Пример HTML-страницы
Полковник

День Рождения Клуба.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

843 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дима, спасибо! Позвонил туда, шампура у них тоже есть, сказали, около 40 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас при необходимости своих мангалов будет - хоть завались ;) чет мы не то обсуждаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас при необходимости своих мангалов будет - хоть завались ;) чет мы не то обсуждаем :)

 

И шампуров. Вот уж точно, не проблема. И по любому, мангалы и шампуры надо брать. Выстроить в ряд свои пять мангалов и готовить на них. И не бегать просить шампуры на базе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле еще хотелось бы услышать мнения записавшихся на автобус (Темка?) - что из предложенных вариантов подходит/не подходит, продолжать ли поиски или идея изжила себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас при необходимости своих мангалов будет - хоть завались ;) чет мы не то обсуждаем :)

 


И шампуров. Вот уж точно, не проблема. И по любому, мангалы и шампуры надо брать. Выстроить в ряд свои пять мангалов и готовить на них. И не бегать просить шампуры на базе.

вот тут могу сказать однозначно, вы назначили людей ответственными за определённые "участки", вот они и занимаются...
скажу также что мангалы на базе лучше "наших" и с мангалами и шампурами в последний раз были большие проблемы, хотя все тоже говорили что всего завались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы назначили людей ответственными за определённые "участки", вот они и занимаются...

+1

 

На самом деле шампура и мангалы лишними не будут. Надо и свои взять, и использовать имеющиеся на базе. Тогда точно всего будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу также что мангалы на базе лучше "наших" и с мангалами и шампурами в последний раз были большие проблемы, хотя все тоже говорили что всего завались...

 

Ну вот и их местные шампуры, рассматривайте на тот случай, если своих будет не хватать.
Сомневаюсь, что мангалы нам дадут таскать от коттеджа к котеджу. чтобы поставить их все вместе рядом. Я бы не дал. Потому, что большая гопа, потом не станет их относить на места.
А нам важно и удобно, чтобы мангалы были рядышком. Так будет удобно готовить. Посему. надо настраиваться и везти свои мангалы. А те что там, рассматривать как резервный вариант. И не париться больше на эту тему.
Насчет говорили "завались" Те кто обещал, те мангалы и привезли. Надо было сразу говорить, что мало. Привезли бы больше.
Нооо. хочу отметитть один факт. На празновании ДР в Питере, мы всегда четко расписывали, кто и что привозит. Зато, не было воообще никаких проблем.
Так будет и в этот раз. Позже, будет составлен список, кто что покупает и кто что везет. Сейчас рано. Не сформирован окончательный список участников. Впереди два месяца!
Будет еще поездка туда, после которой я четко выложу координаты, место встречи, время встречи. Как туда добираться. Все это появится в первом посте. И все это, будет сделано, именно с учетом прошлого опыта и прошлых ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

На самом деле шампура и мангалы лишними не будут. Надо и свои взять, и использовать имеющиеся на базе. Тогда точно всего будет достаточно.


можно и свои взять , но заниматься этим должен ответственный за этот участок, и надо его информировать о том кто , чего и сколько возьмёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответственный

Дима, с тобой же никто не спорит. Все правильно говоришь. Борис просто делится опытом и подсказывает возможные подводные камни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что мангалы нам дадут таскать от коттеджа к котеджу. чтобы поставить их все вместе рядом. Я бы не дал. Потому, что большая гопа, потом не станет их относить на места.

они не только разрешают, но и перенесут их к 4-ому, если мы заранее предупредим...
а наши шампура могут и не подойти к тем мангалам, об этом мы и говорили сегодня...
я не люблю готовиться в последний момент, лучше заранее продумать как можно больше "моментов", два месяца не такой уж большой срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Иван (PravilnyVoenny+1 (пока не размещен)) ?
Иван мне писал, что он точно будет. Это просто ошибка? Или так намерено сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Иван (PravilnyVoenny+1 (пока не размещен)) ?
Иван мне писал, что он точно будет. Это просто ошибка? Или так намерено сделано?

Специально написала. Ждем Катяну или информации от Любы по размещению на свободных местах.
Все пометки в 1м посте по размещению сделаны специально, чтобы информация не потерялась, но не зная учета у девушек не рискнула влезать в их "бухгалтерию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не только разрешают, но и перенесут их к 4-ому, если мы заранее предупредим...
а наши шампура могут и не подойти к тем мангалам, об этом мы и говорили сегодня...
я не люблю готовиться в последний момент, лучше заранее продумать как можно больше "моментов", два месяца не такой уж большой срок...

 

Я могу написать, что мангалы и шампуры не везите. Но смотри. Если возникнут проблемы. Я из ответственых душу выну и ответственые будут готовить все на коленках.

 

З.С. А вот из тебя, я хотел бы четко получить статус участия. Ты проявляешь в этом вопросе полнейшую безответственность. Если участвуешь так и напиши. Участвуешь без ночевки, все равно озвучь. Мне очень непонятно, как можно что то обсуждать с человеком, который сам, четко не обозначил статус своего участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт мангалов. Ответственный в этом вопросе я. Даже разговаривал по этому поводу с администратором базы по телефону. Мангалы перетаскивать можно без проблем. Согласен, что свои нужны, опять таки кол-во народу не определено, по-этому и с мангалами точного решения нет.
И для начала надо определиться , кто едет на автобусе, кто на машинах. Потому как на автобусе мангалы не повезешь, соответственно договариваться надо с теми, кто на машинах, либо заранее всё собирать в одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу написать, что мангалы и шампуры не везите. Но смотри. Если возникнут проблемы. Я из ответственых душу выну и ответственые будут готовить все на коленках.

 

З.С. А вот из тебя, я хотел бы четко получить статус участия. Ты проявляешь в этом вопросе полнейшую безответственность. Если участвуешь так и напиши. Участвуешь без ночевки, все равно озвучь. Мне очень непонятно, как можно что то обсуждать с человеком, который сам, четко не обозначил статус своего участия.


Борь, не надо ничего писать, там Водовоз назначен ответственным и я не думаю что он не справится, по моему ответственный человек, я только "скидываю" известную мне информацию...., если он скажет не брать, то напишешь не брать...
Вот когда не справится или будут подозрения что не справляется тогда и будем говорить...

 

Я вроде не давал повода сомневаться, что сказал сделаю и не сделал..., и тут не имеет значения попаду я на само мероприятие или не попаду..., если нет доверия моим словам так и скажи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде не давал повода сомневаться, что сказал сделаю и не сделал..., и тут не имеет значения попаду я на само мероприятие или не попаду..., если нет доверия моим словам так и скажи...

 

У меня нет недоверия. У меня есть четкое знание и опыт организаций подобных мероприятий.
Если человек, четко не обозначивает своего участия, я не рассчитываю на него. Вот и все. Если озвучивает, что участвует. Принимается решение, что он отвечает за то, то и то... Тогда я на него рассчитываю и с него если что спрашиваю.
Это прописные истины, организации любого дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек, четко не обозначивает своего участия, я не рассчитываю на него. Вот и все. Если озвучивает, что участвует. Принимается решение, что он отвечает за то, то и то... Тогда я на него рассчитываю и с него если что спрашиваю.

на это я и Василий (Водовоз) выше уже ответили...
хотя у меня другой подход, и человек которому я доверяю сделает всё что я его прошу и он обещал, даже если сам не поедет (и даже если не имеет к этому отношения)... Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя у меня другой подход, и человек которому я доверяю сделает всё что я его прошу и он обещал, даже если сам не поедет (и даже если не имеет к этому отношения)...

 

В данной ситуации, не ты организатор. Не с тебя спрашивать будут форумчане. А посему, используется не твой, а мой подход.
Если при праздновании 1-го ДР были огрехи, то при праздновании второго, я эти огрехи учитывал. И было все на порядок лучше организовано. Благо, все прониклись этим подходом и во многих моментах, я уже участвовал как исполнитель а не организатор. Сейчас мы подходим к 3-му ДР. Учитывая то, что в прошлый раз, были те, кто занимал позицию подобную твоей. То есть не озвучивали до конца участия. А потом появились и это было хоть и приятной, но неожиданностью для организаторов. Хочется, чтобы не было повторов.
З.С. Мы так и не получили четкого, вразумительного ответа, по поводу твоего участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации, не ты организатор. Не с тебя спрашивать будут форумчане. А посему, используется не твой, а мой подход.

 

З.С. Мы так и не получили четкого, вразумительного ответа, по поводу твоего участия.


так всё и идет согласно твоего подхода Василий точно сказал что едет, он занимается мангалами так как вы его назначили ответственным, что опять не так?

 

если вопрос моего участия так принципиален именно сегодня , то на сегодня могу ответить что не еду, что бы своим решением ни кого не подвести, на что исходя из выше тобой сказанного понимаю что ты хочешь мне сказать - что в моей помощи не нуждаетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что исходя из выше тобой сказанного понимаю что ты хочешь мне сказать - что в моей помощи не нуждаетесь...

 

Я хочу сказать только одно. На тебя будут с радостью полагаться, если ты подтвердишь свое присутствие.
В противном случае, твоя информация будет восприниматься только как информативная, но далеко не определяющая. А решать будут ответственые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вопрос моего участия так принципиален именно сегодня , то на сегодня могу ответить что не еду, что бы своим решением ни кого не подвести, на что исходя из выше тобой сказанного понимаю что ты хочешь мне сказать - что в моей помощи не нуждаетесь...

 

нуждаемся в твоем участии, и своим отрицательным решением ВСЕХ подводишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, хватит спорить и ругатСо (вежливо) :) Такими темпами мы к самому дню перевалим за 100 страниц сообщений в этой теме :)

 

Мангалы и шампура - не настолько на данный момент существенный вопрос, чтоб спорить о них аж на 1,5 страницы... тем более сейчас... А доставка, даже если часть поедет на бусе - по моему, нет ни-ка-кой проблемы завезти их заранее кому-то из тех, кто едет сам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле еще хотелось бы услышать мнения записавшихся на автобус (Темка?) - что из предложенных вариантов подходит/не подходит, продолжать ли поиски или идея изжила себя...

 

в списке только Лагуноводы, которых я сам и "подписал".... Рассматривать варианты имеет смысл когда список удвоится... в противном случае мы с лёгкостью договоримся с маршрутками идущими в том направлении (положительный опыт в этом имеется)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы дома обсудили и решили, что едем на машине. Если надо, поедем на Эспасе и сможем взять на хвоста еще двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы дома обсудили и решили, что едем на машине. Если надо, поедем на Эспасе и сможем взять на хвоста еще двоих.

Так дело придёт к 8-местному Транзиту! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу встретить на заправке в "огоньках" первую партию заезжающих, кто не знает как ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял вопрос моего волшебного переселения в 4 корпус . Прошу прояснить данную ситуацию.
И..... вернуть туда откуда взяли :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это я и Василий (Водовоз) выше уже ответили...

 


В данной ситуации, не ты организатор.

 


Ну Вы даете !! Дима и Боря ,Вас одних оставлять нельзя . Тут же непонятные пикировки. Детский сад ?
Давайте помягче друг к другу. Два месяца впереди , уже ссоримся.
Кто то уже не едет ??? Что ? Как ? Дима ? Кто здесь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял вопрос моего волшебного переселения в 4 корпус . Прошу прояснить данную ситуацию.
И..... вернуть туда откуда взяли :icecream:

Марк,а куда тебя до этого поселили? Я немного не в курсе,проясни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из пятого в четвёртый, Люб :)

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы даете !! Дима и Боря ,Вас одних оставлять нельзя . Тут же непонятные пикировки. Детский сад ?
Давайте помягче друг к другу. Два месяца впереди , уже ссоримся.
Кто то уже не едет ??? Что ? Как ? Дима ? Кто здесь ?

 

Проясню позицию.
Рассмотрим одну из тысяч возможных ситуаций.
Дима ответствено пишет о том, что нам дадут перенести мангалы, что он на эту тему с ними говорил. Не проблема. Но я тут же представляю гипотетическо возможную ситуацию. Приезжаем. Дима не приезжает. Нам говорят, мол ребятки, мы ничего не знаем. Перенести не дадим. Будь Дима на месте, он ответствено говорит, мол я сам лично разговаривал с тем, тем и тем. Мне обещали и будьте любезны выполнить. Я разговаривал с девушкой, в сине-белом платьице, с длинной косой, по имени Валя....
А в другом варианте. Димы нет. И мы, положившись на Димины слова, пролетаем как фанера под Парижем. Нам не к кому аппелировать. Мы сами ни с кем не говорили и сами не договаривались.
Вот такое гипотетическое развитие событий.
Поэтому, либо Дима говорит, что я приезжаю и мы полагаемся на ту инфу, которую он сам оговорил и за нее отвечает. Либо, если его присутствие под вопросом, мы просто мотаем на ус, все то что пишет Дима. Но сами рассчитываем только на себя и на ту информацию, по которой мы способны решить вопросы в отсутствии Димы.
Вот такой подход. И он крайне оправдан. Мне не понятны, все и всяческие обиды в данном вопросе. Я не обижал, не оскорблял, не недоверял Диме. Я просто имею опыт. И обязан иметь четкое представление, что, как, где и когда.
Мне так же непонятно то, что человек, принимая такое активное и положительное участие в мероприятии, сам не может четко озвучить. Да или Нет. Или озвучить в конце концов, что мол собираюсь, но смогу определиться тогда, тогда или тогда... Это не так сложно. Зато снимает все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк,а куда тебя до этого поселили? Я немного не в курсе,проясни.

из пятого в четвёртый, Люб :)

Видимо было желание поселить тебя ближе к удобствам и заполнить 4-ый коттедж полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люб, мы несколько страниц назад договорились с НатальейМеган Таню поселить. Исправь пожалуйста, а то, судя по фоткам непонятно где допкровать ставить...да и, насколько я поняла, мало их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк,а куда тебя до этого поселили? Я немного не в курсе,проясни.

 

из пятого в четвёртый, Люб :)

 

Вот вот. :telephone:

 

Проясню позицию.

 

Да , это ясно. Вы оба правы.
Просто интонация решает все. Нежнее надо. Без споров. Обсуждаем , вроде, приятную тему шашлыка , а прения как по поводу башни Газпрома. :icecream:

 

А при окончательном подписании договора , это можно будет обговорить ? В смысле мангалы и шампуры ?

 

Видимо было желание поселить тебя ближе к удобствам и заполнить 4-ый коттедж полностью.

 

Лучше вернуть меня в пятый.
Не знаю почему , но он мне приглянулся. Да и жена у меня рано спать ложиться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, подтверди плз изменение размещения

 

Коттедж №4
с удобствами:
1 спальня-Катяна,Aluona
2 спальня-Водовоз +2
7 спальня-Наталья(Меган) + Таня
без удобств
7 спальня - ПравильныйВоенный+1

 


Коттедж №5 10– местный (удобства на этаже)
4 спальня-Марк+Катя+Арсений 7л доп.место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, подтверди плз изменение размещения

 

 

Коттедж №5 10– местный (удобства на этаже)
4 спальня-Марк+Катя+Арсений 7л доп.место

 

Спасибо тебе , добрый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, подтверди плз изменение размещения

Да,Наташ,все правильно. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в окее сок "Нико" (томатный, яблочный, персиковый и мультифрут) по 28р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоо-то больно быстро все решили и расписали. Аж неинтересно как-то. А какова общая программа дня? Заезд, расселение, официальная часть и т.д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы еще трети не решили и не расписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ежемесячной встрече Реноводов планировали

..., немного обсудить подготовку к Дню Рождения Клуба...

есть какие-то важные (интересные) итоги?

 

Уважаемые участники встречи, озвучьте для всех заинтересованных лиц плз :)

Изменено пользователем Наталья (Меган)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники встречи озвучьте для всех заинтересонных лиц плз :)

 

К сожалению, нечего озвучивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники встречи озвучьте для всех заинтересонных лиц плз :)

Мы с Борей решили, что после 12-ого ноября съездим на базу, конкретно всё посмотрим, зададим администрации интересующие вопросы, и заодно маршрут поглядим!
Вот. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я в пробке это простоял.... если ФМ не будет - составлю компанию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я в пробке это простоял.... если ФМ не будет - составлю компанию :)

 

Будем рады компании. Четыре критичиских глаза хорошо, а шесть лучше. Да и три мозга, лучше чем два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем рады компании. Четыре критичиских глаза хорошо, а шесть лучше. Да и три мозга, лучше чем два.

 

Если возьмете , я с Вами съезжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на Эспасе. Без проблем. Встретимся где нить у меня, поставите машинки, сядете в космолет и поедем. Я всегда пожалуйста.

 

Если возьмете , я с Вами съезжу.

 


А почему нет то? Эспас семиместный.

 

Я бы планировал, где нить на 14 или 15 ноября. Это суббота или вскр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы планировал, где нить на 14 или 15 ноября. Это суббота или вскр.

А администрация будет в это время на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • dimon405
    • botler
    • katz
    • aphauni
    • X-ploit444
    • Павел32
    • Андрей1979
    • murr
    • filretro017
    • djon18
    • nahal_1685
    • arkadius
    • Замоскворецкий
    • Иванко
    • tref7
    • Fasthall
    • petruha
    • senya44
    • Serg-Scenic II
    • roman30179
    • OFELY
  • Статистика пользователей

    83 170
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Foster14
    Новый пользователь
    Foster14
    Регистрация