Пример HTML-страницы
rudolf

Отзывы об айфоне.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

976 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну официально то никак не откатиться....
Вот здесь инструкция "танцев с бубном" http://www.maclife.com/article/howtos/downgrade_iphone_os_40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее? Откатился на 3-ю прошивку? Или ты под словом "откатился" имеешь ввиду, что восстановил данные из бэкапа?

 


Да, на третью (ось) прошивку. А все данные, будь то программы, и вся твоя личная инфа из бэкапа. Да там и прошиваться по другому не дает. Сначала запоминает все, все, все твои настройки, программы, местоположения иконок, контакты, фотографии, музыку, .... все. Потом обновляемся. Потом автоматом синхронгизация. При откате, опять же все, но наоборот. Да там все так просто, что задумыаться не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну официально то никак не откатиться....
Вот здесь инструкция "танцев с бубном" http://www.maclife.com/article/howtos/downgrade_iphone_os_40

Спасибо! Ща гляну

 

Да, на третью (ось) прошивку. А все данные, будь то программы, и вся твоя личная инфа из бэкапа. Да там и прошиваться по другому не дает. Сначала запоминает все, все, все твои настройки, программы, местоположения иконок, контакты, фотографии, музыку, .... все. Потом обновляемся. Потом автоматом синхронгизация. При откате, опять же все, но наоборот. Да там все так просто, что задумыаться не приходится.

Это-то я знаю... Просто сам процесс отката... Насколько я понял, там используется сторонний софт, т.к. Эппл не предусматривает возможности отката на предыдущую прошивку.

 

Бегло глянул ссылку Бадди - там все под Маком делается... Под Виндой то же самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло очередное обновление 4.0.2 Из нового,- катая то дыра заделана в безопасности файлов PDF. На 3G не стал ставить, слетит Джил. На 3GS встала как родная, все осталось на своих местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Покрутил 4й айфон. При себестоимости 24т.р. уже можно брать. Но думаю что тем кто неумеет - можно и за 32 взять. Отличный аппарат. Наконец то я захотел поменять на что то свой 2G (на 3G и 3GS не хотелось совсем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-й в руках пока не держал, но заметил одну странную особенность...
вот уже больше года пользуюсь 3Г и еще ни разу не захотел его поменять на какой-либо другой телефон... до этого дольше 7-8 месяцев у меня телефон не жил... надоедал... толи я вырос из этого, толи яблочники сделали действительно достойный аппарат...
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрутил 4й айфон. При себестоимости 24т.р. уже можно брать. Но думаю что тем кто неумеет - можно и за 32 взять. Отличный аппарат. Наконец то я захотел поменять на что то свой 2G (на 3G и 3GS не хотелось совсем).

 


Я в предстоящей поездке в Германию и Францию, планирую его пощупать и если понравится, взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я с нетерпением жду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И Тунец обновился и прошивка на Айфошу. Обновился без проблем, на 3G стал работать много быстрее. На 3GS какая то новая иконка с игрушками вылезла, пока не разбирался.... Вот только не понял, есть ли уже Джил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пытался купить в Германии, Франции и Люксембурге, четвертый Айфон.
В Германии они только и исключительно по контракту. Полный анриал.
В Люксе и во Франции, в магазинах Эпла, в наличии неконтрактных айфонов просто не было. Все раскупили. Контрактные пожалуйста, сколько угодно.
Сунулся в Эпловский магазин в Питере. Все 4-ки распроданы. Ждут новую партию через две недели.
Охренеть. И это телефон почти за 40 тысяч или даже более. Ну и политика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это называется кризис в России....машин нет, телефонов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то сложности вы придумали. Из финляндии сонеру симфри возят в районе 25т.р. А за 30 тыщ любая барахолка на форумах пестрит объявами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то сложности вы придумали. Из финляндии сонеру симфри возят в районе 25т.р. А за 30 тыщ любая барахолка на форумах пестрит объявами.

 

В Финке мне не до того было. Я до магаза не доехал. А барахолки не мой выбор. Покупаю толко в фирменых магазинах. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро во всех магазинах
http://www.shop.mts.ru/phones/apple/iphone_4_16gb_black.html

 


Да я в этом даже не сомневаюсь. Я просто поделился впечатлением от того, как это в Германии, Франции и Люксембурге. Ну и о том, что первую партию в Питере разобрали за неделю.
А так, в Германии я его потестил. Мне аппарат очень понравился. И я его наверняка возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве в М видео говорят минут за 7 всё разобрали, фетишисты прям какие то, я конечно понимаю что что красивая и стильная игрушка, но лучше за эти деньги комп купить или тот же HTC HD2 даже 2 шт., ну или другие модели под андройдом если винда не по душе!? Если бы он стоил 15-18 тысяч можно было бы брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цэ ж модно - вот и раскупают.
раньше за колбасой стояли, а теперь за айфоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цэ ж модно - вот и раскупают.
раньше за колбасой стояли, а теперь за айфоном

 


Мммм. Модно тут не при чем. Саш, я сижу на троечке уже достаточно долго. И удобство этого гаджета мне пока что ничего не заменит.
А обновить я его очень хочу. На то, есть причины. В очереди стоять не буду. Спокойно дождусь, когда они свободно будут лежать.

 

лучше за эти деньги комп купить или тот же HTC HD2 даже 2 шт., ну или другие модели под андройдом если винда не по душе

 

Это вообще не разговор. Каждый решает что ему лучше сам. Я только знаю один факт. Те кто на Айфоны подсели, слезать с них уже не хотят. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И удобство этого гаджета мне пока что ничего не заменит.

но не до такой же степени, что б занимать очередь с палатками, верно?
зато те, кто "отхватил" потом гордятся :boxing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не до такой же степени, что б занимать очередь с палатками, верно?
зато те, кто "отхватил" потом гордятся :boxing:

 

Кто то ради престижа, а кто то давно сидит на троечке и с нетерпением ждал выхода четверки.
Я в очереди стоять не стану. Не настолько горит. Но уже поджимает. Я колонул корпус и кое в чем напортачил со своим айфоном. Обновляться на 3GS мне неразумно. А вот четверку жду с нетерпением. Именно поэтому рассчитывал взять ее в Германии или Франции. Но не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, как же безнадёжно устарела шутка "Мобильный телефон, это единственная вещь которой мужчины хвастаются у кого меньше" :D Сейчас наверно у кого экран и процессор больше, тот и крут, а если уж ты обладатель яблока, прям сказка про Адама и Еву на новый лад, а старина Стив Джобс змей искуситель:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Австралии лежат о 850 A$, но я пока не решился.
У коллеги уже 4й, купил в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакеры анонсировали инструмент для взлома iPhone 4

 

Хакеры из группы Chronic Dev Team анонсировали выход инструмента для взлома смартфонов iPhone 4 и других устройств на платформе iOS 4.1. Процедура взлома ("джейлбрейка") позволяет устанавливать на смартфоны сторонний контент не из официального магазина приложений Apple App Store.

 

"Джейлбрейк", разработанный для последнего поколения смартфонов iPhone, плееров iPod touch, а также планшетов iPad, будет выпущен 10 октября в 10 часов 10 минут и 10 секунд по британскому времени, пишет Redmond Pie. Отмечается, что подвергнуть "джейлбрейку" можно будет только устройства на базе процессора A4. Таким образом, он не будет работать на смартфонах и плеерах Apple предыдущих поколений.

 

Сообщается, что "джейлбрейк" основан на уязвимости SHAtter, выявленной Chronic Dev Team в начале сентября. При этом "джейлбрейк" будет полным и не потребует подключения устройства к компьютеру при включении аппарата после перезагрузки.

 

"Джейлбрейк" отличается от процедуры разблокировки SIM-карты (SIM unlock), которая позволяет лишить аппараты привязки к сети определенного мобильного оператора. Отметим, что iPhone с привязкой к оператору продаются в некоторых странах, например в США. В России iPhone 4 продается без привязки.

 

Источник: Лента.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Австралии лежат о 850 A$, но я пока не решился.
У коллеги уже 4й, купил в Москве.

 

В Сиднее в центральном сторе официально продают не блокированные айфоны 4е по ~25000р в пересчете на рубли...
Подумал, что дешевле вряд ли найду, в штатах не купил в прошлом году во время презентации 3GS, не хотел заморачиваться со взломом.

 

Собразнился на 4й, разница, конечно, видна не вооруженным взлядом. И экран и скорость и вообще :)
За 32000-36000 в Москве, наверное не стал бы брать...

 

Еще купил iPad, на художнице одной :) Будет на нем пальцем рисовать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сиднее в центральном сторе официально продают не блокированные айфоны 4е по ~25000р в пересчете на рубли...

В Тае по 24 000р продаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально?

 

В Гонконге тоже говорят примерно такая же цена...
Там даже ограничение ввели, чтоб не вывозили из страны.

 

Кстати, с учетом таксфри 10% (которое еще, конечно, надо получить в аэропорте...) 25000р превращаются в 22500...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышел VLC проигрыватель для айфона, который проигрывает распространенные видео форматы, а не только мп4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера дополз до крупного офиса мтс, чтоб получить микро-сим, теперь все вручную со старого телефона переносить надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обманул" их, чтоб руками не переносить :)
Сначала с симки слил все в одолженный 3GS, а потом перенес на микро-сим...

 

Кто-нибудь навигатором в айфоне пользуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь навигатором в айфоне пользуется?

Угу, стоит Сити Гид и Айгоша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет лишней, ненужной, зарядки для айфона?
желательно юсбишной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет лишней, ненужной, зарядки для айфона?
желательно юсбишной...

 

По моему у Айфона они все ЮСБишные. Я недавна выбросил, так как провод стал непотребным и обтрепался при поездках в командировки. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет лишней, ненужной, зарядки для айфона?
желательно юсбишной...

 

У кого отжал ? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого отжал ? :laugh:

В Бутово съездил :boxing::laugh:
подарили мне..только почему-то без зарядки, вот и рыскаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его от компа проще имхо заряжать, кабель-то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его от компа проще имхо заряжать, кабель-то есть?

Нету, в том-то и дело)) вот его и ищу, чтобы к компу подключить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто купить? Они же в свободной продаже в полный рост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто купить? Они же в свободной продаже в полный рост.

да? я почему-то все время думаю, что они около двух тысяч стоят...жалко было отдавать.. завтра посмотрю.. просто никогда не пользовался, вот и растерялся как-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? я почему-то все время думаю, что они около двух тысяч стоят...жалко было отдавать.. завтра посмотрю.. просто никогда не пользовался, вот и растерялся как-то..

 

Они действительно не дешевы. Но посмотри именно отдельный шнур ЮСБ к айфону, без розетки. Он дешевле. Я недавно себе покупал. Цены не помню. Но что то чуть больше тысячи.
Ну и сам понимаешь, что вряд ли кто то отдаст зарядку. Ведь те у кого она есть, ей пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они действительно не дешевы. Но посмотри именно отдельный шнур ЮСБ к айфону, без розетки. Он дешевле. Я недавно себе покупал. Цены не помню. Но что то чуть больше тысячи.
Ну и сам понимаешь, что вряд ли кто то отдаст зарядку. Ведь те у кого она есть, ей пользуются.

да, посмотрю завтра)) да я понимаю, просто, действительно, бывают разные ситуации, у кого-то лишняя, у кого-то еще что-то, в общем, я просто спрашиваю, вот и все - я не жду, что ее мне прям принесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, посмотрю завтра)) да я понимаю, просто, действительно, бывают разные ситуации, у кого-то лишняя, у кого-то еще что-то, в общем, я просто спрашиваю, вот и все - я не жду, что ее мне прям принесут.

 

К сожалению, я свой предыдущий шнур выбросил. Он был еле живой и сильно потрепаный. Но работал.
Чуть раньше и я естествено тебе бы его отдал. Не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать необязательно оригинал. К примеру у Филипса есть решение. Ценик в районе 400 р с зарядкой. Кабель лучше родного. Родной растрепался за полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной растрепался за полгода.

 


Качество родных явно не соответствует цене. У меня практически у всех держателей Айфонов они растрепались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество родных явно не соответствует цене. У меня практически у всех держателей Айфонов они растрепались.

Да, так и есть- три кабеля у троих юзеров в мусор за полгода. Неродные еще и длинее родных. Родные уж совсем короткие- прямо хвосты мышиные )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в медиамаркт за 200 рублей шнур юсб. Попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в медиамаркт за 200 рублей шнур юсб. Попробую.

Да чего там пробовать! Юзать надо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это и имел в виду))) вот, лежит, заряжается, все ОК)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это и имел в виду))) вот, лежит, заряжается, все ОК)))

Ну вот и чудненько- одной заморочкой меньше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация