Пример HTML-страницы
AlkonafteR

Всем у кого R25 V6

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

204 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Миша, скинуть тебе не смогу фотки много весят, а как уменьшить я не знаю.Народ так кто подскажет можно ставить механическую рейку вместо гидравлической.

кинь и мне заодно mroky@rambler.ru
рейку можно поставить, только надо менять часть рулевой колонки заодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, скинуть тебе не смогу фотки много весят, а как уменьшить я не знаю.

Проблема в чем?
Вставить фото в сообщение? Вот тема - http://www.club-renault.ru/forum/Kak-vstav...atar-t8751.html
Уменьшить для отправки почтой? Можно нарезать RAR'ом на меленькие архивчики. Можно изменить размер фото программой ACDSee.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто просил схему по электрике напиши свой почтовый адрес,я перешлю по эмейлу,а то сюда сбросить не могу много весит , а как уменьшить я не знаю.

 

joss(a)ukr.net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче бороднули меня с ГБО!!!!!!!!!!! :(
все как огня бояться этого K-Jetronic_а
да и меня он если честно достал за 4 года эксплуатации :ireful:

 

ХОЧЮ 4х цилиндровый двиг хоть с карбом ХЕЛП
продовать чтоли свою незнаю уже даже :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче бороднули меня с ГБО!!!!!!!!!!! :(
все как огня бояться этого K-Jetronic_а
да и меня он если честно достал за 4 года эксплуатации :ireful:

 

ХОЧЮ 4х цилиндровый двиг хоть с карбом ХЕЛП
продовать чтоли свою незнаю уже даже :slap:


меня он за пару месяцев достал так, что я решил восстановить 4х цилиндровую карбюраторню после ДТП с МАЗом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче бороднули меня с ГБО!!!!!!!!!!! :(
все как огня бояться этого K-Jetronic_а
да и меня он если честно достал за 4 года эксплуатации :ireful:

 

ХОЧЮ 4х цилиндровый двиг хоть с карбом ХЕЛП
продовать чтоли свою незнаю уже даже :slap:

 

приветствую, я чет все пропустил, долго отсутствовал, а что у тебя с двиглом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрёт как слон! живёт своей жизнью! K-Jetronic одним словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрёт как слон! живёт своей жизнью! K-Jetronic одним словом

 

я пока этого не знаю, как сделаю, мож тоже ругатся буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня он за пару месяцев достал так, что я решил восстановить 4х цилиндровую карбюраторню после ДТП с МАЗом...

вот и я посматриваю дешовые варианты! но у нас Саратове таких машин просто очень мало раритет можно сказать одну смотрел по обявлению 4х целиндровую так там састояние полное г.. а хотят аж 45000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто что про такой мотор что скажет? Стоит ли с ним связываться? Он с турбиной или нет? Никак разоьраться не могу. Хочу завтра посмотреть съездить.

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там уже полюбому полноценный ижектор а это есть хорошо!!! минус один лошадок много налог большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус один лошадок много налог большой

А сколько? Где 150 пишут, где 153. Если 150, то ещё ничего, если 153-хреновато. Хотя есть возможность на псковские номера её повесить.

 

Добавлено: Блин, посмотрел, одна фигня стала..... 50 рэ за лошадь...

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто что про такой мотор что скажет? Стоит ли с ним связываться? Он с турбиной или нет? Никак разоьраться не могу. Хочу завтра посмотреть съездить.

мотор - Z7W, нормальный инжектор, атмосферник, очень хороший, кушает на удивление мало (по трассе 6-7 литров при скорости 140-160, в городе в 11 литров укладывается)
связываться стоит, ток сначала посмотреть - послушать
ну и кузов - передние арки, двери, кромка капота и крышки багажника, пороги... Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор - Z7W, нормальный инжектор, атмосферник, очень хороший, кушает на удивление мало (по трассе 6-7 литров при скорости 140-160, в городе в 11 литров укладывается)
связываться стоит, ток сначала посмотреть - послушать
ну и кузов - передние арки, двери, кромка капота и крышки багажника, пороги...

Павлентий, спасибо. Будем посмотреть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлентий, спасибо. Будем посмотреть. :rolleyes:

Посмотрели. В общем машинка неплохая, есть косяки по кузову, но по мелочи, где-то подварить, где-то подшпатлевать и подкрасить, крашеная, но неплохо, все пружины просевши-под замену, также пер. тормозные диски, весь глушитель(задняя часть вообще отсутствует), резина-г, тоже менять. Треснута фара и задний фонарь, кондей удалён, но это фигня.
По мотору пока неясности, машина зиму простояла, когда приехали смотреть, троила, договорились завтра с компрессометром приехать, но вечером хозяин позвонил, сказал, замена свечей решила проблему. Завтра посмотрим. Течёт масло через какой-то датчик, судя по всему на лампочку давления, т.к. провода там болтаются рядом, а лампочка не горит.
Буду думать :hmmm: , запчастей набегает даже навскидку на приличную сумму, хотя о ценах только догадываюсь, да и + по кузову работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть скидывает до 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть скидывает до 50

Да вот хотелось бы.... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели. В общем машинка неплохая, есть косяки по кузову, но по мелочи, где-то подварить, где-то подшпатлевать и подкрасить, крашеная, но неплохо, все пружины просевши-под замену, также пер. тормозные диски, весь глушитель(задняя часть вообще отсутствует), резина-г, тоже менять. Треснута фара и задний фонарь, кондей удалён, но это фигня.
По мотору пока неясности, машина зиму простояла, когда приехали смотреть, троила, договорились завтра с компрессометром приехать, но вечером хозяин позвонил, сказал, замена свечей решила проблему. Завтра посмотрим. Течёт масло через какой-то датчик, судя по всему на лампочку давления, т.к. провода там болтаются рядом, а лампочка не горит.
Буду думать :hmmm: , запчастей набегает даже навскидку на приличную сумму, хотя о ценах только догадываюсь, да и + по кузову работы.

ой.. датчик могли отключить, чтоб комп не кричал об отсутствии давления... пружины (на фото машина вроде ровно стоит)- недёшево, да и сложно, а если там ещё и аммо убиты.. а если аммо там регулируемые как тут, то это мегадорого будет, они каждый по штуке евро сотят
тормозные диски - фигня, не дифицит и ценники вменяемые
ещё посмотри шрусы, отдельно гранат для машин с АБС не найти (если охота чтоб АБС работало) а привод всборе тоже недёшев ( это всё купить и поставить не проблема, но под это надо скидку))) и внимательно двигатель!! если он в порядке- хорошо, а если нет, то ремонт его будет стоить дорого Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой.. датчик могли отключить, чтоб комп не кричал об отсутствии давления... пружины (на фото машина вроде ровно стоит)- недёшево, да и сложно, а если там ещё и аммо убиты.. а если аммо там регулируемые как тут, то это мегадорого будет, они каждый по штуке евро сотят
тормозные диски - фигня, не дифицит и ценники вменяемые
ещё посмотри шрусы, отдельно гранат для машин с АБС не найти (если охота чтоб АБС работало) а привод всборе тоже недёшев ( это всё купить и поставить не проблема, но под это надо скидку))) и внимательно двигатель!! если он в порядке- хорошо, а если нет, то ремонт его будет стоить дорого

Стойки вроде обычные, но не уверен. Меняные год назад. Машина стоит ровно, но уж больно низко, может какие проставки внедрить можно?
Стрелочный масляный датчик показывает.
Шрусы смотрел, пыльники целы, не хрустят.
С двигом сегодня ещё посмотрим. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойки вроде обычные, но не уверен. Меняные год назад. Машина стоит ровно, но уж больно низко, может какие проставки внедрить можно?
Стрелочный масляный датчик показывает.
Шрусы смотрел, пыльники целы, не хрустят.
С двигом сегодня ещё посмотрим.

ну если меняные, то точно обычные
а она и должна быть не высоко, этож не джип)) сколько сантиметров от порога до земли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько сантиметров от порога до земли?

Честно говоря, не померял. Вечером фотку скину сбоку.
Компрессию померяли, по 13 очков везде, пока ехали, сильно бензином в салоне несло, почему, пока не понятно. Возможно и с глушителя, если чего не сгорало, он из-под водительской двери торчит. Свечи почистили, пока назад ехали вроде уже не так. Проблемка со столбами передними ещё вылезла, сами чашки целые, а вот вокруг надо варить.
Озвучил человеку вчера свою цену, будет думать.

 


Да, показалось, что с развалом задних колёс тоже не очень, хотя может просто показалось. Из соседней темы понял, что он не регулируется. А может ли как раз из-за прсадки пружин так получаться?

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером фотку скину сбоку.

Вот:
Раскрывающийся текст
7dc8be06d9bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7dc8be06d9bb.jpg

ну вот сравни, тут морда как надо стоит, а зад слегка задран (пружины неправильные стоят, но уже просевшие)
77073612.jpg
а тут морда на старых просевших пружинах, а зад на совсем не просевших нештатных пружинах ( на передних от 25ки)
29676915.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зад у тебя даже на первой фотке повыше будет, про морду сложно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зад у тебя даже на первой фотке повыше будет, про морду сложно сказать.

зад задран, пружины не стандартные и багажник пустой совсем
на верхней фотке 16" колёса, а на нижней 14"
на нижней морда низко, это ещё до замены пружин и аммортизаторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучил человеку вчера свою цену, будет думать.

Продавец пошёл другим путём, поднял цену до 110000 руб. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец пошёл другим путём, поднял цену до 110000 руб. :mosking:

ну-ну))) он форум чтоль читает?))) Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну))) он форум чтоль читает?)))

Да вроде нет, просто тактика у него такая. Со 110-и сорок скинет, свои 70 и получит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110 ЭТО ЯВНО ПЕРЕБОР это он наверно глядя на компресию так обрадовался :D ! Больше 50 не давай! бензом может нести из под заднего сиденья если там поплавок плохо прикручен или негерметично или трещена в нём у меня так было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110 ЭТО ЯВНО ПЕРЕБОР это он наверно глядя на компресию так обрадовался :D ! Больше 50 не давай! бензом может нести из под заднего сиденья если там поплавок плохо прикручен или негерметично или трещена в нём у меня так было

Да, про трещину он говорил, что есть и подтекало при полном баке, замазывал там герметиком. Но пахнет именно на заведённой машине. А больше 50-и и не дам :rolleyes: , нетути больше :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так там обратка приходит как раз в поплавок и при заведённой бензин может попадает на трещину..... а если нет то хз почему пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю...у меня сопротивление вроде показывало.
проверь посадочное датчика. чтоб он глубоко заходил. у меня в этом была проблема. паз чтоб совпал

на самом деле всего 2 провода, которые подходят на катушку (индуктивность) внутри датчика + экранирующий, замыкающийся на "массу" (как и один из 2). Т.е. внутри коробки магнитное кольцо. Основная проблема - обрув контакта на выходе из датчика.
Восстанавливается легко.
Если начать срезать наружный пластик с датчика, то найдем там белый сердечник, разделяющий 2 провода.
Аккуратно подпиливаем дальше, пока не будет возможности НАДЕЖНО подпаять новый провод.
Сама катушка индуктивности - это сантиметр - полтора в конце датчика (чуть больше сужения).
Главное ОСТАВИТЬ пластиковый сердечник.
Припаяли, подобрали аллюминивую трубку по диаметру, залили эпоксидкой, надфилем делаем канавку под резиновое колечко (можно заменить сантех прокладкой)
САМОЕ ГЛАВНОЕ зарисовать старый датчик, ибо работа зависит только от глубины - он должен подходить к кольцу к коробке, но не касаться его.
есль сомнения - проверь отверткой на ощуп
Я использовал электропровод 0.75, обернулполоской фольги и надел термоусадочную трубку.
На датчик одел гровер для фиксации глубины, надел кембрик и залил герметиком (помазал и вставил)
Работает 2 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110 ЭТО ЯВНО ПЕРЕБОР это он наверно глядя на компресию так обрадовался :D ! Больше 50 не давай! бензом может нести из под заднего сиденья если там поплавок плохо прикручен или негерметично или трещена в нём у меня так было

Не перебор. Звонить мне надо. Это цена за полностью исправный авто, чтоб знали во сколько на круг выйдет (с запасом 10%). А свои проблемы знаю и готов обсуждать. Истинная цена оговаривается ЕСЛИ ГОТОВЫ ЗАНЯТЬСЯ МАШИНОЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перебор. Звонить мне надо. Это цена за полностью исправный авто, чтоб знали во сколько на круг выйдет (с запасом 10%). А свои проблемы знаю и готов обсуждать. Истинная цена оговаривается ЕСЛИ ГОТОВЫ ЗАНЯТЬСЯ МАШИНОЙ

Привет, Денис! Ты прав, 100-110 эта машина и обойдётся, о чём мы с тобой и говорили. Можно не всё сразу, но всё равно надо. Кто бы её не взял, заниматься придёться. :rolleyes: Или сам решил заняться?
А моё предложение в силе, звони. Если откажешь, тоже позвони, чтоб мне знать. :victory: Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Денис! Ты прав, 100-110 эта машина и обойдётся, о чём мы с тобой и говорили. Можно не всё сразу, но всё равно надо. Кто бы её не взял, заниматься придёться. :rolleyes: Или сам решил заняться?
А моё предложение в силе, звони. Если откажешь, тоже позвони, чтоб мне знать. :victory:

Пока размышляю. Предложили опоры дешево сварить, но далеко и возможны следы сварки возле VIN. Сегодня узнаю стоимость выпускного.
Завтра-послезавтра проверю всю электрику.
Тогда останутся расходники максимум на десятку.
А заниматься мне или покупателю (купил-поехал-через день забрал) надо решить. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас новенький!!! :drunk: приветствуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас новенький!!! :drunk: приветствуем!

Да-да, и у него есть V6! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Денис! Ты прав, 100-110 эта машина и обойдётся, о чём мы с тобой и говорили. Можно не всё сразу, но всё равно надо. Кто бы её не взял, заниматься придёться. :rolleyes: Или сам решил заняться?
А моё предложение в силе, звони. Если откажешь, тоже позвони, чтоб мне знать. :victory:

Посчитал что требуется.
Выпуск, опора столба, сварка выбегает 13500 :to_become_senile:
Что под вопросом, то еще МАХ 5000
Масло в коробке залил синтетику Castrol 20000 км назад
В движке меньше 2000 км проехал
Подвеска вместе с маслом делалась- сайлент блоки, тяги, наконечники
Расходы мелочные для машины :renaulthearts: такого класса
.........Вкладывать приходится и в новую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск, опора столба, сварка выбегает 13500 :to_become_senile:

Здесь не соглашусь, ибо сварка столбов за 5000 наводит на подозрение качества данных работ, но может и ошибаюсь. Да и эта цена по телефону определилась? :rolleyes: Оставим под вопросом.
Что под вопросом, то еще МАХ 5000

Это торм. диски, верхняя опора стойки, ну и может что ещё? Согласен.

 

 

Посчитал что требуется.

А резина, фара, фонарь, пружины, ремонт задней арки и днища, развал-схождение, мелкая кузовня( где подшпатлевать, где подкрасить), антикор после всего этого, локеры надо. Уверен, что это не окончательный список. + сколько сил и времени убьётся на всё это.

 

Исходя из всего этого, я свою цену на эту машину определил. Найдёшь, кто возьмёт дороже, буду за тебя искренне рад :friends: А если сам за неё возьмёшься, то вдвойне.
Жаль будет, если во дворе сгниёт.

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не соглашусь, ибо сварка столбов за 5000 наводит на подозрение качества данных работ, но может и ошибаюсь. Да и эта цена по телефону определилась? :rolleyes: Оставим под вопросом.

 

Это торм. диски, верхняя опора стойки, ну и может что ещё? Согласен.

 

 


А резина, фара, фонарь, пружины, ремонт задней арки и днища, развал-схождение, мелкая кузовня( где подшпатлевать, где подкрасить), антикор после всего этого, локеры надо. Уверен, что это не окончательный список. + сколько сил и времени убьётся на всё это.

 

Исходя из всего этого, я свою цену на эту машину определил. Найдёшь, кто возьмёт дороже, буду за тебя искренне рад :friends: А если сам за неё возьмёшься, то вдвойне.
Жаль будет, если во дворе сгниёт.


За сварку сказал, кто видел и будет варить (подготовку я делаю сам)
зимний комплект резины есть, если брать на передок, то это 4000
Антикор, подшпаклевать, подкрасить, красоту навести - это делается самостоятельно
Развал делал и стоит он 1000
За раз довести ее до новой не получится в любом случае, если хочется новое ТС то можно купить ТАЗ (не могу назвать его автомобилем) за 150
А сил моральных и физических на РЕСТАВРАЦИЮ потребуется - я это не скрываю :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не соглашусь, ибо сварка столбов за 5000 наводит на подозрение качества данных работ, но может и ошибаюсь.

5000р. - нормальная цена. Я конечно машины не видел, но по опыту (варил неоднократно и разное - и себе и людям за деньги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000р. - нормальная цена. Я конечно машины не видел, но по опыту (варил неоднократно и разное - и себе и людям за деньги).

Возможно и нормальная, тем более я не знал, что человек видел фронт работ, просто к оценкам сварочных работ такого плана по телефону отношусь с подозрением. Однако сам буду делать у тех, кому доверяю, возможно по другой цене, по-этому и смотрю на цену, которую могу предложить со своей колокольни. :rolleyes: Ну а Денис имеет полное право со мной не согласиться :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте новеньнкого с движком Z7U движок на дня поставлю на машинку :renaultflag: :renaultflag: :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, Денис! Ты прав, 100-110 эта машина и обойдётся, о чём мы с тобой и говорили. Можно не всё сразу, но всё равно надо. Кто бы её не взял, заниматься придёться. :rolleyes: Или сам решил заняться?
А моё предложение в силе, звони. Если откажешь, тоже позвони, чтоб мне знать. :victory:

Машина еще нужна? Я сказал свои идеи тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина еще нужна? Я сказал свои идеи тоже.

Я так понимаю, твоя цена не меньше 70-ти. За такую не готов покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, твоя цена не меньше 70-ти. За такую не готов покупать.

Я сказал, что если человек желает занятся, то готов говорить и твои слова помню. Машину жалко отдавать на убивание. :renaultflag:
PS. Тлф. твой потерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что если человек желает занятся, то готов говорить и твои слова помню. Машину жалко отдавать на убивание. :renaultflag:
PS. Тлф. твой потерял

Отписался тебе в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписался тебе в личку.

Машинка уехала.
Цена таких машин гораздо выше чем обычно за них предлагают.
Стоит сходить на рынок и посмотреть на Passat B3 91г. с битым боком и ржавым по кругу за 90000 р или поцелее, но за 150000 р.
Так какого ВЫ свои машины оцениваете за копейки?
Да, этой машины народ не знает и покупать не хочет.
Да, цена за авто 92 года должна быть низкой.
Но я обладал автомобилем "E" класса, который очень не скоро смогу себе позволить :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше скажи по чём отдал? цены и так все знают и что авто хорошее тоже знают!!!
вот недавно видил мерин 84 г.в(таз тазом весь гнилой) спршиваю чювака почём взял? ответ 160тыш (думаю и нах... он такой нужен)
вот тебе цены.........

Изменено пользователем AlkonafteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка уехала.

Искренне поздравляю с продажей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация