Пример HTML-страницы
Полковник

Коврики В Машину (меган И Не Только)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

86 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Граждане!
Я ж вам предлагал чудесные ковры!
Ворсовые ковры меня не интересовали изначально, поскольку я, в отличие от, например, правительства, точно знаю, что у нас бывает зима. А зимой, знаете ли, имеет место быть снег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот....меньше 100 евро то стоит удовольствие...так что Владислав с приобретением 8488dd31af98c484a3696ed425d6e18b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Теперь у меня ковры ничуть не хуже, чем у тебя в Сценике. А если призадуматься, то становится очевидно, что и намного лучше :lol:

 

Я правда их пока не кладу. Думаю сначала всё таки пропылесосить салон и особенно ковролин на "полу". Причём планы "наполеоновские". В силу отсутствия возможности исполнить это в Москве, решил взять с собой автомобильный пылесос 21-го числа. Надеюсь Марва не будет против :unsure: (он всё равно будет от прикуривателя работать). И там, на природе, пока "мальчики и девочки" будут играть в машинку, качественно почистить салон и торжественно постелить новые ковры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Koss*. судя по фотам, огромная разница между этими коврами. Каждый выбирает то что ему нравится. Твои ковры оч. неплохо смотрятся. Но я не увидел например бортиков на них. Я бы их назвал неплохими летними коврами. :)

ааа..
я простоо изначально хотел именно ворсовые) с ними уютнее
а с бортами у меня тоже есть, но на зиму, но все равно, ну их на фик... у меня ж не газель с ковшами ездить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Долго выбирал что купить: войлочные или резиновые. Остановился на резиновых, и грязь проше с них смыть и зимой то, что с ботинок растает на ковер салона не попадет. В комплекте продавалось два самореза пластиковых для крепления водительского ковра к полу. Дырявить пол было жалко да вынимать коврик для помывки неудобно, поэтому закинул их в дальний угол гаража и понял что зря. Недавно еду по МКАДу, хорошо еду... 120 или больше, собираюсь перестраиваться, надо скорость сбросить. Убираю ногу с газа... и ничего обороты не падают машина едет дальше - коврик зараза заблокировал педаль газа. С горем пополам вытащик его из под педали. Придется или дырки сверлить или что-то мастерить самому типа "липучки", чтобы коврик не ездил по полу, иначе до беды недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь мы немного коврики обсуждали.
Судя по всему у меня такие же как у Вас. Я эти пластиковые саморезы поставил сразу и ничего сильно не дырявил. Правда, очень быстро один саморез потерялся. На мойке его мне потеряли. У второго самореза, очень быстро обломался кончик, но даже при таком раскладе, остаток пластикового самореза цепляется за ковролин и коврик никуда не елозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь мы немного коврики обсуждали.
Судя по всему у меня такие же как у Вас. Я эти пластиковые саморезы поставил сразу и ничего сильно не дырявил. Правда, очень быстро один саморез потерялся. На мойке его мне потеряли. У второго самореза, очень быстро обломался кончик, но даже при таком раскладе, остаток пластикового самореза цепляется за ковролин и коврик никуда не елозит.

Да, коврики у нас одинаковые, только мои шли в картонной коробке.
Сейчас понял что свое здоровье дороже... В выходные устрою генуборку гаража в поисках необходимых запчастей :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброгой дороги всем! Купил Меган 2 в январе 2008 года, в салоне прикупил коврики-не хотел- и правильно не хотел! С виду хорошие, на самом деле полное дерьмо, скользят по салону как санки по снегу. Сейчас подискиваю коврики наши ,резиновые. В Символ тоже были коврики из салона - потом подбирал коврики в магазине автозапчастей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброгой дороги всем! Купил Меган 2 в январе 2008 года, в салоне прикупил коврики-не хотел- и правильно не хотел! С виду хорошие, на самом деле полное дерьмо, скользят по салону как санки по снегу. Сейчас подискиваю коврики наши ,резиновые. В Символ тоже были коврики из салона - потом подбирал коврики в магазине автозапчастей.

Странно... У моих снизу есть некие шипы по всей поверхности, которые недают коврам скользить по ворсу салона. Хотя водительский коврик со временем съезжатеи под педаль газа (см. выше) но для его есть специальные крепления...
Может в погоне за сокращением издержек что-то изменили??? В понедельник видел резиновые ковры у своего дилера, отличаются от моих, но под низ не заглядывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал и вспомнил...у меня новые коврики..высокие с бортиками рено...приподнимаю коврик и вижу... :o все посыпано как крупой :blink: думаю..вроде бы ничего не сыпал... :( ...пригляделся....оооо!!!!!!!!!..это оказывается мелкие шипы с обратной стороны все пообломались..и коврик начал скользить!!!!!!!!!.....и это через тыс 10 пробега!!!!!...цена на них очень приличная..а коврик полно г... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, что ж ты с ними делал?
У меня 2 года служат и я очень доволен. Категорически несогласен с твоим заявлением. Отличнейшие коврики, хоть и дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, что ж ты с ними делал?
У меня 2 года служат и я очень доволен. Категорически несогласен с твоим заявлением. Отличнейшие коврики, хоть и дорогие.

в том то и дело что ничего не делал...я сам в шоке..мне сразу их текстура не понравилась..не резина и не пластик..не поймешь чего..только форма отличная....и под левую ногу площадка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

а кто разорялся на коврики relief evolution?

 

Relief%20Evolution%20Megane.jpg

 

цена у дилеров 4200-5000
в exist - 3100-3700 в зависимости от цвета

Изменено пользователем Alfishe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто разорялся на коврики relief evolution?

 

У меня вторым комплектом такие. Использую как парадно-выходные в сухую погоду.
:blush2::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мыл на даче ковры. Водительский в районе правой ноги уже явно протирается. Чет быстро, млин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мыл на даче ковры. Водительский в районе правой ноги уже явно протирается. Чет быстро, млин...

сильно пяткой давишь.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вторым комплектом такие. Использую как парадно-выходные в сухую погоду.
:blush2::lol:

 

стОят они таких капиталовложений в качестве парадных? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Клио 3 такие же ковры, как на фото в первом посте, только разумеется для Клио 3. Не знаю был ли с ними чемодан - я их забирал вместе с авто и они уже были "установлены". Единственное, дилер таки не отдал крепеж для водительского коврика и таки его не закрепил. В принципе не особо напряжно.... Хотя коврик немного елозит и периодически его поправляю. Кста, в Символе были ковры другого плана (тоже проскакивали в картинках выше), но елозили намного меньше. На водительском ковике на Клио уже наметилось место протирания от пятки. И вот еще, по поводу крепежа... Я так понял, водительский должен наглухо крепиться к полу клипсой? А как его тогда снимать для мойки? Вот когда последний раз был в Ренамаксе, видел в их авто в зале в районе водительского сиденья пластиковые пипки на полу. Видимо система с прикручиванием ковров заменена на эти самые пипки, которые вставляются в дырки на коврике. Вот только интересный вопрос - это ставят с завода или можно заказать как доп. опцию в салоне? Спросить к сожалению забыл....

Изменено пользователем SUA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стОят они таких капиталовложений в качестве парадных? =)

 

Ковры достойные, но я предпочту их только как парадные. Куда более практичны резиновые, те что в начале топика мной описаны. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Клио 2 лежат резиновые коврики от Мегана 1 (при покупке уже были). Сколько они прослужили - не знаю, но я уже почти 3 года катаюсь - как новые.. И подходят идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь круглый год текстильными ковриками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал замену протершимся коврикам в свою Лагуну I, но специально для первой Лагуны ковриков нигде нет... :(
Поэтому я себе пару недель назад купил коврики Street Storm темно-серого цвета (почти в цвет салона!)

 

124997.jpg

 

Коврики универсальные, формованные из ковролина, снизу прорезиненные. В мою Лагуну хорошо вошли только задние, а передние немного узковаты, вдоль дверей щель в 3-4 см. Но самый главный недостаток - коврики очень легкие, весь набор весил килограмма полтора всего! Поэтому они не просто елозили, а летали по полу от каждого торможения и любого движения ногами! Пришлось в первый же день купить в ближайшем магазине 3 метра текстильной "липучки" и тюбик резинового клея, и приклеить на нижнюю сторону ковриков липучки по периметру.
Теперь коврики лежат, как приклеенные, и не елозят. Вполне ими доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

здравсте.
новичка примите ?
если да, то вопрос: коврики лучше в салоне брать (Автопродикс) или на рынке можно найти ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на рынке. Я недавно в "Метро" универсальные купил. Встали как родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurt
Спасибо. По другим примочкам, тоже, наверное, нет смысла в салоне брать ? Мафынку заказал,- недели три на раздумье есть. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад купил ковры Novestra, всё ок, только одна засада, водительский ковёр всё время съезжает, и начинает цепляться за него педаль сцепления. Решил проблему липучкой которая продаётся в магазинах где продаются ткани.
Вообщем с обратной стороны по краям ковра со стороны сиденья срезал несколько пупырок, обезжирил, и наклеял липучку(она была на клеевой основе)предварительно нанеся немного супер-клея для надёжности. Теперь ковёр как мёртвый. Результатом доволен. Если кого мучает та же проблема, советую сделать аналогично.
704d8b82b589.jpg
60b9624a0603.jpg
812f9eead8ba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда помыть или грязь стряхнуть то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда помыть или грязь стряхнуть то как?

 

Вытаскиваю и мою... это же липучка, она цепляется за ворс ковра, Когдя тянешь отлепляется ))) помыл, потом опять прилепил

Изменено пользователем denyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня к коврикам саморезы в комплекте шли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня к коврикам саморезы в комплекте шли..

Хорошо, что не гвозди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к коврикам (резиновым, с бортиком) прикрутил алюминиевые решетки МОМО, вот такие:
http://www.momo-shop.ru/product_info.php?c...;products_id=89
- так что они ну совсем не вытираются :to_become_senile: Ну и кстати зимой не хлюпает под ногами, если снег с обуви стаял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Дорогие друзья, кто знает - подскажите ref№ на коврик в багажник на Symbol. Именно коврик, войлочный такой, ворсистый, родной. Не резиновый - корыто.
Не нашёл по всему разделу. Очень надо! Старый пришёл в негодность, а ездить с голым днищем - шумновато. Да, и мелочь катается по запаске.
Берут ли такие в химическую чистку?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к коврикам (резиновым, с бортиком) прикрутил алюминиевые решетки МОМО, вот такие:
http://www.momo-shop.ru/product_info.php?c...;products_id=89
- так что они ну совсем не вытираются :to_become_senile: Ну и кстати зимой не хлюпает под ногами, если снег с обуви стаял...

 

А можно фото? как они крепятся? не совсем понятно короче но интересно. Если не сложно сфоткай и выложи плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

я себе заказывала такие

 

www.eva-drive.ru

 

красного цвета!

Изменено пользователем Basti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе заказывала такие

 

www.eva-drive.ru

 

красного цвета!


такинепонял, куда вода девается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такинепонял, куда вода девается

 

я сама сначала думала!, потом когда привезли - поняла, в них небольшие ячейки, там остается вся вода и грязь, ноги всегда стоят на сухой поверхности и в чистоте! во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 697
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация