, я думаю, затягивают с началом производства Сандеро и второй фазы Логана.

Производство Сандеро не начинается из-за отсутствия производственных мощностей, в конце года запустят вторую очередь завода в Москве, будет нам и Сандеро, и вторая фаза.

еще бы MCV

В Рено понимают ценность российского рынко, вот по этому думаю и затягивиют
Сейчас кризис - сейчас рынок ошибок (ошибок в ценообразовании) не простит.

Вот поэтому Renault и отложили начало продаж Нового Мегана до момента переноса производства из Франции (сделанная во Франции машина по цене конкурентноспособной в России быть не сможет). Зато когда эта модель выйдет на российский и белорусский рынок - это будет очень выгодное предложение.

Пока то да сё!
В РФ уже будет собираться Шевроле Лачетти новая и Опель Астра Новая. Конкуренты раньше начинают сборку!

Пока то да сё!
В РФ уже будет собираться Шевроле Лачетти новая и Опель Астра Новая. Конкуренты раньше начинают сборку!

Только это не Lacetti, а Cruze.

+1

Пока то да сё!

шеви и опэл нам (читай РЕНО) не конкуренты! :victory:

Только это не Lacetti, а Cruze.

Да как эту шайтан-арбу не назови, лучше она от этого не станет :friends:

Прошу обратить внимание что Рено Сандеро будет иметь немного другую внешность чем Сандеро из Бразилии (фотографии которого гуляют по всей сети)

Не знаю какой будет у нас Сандеро, но он выставлялся в России на выставке в Москве. еще летом 2008 года. И фотки выкладывали с той выставки.
Так что многие Москвские форумчане, видели Сандеро воочию.

В Беларуси уже произошел ребрендинг и модели Dacia сменили модели renault,

Кстати, на фотографиях видно и Меган 3 Купе, и Кангу 2...

У нас этого тоже до сих пор нет.

+100

Потому что то что продают у них - выпускают на заводе в Румынии - который работает на всю Европу (гораздо более жесткий и конкурентный рынок чем у нас) и не имеет обязательств по локализации производства. А у нас продают исключительно то что производит Автофрамос.

Запуск в производство даже рестайлинга - дело недешевое. Я уверен что если бы сейчас начали продавать рестайлинговый Логан к примеру на 10 тыс руб дороже - то на форумах немедленно появились бы посты типа "Нафига мне эти дверные ручки за такие деньги, я бы лучше по старой цене со старыми ручками купил!" или "Рестайлинг никому не нужен кроме производителя, для которого это просто повод поднять цены!"

Есть ли новости, когда ожидаются эти машины ?

Обещали же осенью..

Edited by 558

Есть ли новости, когда ожидаются эти машины ? Обещали же осенью..

Нет, рестайлин вроде обещали в следующем году... Примерно одновременно с Сандеро.

Мне кажется что рейстайлинг начнут с 16-клаппаного Престижа. Модель достаточно дорогая, резервы наверняка есть - а вот салон выглядит бедновато. Наверняка решат "освежить"...

Edited by ayk

Нет, рестайлин вроде обещали в следующем году... Примерно одновременно с Сандеро.

Мне кажется что рейстайлинг начнут с 16-клаппаного Престижа. Модель достаточно дорогая, резервы наверняка есть - а вот салон выглядит бедновато. Наверняка решат "освежить"...

Рестайлинг произойдет одновременно со всеми комплектациями. Либо самый конец этого года, либо насало следующего. Срок скоро будет известен точно.

Рестайлинг произойдет одновременно со всеми комплектациями. Либо самый конец этого года, либо насало следующего. Срок скоро будет известен точно.

Ходят слухи что "неокрашенных" бамперов больше не будет, все пойдет только в окраске!

Эдуард, можете прокомментировать? То есть будут те же самые Аутентики 1.4 8 кл. "голые" - но в рестайлинге? Или все-таки поменяют линейку?

Ходят слухи что "неокрашенных" бамперов больше не будет, все пойдет только в окраске!

На Украине точно есть.
0a7e13c24151.jpg

Эдуард, можете прокомментировать? То есть будут те же самые Аутентики 1.4 8 кл. "голые" - но в рестайлинге? Или все-таки поменяют линейку?

Я думаю, что комплектации станут известны в конце года.

тем временем уже середина ноября ... и где ?

Что-то такого страшного дилерам на октябрьской конференции рассказали...

Обновленный Логан начнет продаваться с февраля 2010 года. Сейчас на заводе уже есть пробные автомобили. Так что немного времени осталось.

Откуда сведения?

Да уж, эти реновцы. Нам два года назад так хотелось Логан MCV.
А теперь поездив на Эспасе мне даже сценик не в кайф. Не ценят они наш рынок, иначе бы уже давно запустили эту модель. А конкуренты не дремлют. Вот ломаю голову, ну нет в линейке рено ничего лучше Эспаса, расти некуда, а конкуренты так и подманивают новыми моделями....... :icecream:
чо делать?

Недавно был в автосалоне и с менегером разговаривал. Говорит, что первые логаны фазы 2 поступят в продажу в феврале.Тогда же и Сандеро. А вот Fluence поступит в продажу в марте месяце.

Недавно был в автосалоне и с менегером разговаривал. Говорит, что первые логаны фазы 2 поступят в продажу в феврале.Тогда же и Сандеро. А вот Fluence поступит в продажу в марте месяце.

я тоже такое слышал.

Видел в субботу обновлённую Dacia Logan (с украинскими номерами).
Logan как Logan, ничего особенного.
Корма немного интереснее теперь - не такая примитивная, как раньше.

С морды посмотреть не удалось, ехали за ним в пробке.

Давайте подождем когда выйдет. Тогда и оценим автомобиль.

Новый Renault Logan: Герой нашего времени
title.jpg
ссылка

Обновленный Логан появится уже в январе. Комплектации обещали оставить без изменений, цена будет несколько выше.

Обновленный Логан появится уже в январе. Комплектации обещали оставить без изменений, цена будет несколько выше.

А он в январе в салонах появится?

Надя, а заказы ещё не принимаютси? :telephone:

Надя, а заказы ещё не принимаютси? :telephone:

Дилеры начнут принимать заказы после 10 декабря.

вот когда начнут принимать- тогда и посмотрим...это как раз тот случай когда не говори ГОП пока не перепрыгнешь... сандеро уже третий год обещают...

А он в январе в салонах появится?

Да. Нам обещали первые партии уже в январе.

сандеро уже третий год обещают...

Сандеро будет в апреле. Edited by Lady Nadin

вот когда начнут принимать- тогда и посмотрим...это как раз тот случай когда не говори ГОП пока не перепрыгнешь... сандеро уже третий год обещают...

Сандеро показали в России на выставке в Москве в августе 2008 г, с обещанием начать производить машину в России в конце 2009. Мы ждем Сандеро в салонах у дилеров в марте, это опоздание примерно на 6 месяцев. В условиях кризиса это вполне разумная задержка. Логан второй фазы начнут отгружать дилерам уже в январские каникулы 2010 года.

Мы ждем Сандеро в салонах у дилеров в марте, это опоздание примерно на 6 месяцев. 

Дни.ru пишут что

"Автофрамос" начал предсерийное производство новой модели французского автопроизводителя Renault. ...

Российский "Сандеро" будет оснащаться как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Основными моторами станут 1,4-литровый и 1,6-литровый бензиновый двигатели. Впрочем, в линейке моторов предусмотрен и компактный 1-литровый мотор, который и подпадает под условия выдачи топливной карты."

это интересно, что за мотор будет???

http://www.dni.ru/auto/2009/12/10/181231.html#