Пример HTML-страницы
rudolf

Отзывы об айфоне.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

976 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я вот к сенсорному экрану за две с лишним недели так и не смог привыкнуть. Вернее все нормально вроде, но кнопки мне на порядок удобнее и функциональнее.
Сейчас вот пересел с Е-66 на Е-72. Мммм, прикольно. Кто в теме, поймет;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Apple представила iPhone 4. Он функциональней и стоит 199 долларов


iPhone 4 долго сидел занозой в сердцах любителей новинок. Ждать потенциальным покупателям смартфона осталось недолго – до 24 июня. За три дня до старта продаж в Зпадной Европе и Японии выйдет в свет обновленная операционная система для iPhone – iOS 4.0.
Новый iPhone 4 жители Британии, Франции, Японии и США смогут приобрести уже 24 июня. В продажу поступят две версии смартфона – 32-гигабайтная и 16-гигабайтная. Глава Apple Стив Джобс на конференции для разработчиков заявил, что первая модель будет стоить в Соединенных Штатах $299, вторая – $199. Из магазинов не исчезнет и предыдущая модель iPhone 3GS, сообщает официальный сайт разработчика.Новый iPhone 4 тоньше, дороже и функциональней предшественника

 

 


УНовый iPhone 4 тоньше, дороже и функциональней предшественникастройство будет поддерживать обновленную операционную систему iOS 4.0, с помощью которой можно автоматически увеличивать текст и кнопки приложений, подгоняя их под новое высокое разрешение, а также хранить файлы и папки. Правда, по словам Джобса, разработчики приложат немного усилий, чтобы подогнать новую операционную систему под четвертый iPhone.

 

На новом iPhone пользователь сможет монтировать видеоряд при помощи приложения iMovie (4,99 $). Также счастливые обладатели новинки опробуют новую функцию видеозвонков Face Time.
Она работает только в Wifi-сетях и позволяет устроить видеочат между двумя пользователями iPhone 4 без всяких "заморочек" с дополнительными настройками. При этом в ходе беседы можно переключаться с передней на заднюю камеру.

 

Среди других достоинств новинки стоит также упомянуть о том, что в устройство добавлена передняя камера, а задняя снимает изображения с разрешением 5 мегапикселей, имеет вспышку, 5х цифровой зум и возможность записывать HD-видео в режиме 720р и 30 кадров/сек.

 

Дисплей детища Apple имеет разрешение 960х640 пикселей и контрастность 800:1. Батарея iPhone 4 позволяет вести общение в сети 3G 7 часов, работать в интернете через Wifi 10 часов, через 3G – 6 часов, 40 часов беспрерывно воспроизводить музыку или 10 часов смотреть видео.

 

Факт. iPhone 4 тоньше своего предшественника на 25%, а корпус его покрыт нержавеющей сталью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple представила iPhone 4. Он функциональней и стоит 199 долларов

Дайте две. (с)
Только боюсь, что у нас-то цена в разы выше будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте две. (с)
Только боюсь, что у нас-то цена в разы выше будет...

Купи по контракту будет ниже :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте две. (с)
Только боюсь, что у нас-то цена в разы выше будет...

Ща, месяца через 3-4 ажиотаж пройдёт, баги полечат, тады и покупать можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща, месяца через 3-4 ажиотаж пройдёт, баги полечат, тады и покупать можно :)

 

Разве офф. продади в России начались? Боюсь, что мы у себя его увидим через годик. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве офф. продади в России начались? Боюсь, что мы у себя его увидим через годик. :don-t_mention:

Дату начала оф продаж я не знаю.Свой первый айфон купил как раз месяца через три как у нас появились серые. Цена была уже вполне адекватная. Кстати, разлоченый он работал у меня без проблем, пока не погиб в прыжке с 7го этажа, что нельзя сказать про "белые" айфоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату начала оф продаж я не знаю.Свой первый айфон купил как раз месяца через три как у нас появились серые. Цена была уже вполне адекватная. Кстати, разлоченый он работал у меня без проблем, пока не погиб в прыжке с 7го этажа, что нельзя сказать про "белые" айфоны.

 


Не знаю. Белый, а не серый, прекрасно работает уже более года. Проблем нет.
Я не сторонник разлоченых или серых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш зверек здох, хорошо что это случилось в гарантийный период и нам его заменят по гарантии. Собственно девайс покупался для относительно дешевого безлимитного мобильного и-нета. Жена его похоже очень активно юзала, вот и мозги у аппарата не выдержали нагрузки. Для простого обывателя аппарат вполне подходящий, но как замена нетбука мой НТС HD2 лучше.
Посмотрим что реализуют в 4ом поколении яблофонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Собственно девайс покупался для относительно дешевого безлимитного мобильного и-нета....

Объясни, пожалуйста, безграмотным. Откуда безлимитный интернет? Где-то WiFIi халявный или сеть под такие телефоны есть без предоставления услуг провайдера? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни, пожалуйста, безграмотным. Откуда безлимитный интернет? Где-то WiFIi халявный или сеть под такие телефоны есть без предоставления услуг провайдера? :telephone:

В Макдональдсе WiFIi халявный :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни, пожалуйста, безграмотным. Откуда безлимитный интернет? Где-то WiFIi халявный или сеть под такие телефоны есть без предоставления услуг провайдера? :telephone:

в мегафоне есть пакет а специально для яблокофона, который за 390 р/мес дает 1 гб трафа, 75 минут внутри сети и 75 смс... пользуюсь им и очень доволен... ваще не запариваюсь по инету... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мегафоне есть пакет а специально для яблокофона, который за 390 р/мес дает 1 гб трафа, 75 минут внутри сети и 75 смс... пользуюсь им и очень доволен... ваще не запариваюсь по инету... ;)

 

У нас тариф Е, с полностью безлимитным и-нетом, 500 мин исходящих на Мегафон и 500 смс. 800 р в месяц.

 

ЗЫ в Маке wi-fi лимитирован ка по времени, так и по объему трафика.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве офф. продади в России начались? Боюсь, что мы у себя его увидим через годик. :don-t_mention:

Официально - в России с сентября. В натуре скорее всего гораздо раньше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально - в России с сентября. В натуре скорее всего гораздо раньше. :)

 

Это будут полулегальные аппараты по нереально завышенным ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я таки свой "ломанул". Уж очень хотелось Айгошку туда воткнуть, да и телефонных функций явно не хватало. Вот теперь доволен почти полностью, осталось автоответчик найти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, плиз, кто пользует Айфон, какие навигационные программы можно на него установить? можно ли? там есть GPS приемник? Как работает навигация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает отлично, стоит лицензия Ситигида и теперь ломаная Айгоша. Тормозов не ощутил, батарейку правда быстро кушает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает отлично, стоит лицензия Ситигида и теперь ломаная Айгоша. Тормозов не ощутил, батарейку правда быстро кушает...

А Навител можно прикрутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает отлично, стоит лицензия Ситигида и теперь ломаная Айгоша. Тормозов не ощутил, батарейку правда быстро кушает...

 

Я бы сказал, что батарейку сжирает безумно быстро. Поэтому у меня в машине всегда зарядник и юзаю только при включенном заряднике.
А Сити Гид в Питере оооочень хвалят. Да и не шибко дорог он. 35 баксов (по памяти).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сити Гид в Питере оооочень хвалят. Да и не шибко дорог он. 35 баксов (по памяти).

В Москве СитиГид пока не очень. Здесь рулит iGo, а вот по городам и весям хвалят Навител

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Навител можно прикрутить?

Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот по городам и весям хвалят Навител

 

Да и в Москве Навител хорошо работеат, у меня претензий к нему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот видео нового яблочника, дисплей и правда по качеству хорош, но нафига там 2 микрофона непонятно, чтобы стерео звук писать?!

 

http://video.f1cd.ru/view/6f3b8a286b04f8923ff960d8ba91811d/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все в курсе, что вышла новая прошивочка... 4.0....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все в курсе, что вышла новая прошивочка... 4.0....

 


Не в курсе. Но сегодня значит обновлюсь.
Ты уже обновил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком планирую. Но пока в раздумьях...Только свой "сломал", только Игошку поставил, только телефонные функции доработал...жалко, слетит это всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком планирую. Но пока в раздумьях...Только свой "сломал", только Игошку поставил, только телефонные функции доработал...жалко, слетит это всё.

 

У меня нет ничего ломаного. Поэтому и бояться особенно нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивочка 4.0 только для 3Gs или для всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех, но под Мас. Под Винды будет только с 21 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунец обновился. Со дня на день ждем обновления самого Айфоши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сволочи, лучше бы мне отдали:(

 

айфон и блендер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то обновился. На 3GS встало все отлично, работает на ура. C 3G сложнее, подтормаживает. Правда пришлось сразу Джилбрейк делать, а то нововведений совсем мало было. И контакты и заметки и прочее, все остается на местах. Слетают только "цельно тянутые" программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

09.07.2010
Первое приложение для iPhone от Renault Sport – R.S. Monitor

 

Приложение R.S. Monitor может использоваться на любом автомобиле, чтобы измерять свои показатели на гоночном треке:
- автоматическое определение ускорения (например, 0 - 100 км\час);
- хронометраж прохождения круга;
- визуализация сил, действующих на автомобиль и т.д.

 

Скачать приложение можно в App Store.

 

http://go.renault.ru/news/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего то у меня поиском не выдал такого приложения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновилась в очередной раз прошивка. Актуальная 4,0,1. Изменения коснулись похоже только вида антенны на дисплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот . Интересно, это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не качает точно, трафик отслеживаю в ручную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец то обновился. На 3GS встало все отлично, работает на ура. C 3G сложнее, подтормаживает. Правда пришлось сразу Джилбрейк делать, а то нововведений совсем мало было. И контакты и заметки и прочее, все остается на местах. Слетают только "цельно тянутые" программы.

 

А у меня беда. Обновился и слетели все контакты. Вернее они есть. Но из них пропали все телефоны. И настройки почты слетели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился и слетели все контакты. Вернее они есть. Но из них пропали все телефоны. И настройки почты слетели.

Это самая большая беда...Я, на всякий, и синхронизируюсь, и копируюсь, и есть большое желание на бумажку всё переписать...так оно надежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая большая беда...Я, на всякий, и синхронизируюсь, и копируюсь, и есть большое желание на бумажку всё переписать...так оно надежнее.

 


Да в том то и дело, что я синхронизацию проводил. Явно, что что то криво пошло. Теперь ломаю голову, осталась ли у меня прежняя синхронизация на ноуте. Только он меня сможет выручить. А он дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все восстановил. Больше обновляться не буду. И не по причине того, что у меня возникли такие проблемы. Думаю, что что то криво обновлялось и обновление по новой, все бы поставило на свои места.А по причине того, что на новой прошивке, штатная громкая связь в Лагуне-3 и Эспасе-4, не видит адресную книгу вовсе. А соответствено, адресная книга не выводится на дисплеи машин. Нафиг, нафиг. Со старой прошивкой то все работало и работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так можно обратно откатиться... Хотя странно, у меня на Парроте всё выводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так можно обратно откатиться... Хотя странно, у меня на Парроте всё выводит.

 


Так я уже откатился. Но телефонную книгу не видит. Пишет, что она Эмпти (пуста). Бред какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а как откатились-то? Делали джейлбрейк? Просто я нашел только один способ отката - если был сделан джейлбрейк и были сохранены какие-то сертификаты. С одной стороны, уже привык к 4-ке и тормоза на 3G, например, у меня только в календаре. А с другой - как-то на 3.1.2-3.1.3 вроде все ж получше все работало. В общем я в раздумьях. А вот приятель мой точно бы откатился, если есть безопасный способ сделать это и не получить Апод из Айфона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а как откатились-то?

 


Так через Ай Тюнз. Там же все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Бори вроде джейла нет.... А я четверкой пользуюсь, привык уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так через Ай Тюнз. Там же все есть.

А подробнее? Откатился на 3-ю прошивку? Или ты под словом "откатился" имеешь ввиду, что восстановил данные из бэкапа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация