Пример HTML-страницы
Single

Может кто подскажет?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил себе VW Polo, 1.4 Акпп, 2002 года, мне кажется дорого, пробег 110 000 за 180 000 руб, а теперь вопрос, кто что скажет плохого либо хорошего про VW Polo? Очень важно знать всё про свою машину, и тем более за столько лет, сменил правый руль на левый, зная качество ПР берут сомнения насчет немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2005 г. присматривался к такой машинке. По цене уж слишком дорого мне показалась и были только с автоматами (новые). Знаю, что крепление детского кресла осуществляется к кузову. Как мне объяснили - надежнее. Клиренс маленький, но все это, наверное, сам знаешь. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, мои поздравления!
Ну что сейчас говорить дорого/недорого, надежность/качество - все-равно уже купил.....:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, мои поздравления!
Ну что сейчас говорить дорого/недорого, надежность/качество - все-равно уже купил.....:mosking:

:victory: :victory: :victory: Повторяться не буду - AVIATOR все уж енаписал! Только присоединяюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где покупал машину? Это я к вопросу о честности пробега, при котором зависит замена ремня ГРМ, роликов и т.д.
Нормальная машина, за вполне адекватные деньги, я так думаю. Это немец, чистокровный - проблем быть не должно. Не японец, конечно, с его надежностью, но до 300.000т.км/5 лет - без проблем. :D

 

Если ты не против, перенес тему в раздел "Иные марки автомобилей" - всегда там интересно почитать про другие машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе VW Polo, 1.4 Акпп, 2002 года, мне кажется дорого, пробег 110 000 за 180 000 руб, а теперь вопрос, кто что скажет плохого либо хорошего про VW Polo? Очень важно знать всё про свою машину, и тем более за столько лет, сменил правый руль на левый, зная качество ПР берут сомнения насчет немца.

Нормальная цена,мне кажется даже немножко занижена (конечно надо смотреть на машину). Гоняли несколько таких с исторической родины всегда хозяева оставались довольны.А про надёжность:все машины ломаются, по рейтингам Polo считается надёжным. Если не понравиться готов махнутся на свою :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее приобретение. Поздравляю. Вот тут можно отзывы хозяев почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где покупал машину? Это я к вопросу о честности пробега, при котором зависит замена ремня ГРМ, роликов и т.д.
Нормальная машина, за вполне адекватные деньги, я так думаю. Это немец, чистокровный - проблем быть не должно. Не японец, конечно, с его надежностью, но до 300.000т.км/5 лет - без проблем. :D

 

Если ты не против, перенес тему в раздел "Иные марки автомобилей" - всегда там интересно почитать про другие машинки.

 


Покупал с рук, салон убитый, то есть надо всё там вычищать, ДВС и АКПП без нареканий (мастер смотрел) подвеска тоже в норме. а вот ЛКП придется обновить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛКП придется обновить.

Перекрашивать или полировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекрашивать или полировать?

 

Завтра еду в сервис, там и скажут что делать, либо полировать, либо красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в сервис, там и скажут что делать, либо полировать, либо красить.

 

Вот это меня смущает, сильно причем...... :hmmm:
Машина откуда пришла?
И какая была таможня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это меня смущает, сильно причем...... :hmmm:
Машина откуда пришла?
И какая была таможня?

 

Уже пробил по Карфаксу, таможня Финляндия, страна производитель Германия, в 2002 году. Что касаемо ЛКП то перед покупкой проверяли какой то хренью которая видит толщину ЛКП, тот кто проверял не нашел проблем, просто какая то тусклая краска, у меня Toyota была и то ярче, впрочем Toyota была битая и вперед и в зад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страна производитель Германия, в 2002 году. Что касаемо ЛКП то перед покупкой проверяли какой то хренью которая видит толщину ЛКП, тот кто проверял не нашел проблем, просто какая то тусклая краска,

Для такого года потускнение ЛКП - нормальное явление, зависит от эксплуатации.
Если нет сколов и повреждений - решается полировкой, абразивной и защитной.
На самом деле - такое потускнение, (ИМХО) - гарантия того, что машина не перекрашена полностью.
А вот когда ЛКП блестит на не новой машине - то требуется очень тщательный осмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем отдал машину на покраску, будут полностью красить, вердикт прост, кто то покрыл машину некачественным лаком, полировка не поможет так как на ЛКП мелкие трещинки, проверили не предмет битая не битая и выяснилось что была бита в задницу (((, по компьютеру проверили Аирбеги целые, одним словом удар был в зад, причем не слабый, вот такие пироги. Как верить людям после такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем отдал машину на покраску, будут полностью красить, вердикт прост, кто то покрыл машину некачественным лаком, полировка не поможет так как на ЛКП мелкие трещинки, проверили не предмет битая не битая и выяснилось что была бита в задницу (((, по компьютеру проверили Аирбеги целые, одним словом удар был в зад, причем не слабый, вот такие пироги. Как верить людям после такого?

 

Ну что же сделаешь.... В крайнем случае перепродашь легко, без потерь. А верить никому нельзя - это сейчас основной принцип жизни, закон выживания, к сожалению. Потом, я не исключаю и того, что предыдущий владелец и сам не знал, что машина битая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ прав на 100%, сделают машину выложу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ прав на 100%, сделают машину выложу фото.

 

Давай, обязательно! Не переживай! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как с машиной дела? Забрал из покраски? Как сделали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выяснилось что была бита в задницу (((, по компьютеру проверили Аирбеги целые, одним словом удар был в зад, причем не слабый, вот такие пироги. Как верить людям после такого?

Сильно не огорчайся. Понимаешь слабо я верю что машина 7-8-летка и с пробегом 100 тыс. была бы не битая (хоть немного). И не зависит от аккуратности езды владельца.
Не ты так тебя. Можно сказать "золотое правило". Недавно один купил жигулёнок восьмилетний и после покупки сказал знакомым что не бита машина и не крашена. А машинка прям сияет новизной покрытия. Даже сколы не заметны. Я ему про это сказал. А он говорит что за машиной ухаживали и сколы подмазывали. Ни я ни сосед мой ему ничего на это не ответили. Не стали ослаблять эйфорию от покупки. пусть радуется. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

машину забрал, осталось полирнуть ЛКП, как только деньги позволят займусь, а пока так катаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 754
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация