Пример HTML-страницы
Purple_cardinal

Россия - Словения

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

33 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь не баян

 

Небольшой опус в передаче "Человек и закон"
о том, как проводит время сборная России перед матчами за честь страны.

Изменено пользователем Purple_cardinal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое видео. "правда о наших" (человек и закон)
не знаю правда аль нет? как то не хочется верить....

 

Видел эту передачу. Если все это так, как показано, то вот и причина результата.
Вообще, очень странно. Футбол, это их работа, которая отлично оплачивается. Должны бы были своими мозгами понимать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... Что бы на столько без мозга ? Не поверил. Хотя и не фанат футбола. Они же профи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел эту передачу. Если все это так, как показано, то вот и причина результата.
Вообще, очень странно. Футбол, это их работа, которая отлично оплачивается. Должны бы были своими мозгами понимать это.

 

Аналогично видел передачу, они и думают своими мозгами, только игра за сборную не входит в сферу их приоритетов. И никто из них не позволит себе так проводить время при игре за импортные клубы где они зарабатывают деньги. Ситуация идентична хоккейной несколько лет назад, все блин звезды за океаном, а в сборной ничего не можем. Короче зазвездились мальчики не успев стать профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не баян

:don-t_mention:баян Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... Что бы на столько без мозга ? Не поверил. Хотя и не фанат футбола. Они же профи...

Хм... а я вот наоборот поверил. Тоже не фанат футбола. Скорее ближе мне хоккей. Но про хоккей я слышал такие же отзывы. О лидерах турнирной таблицы (так сказать в личном зачете). Что бухают как кони. Верю, может быть по тому, что мне это рассказывал человек, которому я доверяю с присказкой в виде "сам лично видел".
Мож это и выдумки, но они из ниоткуда не появляются, на всё есть свои причины. Так что доля истины в этом есть. Может не 100% всё правда, но по крайней мере половина - однозначно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Ярцев сказал - сейчас наш футбол с оттенком гламурности. И что это за сборы команды перед ответственным матчем в центре Москвы, а не на какой-нибудь загородной базе? Вон Бэкхэм, как только начал зависать на гламурных тусовках - мигом вылетел из сборной. Да и в "Реале" долго не задержался... Гоняет щас в соккер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Березуцкий: подаем в суд на передачу "Человек и закон"

Защитники ЦСКА и сборной России – Василий и Алексей Березуцкие – намерены судиться с авторами передачи «Человек и закон», которые обвинили игроков национальной команды в нарушении спортивного режима.

 

«Хотим официально заявить: мы подаем в суд на передачу «Человек и закон» Первого канала. Уже связались с адвокатом, а как только вернемся в Москву, оформим и подадим иск о защите чести и достоинства. Будь мы сейчас в столице, сделали бы это сразу. Увы, но нам приходится защищаться самим, поскольку РФС, который на наш взгляд, обязан давать отпор желающим опорочить национальную сборную, попросту отмалчивается. Понятно, что там сейчас нет президента, но это же не повод давать смешивать с грязью фактически весь российский футбол. Затронута не только наша личная честь, но и репутация наших семей. Представляете, каково женам выслушивать придуманные кем-то гадости, которым многие поверили? Тем более что Васина супруга беременна», – рассказал Алексей «Спорт-Экспрессу».

 

Гы-гы-гы... Они бы о чести и достоинстве в Мариборе подумали.... Хочется пожелать им, чтобы судья попался ярый болельщик... Их тогда из зала суда в ссылку отправят. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы о чести и достоинстве в Мариборе подумали....

Андрюх, эта 5! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тоже флуд братьев Березуцких про то, что они в суд подадут. Вот только пускай вначале подадут.
А вот в интервью глаз режут вот эти ответы одного из братьев:

 

 

Сборная России не смогла завоевать путевку на ЧМ-2010 по футболу>>

 

По его словам, причины неудачи в стыковых матчах со словенцами кроются в "недооценке соперника, которая, наверное, все-таки имела место, других футбольных ошибках".

 

И сразу за этими словами прозвучали вот эти:

Словения - Россия - 1:0. Как это было >>>

 

"Да, своей игрой мы подвели болельщиков и всю страну, перед которыми можем только извиниться, - признал Василий. - Но говорить, что это произошло из-за отношения футболистов к делу, - наглая и бездоказательная клевета".

 

По-моему, Вася запутался в показаниях. Он с такой лёгкостью заявляет, что в самом важном для страны матче они просто недооценили соперника, а потом утверждает, что это совсем не в отношении футболистов к делу.
Простите, а кто тогда недооценил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает! Явно что что-то из сказанного в передаче - правда. ОРТ тоже не дураки и скорее всего информацию будут выдавать частями, для привлечения зрительского интереса. То что футболисты сборной колбасятся не новость, особенного это касается игроков из города на Неве. Они и раньше были замечены в подобных нарушениях спортивного режима и карались тренерами (чего только стоит лишения Аршавиным капитанской повязки в клубе), так что всё идёт к логической развязке: мы узнаем правду (если конечно её захотят нам преподнести), а беспредельщики будут изгнаны из сборной с позором! Они перестали думать о болельщиках: многие стояли ночами в очередях за билетами, некоторые колесили через всю Россию и Европу чтобы поддержать их, а они возомнили себя богами, которым всё и всяк дозволенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а беспредельщики будут изгнаны из сборной с позором!

 

В целом согласен, за исключением этого момента. Я думаю, что сейчас достойной и замены-то нет.... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а кто тогда недооценил???

Наверное мы, болельщики. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом согласен, за исключением этого момента. Я думаю, что сейчас достойной и замены-то нет.... :huh:

Если поискать, то можно и найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом согласен, за исключением этого момента. Я думаю, что сейчас достойной и замены-то нет.... :huh:

:don-t_mention: Пусть тогда будет недостойная. Но не бухающая перед играми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Пусть тогда будет недостойная. Но не бухающая перед играми...

А все-таки я пока сомневаюсь. Конечно они не ангелы, но не настолько же. В общем, я думаю, что стоит немного подождать с категорическими оценками. Очень хочу быть правым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Ярцев сказал - сейчас наш футбол с оттенком гламурности.

 

Почитал комменты, че-то вспомнилось вот это

 

Внимание! Ненормативная лексика.

 

Раскрывающийся текст
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот:

 

Футбол. ВОБ: травля сборной России приняла запредельные формы


Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) выступило с заявлением по поводу происходящего вокруг национальной команды России после непопадания на чемпионат мира-2010.

 

"ВОБ полагает, что травля футболистов и тренерского штаба сборной в связи с неудачей в стыковых матчах с командой Словении достигла запредельных размеров. Справедливая критика в СМИ и в Интернете игры наших футболистов в Мариборе постепенно переросла в неуправляемый поток дерьма в отношении тех, кого ещё пару месяцев назад возносили до небес. Наша сборная, ставшая на какое-то время символом национальной идеи, чьи победы выводили на улицы миллионы ликующих россиян, вдруг превратилась в сборище негодяев, не вылезающих из запоев и ночных клубов. С главной командой страны решили свести счёты и вспомнили все обиды.
Да, нам тоже горько и обидно за поражение в Мариборе. Да, немногие из нас сдерживали себя в выражениях в отношении отдельных игроков команды, убиравших ноги в стыках. Это мы – сердце и душа футбола – пережили страшное разочарование. Тем более что мы в отличие от интернет-брехунов тратим свои деньги на поездки за сборную в различные страны, готовим красочные перформансы на трибунах, тратя на это массу собственного времени и не получая за это денежных вознаграждений. Мы делаем это ради сборной своей страны. И мы не будем унижать и уничтожать наших парней, которые может и не все идеальные и воспитанные. Нам надоело каждый день выслушивать и вычитывать новые гадости и нелепости в отношении футболистов, многих из которых мы знаем лично, болеем за те клубы, в которых они выступают.
ВОБ считает необходимым огласить имена наиболее активных инициаторов травли национальной сборной России. Это Игорь Коц, Сергей Егоров, Антон Лисин, Юрий Севидов из "Советского спорта", Николай Яременко из "Радио Спорт", Алексей Пиманов из передачи "Человек и закон". Хватит учить нас морали и поливать грязью наш футбол. Тем более, не вам, Юрий Севидов, говорить о моральном облике сборной, помня о ваших весёлых алко-подвигах на игроцком и тренерском поприще в 60-80-е. И тем более не вам выходить на поле и отстаивать честь России.
ВОБ заявляет, что будет с национальной сборной России не только в счастливые моменты, но и в тяжёлые времена. Держитесь, парни, фанаты с вами!" - говорится в заявлении ВОБ, опубликованном на официальном сайте организации.

 

Чемпионат.ру

 

Так что давайте подождем с оценками и вынесением приговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) выступило с заявлением по поводу происходящего ....

Кто эти люди? Это те, которые малюют баннеры, оскорбляющие Льва Яшина, кричат с трибун ругательства в сторону чернокожих игроков, Ломают кресла на стадионах? Плевать я хотел на их заявления... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эти люди? Это те, которые малюют баннеры, оскорбляющие Льва Яшина, кричат с трибун ругательства в сторону чернокожих игроков, Ломают кресла на стадионах? Плевать я хотел на их заявления... :don-t_mention:

Андрей, тех отморозков, о которых ты пишешь, так называемых ULTRAS, к ВОБ на пушечный выстрел не подпускают. Хотя конечно же ВОБ тоже небезупречно. Но я собственно не об этом и даже не совсем о футболе. Я всегда против того, чтобы безапелляционно обвинять кого бы то ни было, если нет стопроцентной уверенности. Я просто предлагаю ПОДОЖДАТЬ с обвинениями до полной ясности. Ну ведь действительно мы же сами, в этом же составе готовы были на руках носить наших после ЧЕ, а теперь готовы смешать их с грязью, а ведь не знаем когда и где снимали эти кадры. Хотя лично всегда считал, мягко говоря странным, проведение предматчевых сборов в самом центре Москвы. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда против того, чтобы безапелляционно обвинять кого бы то ни было, если нет стопроцентной уверенности. Я просто предлагаю ПОДОЖДАТЬ с обвинениями до полной ясности.

Я никого и не обвиняю, собственно... Мне просто ужасно противно. Если посмотреть обсуждения на форуме после выступления наших на ЧЕ, я защищал игроков и оправдывал оба их поражения от испанцев. Да, мы не доросли ещё до того уровня, когда сможем на равных играть с грандами мирового футбола (хотя по понтам мы их далеко опередили). Но Словения.... Такой безвольной игры и бестолковой беготни по полю я давненько не видел в исполнении нашей сборной....
В общем всю эту историю с нарушением спортивного режима я воспринимаю не как обвинения игроков, а как наиболее разумное объяснение увиденного нами шоу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем всю эту историю с нарушением спортивного режима я воспринимаю не как обвинения игроков, а как наиболее разумное объяснение увиденного нами шоу....

Ну вообще-то пьянство всегда было традиционным объяснением всех бед российских. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то пьянство всегда было традиционным объяснением всех бед российских. :drinks:

Логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя случайно выиграть. Словения заслужила эту победу. Это они забили гол в Луже, это они ничего нам не дали сделать в Мариборе, а мы просто не выиграли, не смогли. И причины этого не в пьянстве и девочках, хоть от этого нисколько не легче. Мы также еще не доросли до того чтобы без напряга обыгрывать Словению. Играть на равных -да. Матчи бывают разными, это футбол и любой соперник может выиграть у любого с разной долей вероятности. А эта программа нужна для того, чтобы оправдать это поражение и настроить народ (среднестатистического болельщика, который и футбол то смотрит может быть несколько раз в год) против Гуса и у Гуса отбить желание остаться. Это ведь он проводит сборы в отеле, это ведь он закрывает глаза на гулянки, а нашим футболистам-разгильдяям, которых мы летом были готовы на руках носить нужен жесткий кнут. Так, что подписываюсь я под этим заявлением и считаю, что раз уж мы называем себя болельщиками, то надо поддерживать нашу команду, особенно в сложные времена. Хотя не скрою был очень зол после Марибора и обзывался на них разными нехорошими словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя случайно выиграть. Словения заслужила эту победу.

Всё-таки думаю, что это не Словения выиграла, а мы проиграли.... Почему проиграли - другой вопрос...
По поводу Гуса вообще безрадостно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Гуса вообще безрадостно.

 

Вот похоже , чтобы сделать это событие более радостным для общества и заказали эту передачу. Не любят у нас тех, кто много зарабатывает, да еще к тому же проигрывает важные матчи, позволяя футболистам бухать накануне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь действительно мы же сами, в этом же составе готовы были на руках носить наших после ЧЕ, а теперь готовы смешать их с грязью, а ведь не знаем когда и где снимали эти кадры. Хотя лично всегда считал, мягко говоря странным, проведение предматчевых сборов в самом центре Москвы.

так от этого и обидно. ведь могут играть, но не играют.
согласен, что обвинять сейчас рано. но хотелось бы понять причины такой игры....
еще раз повторюсь - я готов прощать любые проигрыши, если я вижу старание игроков. но то что было в мариборе - это не игра. и этого мне не понять. эти же люди выиграли голландцев. при чем играли практически на равных ни в чем не уступая. а тут...
и заявления Березуцких о том что просто недооценили .. вот это и противно. что значит недооценили? значит возомнили себя звездами.
тьфу.

 

з.ы. Уткин вчера в репортаже ЦСКА что то вещал на тему турецких игроков, мол тоже ходят в кальянные и тоже курят. типа это нормально?
тока не уточнил перед матчами они это делают или нет...

 

мое мнение что разобраться все-таки надо. и если факты подтвердяться - то надо гнать из сборной. и лишать званий.
ну а если не подтвердятся - то кому то придется извиняться перед футболистами.

 

з.з.ы верить не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот похоже , чтобы сделать это событие более радостным для общества и заказали эту передачу.

Из пушки по воробьям?

 

Не любят у нас тех, кто много зарабатывает, да еще к тому же проигрывает важные матчи, позволяя футболистам бухать накануне.

А где таких любят? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболист и закон
Первый канал показал сюжет о пьянках футболистов сборной России

 

В телепрограмме "Человек и закон", вышедшей 3 декабря 2009 года на Первом канале, был показан сюжет о сборной России по футболу. В нем анонимные сотрудники московского ресторана и отеля заявили, что футболисты российской команды систематически выпивают перед матчами. В передаче также прозвучала информация, что за день до важнейшей игры со Словенией группа футболистов полночи провела в ресторане, покуривая кальян.

 

Известная своими неоднозначными сюжетами передача "Человек и закон" взялась за сборную России. Если опустить моралистический текст ведущего Алексея Пиманова и эпизоды матчей России со Словенией, в сюжете останутся свидетельства трех человек - кальянщика из ресторана на Тверской улице Москвы, администратора того же ресторана, а также сотрудника отеля "Мариотт", где российские футболисты живут перед матчами. Имена "очевидцев" в сюжете не названы, а их лица скрыты.

 

Кальянщик рассказал, как перед стыковым матчем со Словенией игроки курили в ресторане, а посреди ночи уехали "дальше тусить". "Они еще и пьют", - заверил журналистов работник ресторана. Администратор заведения (ее в сюжете не показали, слышен был только голос) подтвердила, что игроки захаживают в ресторан нередко.

 

Название заведения в передаче не прозвучало, однако по кадрам, показанным в сюжете, можно идентифицировать ресторан "Горки" на Тверской-Ямской. Работает он до часу ночи, так что истинность утверждений о том, что футболисты покинули заведение только в три или четыре часа, оказывается под сомнением.

 

Впрочем, вернемся к сюжету. Самым интересным получился рассказ служащего отеля (байки сотрудников гостиниц не могут быть скучными по определению). Он заявил, что футболисты "бухают" и нередко требуют в номер по две бутылки пива перед сном, а также рассказал забавную историю про то, как сборная отправилась на матч, забыв одного из игроков в номере. По словам служащего, оставшийся в отеле футболист всю ночь "пробивал одиннадцатиметровые" и "играл в литрбол". Правила литрбола зрители Первого канала знают не хуже футбольных правил, а что скрывается за фразой про одиннадцатиметровые, служащий отеля не уточнил.

 

Отдельное возмущение работника "Мариотт" вызвали взаимоотношения игроков сборной с девушками. Лидерами сборной в этом вопросе, по словам служащего, являются братья Березуцкие (оба, кстати, женаты). Положительной характеристики от работника отеля удостоились только два футболиста - вратарь Игорь Акинфеев и полузащитник Динияр Билялетдинов. Они, по словам служащего, всегда трезвые и с одной и той же девушкой (то есть не оба с одной, а каждый со своей). "Акинфеев - такой лапочка", - описал вратаря работник гостиницы.

 

Рассказывая об одном из эпизодов жизни сборной, сотрудник "Мариотт", впрочем, явно запутался. Работник гостиницы заявил, что перед матчем с Германией российские футболисты трое суток отмечали день рождения форварда Павла Погребняка. Между тем, игра с Германией состоялась 10 октября (а в 2008 году - 12 октября), а день рождения Погребняка - 8 ноября. Таким образом, если верить служащему отеля, свой день рождения футболист начал праздновать за месяц.

 

В целом, сюжет (его видеозапись выложена в интернете) выглядит достаточно халтурным. Как отмечают некоторые болельщики на спортивных форумах, ролик, подобный тому, что был показан в передаче "Человек и закон", нетрудно смонтировать за час, не имея никаких материалов. В программе не показаны ни фотографии футболистов, употребляющих спиртное, ни соответствующие видеозаписи. А свидетельства анонимов вызывают в памяти четвертую заповедь интернета.

 

Кроме того, как отметил в своем блоге комментатор Василий Уткин, сведения, рассказанные анонимами, не датированы. Впрочем, Уткин подтвердил, что футболисты посещали ресторан. По словам комментатора, игроки распили полбутылки белого вина на большую компанию.

 

Даже более убедительным, чем сюжет Первого канала, выглядел репортаж "Экспресс-газеты" о походе нескольких футболистов в ночной клуб перед московским матчем со Словенией. Впрочем, поставить в вину Андрею Аршавину, Игорю Денисову, Владимиру Быстрову, Вячеславу Малафееву и Александру Кержакову нечего - пили они только минералку и сок и еще до полуночи вернулись в отель. Да и посещали ночной клуб они не самовольно. Гуус Хиддинк разрешил.

 

Слухи о том, что некоторые игроки сборной России нарушали режим перед матчами со Словенией, просочились и в спортивную прессу. Редактор отдела футбола газеты "Советский спорт" в открытом письме кандидатам на пост президента Российского футбольного союза (РФС) упомянул, что на один из завтраков "троица сборников" якобы "явилась не в лучшем состоянии".

 

Футболистам пришлось оправдываться. Аршавин заявил, что в национальной команде никто не выпивает перед играми, а разговоры о нарушении игроками режима являются "отголосками советского менталитета". В том же духе высказался и Акинфеев.

 

Еще год назад футболисты, победившие на Евро-2008 Голландию и сражавшиеся на равных с Германией в отборочном цикле ЧМ-2010, в каждом втором материале СМИ назывались героями, а Хиддинк - не иначе как волшебником. При этом никого не беспокоило, нарушают ли игроки режим. После поражения в матчах со Словенией моральным обликом игроков заинтересовались даже депутаты Госдумы.

 

Впрочем, выпивали футболисты или нет, на самом деле не так важно. В немецких клубах, например, пить пиво перед игрой заставляют. Куда важнее, что Первый канал не погнушался осветить в стиле желтой прессы тему, касающуюся национальной сборной России. Материал, построенный на свидетельствах типа "говорят, что в Москве кур доят", вышел в эфире федерального телеканала, являющегося рупором российских властей.

 

Только неосведомленный или забывчивый зритель не связал появление сюжета о походе футболистов в ресторан с выборами президента РФС, запланированными на 3 февраля 2010 года.

 

Считается, что основными кандидатами на этот пост станут бывший президент питерского "Зенита" Сергей Фурсенко и руководитель Национальной академии футбола Сергей Капков. Первый связан с "Газпромом", второго СМИ называют "человеком Романа Абрамовича". Сюжет, показанный в программе "Человек и закон", может понизить шансы Капкова, ведь именно его организация помогала сборной последние несколько лет, оплачивая контракт Хиддинка.

 

Российские футболисты никогда не отличались ангельским поведением. Еще в 2007 году нынешние лидеры сборной Аршавин, Анюков и Денисов за нарушение спортивного режима были переведены в дубль питерского "Зенита". Через год после того инцидента Россия выиграла бронзу Евро-2008. Может быть, россияне повторят этот успех на Евро-2012. Может быть, нет. Но в любом случае синий логотип Первого канала для многих футбольных болельщиков теперь навсегда будет отливать желтизной.

 

Ярослав Котышов


забавно. Котышов обвиняет человек и закон в подтасовках и высасывании из пальца, при этом сам занимается тем же самым в этой же статье.
взять хотя бы заявление что в немецких клубах заставляют пить пиво...
сделано оно на основе вот этой статейки:

 

Погребняка заставили пить пиво перед игрой
Форвард сборной России по футболу Павел Погребняк, недавно подписавший контракт с немецким "Штутгартом", рассказал в интервью газете "Спорт-Экспресс", что за день до матча первого тура чемпионата Германии с "Вольфсбургом" ему пришлось выпить пива.

 

По словам Погребняка, 6 августа 2009 года в десять вечера все футболисты "Штутгарта" собрались в баре и принялись выпивать пиво и алкогольные коктейли. Белорусский полузащитник "Штутгарта" Александр Глеб рассказал Погребняку, что "в Германии это в порядке вещей".

 

Погребняк признался, что взял в баре бокал пива. "Я ж не белая ворона, чтоб с минералкой сидеть!", - сказал российский нападающий.

 

Российский форвард дебютировал в составе "Штутгарта" 7 августа в матче с чемпионом страны "Вольфсбургом". Команда Погребняка проиграла со счетом 0:2. Российский форвард подчеркнул, что поражение "не смазало впечатления от дебюта".


т.е. штугарт перед игрой попраздновал, Погребняк выпил пива, а преподносится как факт, что в германии в клубах заставляют пить пиво. во всех клубах и всех заставляют.

 

вообщем никогда мы не узнаем кто прав кто нет. и опять же не обошлось без политики.
лучше вообще не болеть .. спокойнее будет.

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....т.е. штугарт перед игрой попраздновал, Погребняк выпил пива, а преподносится как факт что в германии в клубах заставляют пить пиво. во всех клубах и всех заставляют.

Ну и где теперь этот "Штутгарт"? :search:
Правильно, именно в ней. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из пушки по воробьям?

 

А почему бы нет? заодно облили грязью футболистов,чтоб мы их не возносили до небес. Чтоб следующаяя средненькая победа нам опять казалось подвигом.

 

 

А где таких любят? :telephone:

 

Да наверное, нигде не любят. Но Гуса то все любили. Но чтоб мы не жалели об его уходе сделали акцент на его минусах: сумасшедшей зарплате и его либеральных методах работы, приводящей к проигрышу ключевых матчей. Хорошее же быстро забывается, а плохое остается в памяти навсегда.

лучше вообще не болеть .. спокойнее будет.
Это точно. Но это невозможно. мы же больны футболом и любим Нашу Страну. :D:pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болели, болеем и будем болеть. Пройдет немного времени, все забудется: какой такой кальян-мальян, ну не марихуана же в конце концов. Вон великий Яшин курил как паровоз и не мешало ему это ничуть. Джордж Бест умудрялся пить всю ночь, а потом быть лучшим в составе МЮ. Конечно я это не всерьез, но, как говорится "в каждой шутке..."
Все-таки я предпочитаю причину поражения искать не в околофутбольных сплетнях, а в причинах чисто футбольных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы вести себя как Яшин (или Бест) надо просто до него дорасти и давать соответствующие результаты. Тогда и спрашивать никто не будет, где он был перед игрой. А тут заняли 4 место на Европе и раздулись как павлины.А класса как не было,так и нет . И не будет,пока шляются по ночным клубам. Хорошо, хоть там без ЧП обошлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация