Пример HTML-страницы
Aleks-N

Реставрация Renault 25 TX Simonia

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

221 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А прикинь,если ничего не продавать...

Неее, до музея я пока не дорос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил выкупить у друга GTS c документами и поставить перебранный движок J6R706 с симфонии (в симфонию буду приобретать V6). Так как колхоза с симфонии много, то GTS будет тюнинговаться, все чертежи и переделки буду выкладывать в другой теме.

приезжай за люком посмотришь у меня Z7V в количестве 2х штук один целиком другой по запчастям! да и вобще запчастей почти целая машина мож ещё что нужно? о цене договоримся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай за люком посмотришь у меня Z7V в количестве 2х штук один целиком другой по запчастям! да и вобще запчастей почти целая машина мож ещё что нужно? о цене договоримся

 


вопрос-- люк электро? становится на обычную крышу? у меня сейчас обычный. есть возможность взять электро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электролюк огромный уберает пол крыши так что в него можно высовываться!и устраивать САФАРИ :guns: крепится по всей крыши по углам крепятся шланги сток воды проходят в сойках крыши, сам люк отежает чуть вниз и назад до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электролюк огромный уберает пол крыши так что в него можно высовываться!и устраивать САФАРИ :guns: крепится по всей крыши по углам крепятся шланги сток воды проходят в сойках крыши, сам люк отежает чуть вниз и назад до конца

 


значит можно ставить в обычную крышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно если дырку в нужном месте вырезать!
когда хотел себе поставить мне сказали цена вопроса 5000 руб! но денег нет и я передумал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно пузырь местного эксклюзивного алкоголя высочайшего качаства))

 

А можно, обменяться алкоголем и магнитолой на встрече 10 апреля?????????????? Заодно и поговорим :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, обменяться алкоголем и магнитолой на встрече 10 апреля?????????????? Заодно и поговорим :gathering:

да! Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, обменяться алкоголем и магнитолой на встрече 10 апреля?????????????? Заодно и поговорим :gathering:

А можно приехать со своим алкоголем и просто поговорить без торгов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно приехать со своим алкоголем и просто поговорить без торгов?

можно, но яж обещал магнитолку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, но яж обещал магнитолку))

 

Алкоголь привезу за магнитолу, и пиво литров 10 чтобы просто поболтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай за люком посмотришь у меня Z7V в количестве 2х штук один целиком другой по запчастям! да и вобще запчастей почти целая машина мож ещё что нужно? о цене договоримся

 

Примерно цены на детали которые хочешь поменять сформируй, так как скоро приеду одним днем, примерно 15-20 апреля. Заодно если хочешь привезу стартер тебе на запчасти, может пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно цены на детали которые хочешь поменять сформируй, так как скоро приеду одним днем, примерно 15-20 апреля. Заодно если хочешь привезу стартер тебе на запчасти, может пригодиться.

да стартер привози!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь привезу за магнитолу, и пиво литров 10 чтобы просто поболтать.

А я рыбки соленой Вятской захвачу,для поддержания общей темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рыбки соленой Вятской захвачу,для поддержания общей темы.

 

И будет весёлый дружный разговор :gathering::drunk::party: . Главное чтобы не закончился плохо :wall: в милиции или в ГИБДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет весёлый дружный разговор :gathering::drunk::party: . Главное чтобы не закончился плохо :wall: в милиции или в ГИБДД.

*Ты меня уважаешь или нет*..это давно уже в прошлом,в настоящем это звучит так*ты меня понимаешь друг мой....конечно понимаю друг!* Мы все уже достаточно взрослые что-бы не делать критических шажков.А милиция нас должна охранять и защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ты меня уважаешь или нет*..это давно уже в прошлом,в настоящем это звучит так*ты меня понимаешь друг мой....конечно понимаю друг!* Мы все уже достаточно взрослые что-бы не делать критических шажков.А милиция нас должна охранять и защищать.

 


Я имел ввиду закон :rtfm: "О нераспитие спиртных напитков в общественных местах" и трезвость за рулём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду закон :rtfm: "О нераспитие спиртных напитков в общественных местах" и трезвость за рулём.

А я имел в виду статью "скромность украшает человека",а рулевое колесо можно оставить в гараже к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане :renault_forever: !!!!!

 

Я в моторе никак не пойму одну вещь, J6R706 скольки клапанный. Днём разобрал движок, перед очисткой внимательно присмотрелся, а он оказался 12 клапанный, разве на J6r706 такое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане :renault_forever: !!!!!

 

Я в моторе никак не пойму одну вещь, J6R706 скольки клапанный. Днём разобрал движок, перед очисткой внимательно присмотрелся, а он оказался 12 клапанный, разве на J6r706 такое возможно.


эээ...ааа... ФОТКИ разобранного движка НАДОО!!!!
внешене он точно 8-клапанный
да и 12клапанная башка отличается от 8 клапанной, там сечи с другой стороны вкручиваются, и клапанная крышка другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет весёлый дружный разговор :gathering::drunk::party: . Главное чтобы не закончился плохо :wall: в милиции или в ГИБДД.

кстати, а поездом или на машине?
и надоб решить, где и как мы енто всё пить будем! не на улице же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ...ааа... ФОТКИ разобранного движка НАДОО!!!!
внешене он точно 8-клапанный
да и 12клапанная башка отличается от 8 клапанной, там сечи с другой стороны вкручиваются, и клапанная крышка другая

 

Блок отдал на росточку под 92 поршень вместо 88.4, как начну собирать пофоткую, завтра буду разбирать другой J6R706 сравню

 

Приеду на автобусе часов в 5 утра, пошатаюсь по друзьям. в 13 приеду на воробьевы и буду искать место встречи. Если хотите можно пораньше пересчься. Вечером после 19 уеду на поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительное подведение итогов по запчастям.

 

Разобраны до железа две мешины
1) симфония
2) гтс

 

Детали:
1) кнопки,
2) подлокотники,
3) блок реле,
3) блок предохранителя
4) фонари,
5) задние ступицы
6) бардачок
и тд.
плавно перекачёвывают из ГТС в симфонию, вместо них на место ставиться колхозные элементы симфонии.

 

Но при этом встаёт вопрос, как можно покрасить или перетянуть приборку и бардачок в один цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительное подведение итогов по запчастям.

 

Разобраны до железа две мешины
1) симфония
2) гтс

 

Детали:
1) кнопки,
2) подлокотники,
3) блок реле,
3) блок предохранителя
4) фонари,
5) задние ступицы
6) бардачок
и тд.
плавно перекачёвывают из ГТС в симфонию, вместо них на место ставиться колхозные элементы симфонии.

 

Но при этом встаёт вопрос, как можно покрасить или перетянуть приборку и бардачок в один цвет.


Я тоже собираюсь приехать на Воробьевы из Кирова,я тебе все там подробно расскажу о своем опыте перевоплащения салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а поездом или на машине?
и надоб решить, где и как мы енто всё пить будем! не на улице же)))

Когда встретимся я думаю все встанет на свои места!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда встретимся я думаю все встанет на свои места!!

Валер.ты на чём поедешь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплено суммарно 2000 м провода ПВ-3 (силиконовый автомобильный) и клеммы. Начал зарисовывать схему в цвете и потом начну делать проводку. Купить данную проводку в ексисте встаёт в 79000 рублей, а бу брать нехочу!!!!! думаю после поездки в москву за 3 недели изготовлю новую проводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геморно но всё делается
если передёргивать по одному проводку будет быстрее и шансов перепутать меньше
кроме того с размером не ошибёшся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геморно но всё делается
если передёргивать по одному проводку будет быстрее и шансов перепутать меньше
кроме того с размером не ошибёшся

 

Геморно зная, но там скрутка- на скрутке + половино проводов просто оторвано. Проше сделать шлейфы заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по месту будеш делать
или как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительное подведение итогов по запчастям.

 

Разобраны до железа две мешины
1) симфония
2) гтс

 

Детали:
1) кнопки,
2) подлокотники,
3) блок реле,
3) блок предохранителя
4) фонари,
5) задние ступицы
6) бардачок
и тд.
плавно перекачёвывают из ГТС в симфонию, вместо них на место ставиться колхозные элементы симфонии.

 

Но при этом встаёт вопрос, как можно покрасить или перетянуть приборку и бардачок в один цвет.

 


будет инфа о перетяжке-- не забудь описать. сам хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет инфа о перетяжке-- не забудь описать. сам хочу

 

Я болще склоняюсь к фото описанию, чем к текстовому, так более понятно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по месту будеш делать
или как

 

По чертежам рено. Там указана длина и цвет проводов. Особая благодарность в предоставлении документации R25-safrane.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец в руки попала родная магнитола от рено 25. Особая благодарность в предоставлении магнитолы и советах ПавлентиюR25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там с стопами? доделал?

 

времени не было, все платы лежат в араже ждут установки. приехал со сборов клуба, тут же отправляют в командировку в москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разборке были найдены родные рабочие динамики в заднюю полку.
post-12258-1271523923_thumb.jpg
post-12258-1271523932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разборке были найдены родные рабочие динамики в заднюю полку.
post-12258-1271523923_thumb.jpg
post-12258-1271523932_thumb.jpg

 

В оригинальном виде конечно красота,блин,ну динамики то родные наверно не обязательно ставить.Прогресс не стоит на месте,половчее появились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальном виде конечно красота,блин,ну динамики то родные наверно не обязательно ставить.Прогресс не стоит на месте,половчее появились)))

Я мне их дали в нагрузку, за 4 раздельных электрокресла.
Лучше врятли появились, когда я их включил в родную магнитолу ( огромное спасибо Павлентию R25 за магнитлоку :friends: ) то аккустика "мистери" которую купил для реставрации, по сравнению с родной пукалки. Изменено пользователем Aleks-N

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мне их дали в нагрузку, за 4 раздельных электрокресла.
Лучше врятли появились, когда я их включил в родную магнитолу ( огромное спасибо Павлентию R25 за магнитлоку :friends: ) то аккустика "мистери" которую купил для реставрации, по сравнению с родной пукалки.

 

ну по поводу мистери сомнений нет.ну а в общем уверен на все 100%,что современные получше полюбэ будут.Единственный плюс родных,это то что в штатные места встают.У мя по любому в штатные никакие не лезут,мешает балон с газом(((.Вот и вожу блины до сих пор в багажнике,в выходные вырезать под них придётся(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож когдато родные были и играли они с родным магнитофоном очень дажене плохо!!! но мафон вскоре здох и динамики доже :( время берёт своё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож когдато родные были и играли они с родным магнитофоном очень дажене плохо!!! но мафон вскоре здох и динамики доже :( время берёт своё!

Мафон могу отремонтировать, если надо, а динамики перемотать. Если что обрашайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мне их дали в нагрузку, за 4 раздельных электрокресла.
Лучше врятли появились, когда я их включил в родную магнитолу ( огромное спасибо Павлентию R25 за магнитлоку :friends: ) то аккустика "мистери" которую купил для реставрации, по сравнению с родной пукалки.

а какие именно мистери?
мне машина досталась с родными передними и пионерами сзади, пионеры были совсем убитые
купил для замены пионеров динамики infinity reference, за 2000р примерно, но и они оказались хуже древних передних)))
так и ездил с установленными задними динамиками, а на магнитоле баланс был выведен только на переднюю пару))) Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по поводу мистери сомнений нет.ну а в общем уверен на все 100%,что современные получше полюбэ будут.Единственный плюс родных,это то что в штатные места встают.У мя по любому в штатные никакие не лезут,мешает балон с газом(((.Вот и вожу блины до сих пор в багажнике,в выходные вырезать под них придётся(((

а какие современные? динамики за 2000р оказались хуже((( учитывая класс автомобиля и его тогдашнюю стоимость, динамики там ставили высшего класса
вообщето назад что угодно встаёт, если оно круглое и на 16см)) я инфинити воткнул, тока почти не использовал))) Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие современные? динамики за 2000р оказались хуже((( учитывая класс автомобиля и его тогдашнюю стоимость, динамики там ставили высшего класса
вообщето назад что угодно встаёт, если оно круглое и на 16см)) я инфинити воткнул, тока почти не использовал)))

 

Извени Паша, но проиграла компонентная аккустика Mystery MP 2006K ценой в 5300р. Вот её фотки (Фотки не мои, так динамики лежат в гараже. )
post-12258-1271529035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени Паша, но проиграла компонентная аккустика Mystery MP 2006K ценой в 5300р. Вот её фотки (Фотки не мои, так динамики лежат в гараже. )
post-12258-1271529035_thumb.jpg

 

Блин,ну мистери беспантовые вообще.Хотя изначально это была штатовская фирма специализирующаяся на автозвуке.Сейчас осталось только название,делается в Китае,совершенно всё и совершенно всё беспантово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня щас с переди похожие мистери на 80ват стоят токо цена их 2000 руб была 2 года назад когда я их брал! а на зад воткнул alphard тоже 80 ват номинал стоимость тоже 2000 руб но куплены в этом году они без пищалок надо что-то докупить! играют не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ну мистери беспантовые вообще.Хотя изначально это была штатовская фирма специализирующаяся на автозвуке.Сейчас осталось только название,делается в Китае,совершенно всё и совершенно всё беспантово

 

А нам понты не нужны раз у нас Renault 25 :renaulthearts::renaultflag::renault_forever: . Ведь она и так редкая и высшего класса. Меня лично Гаишники останавливают посмотреть что за машинка......

 

PS Во франции находиться моя знакомая, и по её словам в центр можно вьехать только:
1) Заплатив денюжку
2) Вьезжать на Renault 25 :renaulthearts:
2) Вьезжать на Renault safrane :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё блин собираемся и едем во францию устраивать в центре парад рено 25 пусть они ахренеют сколько у нас ихних 25ток :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация