Пример HTML-страницы
ges75

Свободные руки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

привет, у меня какой то глюк ......есть 2 ключа - свободные руки (те подходишь к машине ключ в кармане она сама открываеться, когда дергаешь за ручки, заводить можно когда ключь в кармане, и закрывать можно путем нажатия на кнопку на ручке). Так вот один клю работет на все 100 процентов, а второй ключь работает на половину, те со стороны водителя когда подходишь он не срабатывает , и приходиться нажимать на кнопку на ключе!!!!!! а когда подходишь со стороны пассажира то все работает как и должно.. может кто знает что это такое?. Подключал машину к компьютеру - все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пассажира наверное второй ключ ))))))

 

А вообще, батарейка в карточке новая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, батарейка в карточке новая?

Тоже прежде всего проверил бы.

 

наверное батарейка не новая

Ну вот и проверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, с утра подходим к машине, на открывание "свободными руками" работает только задняя правая дверь,после прогрева и продолжительной езды все ручки становятся активными (но только при их дергании) задняя правая остается в полной функциональсти, пока не парит, но блин начинает подбешивать что не работает, так как должно!!!
Грешу на старый АКБ т.к ему 5 лет, замерил батарейку в карте,( 2,9 вольта) маловато, куплю вечером новую, посмотрю как буит себя вести. :glare:

Изменено пользователем fisk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грешу на старый АКБ т.к ему 5 лет, замерил батарейку в карте,( 2,9 вольта) маловато, куплю вечером новую, посмотрю как буит себя вести. :glare:

 

Лучше греши на влагу в замках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше греши на влагу в замках....

Про влагу в замках не думал, как то странно 3 и 4 замков неработает, вода вода кругом вода :glare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про влагу в замках не думал, как то странно 3 и 4 замков неработает, вода вода кругом вода :glare:

 

По памяти. Вроде бы, в машинах, которых карта "свободные руки" в наружных ручках, есть кнопка.
Так организовано было на Меган-2 и на Лагуна-3. Эта кнопка (на принудительное запирание дверей, не с карты). Вот от нее то идут провода на разьемы.
Мне, в Лагуна-3, меняли всю ручку в сборе (по гарантии), так как через кнопку, на разьем попадала влага и он весь зазеленел. Отсюда пошли глюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По памяти. Вроде бы, в машинах, которых карта "свободные руки" в наружных ручках, есть кнопка.
Так организовано было на Меган-2 и на Лагуна-3. Эта кнопка (на принудительное запирание дверей, не с карты). Вот от нее то идут провода на разьемы.
Мне, в Лагуна-3, меняли всю ручку в сборе (по гарантии), так как через кнопку, на разьем попадала влага и он весь зазеленел. Отсюда пошли глюки.

Спасибо, терь ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно, только с одного ключа все работает, а с другого наполовину, тут дело не в ручках наверное, попробую поменять батарейку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему
ges75, ты в Минске не знаешь нормальное СТО, где можно ремни поменять с фазиком (это я про свою машину)..
про оф.сервис не говори.. знаю как их найти, но дорого там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Минске не знаешь нормальное СТО, где можно ремни поменять с фазиком (это я про свою машину)..
про оф.сервис не говори.. знаю как их найти, но дорого там

СТО Желтая линия
Раскрывающийся текст
СТО Желтая линия renault
пер. Асаналиева 4а (АвтоВАЗ)
только рено т. (029) 677 56 66, 137 11 25 Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему
ges75, ты в Минске не знаешь нормальное СТО, где можно ремни поменять с фазиком (это я про свою машину)..
про оф.сервис не говори.. знаю как их найти, но дорого там

я свою машину в Минске делал у одного парня, у него цены супер(грм поменять 65 дол, фильтр 5, масло синтетика с заменой 45, комп. диагностика 15) и он только Рено делает, тел найду напишу. Только на дизель сервиз на ул, промышленной не езди там мастер нехороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал инструкцию.Там написано что второй ключь можно запрограммировать таким образом для того если отдаешь его на стоянке чтобы машину припарковали.Он работает не полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 831
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Viktorovih
    Новый пользователь
    Viktorovih
    Регистрация