Пример HTML-страницы
Полковник

Встреча 20 марта (11.00 ТК Радуга за СКК)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

163 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Жигули жалко стало, как живой честное слово.

 

Здорово, все молодцы, собрались время с пользой провели. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединюсь к восторгам по поводу встречи.
Спасибо большое! Все действительно было организовано на высшем уровне, и даже то, что участников со стороны клуба оказалось существенно больше, чем предполагалось, не помешало мероприятию!
Отдельное спасибо Борису (Полковнику), организовавшему такую встречу, и конечно же, Эдуарду Владимировичу Маркману, за то что весь этот день провел с нами, ведь далеко не каждый руководитель такого уровня готов был бы выделить столько времени на общение с предствителями интернет сообщества. Лично меня еще приятно поразило, что генеральный директор компании очень глубоко знает каждый процесс происходящий в компании, взалеб рассказывает, например, про устройство аппарата сварки или шлифовки :good:
Очень познавательна и полезна была экскурсия по кузовному цеху - наконец-то я смогла для себя понять, почему дилеры даже при любой мелкой царапине делают окрас всего элемента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,
Для обсуждения прошедшей встречи я создал специальную тему, где мы ждем Ваших пожеланий на будущее:

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=20949

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После окончания всем были вручены подарки от ПА

 

Если не секрет что за подарок в пакетике?
Я с ПашейВ видимо где-то мимо прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет что за подарок в пакетике?
Я с ПашейВ видимо где-то мимо прошли.

 


Жидкость в Бачок Омывателя, канистра фирмы Ликви Молли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкость в Бачок Омывателя, канистра фирмы Ликви Молли.

Вот так всегда, мимо кассы.
Но тем не менее, большое спасибо ПА. Встреча и экскурсия была замечательной. ПА наверное нужно было сделать в конце встречи небольшое анкетирование всех нас для сбора инфрмации на будущее.
Не совсем понял процесс утилизации, неужели лицензированная компания по утилизации не снимает аккумулятор(он мне кажется очень токсичен и подлежит отдельной утилизации), не сливает жидкости. При сминании машины в баке бензин и это вообще могло привести к необратимым последствиям. Сама программа отличная(чем меньше автохлама на дорогоах тем лучше), но сам процесс дикий.
Еще раз спасибо ПА за встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял процесс утилизации, неужели лицензированная компания по утилизации не снимает аккумулятор(он мне кажется очень токсичен и подлежит отдельной утилизации), не сливает жидкости.
Мне кажется это специально для нас "шоу" устроили. Потому что если "зеленые" прознают - крику не оберешься. :to_become_senile: Согласно положениям, насколько я понимаю, утилизатор обязан сливать жидкости. А тут машинка "своим ходом" под "пресс" :unsure:

 

P.S. А за встречу - всем спасибо! :bow:
Представителям ПА, за тест-драйвы и экскурсию - отдельное! :bow: :bow:
Полковнику, за организацию всего этого мероприятия - тройное! :bow: :bow: :bow:
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече нас много фотографировали штатные (?) фотографы ПА. Где и как можно посмотреть или получить фото и видео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече нас много фотографировали штатные (?) фотографы ПА. Где и как можно посмотреть или получить фото и видео?

 

Штатные, это девочка с фотоаппаратом и мальчик с видеокамерой? Это были штатные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатные, это девочка с фотоаппаратом и мальчик с видеокамерой? Это были штатные?

 

Да.
Я задам вопрос Александру Зарубину по поводу фоток и видео. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это специально для нас "шоу" устроили. Потому что если "зеленые" прознают - крику не оберешься. :to_become_senile: Согласно положениям, насколько я понимаю, утилизатор обязан сливать жидкости. А тут машинка "своим ходом" под "пресс" :unsure:

было бы хорошо если так, но перед этим они точно так же москвич утилизировали, пока мы были в кузовном цехе. думаетя зеленые все знают, но пока молчат, резонанс накапливают. та еще мафия. Изменено пользователем ПавелВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы хорошо если так, но перед этим они точно так же москвич утилизировали
Он тоже ездил перед этим? Если нет - то все могло быть и корректно, в теории: сняли бачки с аккумулятором, слили остатки бензина и вперед - "упаковывать" для перевозки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, мимо кассы.
Но тем не менее, большое спасибо ПА. Встреча и экскурсия была замечательной. ПА наверное нужно было сделать в конце встречи небольшое анкетирование всех нас для сбора инфрмации на будущее.
Не совсем понял процесс утилизации, неужели лицензированная компания по утилизации не снимает аккумулятор(он мне кажется очень токсичен и подлежит отдельной утилизации), не сливает жидкости. При сминании машины в баке бензин и это вообще могло привести к необратимым последствиям. Сама программа отличная(чем меньше автохлама на дорогоах тем лучше), но сам процесс дикий.
Еще раз спасибо ПА за встречу.

 

Коллеги!

 

Большое спасибо за то, что дали нам возможность принять участие в Вашей встрече, и приняли наше приглашение посетить дилерский центр в Шушарах. То, что вы видели - это не утилизация, а подготовка машин к транспортировке на пункт утилизации. Водители сминают крыши машин, чтобы большее количество вошло в ПУХТО. Бензин, масло и кислота при этом не выливаются, мы бы просто не разрешили им загрязнять нашу территорию. Полной утилизации машина подвергается на специализированном предприятии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AngelFer
    Новый пользователь
    AngelFer
    Регистрация