Пример HTML-страницы
Берик

Какие запчасти подойдут

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, примите новичка, приобрел Scenic-98г.в. какие есть заменяемые запчасти по ходовой , которые могут подойти от других авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, примите новичка,

Привет! Конечно принимаем!
А вот по запчастям, вроде сейчас проблем с ними нет, полно неоригинала, да и оригинал встречается.
Поэтому, что подходит от других, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые могут подойти от других авто?

Привет!
Вливайся!
А зап части, есть свои, чужих нет...
Не рекомендую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, примите новичка, приобрел Scenic-98г.в. какие есть заменяемые запчасти по ходовой , которые могут подойти от других авто?

 

По ЗП вообще попа, официальные ЗП просто нереально дорогие, а не оригинала нет. ЗП на Рено вообще мало кто занимается, тем более не оригиналом. Это в Москве и Питере проблем нет, а на периферии это проблема. В этом отношении наши Тазики мильЁн баллов в плюс любой Реношке дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По ЗП вообще попа, официальные ЗП просто нереально дорогие, а не оригинала нет. ЗП на Рено вообще мало кто занимается, тем более не оригиналом. Это в Москве и Питере проблем нет, а на периферии это проблема. В этом отношении наши Тазики мильЁн баллов в плюс любой Реношке дадут.

 

 

Какие проблемы? закажи на Exist.ru
а вот адрес ИХ магазина в Кирове:

 

Адрес:
г. Киров, ул. Московская, д. 102B (ТК "Планета" офис 13з)
Время работы:
с 9:00 до 19:00, сб.: c 9:00 до 18:00, вс.: c 10:00 до 16:00
:telephone:

 

http://exist.ru/about/contacts.aspx?id=238

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупка деталей это вообще история. Я топливный фильтр с 3 раза купил правильный :) благо каждый раз меняли по чеку. Хотя по моему вин коду он должен быть другой.

 

Когда покупал шаровую, мне дали по вину. А потом оказалось что дырки под болты меньше чем на старой. Это привело к сильному удивлению, когда пришёл в магазин. Он долго искал, и приносит мне со словами: а вот есть один какой-то другой вариант, Я: ооо точно она :)
А в старых шаровых дырки были просто высверлены на больше диаметр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, примите новичка, приобрел Scenic-98г.в. какие есть заменяемые запчасти по ходовой , которые могут подойти от других авто?

менял передние ступичные подшипники-подошли от АЗЛК-2141 один в один, фильт топливный от ТАЗА-2110, упоры задней двери (хлопушки) от ТАЗА-2111 всё подходит ВЕЛ, если на наружных втулках стабилизатора большой зазор, и замена на новые не приносит успокоения, то я сделал следующее- надел на концы стабилизатора шланг подходящего диаметра и с жидким мылом напялил на него старые втулки затянул полухомут на рычаге и успокоился на тишине - стуков больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

менял передние ступичные подшипники-подошли от АЗЛК-2141 один в один, фильт топливный от ТАЗА-2110, упоры задней двери (хлопушки) от ТАЗА-2111 всё подходит ВЕЛ, если на наружных втулках стабилизатора большой зазор, и замена на новые не приносит успокоения, то я сделал следующее- надел на концы стабилизатора шланг подходящего диаметра и с жидким мылом напялил на него старые втулки затянул полухомут на рычаге и успокоился на тишине - стуков больше нет.

Прикольно, а какие еще подходят запчасти, че нибуль менял еще ? Стойки например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а какие еще подходят запчасти, че нибуль менял еще ? Стойки например.

С Мегана подходят...
НЕ на до лезть к этому авто, при бережной эксплуатации он не ломается (из практики).
ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Мегана подходят...
НЕ на до лезть к этому авто, при бережной эксплуатации он не ломается (из практики).
ИМХО.

Не интресуют че подходит от не французов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не интресуют че подходит от не французов.

реле бензанасоса жигулевское,термостат москвичевский, сальник колена со стороны маховика жигулевский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще колеса подходят не от рено т.к. круглые :renaultflag:

 

странная постановка вопроса, что подходит не родное. Ты конкретно спрашивай и камрады помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

еще колеса подходят не от рено т.к. круглые :renaultflag:

 

странная постановка вопроса, что подходит не родное. Ты конкретно спрашивай и камрады помогут.


Конкретно стойки задние от чего подходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно стойки задние от чего подходят?
Скорее всего у тебя не стойки ,а амортизаторы. Подходят от Газели или от Нивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать из мухи слона? Ну есть же запчасти оригиналы (ну дороговатые конечно), а есть неоригиналы (приемлимые по стоимости). Я например не загоняюсь ТАЗовскими подборами запчастей, да и каков у них моторесурс? В основном беру в экзисте. А ломать голову от какого ТАЗа подойдет то или другое, не вижу в этом смысла. Так тот же подшипник поставил и забыл а ТАЗовский воткнул на ощупь (обрадовался что угадал) и думу думаешь чтобы еще куда-нибудь воткнуть чтоб туго вошло. Это мое субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так свечи подбирал подбирал, купил, и... подарил их товарищу на ваз 2112... т.к. прост опобоялся ставить, поехал и купил реношные (цена вопроса - 200рэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать из мухи слона? Ну есть же запчасти оригиналы (ну дороговатые конечно), а есть неоригиналы (приемлимые по стоимости).

на оригинале написано рено а на неоригинале поставщик этой запчасти,не все конечно поставщики рено.но китай поставляет запчасти для рено.брать надо те запчасти которые в следующей ценовой категории после оригинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходовой практически оригинал sasic фирма ! себе всю ходовку поменял опоры шаровые .т.д)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так свечи подбирал и... купил реношные (цена вопроса - 200рэ)

Если не трудно, какую маркировку покупал? Есть ли отличие от наших с вами машинок по подбору свечей. У меня в руководстве по эсплуатации рекомендуют Eyquem RFC 52 LS, а Dialogys говорит Eyquem RFC 58 LZ 2E, т.е. более холодные и с двумя электродами. Хотя у меня сейчас стоят с одним электродом, но вот название и маркировку не помню, надо выкручивать чтоб посмотреть. Кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж и говорю что купил реношные у офов, и не думал сильно... а промахнулся с НЖК, в магазине менайгеры фтюхали, а я потом уже скачал каталог нжк и разобрался, принять отказались, пришлось подарить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Николай1978г
    Новый пользователь
    Николай1978г
    Регистрация