Пример HTML-страницы
Авиатор

Проверься! А ты ничего никому не должен?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

158 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нет ничего. То бишь, нет задолжностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему запросу информация не найдена

Значит, долгов за мной не числится. Хорррошо)) Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за мной числится вместе пенями :sorry: . За квартиру московскую. Распечатал, заплатил. Через месяц проверил - должен, и даже сумма увеличилась! Отправил мэйл - ноль ответа.
Давно заметил, если пишешь в московскую контору, не отвечают. В Цейс-Россия приходилось звонить, чтобы прочитали письмо. Во-как!
Далее - звоню. Говорят, надо ждать бумажную копию. А у нас её не делают, дают длинный чек со всеми данными. Т.е. вторая часть платёжки не отрывается, всё отправляется электронно. Дамочка говорит: шлите копию чека факсом или мэйлом. Послал мэйлом... :tease: Как думаете - где он? Правильно, ответа нет, по телефону дама говорит, что компьютерщики ничего не передавали. Хотя тему писал с названием отдела и её фамилией.
Вот так работает доблестная налоговая инспекция!!! Мать их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть тут чист...

 

Блин, целых 19 копеек должен за налог на имущество. Подожду пока еще накопится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел себя, нашел две задолженности с пенями... наверно оплачу...

Странно, сейчас залез, задолженность куда-то делась, остались какие-то жалкие 11 рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, сейчас залез, задолженность куда-то делась, остались какие-то жалкие 11 рублей...

Налоговая твой долг "продала",ты теперь должен другим :new_russian: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Странно, сейчас залез, задолженность куда-то делась, остались какие-то жалкие 11 рублей...

Сегодня залез посмореть, ё-моё опять задолженность 1800, пойду заплачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Служба судебных приставов запустила онлайн-поиск должников
2010.04.05, 13:49 Новостная служба Ferra

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) запустила на своем сайте новый сервис, он позволяет гражданам узнать размер своей непогашенной задолженности. Поиск можно производить по паспортным данным, пол имени или адресу. Хотя, сервис пока работает в тестовом варианте и сейчас, видимо, дорабатывается. По крайней мере, далеко не все должники имеются в базе данных. Например, издание "Ведомости" отмечает, что нескольким его сотрудникам с невыплаченными долгами отыскать себя на сервисе ФССП не удалось.

 

Кроме того, в его финальной версии, скорее всего, появится ряд изменений. Например, будет доступен поиск только по номеру дела исполнительного производства, а не по имени или номеру паспорта. Это необходимо для защиты персональной информации от посторонних лиц. Также на сайте ФССП работает поиск по юридическим лицам, имеющим задолженность. Действительно, такой сервис может оказаться полезным, ведь иногда люди не знают о задолженности, но ее непогашение грозит рядом ограничений, например, могут возникнуть проблемы с выездом за рубеж.

 

ЗЫ. Сайт есс-но "лежит" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что начисляют "Налог на имущество физических лиц" ? У меня 800р налога и 500р пеня . Недвижимостью не владею... Или это за владение авто, в придачу к транспортному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что начисляют "Налог на имущество физических лиц" ? У меня 800р налога и 500р пеня . Недвижимостью не владею... Или это за владение авто, в придачу к транспортному?

а в квартирке-то приватизированной проживаете?
или гаражик мот имеется?
;)

 


Статья 2. Объекты налогообложения
(в ред. Федерального закона от 28.11.2009 N 283-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Объектами налогообложения признаются следующие виды имущества:
1) жилой дом;
2) квартира;
3) комната;
4) дача;
5) гараж;
6) иное строение, помещение и сооружение;
7) доля в праве общей собственности на имущество, указанное в пунктах 1 - 6 настоящей статьи.
Изменено пользователем tcs1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у меня гаражика в собственности, а хотелось бы =) В квартирке приватизированной проживаю, но долей не владею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что начисляют "Налог на имущество физических лиц" ? У меня 800р налога и 500р пеня . Недвижимостью не владею... Или это за владение авто, в придачу к транспортному?
В отличие от остальных налогов (прописаных в Налоговом Кодексе), этот взимается на основании Федерального Закона.

 

Закон о налогах на имущество физических лиц N 2003-1 от 9 декабря 1991 года (ред от 28.11.2009)

Статья 2. Объекты налогообложения

 

Объектами налогообложения признаются следующие виды имущества:
1) жилой дом;
2) квартира;
3) комната;
4) дача;
5) гараж;
6) иное строение, помещение и сооружение;
7) доля в праве общей собственности на имущество, указанное в пунктах 1 - 6 настоящей статьи.

Если у Вас нет в собственности ничего из вышеперечисленного - то это "косяк" налоговиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну теперь задоженностей нет, хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Я заплатил когда первый раз проверился впервые. Но пока шли деньги, накапала пеня, одна копейка.
Так что приятно быть должным родному государству одну копеечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Я заплатил когда первый раз проверился впервые. Но пока шли деньги, накапала пеня, одна копейка.
Так что приятно быть должным родному государству одну копеечку.

Заплати налоги и спи спокойно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот, уже год, как я стал реноводом.
Однако в прошлом году с меня потребовали оплатить транспортный налог 2010 за 3 оставшихся месяца при регистрации ТС в ГИБДД.
Обычно при прохождении ГТО также требуют предоставить квитанцию об уплате транспортного налога. Знаю, что незаконно, но спорить в ГАИ в нашей провинции - себе дороже.
В этом году тоже настрился на уплату налога... А в ГАИ его не надо. Прошел ГТО, думаю, мож я чо напутал. Проверяюсь по сайту ФНС - ничего не должен. Что за фигня? Или всё мне начислят после 31 декабря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон о налогах на имущество физических лиц N 2003-1 от 9 декабря 1991 года (ред от 28.11.2009)Если у Вас нет в собственности ничего из вышеперечисленного - то это "косяк" налоговиков...

Типа, они должны были обеспечить тебя этой "собственностью"? :)
ЗЫ Подпись у тебя, Никлас, суровая, если не сказать жестокая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ, а у меня 2 ИНН )))))

 

Эхххх, Рассея - Рассея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже год, как я стал реноводом.
Однако в прошлом году с меня потребовали оплатить транспортный налог 2010 за 3 оставшихся месяца при регистрации ТС в ГИБДД.
Обычно при прохождении ГТО также требуют предоставить квитанцию об уплате транспортного налога. Знаю, что незаконно, но спорить в ГАИ в нашей провинции - себе дороже.
В этом году тоже настрился на уплату налога... А в ГАИ его не надо. Прошел ГТО, думаю, мож я чо напутал. Проверяюсь по сайту ФНС - ничего не должен. Что за фигня? Или всё мне начислят после 31 декабря?

На прошлой неделе на Клюхе тоже проходили ГТО. На одном ресурсе в перечне документов в том числе были указаны и квитанции за оплату транспортного налога. Вот тут я уже начал подумывать, что ГТО мы не пройдем, так как машине уже три года, а ни одного извещения на нее мы так и не получили. В налоговой в этом году нам сказали, что им еще документы из ГИБДД не пришли, а потому они нам ничего выставить не могут. При проверке на сайте никаких задолженностей нет. Да и границу пересекали без проблем. В итоге, оказалось, что не нужны эти квитанции при прохождении ГТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные о долгах всех россиян попали в Интернет

 

На сайте Федеральной налоговой службы России была обнаружена ошибка, благодаря которой данными о долгах любого гражданина РФ мог завладеть каждый желающий. Сервис, который должен помочь пользователю портала вспомнить свой ИНН, оказался уязвимым, пишет сегодня газета "Известия".

 

Первыми информацией о недостатке сайта завладели блогеры. Выяснилось, что для того, чтобы получить информацию по ИНН любого россиянина, нужно просто ввести его фамилию, имя, отчество и дату рождения. Сервис был отключен ФНС лишь 20 октября.

 

Описанным способом блогерам удалось завладеть данными о долгах экс-главы НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского. Как отмечает издание, за опальным бизнесменом числится налоговая задолженность на 53 млн рублей и пеня еще на 97 млн рублей.

 

Отметим, что сервис задумывался ФНС для того, чтобы налогоплательщики могли избежать длинных очередей за платежными поручениями. При введении личных данных и ИНН на сайте можно получить сведения о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц - граждан РФ).

 

Эксперты предполагают, что свободный доступ к данным о долгах россиян может стать неисчерпаемым источником идей для мошенников.

 

Источник: РБК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как машине уже три года, а ни одного извещения на нее мы так и не получили.

Ну, то есть нормально, что машина у меня год, а извещения все нет. И так же, на сайте задолженность не отмечена. Можно спать спокойно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть нормально, что машина у меня год, а извещения все нет. И так же, на сайте задолженность не отмечена. Можно спать спокойно?

А что еще сделаешь?
Формально обязанность по уплате налога наступает при получении извещения на уплату налога. Следовательно, извещения нет -> нет обязанности платить налог.
Но лучше бы в своей налоговой провериться и уточнить инфу по своей машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако в прошлом году с меня потребовали оплатить транспортный налог 2010 за 3 оставшихся месяца при регистрации ТС в ГИБДД.
Ничего не напутал? :telephone: Может всё-таки 2009? :wacko:
А что касается налога за 2010, то спросил тут у Гугла с Яндексом и вот что они говорят про Башкирию.
Налог-то местный. Сроки уплаты в каждом регионе - свои. Как и ставки.

 

офф
ЗЫ Подпись у тебя, Никлас, суровая, если не сказать жестокая...
Да ладно тебе :don-t_mention: Лирическая! :whistle:
Скоро поменяю. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал внимательнее ссылку что дал выше.
В принципе - это теперь для всех регионов верно. Изменения в Налоговый Кодекс уже вступили в силу

 

Статья Налогового Кодекса, влияющая на даты уплаты выглядит нынче так

Статья 363. Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу
1. Уплата налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств в порядке и сроки, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.
При этом срок уплаты налога (авансовых платежей по налогу) для налогоплательщиков, являющихся организациями, не может быть установлен ранее срока, предусмотренного пунктом 3 статьи 363.1 настоящего Кодекса.
Срок уплаты налога для налогоплательщиков, являющихся физическими лицами, не может быть установлен ранее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.
...
То есть за 10 год срок уплаты раньше чем 1/11/2011 - невозможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проверился еще раз. Висит пеня 1 копейка. А налог на Эспас так и не приходил. И в задолжености нет. Где то они мою машинку потеряли и наверняка шлют требования оплатить по ней налог кому то другому. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверился еще раз. Висит пеня 1 копейка.

Как сон? Все нормально? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сон? Все нормально? :mosking:

 

Да вот невничаю. Как же так. За Эспас то не плачено. Не сплю, ворочаюсь в холодном поту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Эспас то не плачено.
А ты в каком году его на себя оформил? Не в этом ли часом? Что-то у меня все уже смешалось :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в каком году его на себя оформил? Не в этом ли часом? Что-то у меня все уже смешалось :wacko:

 


Уже больше года прошло. :renaultflag:
Так что налог должен был придти. На все машины пришел, единым списком и в одном конвертике. А Эспаса там не было. Говорю, потеряли они его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня потеряли, как "физ.лицо"....
Вообще никаких данных про "DimDimy4@club-renault.ru" не найдено :)
Хотя знаю, что должен, но раз извещений не получал => значит не должен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот невничаю. Как же так. За Эспас то не плачено. Не сплю, ворочаюсь в холодном поту.

a5c25604076a.jpg:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ничего не напутал? :telephone: Может всё-таки 2009? :wacko:
А что касается налога за 2010, то спросил тут у Гугла с Яндексом и вот что они говорят про Башкирию.
Налог-то местный. Сроки уплаты в каждом регионе - свои. Как и ставки.

 

Для новичков форума - тему поднимаю.
Действительно, теперь транспортный налог платим в конце следующего года. Я по прежнему должен стране 22 копейки.
Не выезжаю за границу.
Сижу, жду, когда придут описывать мою кошку.
Остальное имущество оформил на жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверился - должен 7 рублей, а квитанцию распечатать негде, ну что ж.. пока платить не буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверился - должен 7 рублей, а квитанцию распечатать негде, ну что ж.. пока платить не буду))

 


Там же, на сайте, можно распечатать квитанцию. Я так и делал, когда обнаружил 11 рублей задолжености. Распечатал и сходил оплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же, на сайте, можно распечатать квитанцию. Я так и делал, когда обнаружил 11 рублей задолжености. Распечатал и сходил оплатил.

он про принтер... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Для новичков форума - тему поднимаю.
Действительно, теперь транспортный налог платим в конце следующего года. Я по прежнему должен стране 22 копейки.
Не выезжаю за границу.
Сижу, жду, когда придут описывать мою кошку.
Остальное имущество оформил на жену.

 

На днях пришло письмо про транспортный налог за 2010 год с указанным сроком уплаты - до 28 марта. Ничего не понимаю.
Полез пробивать по базе (см первый пост), оказывается меня в этой базе "внезапно" не стало.
Что за фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается меня в этой базе "внезапно" не стало.

хехе. Они тех, кому выслали уведомления, из базы убирают, чтобы случайно повторно не выслать - заботятся :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну так одна копейка пени и висит, по транспортному налогу. Это при том, что на Эспас так и не приходила квитанция. Потеряли они его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, если я потеряла квитанцию на штраф...Куда мне теперь обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, если я потеряла квитанцию на штраф...Куда мне теперь обращаться?

А протокол-то остался? там же написано, кто тебя остановил и выписал его. На их реквизите в сбере и оплати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А протокол-то остался? там же написано, кто тебя остановил и выписал его. На их реквизите в сбере и оплати.

и протокол потерян..ничего нет...а я не хочу быть должником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и протокол потерян..ничего нет...а я не хочу быть должником.

Иди в ГАИ, повинись, тебя по базе пробьют и сделают тебе квитанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и протокол потерян..ничего нет...а я не хочу быть должником.

Возможно, в сбере есть поиск не только по номеру протокола, но и по фамилии или номеру ВУ и т.п. Зайди в сбер - спроси, если не хочешь к гайцам идти.
А еще есть вот такой сайт:
http://www.shtrafy-gibdd.ru/ Изменено пользователем TravellerInTime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на недле в налоговой.пришло письмо об выплате процентов с продажи машины,потерял час времени,и получил две распечатки транспортного за преведуший азлк2141 и за рено за 2010 год. За 2011 платить в 2012году. инспектор сказал что квитанции всем будут разосланы до ноября сего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях пришло письмо про транспортный налог за 2010 год с указанным сроком уплаты - до 28 марта. Ничего не понимаю.
Полез пробивать по базе (см первый пост), оказывается меня в этой базе "внезапно" не стало.
Что за фигня?

 

Стал копать глубже. В письме-требовании указаны ссылки на 356 и 357 статьи НКРФ. В 357 статье написано, что сроки уплаты определяют субъекты федерации.
А ещё ссылка на закон РБ (№365-з от 27.11.02), в котором русским по белому написано уплатить налоги до 1 февраля.

Статья 4. Порядок и сроки уплаты налога

 

(в ред. Закона РБ от 25.11.2005 N 233-з)

 

Налогоплательщики уплачивают налог по месту нахождения транспортных средств.

 

По транспортным средствам, за исключением водных и воздушных видов транспортных средств, в течение налогового периода налог уплачивается в виде авансовых платежей, рассчитанных по истечении каждого отчетного периода в размере одной четвертой произведения соответствующей налоговой базы, налоговой ставки и налоговых льгот.

 

Отчетными периодами по налогу для налогоплательщиков, являющихся организациями, на которых зарегистрированы транспортные средства, за исключением водных и воздушных видов транспортных средств, признаются первый квартал, второй квартал, третий квартал.

 

Авансовые платежи подлежат уплате не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.

 

Авансовые платежи, уплаченные налогоплательщиками, являющимися организациями, по итогам отчетных периодов, засчитываются в счет уплаты налога по итогам налогового периода.

 

Налог, подлежащий уплате по итогам налогового периода, налогоплательщиками, являющимися организациями, уплачивается не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

 

Налогоплательщиками, являющимися физическими лицами, на которых зарегистрированы транспортные средства, за исключением водных и воздушных видов транспортных средств, налог уплачивается ежегодно в виде авансового платежа, рассчитанного исходя из налоговой базы, налоговой ставки и налоговых льгот по состоянию на начало текущего года и с учетом произошедших изменений в течение налогового периода в количестве объектов налогообложения и налоговой базы, в сроки проведения государственного технического осмотра транспортных средств.

 

В случае регистрации транспортного средства, за исключением водных и воздушных видов транспортных средств, в течение налогового периода налогоплательщиками, являющимися физическими лицами, уплата авансовых платежей по налогу производится по месту нахождения транспортных средств в вышеуказанном порядке, но не позднее 30 дней со дня вручения им налогового уведомления, направляемого налоговым органом в срок не позднее 90 дней со дня регистрации транспортного средства.

 

Налогоплательщиками, являющимися физическими лицами, при снятии с регистрации в течение налогового периода транспортных средств, за исключением водных и воздушных видов транспортных средств, за которые в этот период не был уплачен налог, налог уплачивается в виде авансового платежа, рассчитанного исходя из налоговой базы, налоговой ставки и налоговых льгот, не позднее даты оформления данного регистрационного действия.

 

Налогоплательщикам, являющимся физическими лицами, налоговое уведомление о подлежащей уплате сумме налога вручается налоговым органом в срок не позднее 1 января года, следующего за истекшим налоговым периодом.

 

Налог, подлежащий уплате по итогам налогового периода налогоплательщиками, являющимися физическими лицами, исчисляется с учетом периода владения транспортным средством и уплачивается не позднее 31 января года, следующего за истекшим налоговым периодом.

 

Авансовые платежи по налогу, уплаченные налогоплательщиками - физическими лицами, засчитываются в счет уплаты налога по итогам налогового периода.


Взято тут
Вот такая блин загогулина.

 

Юристы, может, прокомментируете? Всё правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация