Пример HTML-страницы
Намбо

Сокольники. 7 апреля. Отдых на свежем воздухе.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

84 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приглашаются все желающие! B)

Вы когда накатаетесь, наиграетесь и настреляетесь, сообщите - к шашлыкам подтянусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приблизительно во сколько это мероприятие предполагается? А то дитё по субботам учится, а именно её я хотел бы взять - ролики "свежекупленные" обновить (старые малы ужо), Сокольники показать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в сокольники на велике приеду, как в детстве... :)
Главное маме не говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приблизительно во сколько это мероприятие предполагается? А то дитё по субботам учится, а именно её я хотел бы взять - ролики "свежекупленные" обновить (старые малы ужо), Сокольники показать...

Я поеду пораньше, часам к 12-ти. Потом там народу будет немерянно. Все же выходной. Ты скажи когда сами сможете, мы подойдем к этому времени к центральному фонтану и там вас встретим.

 

Забыл (если помнил), скока твоему дитя лет?

 

Главное маме не говорить...

:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньки актульно ибо Гидромет обещает в начале апреля заморозки и понижение температуры! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньки актульно ибо Гидромет обещает в начале апреля заморозки и понижение температуры! :)

думаешь успеют по новой залить?
я приеду. с клюшечкой. погоняем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокольники показать...

А жена таки прекрасно помнит ту чебуречную... Чебуреки по 11 копеек. И кафе-мороженное "Березка"...
Эх... Ну, да ладно. Во все времена есть и будут свои прелести. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньки актульно ибо Гидромет обещает в начале апреля заморозки и понижение температуры! :)

Фигня. Растопим теплотой встречи. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду пораньше, часам к 12-ти. Потом там народу будет немерянно. Все же выходной. Ты скажи когда сами сможете, мы подойдем к этому времени к центральному фонтану и там вас встретим.

 

Забыл (если помнил), скока твоему дитя лет?
:D:lol:

1. Если народу немеряно, то как же кататься на роликах и велосипедах. Я давно там не был. Хоть дорожки то остались, где кататься?
2. К 12-ти мы точно не успеем. Если только часам к двум.
3. А дитяте 15 лет. Да она ещё не знает, что мы хотим её в Сокольники взять. Готовимся сообщить, а то ведь "пошлёт". Если откажется, поедем вдвоём - погуляем просто так, с вами пообщаемся, шашлычка попробуем (если рожи готовящих понравятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая программа встречи. А то на роликах кататься не умею. Да и травмотично это для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая программа встречи. А то на роликах кататься не умею. Да и травматично это для меня.
Аналогично, хоть и умею. Дим, поскольку многие там не были, ты бы рассказал поподробнее. Вот например теннис. Это настольный или большой. Если настольный, то где стоят столы? Брать с собой ракетки и сетку или есть напрокат? Поподробнее про тир, пожалуйста. Что ещё есть в парке? Может аттракционы какие. Можно ли просто погулять вволю или "физические упражнения" обязательны? И есть ли где просто погулять? Если брать что-либо на прокат, то что нужно для этого (я, например, кроме прав с собой ничего не вожу, а там может паспорт нужен).
PS Про стоянку не забудь написать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если народу немеряно, то как же кататься на роликах и велосипедах. Я давно там не был. Хоть дорожки то остались, где кататься?
2. К 12-ти мы точно не успеем. Если только часам к двум.
3. А дитяте 15 лет. Да она ещё не знает, что мы хотим её в Сокольники взять. Готовимся сообщить, а то ведь "пошлёт". Если откажется, поедем вдвоём - погуляем просто так, с вами пообщаемся, шашлычка попробуем (если рожи готовящих понравятся)

1. Дорожки там отличные. Места полно. Сам я на роликах ни разу не катался. В принципе, ролики и велосипеды - нам и не нужны по большомму счету. Можно покататься на аттракционах и хорошо посидеть.
2. Ну, давайте так и договоримся: в 14 часов у фонтана
3. Я сына возьму, ему, правда, всего 13. Можно будет их на картинг отправить. Там классный драйв.
А какая программа встречи. А то на роликах кататься не умею. Да и травмотично это для меня.

Погуляем, выберем шашлычную поуютнее, покатаемся на картингах.
Найдем чем себя занять! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планируем приехать если погода позволит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не прийти, если дом практически напротив входа в парк! :)
Или вместе с мужем или по отдельности постараемся быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньки актульно ибо Гидромет обещает в начале апреля заморозки и понижение температуры! :)

13 апреля обещают снег и -13 !!
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=27612

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 апреля обещают снег и -13 !!
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=27612

Где это ты увидел -13 В упор по ссылке не вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 апреля обещают снег и -13 !!
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=27612

Писсимист. :P
Я обещаю, что снега не будет, а температура будет выше нуля! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам обалдел.
когда ссылку кидал - БЫЛО !!
а ща открыл: 13 апр, Пт Возможен снег -5..-1 -1..+3

 

странно.
может обновили прогноз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в сокольники на велике приеду, как в детстве... :)
Главное маме не говорить...

А доберешься из Ю. Бутова??? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может лучше у нас в Кузьминках. Есть плавучий ресторанчик, там и шашлыки и еда, плывёшь себе по пруду и любуешься усадьбами и т.д., там ещё есть пасека, питомник беличьий и куча всяких развлечений (это уже конечно за пределами плавучего ресторанчика):). Да и фестиваль цветников будет, правда вроде летом, а это очень красиво:) Фотки как всё это примерно выглядит есть у меня на фотофайле:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доберешься из Ю. Бутова??? :lol::lol::lol:

 

Если выехать за сутки - доеду :lol:
Но я же планировал "как в детстве", а в детстве я ездил с Сухаревки из отчего дома,
и каждый раз получал люлей :lol::lol: Но это того стоило...

 

Магазин "Зенит" - это была моя "Мекка" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может лучше у нас в Кузьминках. Есть плавучий ресторанчик, там и шашлыки и еда, плывёшь себе по пруду и любуешься усадьбами и т.д., там ещё есть пасека, питомник беличьий и куча всяких развлечений (это уже конечно за пределами плавучего ресторанчика):). Да и фестиваль цветников будет, правда вроде летом, а это очень красиво:) Фотки как всё это примерно выглядит есть у меня на фотофайле:)

Боюсь, что в этот день один единственный плавучий ресторанчик будет битком (Пасха). Можно будет летом там погулять и на фестиваль заодно попасть. А в Сокольниках всегда можно найти место, там ресторанчиков много всяких разных. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в этот день один единственный плавучий ресторанчик будет битком (Пасха). Можно будет летом там погулять и на фестиваль заодно попасть. А в Сокольниках всегда можно найти место, там ресторанчиков много всяких разных. B)

да ресторанчиков тут хватает, ещё какие то новые строят постоянно, ещё в этом плане красиво в Царицыно, Кусково и Коломенском:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Сокольниках всегда можно найти место, там ресторанчиков много всяких разных. B)

Были в эти выходные в Сокольниках. Народу много. Много шашлычных (запахи по всему парку). Картинг маленький и запущенный. Парковую зону во всю убирают от мусора и старых листьев. Много людей на роликах, но проката мы так и не нашли.
Машин припакровано большое количество, но если проехать вдоль парка справа от центрального входа подальше, то можно найти местечки...
7-го всё может быть критичнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в эти выходные в Сокольниках. Народу много. Много шашлычных (запахи по всему парку). Картинг маленький и запущенный. Парковую зону во всю убирают от мусора и старых листьев. Много людей на роликах, но проката мы так и не нашли.
Машин припакровано большое количество, но если проехать вдоль парка справа от центрального входа подальше, то можно найти местечки...
7-го всё может быть критичнее...

Значится так.
Картинг нужно знать какой и где. Есть в глубине парка нормальный, большой картинг. Просто его не все знают и народу там много не бывает.
Раз уж вы не нашли прокат роликов, велосипедов и прочего (хотя он находится слевой стороны от аттракционов и с правой от теннисных кортов и столов для настольного тенниса), то не мудрено, что и картинг не обнаружили нормальный :)

 

По поводцу парковки: парковаться нужно вдоль аллеи от метро до самого парка. Там места есть практически всегда.... Хотя, если приезжать к двум в выходной, то тогда можно поискать действительно либо справа от входа, либо слева на парковках. Да и сам вход в парк лучше осуществлять не с центрального входа за деньги, а обойти по улочке слева и там, за стадионом "Спартак" будет калитка, в которую все местные ходят бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так.
Картинг нужно знать какой и где. Есть в глубине парка нормальный, большой картинг. Просто его не все знают и народу там много не бывает.
Раз уж вы не нашли прокат роликов, велосипедов и прочего (хотя он находится слевой стороны от аттракционов и с правой от теннисных кортов и столов для настольного тенниса), то не мудрено, что и картинг не обнаружили нормальный :)

 

По поводцу парковки: парковаться нужно вдоль аллеи от метро до самого парка. Там места есть практически всегда.... Хотя, если приезжать к двум в выходной, то тогда можно поискать действительно либо справа от входа, либо слева на парковках. Да и сам вход в парк лучше осуществлять не с центрального входа за деньги, а обойти по улочке слева и там, за стадионом "Спартак" будет калитка, в которую все местные ходят бесплатно.

1. Помню как сейчас конфликт с непонятным человеком в форме с непонятной бляхой, который пытался взять с меня деньги за стоянку вот как раз на аллее от метро ко входу в парк (я в магазин "Зенит" приезжал). Утверждал, что вся протяжённость аллеи - есть сплошная платная стоянка. Хорошо он стал на меня "наезжать", когда я собрался уехать. Был послан. А сейчас там как на аллее? Тоже платно? Если нет, то парковаться лучше на стороне по направлению к парку или от него?
2. Слева или справа - имеется в виду если смотреть на центральный вход от метро?
3. А что за стоянки слева от входа? Платные?
4. А справа от входа - это улочка, по которой придётся ехать до обнаружения свободного места с какой-либо стороны?
5. А в праздник там не будет перекрыто движение перед парком? Это вообще в Сокольниках бывает (имеется в виду перекрытие дорог для облегчения прохода праздничной публики)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Помню как сейчас конфликт с непонятным человеком в форме с непонятной бляхой, который пытался взять с меня деньги за стоянку вот как раз на аллее от метро ко входу в парк (я в магазин "Зенит" приезжал). Утверждал, что вся протяжённость аллеи - есть сплошная платная стоянка. Хорошо он стал на меня "наезжать", когда я собрался уехать. Был послан. А сейчас там как на аллее? Тоже платно? Если нет, то парковаться лучше на стороне по направлению к парку или от него?
2. Слева или справа - имеется в виду если смотреть на центральный вход от метро?
3. А что за стоянки слева от входа? Платные?
4. А справа от входа - это улочка, по которой придётся ехать до обнаружения свободного места с какой-либо стороны?
5. А в праздник там не будет перекрыто движение перед парком? Это вообще в Сокольниках бывает (имеется в виду перекрытие дорог для облегчения прохода праздничной публики)?

1.Иногда берут деньги, а иногда, когда уже "насытятся" - бросают это дело. В любом случае - недорого.
2. Да
3. Там парковка у стадиона. Правда, я там ни разу не парковался, т.к. всегда находились места вдоль аллеи. Платная или нет - не знаю, но можно и вдоль улицы встать. Мест там много.
4. Справа от входа я тоже ни разу не парковался. Я вообще-то всегда в Сокольники ездил утром, пока народ после пятницы отсыпался. Самый пик там начинается после часа дня.
5. Сколько помню, движения ни разу при мне не перекрывали.

 

Да по-любому там можно встать где угодно в улочках и переулках в районе парка. У самого метро площадка для машин есть. Не вижу проблемы, на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если хотите припарковаться, то езжайте от входа направо (если смотреть лицом на главный вход, а попой :D на метро), то есть если ехать из центра, после метро сразу налево( где одностороннее движение, вдоль аллеи), затем по круговому (вокруг стоянки) и вперед, чуть проедете и слева будет бесплатный вход и много места для парковки( вдоль дороги)
p.s. нас наверное не будет. :(
скорей всего уедем еще в пятницу или в субботу с утра к маме на все выходные(Пасха!)
информация не точная, так что если что созвонимся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько все начало..к Марве не попадаю, может хоть сюда попаду!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, мимо в этот раз...а хотелось... :(
Люмбишалгия, ишиас, радикулит: хоть как обзови- а болит гад...все планы порушил... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду. Мангал привезу. Пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотря по погоде. Если тепло и солнечно то буду, а если холодно и мерзко то с киндером там делать нечего, да и перед пробегом его поберечь надо что бы планы не порушил тьфу тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько все начало..к Марве не попадаю, может хоть сюда попаду!!!!

Читай анонс в шапке. В 14:00 у центрального фонтана со стороны центрального входа в парк!
Я, к сожалению, мимо в этот раз...а хотелось... :(
Люмбишалгия, ишиас, радикулит: хоть как обзови- а болит гад...все планы порушил... :(

:( Лечись, Вить, и выздоравливай скорее!
Я буду. Мангал привезу. Пишите.

Свет, мангал не нужен, у них в ресторанах имеются :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду. Мангал привезу. Пишите.

обязательно нужно....оно со своим..всегда ..сподручней :lol::lol: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду. Мангал привезу. Пишите.

 


обязательно нужно....оно со своим..всегда ..сподручней :lol::lol: ..

бери, Свет!
покажем им как шашлыки нужно делать! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что завтра будет в сокольниках :blink::blink: снежок :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, перейдем на спортивные мероприятия, вместо мангала-санки, ролики меняем на лыжи
Термос с чаем кто берет??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, перейдем на спортивные мероприятия, вместо мангала-санки, ролики меняем на лыжи
Термос с чаем кто берет??? :D

да разве этим спасешься?...чаем то :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну согласитесь: "термос с водкой" не звучит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну согласитесь: "термос с водкой" не звучит :D

ну это понятно..... а зачем водку в термос :blink::blink: в сокольниках везде и так наливают :rolleyes: вот только что с машиной тогда делать :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пьющая...буду сторожить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пьющая...буду сторожить :D

вот и я не особо...поэтому и спрашиваю...что делать завтра :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поеду. По такому холоду боюсь гулять - запросто могу простудиться. А нем с женой очень хочется здоровыми и весёлыми 21-го на шашлыки к Маше. Дима, ты уж извини....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поеду. По такому холоду боюсь гулять - запросто могу простудиться. А нем с женой очень хочется здоровыми и весёлыми 21-го на шашлыки к Маше. Дима, ты уж извини....

Влад! Какие извинения? Каждый отдыхает в свое удовольствие.
Я еду просто, чтобы дома не сидеть, с людьми пообщаться да и шашлык покушать заодно. Особо гулять может и не получится, но посидеть в компании - вполне. Хотя, верится мне, что будет хоть и не жарко но солнышко выглянет обязательно.... Чай не зима, можно лишний свитерок надеть под куртку и насладиться свежим воздухом и праздником... B)

 

Не смотря на неожиданное похолодание до +5 градусов (звучит несколько странно в Москве в начале апреля после зимы), мероприятие ни разу не отменяется. Все желающие приглащаются к 14:00 у фонтана со стороны центрального входа B)

 

Кстати, у Маруси в последний раз было куда снежнее и холоднее (я имею в виду погоду, а не атмосферу);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не еду! Холодно! Буду беречь всех для пробега и шашлыков у Маруси. Да и нагулялся я на этой неделе на работе, хочется дома в тепле и уюте посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, проще выяснить кто же все же едет.
Одному мне там шашлыки есть не в кайф.

 

Кто не испугался жутких морозов и вьюги? Отзовитесь, мужественные и самоотверженные полярники! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, проще выяснить кто же все же едет.
Одному мне там шашлыки есть не в кайф.

 

Кто не испугался жутких морозов и вьюги? Отзовитесь, мужественные и самоотверженные полярники! :lol:


если кто отзовется...жорошо...я только на машине :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто отзовется...жорошо...я только на машине :rolleyes:

Я тоже на машине...
Надеюсь, хоть Леша (Терапевт) приедет, мне ему нужно рамки отдать...
Наталья хотела... Мурашка...

 

Странно все это. Зимой мороза не боимся, а весной в прохладу страшно... На Пасху нам испытание такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 765
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация