Пример HTML-страницы
iCE

Финальный этап "Девушка весна 2007"

  • Ответить в эту тему

Голосуем за "Девушку весну!"  

58 голосов

  1. 1. Вперед!

    • Пестрая
      2
    • Nadin_fed
      2
    • BelkaM
      5
    • Murashka
      13
    • Kissendz
      11
    • Калипсо
      6
    • MerCOOL
      14
    • Natasha
      5


86 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подошел к концу второй этап конкурса. К сожалению не все девушки прошедшие во второй тур приняли в нем участие, всего 7 из 10 человек. Как и обещал выкладываю ответы девушек на предложенные вопросы и мы начинаем голосование, которое заканчивается 7 марта в 0-00!

 

Итак, представляю наших финалисток

 

1. Пестрая
2. Nadin_fed
3. BelkaM
4. Murashka
5. Kissendz
6. Калипсо
7. Natasha

 

м вне зачета MerCOOL

 

Вот вопросы:
1.Чем вы руководствуетесь, выбирая в магазине что-либо из украшений, косметики, парфюмерии?

 

2.Какой подарок мужа, жениха, друга вас больше обрадует?

 

3.Вам предоставляется возможность сменить весь свой гардероб. По какому принципу вы будете выбирать одежду?

 

4.Ваш заказ в ателье, наконец, выполнен, но, увы, оказалось, что платье не подходит... Как вы с ним поступите?

 

5.У мужа костюм в мелкую полоску. Какую рубашку вы выберете к нему?

 

6.Незнакомый мужчина на улице оказывает вам знаки внимания. Ваши действия

 

7.Будучи несвободной, вы знакомитесь с мужчиной мечты. Допускаете ли вы мысль об измене?

 

Вот ответы:

 

1. Пестрая

 

1. украшения, парфюмерия и косметика - вещи сугубо индивидуальные, как нижнее бельё. поэтому к их выбору подхожу основательно. какие-то определённые предпочтения всегда имеются, в связи со стилем....хотя....всё зависит от настроения. часто бывает так, что вещь, казалось бы самая красивая и модная - подчёркивает все недостатки, а та самая скромная кофточка, которую в углу и не заметно в общем-то было - сидит как влитая. здесь уже руководство на уровне инстинкта: "моё". ещё логикой и целесообразностью вещи руководствуюсь. непросто найти совершенно различные части гардероба, чтобы в едином целом они давали гармоничный ансамбль. но...и невозможное возможно ))

 

2. подаренный от всего сердца. и не важно, будет ли это мягкая игрушка или золотое кольцо..

 

3. сначала выберу ту одежду, которая из самых последних модных тенденций сезона. из этого выберу те вещи, которые мне нравятся. из них уже выбираю те, которые мне подходят. примеряю и покупаю )) и всё ))

 

4. никак не поступлю, потому что такой ситуации не может быть в принципе ))

 

5. зависит от многих факторов. куда идём, с какими целями, кто будет, какое впечатление нужно произвести и тд и тп. от этого зависит и рубашка и галстук и зажим и запонки и всё-всё-всё ))

 

6. никак не отгеагирую. подойдёт, заговорит, поздоровается - тогда буду думать уже что делать. скорее всего, дальше "Привет, меня зовут ...... " дело не пойдёт. не подобает так знакомиться )) знакомиться нужно в автоклубе ))

 

7. "То, что собака гоняется за автомобилями вовсе не значит, что она сядет за руль" )) мысли допущу. исключительно в русле сравнительного анализа. но только для того, чтобы понять, что мой родной и драгоценный самый лучший на свете и никого лучше его нет и не может быть )) исход-то и так ясен уже ))

 

2. Nadin_fed

 

1. Руководствуюсь принципом «нравится - не нравится».

 

2. Собственно, что за подарок, не так уж и важно. Главное, чтобы он был неожиданный и при этом приятный.

 

3. См. ответ на первый вопрос.

 

4. Если сшитое платье мне не подходит, то значит, что заказ не выполнен.

 

5. Мой супруг отлично справляется с задачей подбора рубашки к костюму сам, поэтому не думала как-то об этом. А так, все зависит от цвета костюма и полосок. Однотонную сорочку выберу, скорее всего, чтобы не пестрило.

 

6. Все от ситуации зависит, но мне кажется, что улица не лучшее место для завязывания знакомств. Попытаюсь улыбнуться и объяснить, что спешу.

 

7. Мужчина моей мечты сидит на нашем форуме под номером 70! Андрейка, я тебя люблю. Мур.

 

3. BelkaM

 

1. В магазине косметику не покупаю, только по каталогам по рекомендации консультанта. Из украшений предпочитаю серебро - мне его дарят. Парфюмерию покупаю на нюх...
2. Все в дом... самый лучший подарок!
3. Весь свой гардероб менять не буду, а если выбирать, то спонтанно, что подойдет. Я лучше прикуплю новую обстановку в квартиру.
4.Такого быть не может.Зачем тогда заказывать? Когда заказываю вещь, я уже знаю, что она мне подойдет. Если заказ запороли в ателье - пусть переделывают за свой счет.
5. Серо-буро-малиновую в крапинку.. А вообще у моего мужа не может быть костюма в мелкую полоску - он ему не пойдет.
6. Незнакомый мужчина на улице не может мне оказывать знаки внимания.
... Со мной всегда и везде ходит муж!
7. Смотри ответ по п. №7

 

4. Murashka

 

1. Сейчас я бы выбрала, что то легкое летящее струящееся . Весеннее, то что отразило бы мою душу, в чем бы была видна моя сущность.

 

2. Подаренный от чистого сердца, выбранный с любовью. Для меня не имеет значение стоимость подарка, его размер и престиж.

 

3. Эх, была, не была, берем все, что плохо лежит!!!! Да не будет у меня ни какого принципа.
Сарафанчики юбочки шортики – готовимся к лету.

 

4. Вот хочется сказать, что мирно заберу это платье и отдам подружке, но ведь это будет не так. На самом деле буду кричать, ругаться, психовать, позову администрацию, короче порву ателье на тысячу маленьких ательят . А вот уже после всего этого соглашусь забрать платье, но с большой скидкой, а потом подарю кому-нибудь из подружек.

 

5. Не я такими вещами не занимаюсь! Представляю, что подумали сейчас мужчины.

 

6. Отвечу благодарность на комплименты. Улыбнусь. И не более того.

 

7. Мысли об измене ни разу не посещали мою белокурую головку. Нет, это не для меня. Верность и доверие это две главные составляющие семейной жизни. А мужчина моей мечты живет рядом со мной.

 

5. Kissendz

 

1. Внутренней интуицией

 

2. Любой. Даже если он купит мне на 8 марта в подарок дрель - ничего... Он же старался

 

3. Ух! Вот если бы это было связано с переездом в жаркие страны ... Обязательно прикупила бы парочку ярких купальничков...
Но т.к. мы в "Северной Венеции" - буду покупать практичные брюки (джинсы), непромокающие сапожки (желательно найти не резиновые), непродуваемую куртку (дубленку)...
А бюджет какой? А то я тут может быть почем зря мечтаю...
И для души... Шарфик, перчатки и шапочку
Обязательно надо будет еще носочки любимому прикупить, чтобы ему не обидно было

 

4. С платьем? Предложу его носить тому, кто сшил...
Ну а с ателье - поругаюсь, потопаю ножками... И больше туда не пойду, еще и друзьям всем расскажу, как там не хорошо

 

5. Мужа нет... Мне, что не отвечать?
Вообще мой ЛЮБИМЫЙ вполне самостоятелен в выборе рубашек...
И я полностью ему доверяю
Вот себе я, скорее всего, тоже что-нибудь полосатенькое надену, и, однозначно, посоветуюсь с ним

 

6. УЛЫБНУСЬ! Приятно, когда тебя окружают добрые люди

 

7. Это НЕВОЗМОЖНО! Мужчина моей мечты со мной уже знаком
Именно им я и занимаюсь все свое время!

 

6. Калипсо

 

1. кредитной картой любимого;
2. шубка к зиме, туфельки к лету;
3. реальным размером;
4. Продаю платье. Срочно. Дорого.
5. Не знаю, я еще себе сумочку не подобрала;
6. Улыбнусь.

 

7. Natasha

 

1. Чем вы руководствуетесь, выбирая в магазине что-либо из украшений, косметики, парфюмерии?
- Как-то вы сильно все в один флакон завернули . Украшения тоже же разные бывают. Бижутерия и полудрагоценные должны быть красивыми и подходить под то с чем их будут носить. Драгоценные должны быть интересными и смотреться именно на мне. Этим я и руководствуюсь. При выборе косметики декоративной - качество, марка, ну и цвета подходящие, чуть не забыла, еще и советы подруг, которые ей уже воспользовались, недекоративная – марка, запах, советы косметолога. Парфюмерия – нравиться не нравиться запах, а марка уже вторична
2. Какой подарок мужа, жениха, друга вас больше обрадует?
- Боюсь, что буду банальна, но на самом деле самое главное внимание! И если подарок с душой, то абсолютно не важно что это: цветок, диск, украшения или ключи от машины
3. Вам предоставляется возможность сменить весь свой гардероб. По какому принципу вы будете выбирать одежду?
- Вопрос конечно интересный, но в двух строках описать то, на что уходят целые книги – это нереально. Самое главное она должна мне нравиться,
4. Ваш заказ в ателье, наконец, выполнен, но, увы, оказалось, что платье не подходит... Как вы с ним поступите?
- А как платье не подходит? Мужчины – только не смейтесь, а девушки меня поймут. Если оно оказалось маловато – срочно стройнеть. Если велико – то ушить не проблема. Если сшили не то и не так, то перешивать, на то оно и ателье.
5. У мужа костюм в мелкую полоску. Какую рубашку вы выберете к нему?
- А мы все рубашки мужу всегда с ним выбираем Так что к костюму в мелкую полоску возьмем ту рубашку, которая ему больше понравится
6. Незнакомый мужчина на улице оказывает вам знаки внимания. Ваши действия.
- А какие у меня должны быть действия? Я же привлекла его внимание, а не он мое Он же оказывает знаки, ну и пусть дальше оказывает или предпринимает действия
7. Будучи несвободной, вы знакомитесь с мужчиной мечты. Допускаете ли вы мысль об измене?
- А что в данном случае считать изменой? Изменить нынешнему партнеру, но обрести свою мечту в виде "мужчины мечты". Или же изменить себе и своей мечте и пройти мимо этого мужчины? Интересно я сама поняла чего я тут написала???

 

Ну и MerCOOL

 

Чем вы руководствуетесь, выбирая в магазине что-либо из украшений, косметики, парфюмерии?
~~~ только предпочтениями по вкусу, аромат должен быть легим и нежным ~~~

 

Какой подарок мужа, жениха, друга вас больше обрадует?
~~~ любимые духи или "та симотичная кофточка что я приметила в том магазинчике" ~~~

 

Вам предоставляется возможность сменить весь свой гардероб. По какому принципу вы будете выбирать одежду? ~~~ максимально комфортное и слегка сексуальное, а, может, вообще куплю себе шерстянной свитерок яркого цвета ~~~

 

Ваш заказ в ателье, наконец, выполнен, но, увы, оказалось, что платье не подходит... Как вы с ним поступите?
~~~ Потребую переделать, какого черта, я же им заплатила! ~~~

 

У мужа костюм в мелкую полоску. Какую рубашку вы выберете к нему?
~~~ мне всегда нравились однотонные рубашки, ну или в клеточку ~~~

 

Незнакомый мужчина на улице оказывает вам знаки внимания. Ваши действия Будучи несвободной, вы знакомитесь с мужчиной мечты. Допускаете ли вы мысль об измене?
~~~ провакационный вопрос, на него я отвечать не буду! ~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел проголосовать за Меркула, но... "другому я навеки отдана..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! MerCOOL просто нет слов! Юбочки, костюмчик у мужа, это что то! Закрались сомнения! :):):) А вообще прикольно, молодец! Проголосовал за Мурашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прголосовал бы за Саню, да конкурс всеж "Девушка весна 2007". Так что как и у него в ответе на 7 вопрос, это провокация.
Так что отдал голос .. не скажу кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинки лидируют! :D
Кто-бы сомневался :P
Девченки так держать, хоть я и не с вами, но за вас!!!
но за меня уже два голоса :huh:
Один-то понятно, это сбиватель с пути истинного и вовлекатель в эту авантюру ;)
Но кто же второй???
Теряюсь в догадках... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, отдавая голос за MerCOOLа вы подвергаете риску остальных участниц, ибо именно такое количество голосов они недосчитаются! В любом случае на приз он расчитывать не может! Не подводите наших девченок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Господа, отдавая голос за MerCOOLа вы подвергаете риску остальных участниц, ибо именно такое количество голосов они недосчитаются! В любом случае на приз он расчитывать не может! Не подводите наших девченок.

Если уж допустили его учствие в конкурсе, то терпите все тяжкие!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D
Если уж допустили его учствие в конкурсе, то терпите все тяжкие!!! :D

 

Да мне все-равно если честно ... почему терпите то? Другой вопрос, что даже если он (не дай бог) займет призовое место, то приза ему полюбэ небудет, а вот девушке которую он обогнал будет очень неприятно что мальчик в женском конкурсе обскакал дефачку. Хотя мальчики они разные бывают ... вроде мальчик, но по жизни девачка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, отдавая голос за MerCOOLа вы подвергаете риску остальных участниц

Так, что это за ЧЕРНЫЙ пиар? :angry:
Я старался! :rolleyes:
P.S.
будучи безмерно честным, за себя не голосовал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что это за ЧЕРНЫЙ пиар? :angry:
Я старался! :rolleyes:

Не старался, а старалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что это за ЧЕРНЫЙ пиар? :angry:
Я старался! :rolleyes:

Видим как ты "стараешься". У тебя там уже по идее все молоко в масло сбилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все заслуживают быть самой-самой :)

 

но лично я знаю только Наташу, Ирину, Сашу.

 

поэтому и мой голос соответствующий ;)

 

Ну , а Меркула зачем в опрос вставили? :lol: Может пусть он будет вне конкурса? :D
Сашк, ну ты постаралАСЬ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не старался, а старалась...

Видим как ты "стараешься". У тебя там уже по идее все молоко в масло сбилось ;)

Ну , а Меркула зачем в опрос вставили? :lol: Может пусть он будет вне конкурса? :D
Сашк, ну ты постаралАСЬ :lol:

не потерплю гнусных инсинуаций в свой адрес! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не потерплю гнусных инсинуаций в свой адрес! :P

Масло Меркул - это COOL!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло Меркул - это COOL!!!! :D

 

Мягкое масло MerCOOL :lol::D:D и никакого холестерина, только ростительный продукт :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Фу-у-у-у-у <_<:D:D:D

 

Сашку предлагаю дисквалифицировать по половому признаку :lol: он конечно молодец...и аватар подобрал....постаралАСЬ! но все же...лучше в сторонке Сашке постоять :D
Сашк, не обижайся, :P но ты отнимаешь голоса у девушек! конкуренция, однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я ж на приз-то не претендую, прсто вношу разнообразие в жизнь :))
всем же весело :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я ж на приз-то не претендую, прсто вношу разнообразие в жизнь :))
всем же весело :lol:

:D И можно быт уверенным, что дисквалификация тебе не грозит, как на этом конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я ж на приз-то не претендую, прсто вношу разнообразие в жизнь :))
всем же весело :lol:

А ты вообще-то мужчин любишь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вообще-то мужчин любишь? ;)

~~~ провакационный вопрос, на него я отвечать не буду! ~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~~~ провакационный вопрос, на него я отвечать не буду! ~~~

Хе... боится проиграть... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду долго смеятся если правда перое место займет MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, отдала свой голос тоже!
Хотя вроде мальчики должны голосовать то?
:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто голосует.....
а вот интересно кто нибудь из участниц за себя любимою голосовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MerCOOL сам подписался ... в конкурсе для настоящих ПАЦАНОВ, коотрый будет следом он не участвует ;) дефачка он, дефачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MerCOOL сам подписался ... в конкурсе для настоящих ПАЦАНОВ, коотрый будет следом он не участвует ;) дефачка он, дефачка

 

Да ладно, харе над Сашкой издеваться.
Он классный ПАЦАН и в конкусе настоящих ПАЦАНОВ в реале может выиграть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, харе над Сашкой издеваться.
Он классный ПАЦАН и в конкусе настоящих ПАЦАНОВ в реале может выиграть!!!

 

Не ... он первый начал ... полюбэ подписался дефачкой быть и даже вон на втором месте ща ... если первое займет я просто не пойму шутки юмора ... если народ просто стебется, то это по крайней мере неуважительно по отношению к девушкам нашего Клуба! Какие же мужики если позволяем себе так низенько падать ... тьфу млин. Одному чтоль на защиту женского населения форума вставать? Нефига не фтыкаю ... никакой поддержки. Я против Саши ничего не имею, но реально шутки шутками, но уже не до шуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MerCOOL сам подписался ... в конкурсе для настоящих ПАЦАНОВ, коотрый будет следом он не участвует ;) дефачка он, дефачка

 


Да ладно, харе над Сашкой издеваться.
Он классный ПАЦАН и в конкусе настоящих ПАЦАНОВ в реале может выиграть!!!

 


Не ... он первый начал ... полюбэ подписался дефачкой быть и даже вон на втором месте ща ... если первое займет я просто не пойму шутки юмора ... если народ просто стебется, то это по крайней мере неуважительно по отношению к девушкам нашего Клуба! Какие же мужики если позволяем себе так низенько падать ... тьфу млин. Одному чтоль на защиту женского населения форума вставать? Нефига не фтыкаю ... никакой поддержки. Я против Саши ничего не имею, но реально шутки шутками, но уже не до шуток.

 


А я не понимаюю, чего вы ржёте то????
Ну, круто ж будет, если он выиграет!
:D
Разве нет?
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему? Что он этим докажет? Что он лучше других девушек???? Ну если это прикольно и смешно ... я даже не знаю ... предлагаю в мужском конкурсе участвовать всем девченкам и мы все прекрасно знаем кто победит.

 

Саша ... приза тебе не видать как своей попы :lol: полюбому :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаюю, чего вы ржёте то????
Ну, круто ж будет, если он выиграет!
:D
Разве нет?
;)

Я поддержал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Меркула голосуют те, кто считают всех наших девочек самыми лучшими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему? Что он этим докажет? Что он лучше других девушек???? Ну если это прикольно и смешно ... я даже не знаю ... предлагаю в мужском конкурсе участвовать всем девченкам и мы все прекрасно знаем кто победит.

 

Саша ... приза тебе не видать как своей попы :lol: полюбому :lol:

 

Денис, ну, ты же сам включил его в список!
:D
Вот теперь пожинай плоды такой неосмотрительности!
:D

 

Я поддержал :D

 

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему? Что он этим докажет? Что он лучше других девушек????

прекратите этот балаган!
не нервируйте девочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешные вы ей богу ... сделали из конкурса фарс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, круто ж будет, если он выиграет!

надо ко всему с юмором относится :)
А к чему? Что он этим докажет? Что он лучше других девушек????
Саша ... приза тебе не видать как своей попы :lol: полюбому :lol:

да я ниче доказывать не собираюсь, так, повеселимся и все.
P.S.
свою попу я еще в состоянии разглядеть :P
За Меркула голосуют те, кто считают всех наших девочек самыми лучшими :)

во-во, это будет наш слоган!
смешные вы ей богу ... сделали из конкурса фарс

да никто никакой фарс не делал, что ты ей богу... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто никакой фарс не делал, что ты ей богу... :huh:

музыканты шутят! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша ... с тебя яшик вина Питерским девченкам, это тебе в наказание будет ... хотя нет ... это тебе в радость должно быть! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как всегда Питер оттудавется за Москву :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как всегда Питер оттудавется за Москву :)

 

Ничего подобного, Москва тоже не шыком лыта :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал.
Не скажу, за кого :huh:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, Москва тоже не шыком лыта :D:D:D

ну вот, уже назюзкались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мысленно проголосовал за груди Меркула, что щас он спрятал из соображений непредвзятого голосования! :lol:

 

Меркул, а разоблачение ниже пояса будет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фоток получилось беспонтово
мой выбор Kissendz..ее фотки видел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фоток получилось беспонтово
мой выбор Kissendz..ее фотки видел :D

 

А причем здесь фотки? В конкурсе изначально оговариволось что они не нужны, ибо конкурс интеллектуальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю Мурашку с победой! Ура! Молодец! Голосовал за тебя ;)

 

Kissendz занимает второе место, а Калипсо и BelkaM почетное третье! Подарки в скором времени найдут своих победителей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурашка - мои поздравления с победой в 1-ом клубном конкурсе! Браво!!!post-141-1173305486_thumb.jpg
Хотя, если честно, голосовал за Kissendz, но ничего, второе место - это тоже здорово!post-141-1173305544_thumb.jpg
Всех девушек-финалисток - с Первой Победой Вас всех!post-141-1173305833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с ВЕСНОЙ!
Радости и здоровья ВСЕМ дамам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, Александра, это город наш с Тобою....
Поздравляю!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 708
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwqk
    Новый пользователь
    Bogdanwqk
    Регистрация